Зеркало



04 апреля, 2017

Как я админом в отеле была

Управляющим в отеле был сын хозяина, назовем его..эммм..пусть будет Иван. Ивана работа управляющим в папином отеле угнетала, ему было скучно, да и зачем вообще управляющий на маленький отель на 12 номеров, и ресторан за 30 гостей. Толковый администратор вполне справится с этим хозяйством, тем более хозяин всегда был доступен и мобилен.
Работе администратора обучал меня именно Иван, он то и передал мне толстую визитницу, набитую картами служб досуга, проще говоря контактами "мамок". Иван меня постращал, что это противозаконно, и шлюх мы не пускаем. Но визитницу все таки мне оставил))
Гости отеля приезжали со своими дамами, поэтому долгое время она пылилась под стойкой ресепшн, пока не нагрянули вахтовики с севера. Голодные до алкоголя, кайфов, хорошей еды и секса. С кучей денег, заработанных за вахту. Больше всех мне запомнился один молодой мужчина, Леха. Он кутил, как в последний день. Выползал из номера к обеду и требовал еды. Пока повар спешно выполнял заказ, Леха требовал растопить сауну. Работник бежал топить сауну-Леха требовал бильярд. Я включала таймер на кипере, Леха начинал (то есть продолжал) бухать. По отелю он ходил строго в обнимку с литровым пузырем виски. Сам падал постоянно, но Джек дениелс чудом не разбивал. Короче отель работал на него одного.

Мы его любили, ибо он часто оплачивал счета по несколько раз. Даже когда ему говорили что он ничего не должен, он уверял что помнит как ел буйабес и швырял мокрые комки денег из бассейнных шорт)) и вот один вечер захотелось Лехе любви. Хоть продажной, хоть недолгой. Он пришел ко мне и загадочно (как ему казалось) спросил, нет ли у меня номера "подруг". Я немного повозмущалась для приличия, потом велела ему ждать в номере. Опыта общения с мамками я не имела, поэтому отправила его с глаз долой, чтоб не позориться. Взяла ту самую визитницу, выбрала самую красивую визитку,позвонила и проблеяла что-то типа "будьте добры, нам нужна помощь ваших сотрудниц, не могли бы вы привезти пару экземпляров для одинокава младого члавека?"
Приехала машина типа Газельки, зашла маман и 6 экземпляров. Если честно, будь я бухим вахтовиком, я б лучше подрочила..
Персонал отеля, прознавший что к нам едет блядовоз, чинно и благородно сидел в холле и делал вид что он гость. Ага, с бейджами "официант Елена" и "горничная Светлана"
Так как выбор девы был доверен мне, я выбрала самую симпатичную из приехавших. Мелкая, смуглая, худышка с длинными волосами и блядовитой мордочкой. Остальные были откормленные марфуши.
Маман пояснила что "с севера мужики сисек хотят, поэтому этих привезла". Персонал под видом гостя одобрительно показывал мне лайки за мой выбор. Взяв предоплату за час, бригада жриц любви укатила в макдак, ждать очередного звонка и потом забрать "нашу" жрицу. Девушку звали Яна, она уверенной походкой направилась в люкс Лехи. Через какое то время из номера позвонили с просьбой принести пивка. Я сама взяла бокалы и поднялась наверх, увидела все еще одетую Яну. Прошел почти час... Вдруг сверху босиком на цыпочках прибежала Яна, и шепотом попросила меня ее спрятать. Как оказалось, Леха увлеченно с ней болтал, а Яна считала оплаченные минуты. Под конец часа Леха начал дремать, а Яна свалила потихоньку из номера, но он проснулся и потребовал ее отработать оплату. Я знала что маман уже едет за ней, и вероятный конфликт морально сложила на ее плечи, а Яну затолкала в гардеробную для персонала. Едва я успела закрыть дверь, как сверху слетел свирепый и неудовлетворенный Леха, с криком "где эта блядина?" Я уверенно соврала что ее забрала маман, но если хочешь еще час-давай я ей позвоню, продлим. Лехе стало жаль то ли денег, то ли себя, он стал свирепо пить вискарь и рассказал, что не успел и глазом моргнуть а время вышло.. Хотя даже хорошо, что ничего не получилось, "ибо на этого крокодила все равно не встанет, лучше б я вашу повариху трахнул". И тут, как в самой тупой комедии открывается гардеробная и оттуда злая Яна: "ах ты мудила, это я крокодил? Ну ка пошли, посмотрим как у тебя не встанет, уебище"
И они ушли в номер. Через 5 минут Яна уже вышла из отеля, а Леха еще несколько моих смен рассказывал мне, как он ее "полночи драл, эту козу худющую" . Я согласно кивала головой, не вникая в его речь. Я то знала)))
Это был мой первый, но совсем не последний опыт общения с этой сферой услуг. Было много казусов, но этот как-то запомнился..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть