Зеркало




15 июня, 2017

Тоже таксовал

Тоже приходилось таксовать и есть свои истории.
1. Вечером забираю женщину. Ей надо на другой конец города. Отъезжая от подъезда увидел, как один джип включил фары и поехал за нами. Едем, она попросила поехать по маршруту немного более длинным. Да не вопрос. А джип за нами, интереса ради повернул чуть ли не в обратную сторону - он за нами. Ну, тетя, дело не моё, ибо это явно не за мной, а за вами кто-то следит. Она прям испугалась, попросила оторвать. Да не фиг делать. Покружил немного по городу и к дому её. Накатали рублей на 300... А у меня денег нет. WTF?!?! Зачем садилась в машину? В итоге я её просто выгнал, да пошла она, связываться ещё.
2. Забираю парня и девушку. Вечер понедельника. Хотят в сауну, найти работающую сауну в это время непросто. Парень сказал просто "поехали по всем саунам", ну действительно, зачем прозванивать? Проще нанять такси и ездить. Мое то какое дело? Начинаем кататься от заведению к заведению. Возле сауны парень выходит и идет на разведку. В это время девушка ведет со мной этакий прерывающийся разговор. Первым делом она спросила моего мнения, не вижу ли я ничего плохого в том, что она такая сякая в сауну с парнем собралась? Не вижу, ответил ей, что в этом такого? - А то, что я девушка его лучшего друга? - это уже интереснее, но не моё дело.
Кульминацией стал тот факт, что она оставила мне свой номер телефона (я её вообще об этом не просил) с просьбой перезвонить, но, если ответит парень, сказать, что ошибся номером....

3. Утро, ночной клуб. Парень с девушкой опять же. Он её очень упорно уламывает на продолжение банкета тет-а-тет, девушка же отнекивается, устала очень, спать хочется, давай в другой раз, приходи завтра в обед. Парень старался до последнего, но увы и ах. Довезли до её дома и он, прощаясь, спрашивает у неё напоследок "тебя, кстати, как зовут?"
4. Поздний вечер, группа разгоряченных шампанским девушек заваливаются в машину и я их начинаю развозить по адресам в самые разные точки города. Им весело, шутят, рассказывают, как классно посидели на дне рождения у парня хорошего, остается последняя, ей дальше всех, но тут... Вези меня обратно. Я ему главный подарочек не отдала) Окей)
5. Очередная группа девушек. Но на этот раз трезвая. И одна прям очень очень мне понравилась, села сзади, по пути разговорились и я ей высказал своё пожелание встретиться в более непринужденной обстановке. Она сказала что-то вроде "возможно" и, уже выходя из машины, бросила "позвони". А телефон? И убежала. Я вздохнул и поехал дальше. На следующий день убирался в машине, начал протирать стекла и... увидел, что на стекле на конденсате написан номер телефона, половину которого я уже успешно вытер((((

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть