Зеркало




28 апреля, 2017

Девушка дня

ДД

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Романтика

Романтический идеал мужчины — это август, сеновал и «мисс Алабама». Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о нежности. Закончив цикл ухаживаний, мужчина теряет способность мечтать до следующего гормонального всплеска.

Эротические фантазии женщин, вы удивитесь, вообще не связаны с сеновалом. Женщины не любят, когда их толкут в тёмном амбаре, где пыль и насекомые. К тому же, девичья голова на сеновале фатально принимает форму сеновала. Это удивительный и гадкий феномен.

Продолжение поста "Романтика" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

А вот это, кстати, правда...

Прочитала тут в одной статье, что дескать, над детьми в советское время было принято смеяться. Сначала рефлекторно возмутилась: ну что такое, опять у них во всем Советский Союз виноват! Если семья не задалась, если родители альтернативно одаренные - это Сталин, что ли, дотянулся?

Но подумав, поняла, что здесь есть-таки зерно сермяжной. Правда, надо уточнить - речь идет исключительно о позднесоветском времени.
В позднесоветское время в семьях было - где как, в зависимости от степени испорченности родителей. А вот в СМИ и масскульте постепенно распространилась мода высмеивать детей. Просто потому, что они дети. И конечно, это не могло не влиять и на бытовое отношение, на отношение родителей, учителей, соседей.

В свое время я думала - с чем связана неслыханная популярность Гарри Поттера? А видимо, с тем, что в Гарри Поттере дети - трагические герои, живущие настоящей жизнью. Вроде бы и там полно иронического подтрунивания, но в общем и целом что Гарри, что его друзья - серьезнее некуда, от Гарри вообще все равновесие мира зависит. У Астрид Линдгрен такого, например, нет - там дети это дети, они играют, балуются, живут, в общем, как люди.

Продолжение поста "А вот это, кстати, правда..." здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Новые сексуальные девиации

Анонсизм – навязчивое громогласное предвкушение, назойливое декларирование предстоящего наслаждения.
Астигматизм – сексуальная девиация, при которой достигматизм удовлетворения возможен только с косоглазым или слабовидящим партнёром.
Ататафилия (айяйяйеризм) – болезненное желание быть наказанным или поруганным кем-то более старшим.
Библиосадизм – получение удовлетворения, связанное с зачитыванием книг «до дыр», вырыванием страниц.
Болезнь экс-геймера – нездоровое стремление сохраняться на каждом этапе полового акта, подбирать оружие и здоровье.

Продолжение поста "Новые сексуальные девиации " здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Когда ты в тренде задолго до

Первый европейский курильщик был арестован по подозрению в одержимости дьяволом.
Первопроходца звали Родриго де Херес и он был испанским матросом, совершившим путешествие в Америку с Христофором Колумбом.
Родриго вместе с остальной командой корабля впервые увидел табак на Багамских островах в 1492-м году, где туземцы курили высушенные табачные листья.
Испанцы посчитали курение табака бессмысленным занятием. Зачем сворачивать табачные листья, поджигать и тянуть в себя дым?
Однако, Хересу курение понравилось. Он был единственным членом экипажа, пристрастившимся к курению. Эту привычку он привёз с собой домой в Испанию.

Продолжение поста "Когда ты в тренде задолго до" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

13 жутких историй про групповой секс

Допустим, в поисках острых ощущений вы кинулись в объятия группы малознакомых лиц или друзей, чтобы всем вместе не дать другу замерзнуть. Ну что ж. Если вам всем было там хорошо, закрывайте этот текст, но если не очень и вы даже объявили после этого декаду целибата?

Сюрприз ко дню рождения

13 жутких историй про групповой секс

“Мы праздновали мои 38 и притащили вместе с друзьями домой бармена. Разгорячились и чувак попросил, чтобы кто-нибудь “обработал” ему анус. Моя подруга отказалась, а я делала это и раньше с парнями, поэтому согласилась. Еще и потому что он был чертовски хорош собой. Он лег на спину, моя подруга села ему на лицо, а я начала с его мошонки и спустилась языком в район ануса, а он внезапно выпустил немного из него. И это был НЕ ВОЗДУХ. Я моментально простерилизовала рот целой бутылкой водки и скрылась. Никого из них я с тех пор не видела”.

Продолжение поста "13 жутких историй про групповой секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Мадам

А вот есть такие мужчины, которые говорят: «Мадам». Это прям какие-то отдельные мужчины, я узнаю их из тысячи. Они употребили. Они серьёзны. Но в них что-то сидит такое. Им хочется чего-то высокого. Не бабу длинную. Хотя, почему бы и нет? Но главное — высокого им хочется. И они ходят и говорят: «Мадам».
Мне им хочется ответить сразу: «Уи? Жю мапэ ля шампиньон?» Но обычно говорю: «Шобля?!» И они морщатся. Потому что Мадам. Они ищут высокого. А не шоблю. Хотя, почему бы и нет? В конце концов, всем мужикам только шоблю подавай.
И вот сидит в них что-то сильно интеллигентное и хочет Мадам. И они еще говорят «разрешите» и «позвольте». Позвольте, Мадам. Еще они говорят «я каэшна сильно извиняааюзь». Но потом обязательно — Мадам.
У нас в районе много таких мужчин. Они как будто коня где-то забыли. Мне иногда кажется, что они у меня спросят: «Мадам, вы не видели моего коня? Я нарёк его Моренго».

Продолжение поста "Мадам" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Жена охотника

Несколько лет назад я снимал квартиру. Соседями моими были молодая пара Вова и Света.

Дом был панельный. Звукоизоляции практически никакой. И Свету я слышал не только, когда видел ее днем, но и ночью, когда она стонала за стенкой.
А ее муж Вова был заядлый охотник. Зайцы, утки, косули — это постоянное хобби.

Как-то он пригласил меня в гости обмыть дичь. Светы как раз дома не было. Мы хорошо выпили, ну я его и спрашиваю:
— Те бурные ночи, которые ты своей жене устраиваешь — это по поводу твоей удачной охоты?

Продолжение поста "Жена охотника" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Сверхъестественное по-русски

Мой дед, когда восстанавливал забор в деревенском доме, слегка сдвинул его на чужой участок. Женщина, живущая по-соседству, несколько лет требовала от него отодвинуть забор назад. Дед полностью игнорировал соседку, даже когда она грозилась судом, но недавно кто-то ему рассказал, что эта соседка — экстрасенс, и был такой случай, что один человек тоже долго игнорировал ее требования, а потом с ним случилось что-то очень-очень плохое, и дед, воинствующий коммунист, решил, что передвинет забор.
Для этого он нанял специального человека, которого зовут Армен. Специальный человек Армен — с его слов — то ли чемпион Еревана, то ли Армении, то ли Вселенной по боям без правил. И к тому же вспыльчивый парень.

Продолжение поста "Сверхъестественное по-русски " здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

А чего добился ты?

Горжусь своим мужем, он космонавт и просто красавец, да и сама я построила хорошую карьеру в политике, недавно получила повышение и стала губернатором. Правда сейчас я в декрете, потому что у нас появился ребеночек, но мне забот хватает, мы купили большой красивый дом с бассейном. Я считаю, что каждый может добиться в жизни всего, чего он только пожелает, просто скачайте симс)

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

"Зеленая" революция

Тренд будущего лета: временные татуировки зелёнкой на лице.
В середине мая на улицах появятся молодые люди и девушки с нанёсёнными на лица зелёнкой абстрактными узорами, геометрической росписью, шрифтовым дизайном и копиями картин великих художников интернета. Особо продвинутые будут хвастаться калиграфическими надписями на острополитические темы.
К началу июня на YouTube появятся десятки обзоров "как сделать диайвай навалинг зелёнкой на лице". Несколько любителей отдыха в Гоа впервые за много лет сдадут билеты и сменят в своём наборе для рисования временных татуировок хну на зелёнку. Их деньги теперь в Москве.

Продолжение поста ""Зеленая" революция" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 27 апреля, 2017 | На главную | 01 мая, 2017 »