Зеркало




19 мая, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

"Делай добро людям и оно к тебе вернется обязательно"

Была у меня тогда вторая жена. Она в целом была позитивный человек и жила зачастую по принципу: "Делай добро людям и оно к тебе вернется обязательно" - который бесконечно повторяла тёща, вот и въелось аж на подкорочку ей, жене в смысле моей.
Мы только съехались, попросила она у меня купить весы напольные, чтоб за фигурой следить. И чтоб были они с наворотами-измерителями влаги/жира/хзчегоещё. Ну раз надо, то надо. Купил-принёс домой. Она открыла коробку, поблагодарила, но как-то не искрене радостно. Пояснила, что хотела красивые, с узорами, а эти белые, пластиковые. Но не страшно конечно...

Продолжение всей истории я узнал конечно гораздо позже, но изложу для удобства хронологически.

Продолжение поста ""Делай добро людям и оно к тебе вернется обязательно"" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Про энтузиазм

Было мне лет 16, собрал я тогда себе мопед. Собирал из говна и палок, поэтому выглядел он страшно, но я души в нем не чаял. Транспорт мой был в идеальном состоянии, пылинки с него сдувал.

И вот однажды зашел в магазин, мопед к стене прислонил (а херли, магазин рядом с домом, всех в районе 2 км знаю). Выхожу - ёптваюмать, "Художественный фильм "Спиздили" ".
Ну я сразу всех ребят собрал, мол, имейте совесть, как так то. А они не в какую:
- Все знают как выглядит твой мопед, никто бы не тронул. Как ты вообще мог такое подумать!
Ну вот сижу я дома, сопли на кулак наматываю и вдруг слышу как толпа ребят меня зовёт. Выхожу, а они мопед мой выкатывают.

Продолжение поста "Про энтузиазм " здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Когда переиграл в GTA

Чувака засадили на 160 лет.

Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (0)

Тян не нужны!

Секс-кукол научили оргазмировать

Американская компания Abyss Creations, которая выпускает реалистичные секс-куклы RealDoll, создала умеющего симулировать оргазм робота.

Как сообщает ВВС, ученые считают новую куклу по имени Хармони революционным изобретением робототехники. Она способна выдавать 18 различных эмоций, а также имеет 42 цвета сосков на выбор владельца и 14 вариантов половых губ.

Кроме того, реалистичный секс-робот запоминает любимую еду, музыку и фильмы своего хозяина и поздравляет его с днем рождения.

По мнению генерального директора компании Abyss Creations Мэтта Макмаллена, создание Хармони — логичный этап в развитии секс-кукол. Он рассказал, что многие покупатели RealDoll сначала приобретают ее только ради сексуальной функции, но потом понимают, что это «отнюдь не только секс-игрушка».

«Они ощущают ее присутствие в своем доме и наделяют ее чертами личности. Искусственный интеллект дает людям возможность создать эту личность», — отметил Макмаллен.

Характер куклы можно настроить через специальное приложение: ее можно сделать капризной, яростной или любящей.

Робот должен поступить в продажу в этом году. При этом кукла с функцией распознавания лиц обойдется в $10 тысяч, а без этой функции — в $5 тысяч.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

))) то есть (((


Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (0)

Пьяная женщина и телефон

Я вот очень не люблю подвыпивших женщин. Объясню, почему.

Бабы, в массе своей, -- это настолько позорные дуры, что мне часто бывает стыдно за свой пол. И, если будучи трезвой, дура хоть как-то может припудрить свою интеллектуальную ограниченность, то после пары бокалов отсутсвие мозга у самки человека сильно бросается в глаза.

Танцует, как солдат? По фиг: дура прётся на танцпол. И хрен бы с ней: лучше бы она, в конце концов, там и корячилась.

Но нет: дуре танцпола мало. В то время, как одна её рука тянется к бокалу, вторая -- уже простирает щупальцы к телефону.

Продолжение поста "Пьяная женщина и телефон" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Скорая и психи

Были времена, когда обыкновенная Скорая выезжала и за психами. Просто на такие выезды в машину набирали побольше крепких мужчин - вот и вся разница. Но бывали случаи, когда об особенностях пациентов заранее никто не сообщал. О таких случаях и рассказывал мне недавно отец. Далее с его слов.

Один раз приезжаем на вызов. Квартира открыта. Я постучал по косяку - никто не ответил. Захожу внутрь - никого нет. Оборачиваюсь... а там мужик с топором стоит за дверью. Прикладывает палец ко рту и шепчет: "Мужик, не шуми. Щас эта дура придет. Ты ее подержишь, а я зарублю. Ага?".
Сынок пытался убить собственную мать. Испугавшись, она успела убежать на улицу и вызвать Скорую. Но почему-то никого даже не предупредила о попытке убийства. К счастью, удалось этого чудака доставить в лечебницу без боя и насилия.

Продолжение поста "Скорая и психи " здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Котяпница

Котяпница

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Как я была "тайным покупателем"

Ну, вот очередное приключение в моей жизни! :)

Как-то раз, звонит телефон. Номер не известен. Иногда завидую тем, кто говорит "а я на звонки с незнакомых номеров не отвечаю". Счастливцы, если, конечно, не врут :)

Итак, звонИт телефон. Отвечаю. С той стороны приятный молодой мужской голос. Задорный такой!
Молодой человек (МЧ): Здравствуйте! Вы Маша?
Я: Маша.
МЧ: Вы извините за беспокойство, но Ваш номер нам дала Ваша подруга. Рекомендовала Вас как человека ..... (бла-бла-бла)... Меня зовут, Александр. Я заместитель редактора журнала "Дом. Здоровье. Красота." У нас сейчас выходит цикл статей на тему современной косметологии. Пишем про новые технологии, косметические средства, а также салоны и клиники, где можно получить такие услуги. Нам требуются "тайные покупатели". Вы как, согласны поучаствовать?
Я (в легком замешательстве): Ну... Э-э-э...

Продолжение поста "Как я была "тайным покупателем"" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Шокирующая Европа XIX века

Если вы представляете Европу 19 века как идеальное место для балов и церемоний, описываемых в романах, то это далеко не так. В то время в европейских странах царила невиданная дикость. О ней мы сегодня и поговорим.

На сегодняшний день мытье составляет неотъемлемую часть нашей жизни. Но после 18 века некоторые люди могли ни разу за всю жизнь не помыться. На то время мытье считали грехом - ведь нужно оголиться, а из-за отсутствия горячей воды вполне можно было подцепить как минимум простуду. Принятие ванны считалось даже чем-то нереальным, так как почти все дрова шли "в руки" Святой Инквизиции и остатки стоили очень дорого.

Продолжение поста "Шокирующая Европа XIX века" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Штирлиц, а вас я попрошу остаться

Давно не смотрел "Семнадцать мгновений весны". На 9 мая решил глянуть. Ну вы знаете - на удивление, смотрится увлекательно до сих пор. Нигде не провисает. Диалоги блеск. Однако, и косяки теперь, конечно, стали видны невооружённым глазом. Недаром разведчик Ким Филби про Тихонова сказал - "С таким постным лицом он бы в шпионаже и дня не продержался". Это да. Вообще не улыбается.
Барбара Крайн (которую по сюжету убивает солдат Гельмут, не выдержав издевательств над младенцем) - унтершарфюрер СС. На деле женщины в СС официально не служили и воинских званий не имели - они входили в "свиту СС" и "хельферин", то есть помощницы: охранницы лагерей, связистки и т.д. Удивителен выбор Броневого на роль Мюллера. Нет, сыграл он ШИКАРНО. Но просто все там похожи на реальных персонажей - и Визбор на Бормана, и Табаков на Шелленберга, Гиммлер тоже удался. А Мюллеру по сюжету 55 лет, он уже седой, хотя на самом деле ему было 45, и он какбэ брюнет с худым лицом, а не добродушный лысеющий седой упитанный Броневой.

Продолжение поста "Штирлиц, а вас я попрошу остаться" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Это просто!

Есть удивительные люди - которым "это просто".
В первый раз в концентрированном виде я столкнулся с ним, покупая лет семнадцать назад квартиру в Москве. Это была "хорошая сталинка", со всеми плюсами и минусами. К примеру - все окна в "трешке" выходили на проспект Мира. Сами понимаете - непрерывный шум, свет, грязь. Но когда-то давным-давно, когда по Москве ездили две машины в час :) и дом только строился, окна на проспект - это было круто.
И вот, уже заключив у нотариуса сделку и вежливо прощаясь с бывшей хозяйкой, я посетовал, что в ней нет балкона.
- Ай, какая ерунда! - воскликнула хозяйка, из того типа ушлых, крепких, немолодых женщин, которые привыкли тянуть на себе мужа, детей, работу (и в 90-е годы немножечко ещё и страну, которая пыталась коллективно самоубиться). Я такой тип не идеализирую, но отношусь со сдержанным уважением. - Это просто! Идёте в БТИ, там немножечко даёте на лапу, вам выдают разрешение. Привариваете под окно два швеллера, на них бетонную плиту, оградку, пробиваете вместо окна дверь - и вот у вас балкон! Сама все собиралась сделать, но руки не дошли!

Продолжение поста "Это просто!" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Когда твоя девушка беременна, а у вас даже секса не было

Мне кажется, я беременна - такие слова я услышал от девушки моего друга, когда мы сидели втроем в кафешке за бизнес ланчем, и я увидел, как на его лице мгновенно отразилось нечеловеческое страдание.
- От кого? – наконец тоскливо спросил он.
- Как от кого?! От тебя конечно! - возмущенно ответила Маша.
- Но ведь у нас даже секса никогда не было...
Возникла неловкая пауза.

- Ну какой же ты всё-таки мерзкий - наконец ответила она. - А почему мы не можем поиграть, как будто я беременна?

Продолжение поста "Когда твоя девушка беременна, а у вас даже секса не было" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Братишка, я тебе работу принес

Привет всем! Готов поделиться секретом бизнеса, который кормил меня несколько месяцев. Хватало на хлеб с маслом. Что делать? Да ничего особенного. Просто качественно и обильно срать! Вы не верите? Читайте мануал. Бесплатно!

У всех есть гадкие соседи, должники или просто неприятные личности, которым хочется насолить. Морду не набьешь (заява), а вот мелкую пакость совершить – в самый раз. Но люди сами боятся это делать, да и что делать толком не знают. Вот тут выхожу на сцену о великий Я! Талантливый инноватор, который предложил населению уникальную услугу – месть чужими руками. Точнее жопой. Ведь именно этот инструмент я поставил во главу угла.

Продолжение поста "Братишка, я тебе работу принес" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 18 мая, 2017 | На главную | 22 мая, 2017 »