Зеркало




16 июня, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Забавная история о мужниной измене

Случилась эта история пару лет назад где-то весной (в марте или апреле). Однажды вечерком мы с мужем садимся на кухне, попить чайку, посмотреть с ноутбука (он «живет» у нас на кухне специально для этих целей) какие-нибудь новости или просто видяшки про всякую чепуху. Отдохнуть в-общем.
Тут муж вспомнил, что видел что-то интересное вКонтакте и хочет мне показать и залезает собственно на этот самый вКонтакт. Надо сказать, что я в социалках не сижу в принципе, а муж изредка туда залезает, о друзьях новости узнать.

Итак, заходит по адресу «вк.ком» и открывается личная страница нашей общей коллеги, рыжеволосой симпатичной девушки. То есть, на нашем ноутбуке был введен логин и пароль для этой самой страницы, что может означать только ЛИЧНОЕ касание пальцев этой самой девушки к нашему ноутбуку, который всегда стоит у нас на кухонном столе.

Продолжение поста "Забавная история о мужниной измене" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Самый высокий восьмилетний мальчик в мире

Каран Сингх из Индии попал в Книгу рекордов Гиннесса сразу после рождения - рост младенца весом 7,8 кг составил 63 см. Сейчас 8-летняя каланча ростом 1,98 м возвышается над своими одноклассниками и учителями. Отец Карана считает его самым высоким школьником в мире и намерен опять обратиться к представителям Книги рекордов Гиннесса.

Самый высокий восьмилетний мальчик в мире

Продолжение поста "Самый высокий восьмилетний мальчик в мире" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Хитрожопость и прогресс

Работаю я в государственной организации. И есть у нас один сотрудник которого прислали к нам по прямому указанию наших прямых федеральных цефов. Так как он сын каких то там друзей-знакомых-корешей нашего начальства.

Ну как он у нас работает, не вредит - уже хорошо.
Любую поставленную работу выполняет спустя рукава если вообще выполняет. Косит от всего всеми силами. Достал он короче уже всех. Но и уволить его не могут. так как увольнение идёт тоже через того кто его к нам поставил.

К чему я всё это пишу. Вчера его отправили в командировку с очень ответственным, но несложным поручением. Надо было съездить на машине в другой город за 200 км и согласовать там документы.

Продолжение поста "Хитрожопость и прогресс" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Я тебе покажу короткую дорогу!

Часто попадаются люди, которые пытаются показать тебе куда надо ехать. Часть из этих людей (5%) действительно могут показать мне пути, по которым я смогу проехать быстрее намеченного плана, но остальные несут какую-то чушь, пытаются заставить тебя нарушать правила ПДД, а некоторые вообще невменяемы.
приведу пару диалогов клиентов(К) и историю про человека-навигатор.

***************
К - Вот тут поверните!
Я - Тут сплошная.
К - Через сплошную можно, а вот через двойную сплошную - нет. Тут въезд во двор!!!

***************

К - На перекрестке развернитесь!
Я - Тут разворот запрещен, мы находимся на перекрестке с односторонним движением и тем более висит знак.
К - Клиент всегда прав! Хорошей оценки от меня не увидите!

Продолжение поста "Я тебе покажу короткую дорогу!" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Как можно было ей поверить?

Британка упекла 15 невиновных человек в тюрьму, обвинив их в групповом изнасиловании

В 2012 году британка Джемма Бил обвинила 15 мужчин в групповом изнасиловании. Из-за ложных показаний барышни все они отправились за решетку на 7 лет. Ее вывели на чистую воду, когда она заявила в полицию об очередном изнасиловании в 2017 году. После проведенного расследования 15 невиновных вышли на свободу, а Бил предстанет перед судом по обвинению в даче ложных показаний.

когда тебя все хотят

Сообщается, что "жертва" испытывает комплексы по поводу своей внешности и дефицита внимания со стороны мужчин.

Продолжение поста "Как можно было ей поверить?" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Смерть на похоронах

Во время учебы в институте пошли гулять: я, мой друг и две девчонки (Д).
Я: - Мы тут недавно с Андрюхой фильм заценили, "Смерть на похоронах" называется. Видели?
Д: - Да, смешная комедия!
Я: - А помните как...
Дальше минут пять идет перечисление шуток из фильма и поддакивающие со смехом голоса мадемуазелей. Потом девушки начинают перечислять весёлые моменты.
Я: - Да... хорошо сыграл Крис Рок...
Д: - В смысле Крис Рок? Негр-комик чтоль?
Я: - Ну да, там практически весь фильм о неграх!
Д: - Ты ебанулся?! Там вообще ни одного негра не было!

Продолжение поста "Смерть на похоронах" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Остаётся умирать

Как-то случилось мне заболеть. Серьёзно заболеть, надолго. В больницу не клали, но выписали лекарства и прописали строжайшую диету. Вплоть до ограничения количества жирности в молоке. Болезнь при этом сопровождалась серьёзной слабостью, так что ходить по магазинам или заниматься чем-то, кроме фриланса за компьютером пару-тройку часов в день, я физически не могла.

Муж уехал на вахту. Свекровь все заботы по дому взяла на себя, но вопросы питания и покупки лекарств… Пишу список. Конкретно прописываю, что мне нужно: молоко 0,5 жирности, огурцы, помидоры на салат, куриную грудку, хлеб чёрный, рис, воду без газа, таблетки А и Б.

Продолжение поста "Остаётся умирать" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Как я вахтовика уморила

Это было в те поры, что я каждый месяц, а то и чаще, каталась на поездах из столицы на родину. Разное было, а вот это помнится особенно отчётливо. В тот раз у меня был шикарный билет - плацкартная боковушка почти у туалета. Зато нижняя, доеду, утешала я себя.

В вагон загрузились усталые вахтовики, едущие с работы на отдых. Они почти молча и очень мрачно собрались в одной из купешек, так же мрачно-устало распили бутылки две водочки человек на 9-10, чтобы снять стресс, и разошлись по своим местам - спать, спать, спать.

Продолжение поста "Как я вахтовика уморила" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Дорогие игрушки для взрослых

Вот объясните, с какой целью вы покупаете навороченный телефон, фотоаппарат или, к примеру, телевизор, если не можете с этим разобраться и лезете ко мне с вопросами?

Вот человек А. просит рассказать, «как снимать на профессиональный фотик, как у меня». Ага, понятно, на зеркалку, только у меня она не профессиональная, а любительская, если что. Провожу краткий экскурс, общий для всех фотоаппаратов: что такое выдержка, диафрагма и чувствительность, как они зависят друг от друга и как влияют на результат, включая некоторые собственные соображения типа «чтобы получить приличный снимок в свете фонарей, чувствительность ставим на 800, выдержку на 1/25 секунд, диафрагму максимально открываем». Просит рассказать, как снимать на его аппарате. В ответ на вопрос, а какой у него аппарат, точную модель назвать не может.

Пардоньте, я снимаю на Canon, поэтому Nikon (а также кучу аппаратов других фирм) знать на пальцах вовсе не обязан. Но если я его подержу в руках 15 минут, я смогу на нём снимать, а вы всё равно даже не запомните, как закрыть на нём диафрагму в режиме Av(A).

Продолжение поста "Дорогие игрушки для взрослых" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Брак изжил себя и больше не нужен мужчине

Надо понимать, что такого понятия как "брак" не существует в природе. Институт брака был введен искусственно - мужчинами и для мужчин, причем для достижения вполне конкретных целей. Женщине в патриархальном браке отводилась роль хозяйки в бытовом тылу, и перед ней ставились конкретные задачи, такие как приготовление еды, уборка в доме, выращивание еды натуральным хозяйством, шитье одежды и воспитание многочисленных детей.

Мужчина был изобретателем патриархального брака и отвел в нем женщине безопасное место в тылу, в котором она могла бы спокойно заниматься всеми вышеперечисленными задачами и реализовываться как хозяйка и мать, не имея при этом монополии на этот тыл, имущественных прав на него, а также каких-либо привилегий относительно рожденных в браке детей. Наоборот, всеми правами обладал, в первую очередь, мужчина. Дом был за мужчиной и дети были за мужчиной. В брак полагалось брать исключительно девственницу, с приданым, с полезными в быту многочисленными навыками, молодую, здоровую, способную к рождению таких же здоровых детей. Сами браки были крепкие, развод считался чем-то крайне редким и даже аномальным. А женская блудливость каралась всеобщим позором и даже смертной казнью.

Продолжение поста "Брак изжил себя и больше не нужен мужчине" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

World Naked Bike Ride London 2017

В эту субботу в Лондоне прошла "голая велосипедная прогулка" в знак протеста против автомобильной культуры и нефтяной зависимости.

World Naked Bike Ride London 2017

Продолжение поста "World Naked Bike Ride London 2017" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Мат

Самое большое заблуждение в отношение ненормативной лексики вот это: интеллигентный человек не матерится. Отнюдь! Интеллигентному человеку мат необходим гораздо больше, чем, допустим, подзаборному алкашу. Жаргон не поможет алкашу сказать ничего нового – в его случае он служит для передачи простейших одноклеточных эмоций. Интеллигентный человек прибегает к обсценной лексике в те критические моменты, когда все его словари подошли к концу. С помощью мата он передает сложнейшие субстанции на грани именования.

Для меня вопрос насущной необходимости мата для интеллигенции был окончательно закрыт много лет назад, после истории, рассказанной мне одним приятелем. В средней советской школе этот приятель слыл конченым «ботаником». Мало того, что он читал книги вне школьной программы, посещал музеи и носил очки. Он вдобавок учился в музыкальной школе по классу скрипки. «Со скрипкой во дворе» - это вызов, равносильный «без трусов в филармонии». Если бы приятель был весь покрыт струпьями, от него и то шарахались бы меньше.

Продолжение поста "Мат" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Как выглядит безопасный секс в трущобах Рио

Как выглядит безопасный секс в трущобах Рио

В бразильских фавелах бывает настолько опасно, что даже уличным проституткам бывает сложно высунуть на улицу голову. Но работать нужно, и тогда клиенту предлагают сделать это прямо через решетку.
Многие соглашаются, ведь стоимость услуги всего 5 долларов.

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Происшествие

– Многие люди искренно считают себя храбрыми и смелыми. И прибывают в этом счастливом заблуждении всю жизнь.

Впереди стояла группа подростков. Человек пять или шесть. А то и больше. Отсюда не видно было. Но никак не меньше пяти, это уж точно. В черных коротких кожаных куртках с какими-то бляхами, в тяжелых армейских ботинках, наголо выбритые.

То ли скинхеды, то ли металлисты, – замирая, определил Лужин. Во рту у него мгновенно пересохло.

Подростки что-то оживленно между собой обсуждали, громко и противно хохотали, курили и поминутно сплёвывали.

Продолжение поста "Происшествие" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Свадьбы не будет

Байка из категории «за что купил – за то и продаю». То есть, за достоверность не ручаюсь, сам слышал «из вторых рук». Но история показалась мне забавной – почему бы не поделиться с народом?
Была в наших краях одна заправка… впрочем – почему «была»? До сих пор на месте, правда, уже собственник у неё другой. А в описываемые времена принадлежала она Юкосу. Впрочем, к истории это отношения не имеет. Заправка благоустроенная – с магазинчиком, с кафе – всё, как полагается.
А рядом находилась «точка», на которой трудились, как теперь говорят, «девушки с пониженной социальной ответственностью». Эти труженицы частенько пользовались туалетом заправки «в целях личной гигиены» и кафешкой, в которой перекусывали. Естественно, что оба коллектива – заправки и «точки» знали друг дружку в лицо, а иногда и выпивали вместе, после трудовой смены.

Продолжение поста "Свадьбы не будет" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 15 июня, 2017 | На главную | 19 июня, 2017 »