Зеркало



14 июня, 2017

Екатеринбуржец стал женщиной, чтобы удержать жену-лесбиянку

Житель Екатеринбурга сменил пол и стал женщиной, чтобы удержать от развода жену-лесбиянку. Юрий решился на радикальный шаг после 20 лет брака.

44-летний Юрий сделал операцию по смене пола ради сохранения семьи — его жена стала лесбиянкой и собралась подавать на развод. С тех пор Юрий превратился в Юлиану, передает паблик Mash.

После операции по изменению голоса на связках Юрий уже целый год пьет женские гормоны, носит женские вещи и освоил мастерство макияжа. Его жена Марина поддержала супруга. Она считает, что после операции муж стал более ласковым и нежным, теперь она сама с удовольствием ухаживает за ним.

Сам Юрий теперь говорит, что всегда хотел быть женщиной. Еще в детстве любил примерять мамины платья, красил ногти. Но, чтобы не выделяться, был, как все, «нормальным мужиком», даже в армии служил. Потом Юрий женился, у супругов родился сын.

По словам Марины, хотя решение мужа ее удивило, она решила поддержать инициативу. Юрий стал принимать женские гормоны и сделал операцию по изменению голоса. После этого, по его словам, его жизнь сразу наладилась, а в семью вернулась любовь.

Марина говорит, что Юлиана стала теперь ей намного ближе, потому что из «ее мира», супруги стали лучше понимать друг друга как женщина женщину.

https://ura.news/news/1052292768

Posted by at        






Советуем так же посмотреть