Зеркало




03 апреля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Элитные салоны интим услуг: Услуги, предоставляемые нашими девочками, начинаются с классического секса и закачиваются желаниями на которые у Вас только хватит смелости.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Итоги дня


Красотки, которые любят спорт
Раскраска анти-стресс для взрослых
Девчата стягивают трусики
Врачи достали из мозга китайского гурмана 10-сантиметрового червя
Признание актрисы из "Игры престолов"
В Калифорнии океанские волны зрелищно бросили парусную лодку на пирс
Когда выходишь замуж за папика
Губастик
Для любителей опытных дам
Пришла весна, электровозы скидывают старые рога
Русские эм глазами зарубежных жо
У плинтуса
После победы Ленина на выборах в Эквадоре вспыхнули протесты
А вам попадались такие попутчицы?
Добавки можно?
Как два сказочных парня девятку с толкача заводили
Олд скул
Реакция украинцев на взрыв в Питерском метро
Мама с дочкой: кто есть кто
Было сложно, но я вошел в бесконечный цикл
Помощь в пробуждении
Моя любовь меня найдет
Девушка из Латинской Америки
Девушка в купальнике

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (0)

Будни компьютерщика

История №1

Пришел мужик:

Диалог: Я-я, Мужик-К.

К:Нужен компьютер, играть в танки, бюджет 15к.

Я: Могу вам предложить то,то,то.

К: Запиши мне комплектующие, а я дня через три приду и куплю.

Прошел один день, звонок:

К: Извините, я нашел точно такой же пк, в соседнем городе и на 5 тысяч дешевле, так что у вас брать не буду.

Я: (WTF!, цены на компы я не гну, но думаю мало ли, может деньги кому нужны, вот и отдают не дорого) Хорошо, только советую вам проверить пк перед покупкой, а то мало ли.

К: Да, спасибо, до свидания.

Продолжение поста "Будни компьютерщика" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Хотели бы снова так жить? Я - нет!!!

Пост для тех, кто рефлексирует по совку.
Мол, как клево было при СССР.
Посмотрел на это все, вспомнил свое детство и ... нет, ну нафиг. Не хочу

Вещи из СССР

Продолжение поста "Хотели бы снова так жить? Я - нет!!!" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Коля...беги!

Небольшая повесть, записанная со слов коллеги, который в свою студенческую бытность работал санитаром.

Окочурился как-то в операционный один алконавт с прободной язвой - не спасли в этот раз. Вызвали санитаров (двое парней, один из которых мой друг Коля). Ну что, не первый раз - везите братцы жмура в морг, допился всё-таки.

Переложили они покойника на каталку, накрыли простынёй и везут себе по коридору. Коля спереди, второй санитар (не помню как его звали, ну давайте для простоты обзовём его Семён) сзади. Везут, разговаривают, общаются.

Внезапно какой-то начатый рассказ Семёна обрывается, после чего следует фраза:

- Коля...БЕГИ!!!

Продолжение поста "Коля...беги!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Теракт в питерском метро

На синей ветке в Санкт-Петербурге около 14:30 произошел взры. Закрыты три станции метрополитена — «Садовая», «Площадь восстания» и «Технологический институт»

По информации ТАСС, в результате взрывов погибли 10 человек. 20 человек, получили ранения.

По предварительной информации сработали два взрывных устройства. Бомбы имели поражающие элементы.

Продолжение поста "Теракт в питерском метро" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Как я ушел от жены

Получив зарплату и не обнаружив премиальной части, ребятки немного опешили. Естественно им захотелось выяснить почему весь отдел лишили премии. И они отправились к Тете Кадровне, которая быстро и в красках объяснила что столько теперь стоит их "труд", и что если они продолжат вести себя в подобном-же ключе, то и дальше они будут получать столько-же. Ребяткам это не понравилось, посчитав это несправедливостью, они отправились и ко мне за комментариями.

Разговор начала активистка Ольга, которую все звали Лёля.
- Дима, а почему весь отдел лишили премии?
- А вы к Тете Кадровне ходили?
- Да.
- И что она вам сказала?

Продолжение поста "Как я ушел от жены" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Современная женщина - кто она?

Современных баб - только трахать и бросать. Да и этого достойна далеко не каждая, а только кто тщательно следит и ухаживает за собой, а не ноет про свой "богатый внутренний мир", скрытый под слоем целлюлита. Ну а серьезно, на что еще годится современная женщина?

Пытаясь объективно оценить типичную современную бабу, я часто сравниваю их с прошлым поколением женщин, которых и язык не повернется назвать шкурой, потреблядью или другим подобным словом. Одна из моих бабушек проработала 30 лет на хлебопекарне в тяжелейших условиях труда, имеет звание героя труда и получает за это скромную надбавку к пенсии. При этом она одна воспитывала двоих сыновей, потому что муж разбился на машине в результате несчастного случая. А еще она всю жизнь прожила в частном доме, а перед этим в сарае (пока строился дом). Сама вручную стирала вещи и до сих пор в свои 75 лет расчищает дорожки от снега и что угодно может приготовить поесть. И ни на что не жалуется.

Продолжение поста "Современная женщина - кто она?" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Так и есть

Так и есть

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Починить кота

Есть у меня знакомый разведчик с севера. И рассказал он мне недавно про своего боевого товарища. Пруфов или фотографий, за давностью лет, к сожалению, не сохранилось, но причин не доверять ему у меня нет.

"На носу выход в море на месяц или более. Звонит из дома жена:
- У нас мыши лезут!
Взял у соседей котёнка, совсем крошечного еще, привез домой. Когда вернулся с морей, поехал на службу, а из дома звонок и траурный голос супруги:
- Всё. Писец котёнку.
- Как так?
- Из окна выпрыгнул. И, похоже, насмерть.
Пятый этаж, все таки. Под окном козырек.
Приезжаю домой. Думаю: "Сейчас в пакетик соберу, что осталось". На земле кровь, но котёнка нет. Соседка с первого этажа выглядывает из окна:
- Я его подобрала и к вам домой подняла.
Захожу в квартиру. Лежит на коврике. Три из четырех лапах переломаны, вся морда разбита, сам в крови. Хрипит. Жалко стало его, молодой еще. А что делать?

Продолжение поста "Починить кота" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Вот прав ли я или нет?

Живу я Перми, в одном из спальных районов под названием "Зеленка". Через дорогу от меня элитный лицей, чуть поотдаль 2 детских сада. Тут же проходит теплотрасса которая дала приют и уют стае бродячих собак голов 20 или 30 если не больше.

В прошлом году эту стаю то ли перетравили, то ли перестреляли хз кто, после того как эти шакалы накинулись на одного из учеников этого лицея (отпрыска одного из властьимущих, другие там не учатся). Хоть куда мы всем районом не обращались, до этого инцидента, всем было глубоко похуй на этих собак. Ну ладно хоть так.

В этом году такая же история. Опять стая расплодилась, носится по помойкам, кидается на прохожих (еще раз отмечу рядом лицей и 2 детских сада). На этот раз приехала какая то спецслужба, штук 10 поймали, стерилизовали, какие то желтые бирки им на уши прихерачили, и... (!!!!!) привезли всех обратно сюда к нам на район Поведение собак от этого спокойнее не стало ни на сколько. Ну это так, лирика.

Продолжение поста "Вот прав ли я или нет?" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

Гиблое дело

Жора – хозяин успешной юридической фирмы, перманентно подыскивает себе толковых, неленивых, грамотных и инициативных сотрудников, но таковые попадаются раз в пятилетку, поэтому свой отборный и сплоченный коллектив – главное богатство фирмы, Жора холит, лелеет и подкидывает ему всяческие бонусы.
А вот вранья Жора не терпит, даже в мелочах. Опоздал на работу – так и скажи – проспал, шеф похихикает, погрозит пальчиком и за честность простит. Но не дай вам Бог «лепить» про застрявшие лифты, больных теть и пожары в соседнем подъезде. Жора посочувствует, но потом не пожалеет ни времени ни денег, узнает про лифт, пожар и диагноз тети, тогда пощады не жди : «Пройдите в кассу и получите расчет!» Даже руки на прощание не подаст.
Собеседование с соискателями Жора проводит только лично сам:

- Ну что же, резюме выше всяких похвал, опыт работы, для вашего возраста, тоже очень и очень. Послушайте, у меня появилась идея - чтобы нам с вами так просто не сотрясать воздух, я дам вам маленькое пробное гиблое дело. Короче, сегодня я копался в своем старом портмоне и отыскал вот это.

Продолжение поста "Гиблое дело" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Краткая история СССР

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду как вражеского агента расстрелял Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

Продолжение поста "Краткая история СССР" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Крайне глупые мамаши убивающие своих детей

В приёмной комиссии университета народа было столько, что яблоку негде упасть. И всей толпой будущих медиков на лечебный факультет. Собрались терапевты, гинекологи, хирурги, инфекционисты, узисты и бог весь какие ещё разновидности медицинской нации. И пара-тройка человек, скромненьких таких, на педиатров.

В приёмной все удивлялись - "Ребята, это же деток лечить, благое дело, знаете, как вам благодарны будут? Горя не узнаете. Вас мамочки зацелуют, замолят за спасённого ребёночка!! Хороший педиатр на вес не то что золота, платины!". И прочие лозунги. Которые, впрочем, не срабатывали.

А знаете почему? Потому что современное поколение матерей, иногда во главе с отчаянными бабушками - это новый круг Ада по Данте.

После экватора обучения вышла замуж за педиатра. И началось - наслушалась. Что ни день - и их фронт детских болезней с уверенностью забирает пальму идиотизма у нашего, взрослого. Ага, у нас алкоголики, бомжи, старушки в маразме, казалось бы - армия. Но все они блёкнут перед Халком в лице ЯЖМАТЕРЕЙ.

Продолжение поста "Крайне глупые мамаши убивающие своих детей" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Как сбежать из армии

Я заканчивал школу в начале 90х. И у друга вернулся двоюродный брат из армии. С которым я был шапошно знаком. Он позвал это дело отметить. Я удивился. Прошло менее года, а уже вернулся. Друг пояснил: "Да я сам не видел ещё его. Он в госпитале провалялся полгода и комиссовали. Где-то на севере крайнем служил, чо-то отморозил что-ли. Вот и расскажет."
Когда мы позвонили этому братану в дверь, а он открыл... Мы оба с друганом отвесили челюсти и выпучили глаза - Брат был худущий, улыбающийся щербатым ртом, на костылях и одной ноги не было от колена. Он жизнерадостно загоготал увидев наши рожи и пригласил на кухню. Где и рассказал свою историю. Если отбросить лирику и коротко, то: "Короче, там было холодно, голодно, служить не хотелось. Мы придумывали разные членовредительства. Популярно было делать надрезы на пятках/ступнях и вставлять в рану волос, чтоб раздражало и нагноилось. И в госпиталь. Я перестарался. Полгода по госпиталям. Заражение. Ампутация. Коммисовали. Обещали посадить за членовредительство. Но прокатило. Кайфую на гражданке".

Продолжение поста "Как сбежать из армии" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Суровые челябинские нравы

С Петей Волынским мы познакомились в клубе. Как-то незаметно он втек в компанию, всех очаровал и в рекордно короткий срок стал своим. Потом мы долго пытались вспомнить: кто ж его привел? Так и не вспомнили.
Этот пучеглазый аид филигранно умел втираться в доверие. Как выяснилось позже-это умение у него было профессиональным.
За столом Петр все больше молчал, но слушателем он был замечательным. О себе говорить не любил-да мы и не спрашивали.
Так, обмолвился, что по образованию врач, работал на скорой в кардиореанимации-в прошлом.
О нынешнем роде занятий высказывался крайне туманно.
Месяц он приглядывался к нам, а потом дал шоу. Поводом послужило то, что мы с Бегемотом обчистили его в преферанс. Причем, долго отговаривали.
-Шура!!! Ну не надо! Мы с ним напару 5 лет префом деньги зарабатывали! Ты расстроишься!
-Щенки! Да я у таких людей учился! Да я забыл то, что вы и не знали об этой игре!
-Хозяин-барин. Мы тебя предупредили.
Минус 800 долларов за вечер.
И Петя раскрылся. Рассказал о своей работе-аферистом. В Челябинске.

Продолжение поста "Суровые челябинские нравы" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 31 марта, 2017 | На главную | 04 апреля, 2017 »