Зеркало



04 апреля, 2017

Про чутких соседей

Буду краток, без подробностей. Есть у меня дядя (мамин брат родной), живет с женой не далеко от меня. Квартира у них на 2 этаже, на окнах решетки. Они уезжали отдыхать за кордон и меня попросили за квартирой присмотреть: поприходить вечером, свет повключать - изображать присутствие хозяев в общем. Дали ключи и уехали.

Одним вечером взял я двоих друзей, купили мы пивчанского и пошли к дяде сторожевать, сели на кухне и играли в клабор (деберц, он же иногда белот). Чистая правда - никакого крепкого бухла, ни телок, ни музыки не включали. Работал только телевизор, шла "Полицейская академия". Ну как люди в карты играют - может и обсуждали горячо какой то игровой момент, не более.

Соседи с нижнего этажа (первого) позвонили дяде на мобилу за кордон, бабла не пожалели и рассказали ему, что я привел телок, ханыг, нариков, мы гуляем, музон на весь город, грохот, крики, телки с балкона рыгают, скоро дом завалим.

Вернулся дядя с женой, состоялся крайне неприятный разговор на тему, что он меня попросил помочь, а я повел себя как мудак малолетний, притащил блядоту со всего города и опозорил его на весь дом, перед милыми соседями. На все мои попытки объяснить, что ничего подобного и в помине не было, он заявлял, что соседи у него нормальные и смысл им пиздеть. В общем отдал я ключи, послал его на хуй и сказал, когда надо будет за квартирой присмотреть - пусть своих соседей просит.

Прошло какое то время и они опять уехали на пару дней, конечно уже не прося меня о помощи. У них ночью хату почистили полностью, именно почистили, взяли даже то, что воры не берут: недорогие и громоздкие вещи. Самое интересное (по версии ментов) к окну подогнали грузовичок (и именно к окнам нижних соседей) и тросом вырвали решетки с окон, в этот же грузовик покидали вещи с окна и уехали.

Как вы уже поняли - соседи были ниже травы и тише воды, они в ту ночь очень крепко спали и совсем ничего не слышали...


© mosgoldcoast

Posted by at        






Советуем так же посмотреть