Зеркало




24 апреля, 2017

Девушка дня

вишенка Ксюша

Элитный интим салон Питера Страстная блондинка с игривым нравом, могу быть нежной или властной, послушной и порывистой. Ты познаешь вершины блаженства наслаждения женским телом. Жду в гости мужественного господина. С моей помощью ты узнаешь, что такое настоящее блаженство и получишь неземную радость...

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Итоги дня


Девушка показывает свои прелести
Эту Дашу я знаю!
Как девушки удовлетворяют себя
Сенсей дело говорит
Не авоська, а шопер. С тебя, хипстер, четыре косаря
На горячем камне
Астраханские грабители взорвали банкомат баллоном с килородом
Натуральная нагота
Малоизвестные факты о Германии.
Вкусовая игривость
Сначала скромницы, потом шалавы
Что выращивает на своем огородике сильная и независимая женщина
Кругом обман
Вестник социальных сетей
Слова которых нет в русском языке
Клубная чика перебрала с алкоголем
Посвящение в готы
Лучшие друзья
Почему оставлять собаку сторожить автомобиль не самая хорошая идея
Мужские развлечения
Про родственников и мечту всей жизни
Жил был Вася
Полнота жизни
Теперь вам есть что почитать
Очень очень плохая училка
Русский кунг–фу ледоруб
Как нас обманывают в автосалоне
Медсестры должны одеваться именно так!

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Как я перестал быть мужиком

15 лет назад.

Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.

Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.
Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.

Продолжение поста "Как я перестал быть мужиком" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Вася и бабушка

Жил был мужик, назовем его Вася. Однажды он сидел в своем сортире на унитазе, и вдруг услышал крик - "помогите". Вася решил, что ему приглючилось, и собрался было уйти из туалета, как раздалось уже более отчетливое - "спасите". Звать на помощь в его квартире никто не мог - Вася жил один. Пробраться к нему в квартиру тоже было невозможно, так что был вывод один - вопли шли откуда-то извне.

Вася обследовал все стены в квартире и пришел к выводу, что на помощь звали именно из-за той стены, к которой прилегал толчок, причем в нем призывы о спасении слышались отчетливее, чем откуда бы ни было, отчего следовал вполне логический вывод - в туалете соседней квартиры творится что-то неладное.

Надо заметить, что в той квартире жила одинокая бабушка-божий одуванчик-Маруся. Тихая, неприметная, жила себе одна-одинешенька, никого не обижала, соседей не тревожила. Естественно, Вася подумал, что к бабке залезли чтобы ограбить, а она заперлась в сортире и взывала на помощь.

Продолжение поста "Вася и бабушка" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Когда медик сходил в поликлиннику

Работа терапевтом в поликлинике - самое жестокое наказание для студента-медика. Обращение в поликлинику за помощью - психологическая травма для всех, кто не достиг пенсионного возраста. У меня есть уникальная возможность посмотреть на это госучреждение с двух колоколен, а потом пойти и полечить себя самой.

У меня с поликлиниками с детства не срослось - стоматолог неправильно депульпировал зуб, хирург не заметил аппендицит, а другой перепутал гнойную рану с переломом и наложил гипс. Тогда я поняла, что врач должен быть либо очень хороший, либо никакой. Что главное - не потерять связь с реальностью, и найти в себе силы положить диплом на полку, если ты херовый док.
Гипс я сняла сразу, как вышла за порог.

Продолжение поста "Когда медик сходил в поликлиннику" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

По совместительству

Катаемся на великах с другом. Захотели попить. Он сторожит транспорт, я орудую в магазине. Кока-кола, 0,5 литра – 50 рублей. Отлично! Как раз соточки хватит на две бутылки. Беру, прохожу на кассу. Внушительная ба(ры)шня пробивает:
– С вас сто десять рублей, милейший.
– Эвона как. А я думал, что писят плюс писят будет сто.
– Ну дыкть это если писят плюс писят. А писят пять плюс писять пять – сто десять.
– Побойтесь бога, пресвятая мадонна! На ценнике указано, что одна бутылочка стоит ровно полсотни!

Сзади собралась очередь из нескольких человек. Заинтересованно ковыряют в носу, ждут продолжения.

Тут я замолкаю и протискиваюсь мимо ба(рыш)ни к холодильнику с напитками. Фотографирую ценник, ибо уже бывало так, что пока я спорил, ценник быстро уносили, единственное доказательство моей правоты исчезало в тумане. Фотографирую. Протискиваюсь обратно. Показываю. Ба(ры)шня со скрипом наклоняет массивную голову.
– Ну так что делать будем?
– Продайте мне за сто. У меня всего сто рублей с собой.

Продолжение поста "По совместительству" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

СМСки

Бессмысленные на первый взгляд, но очень важные эсэмэски, при помощи которых люди напоминают о себе своим близким
МУЖСКИЕ SMS:
Ударил молотком по пальцу и решил тебе написать.
Ты икала сегодня?
Сними с ручника, идиотка!
Сижу в шкафу и всё вижу.
Я поел и не пью.
Это Ираклий. А ты?
Сиреневенький! Нормально написал?
Дорогая, я в сауне. Скучаю, хочу домой, жду не дождусь, когда тут всё кончится.

Продолжение поста "СМСки" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Про беременность и все такое

Почему быть женщиной сто лет назад - плохая идея

По умолчанию все нижеописанное относится к эпохе древности и Средневековья, века так до XVIII-го, но очень многое характерно, например, для крестьянского слоя вплоть до первой половины ХХ века.

1. Менструации.

• В среднем возраст наступления менархе (первое менструальное кровотечение) зависит от двух факторов: этнического и социального. Как правило, у народов, живущих в жарком климате, половая зрелость наступает на несколько лет раньше (8 - 12 лет), чем у тех, кто живет в холодном (12 – 14 лет). Второй фактор, социальный, влияет на питание девушки, чем оно лучше, тем раньше (точнее, вовремя) наступает менархе, в то время как недоедание и истощение могут спровоцировать задержку полового созревания. Отсюда теория, что при жестком социальном разделении в обществе девочки из богатых семей созревали на пару лет раньше, чем их ровесницы из простых. В любом случае, возраст начала месячных, помимо этих двух факторов, определяется еще и кучей индивидуальных и спокойно может колебаться от 8 до 14 лет.

Продолжение поста "Про беременность и все такое" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Я сходил на стадион за 43 млрд рублей. Всё не так ужасно

Зенит Арена

Стадион на Крестовском острове – самый нелепый строительный проект в истории современной России.

События из биографии этой несчастной арены можно пересказывать бесконечно – будет и стыдно, и смешно.

Как всё начиналось

Я прекрасно помню, как Валентина Матвиенко (тогдашний губернатор) впервые объявила про суперсовременный стадион, который построят в Петербурге.

Представьте: это было в апреле 2005 года. 12 лет назад.

Продолжение поста "Я сходил на стадион за 43 млрд рублей. Всё не так ужасно" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Тогда лучше было...

как-то муж моей тетки подвозил меня на вокзал. И как водится, речь зашла о том, что "при советах мы жили лучше". Далее с его слов:
- Я когда в колхозе работал, нам с утра бензина полный бак заливали и мы в рейс уходили. Нужно было на стройку цемент возить или зерно до элеватора. Так вот я мог цемент продать кому-нибудь и домой ехал. А под вечер, чтобы создать видимость, что катался, я бензин в поле сливал и снова за полным баком возвращался. А сейчас что? Бензин дорогой, его просто так и не купишь, не то, что выливать.
А я сижу, головой киваю и тихонько ах..ваю. Человек сидит, полностью уверенный в своей правоте и даже не догадывается, что от таких-то "работников" СССР, возможно, и загнулся

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Живее живых

22 апреля Ленину исполнилось 147 лет.

временны мавзолей Ленина

По своей сути коммунистическая идеология есть одна из первичных фаз «научной фантастики». В своём законченном виде она сформировалась в первой трети 19 века во Франции (прежде всего, в творчестве Шарля Фурье, Сен-Симона и Конта) и воспроизводит все клише подростковых фантазий: экономическое могущество при помощи вечного двигателя, бессмертие, голые женщины, космические путешествия. Всё это описывается в занимательной форме и желательно с картинками. Наиболее наглядно подобный мир представлен в американских комиксах 30-50-х годов 20-го века. Это и есть «коммунизм» с точки зрения культуры.

Соответственно любая практическая деятельность коммунистических организаций неизбежно приводит её членов к одному и тому же: экономические фантазии, попытки достижения бессмертия, голые женщины, космические путешествия. В зависимости от степени реализма конкретных политических деклараций коммунист может отклоняться от основного курса, но это отклонение всегда будет лишь дугой, неизбежно приводящей к архетипу фантазий развитого гимназиста: экономическое могущество, бессмертие, голые женщины, космические полёты.

Продолжение поста "Живее живых" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Поколение, которому «нечего терять»

Недавнее участие тинейджеров в митингах Навального вызвало у многих взрыв негативных эмоций, направленных в том числе и на самих детей: «Куда они лезут! Зачем им это? Зажрались! С жиру бесятся!» Чтение этой критики могло вызвать впечатление, что у молодежи действительно нет никаких разумных мотивов поддерживать смену власти и правительственного курса, и что она пошла на митинги «просто для развлечения», «от хорошей жизни». Но вот вам тогда более ясный симптом: некий подросток в Хабаровске совершил вооруженное нападение на силовиков, причем до сих пор не могут разобраться в мотивах: был ли он неонацистом, или исламистом, или вообще сторонником Украины. Да это и не важно: главный побудительный мотив в любом случае пришел из условий его собственной жизни, а не от сторонних идеологий. Об этом свидетельствует его переписка в соцсетях: «Так как в его жизни были проблемы, по его словам, ему нечего было терять и он хотел «уехать куда-то чтобы сотворить что-то»».

Вот это «нечего терять», как мне кажется, должно быть отнесено не только к вооруженным выступлениям, но и к мотивам участия молодежи в политических митингах оппозиции. Жизнь в стране сейчас такая, что значительная часть молодых людей не имеет позитивных перспектив и видит себя «загнанной в тупик». И этот «тупик» - не «субъективное ощущение», а объективная ситуация. Поэтому тот, кто послабее, уходит в наркотики или кончает жизнь самоубийством; кто поинертнее – навсегда зависает в компьютерных играх, забывая о реальности и заранее отказываясь от будущего; а кто посильнее - обращает энергию недовольства во внешний мир, мстя ему за свои проблемы или стараясь в нем что-то изменить.

Продолжение поста "Поколение, которому «нечего терять»" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Лайфхак для налоговой

В Тайване изящно решили проблему "черных наличных" в магазинах с целью избежания уплаты НДС. Каждый кассовый чек является билетом государственной лотереи, финансирующейся собственно частью налоговых доходов с продаж. В результате, клиенты активно требуют при покупках в магазинах кассовые чеки.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Мясо рулит

Я как-то раз шел по магазину, а передо мной мужик несет огромный букет.
Под мышкой.
Я такой Ленке говорю:
- Ого, кажется, кто-то настроился на секс сегодня, - и на мужика киваю.
(Она так немного странно на меня посмотрела, подумала о чем-то)
- Да, наверное.
Мы еще потаскались, кучу всего накупили, зашли на кассу.
А перед нами этот мужик. А на ленте здоровенная нога какого-то копытного в вакуумной упаковке.
Так я понял сразу две вещи: первое - у меня куриная слепота (в полумраке очень плохо вижу), второе - я женился на правильной женщине.
Такие дела.

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Голозадые путешественники

Новый модный тренд - выкладывать свою голую жопу в инстаграме на фоне достопримечательностей.

Голозадые путешественники

Продолжение поста "Голозадые путешественники" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

Родственники такие родственники

Недавно прочитал новость о парне, который 2 лета подряд работал, и на них собрал очень дорогой комп. Так вот, многие люди писали в комментах, что это все фейк, что такие компы никто не собирает, и подобное. Так вот, я тоже бы подумал что это все фейк, если бы сам не столкнулся с подобным в прошлом. Я специально съездил в свой город что бы услышать эту историю снова и в подробностях.
Года так 2007 один парнишка с соседнего подъезда просто несколько лет подряд работал в местном жэке газонокосильщиком. Плюс подрабатывал в разных местах. Одним словом, пацан потратил все свое подростковое время на то, что бы накопить денег и купить хороший компьютер. Опережая вопросы на тему, нахрена он ему был нужен такой дорогой, скажу так. Он решил учиться на графического дизайнера, и хотел поступить в москву, и дальше работать там гейм дизайнером (он серьезно мечтал об этом и глубоко изучал все с этим связанное). но для того что бы быть конкурентноспособным в этом деле, нужно владеть сложными программами, для которых требовалось очень мощное железо.

Продолжение поста "Родственники такие родственники" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 21 апреля, 2017 | На главную | 25 апреля, 2017 »