Зеркало




26 июня, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Телефон

Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.

В телефонной книге было только два контакта. "Мама" и "Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу".

- Привет, сынок! - раздался в трубке густой приятный баритон.

- Простите, это не сынок. - сказал я. - Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына?
- Да, сына. - слегка растерянно ответил собеседник на том конце. - А как он у вас оказался?

- Говорю же - нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде?

Продолжение поста "Телефон" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Питерская квартира за 1280 рублей в сутки

В Санкт-Петербурге сдаются яркие апартаменты за 1280 рублей в сутки. По словам арендодателя, роскошное жилье оформлено в стиле викторианской эпохи и позволяет погрузиться в незабываемую атмосферу.

питерская квартира за 1280 рублей в сутки

Продолжение поста "Питерская квартира за 1280 рублей в сутки" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (0)

"Жду теперь, что меня уволят с работы…"

Небольшое отступление перед самой историей, случившейся в эту субботу. Почти 6 лет я снимал жильё. Каждый раз арендодатель предлагал снять жильё за относительно небольшие деньги. После заключения договора я перевозил свой скарб. Через месяц-другой цена на квартиру поднималась процентов на 30, а иногда и больше. Приходилось платить, искал в это время новую квартиру. А что делать? Ведь договором можно подтереться. Решил купить собственную квартиру. Нашёл подходящую каморку в новостройке. На первоначальный взнос по ипотеке мне не хватало около 50000 рублей. Мелочь, конечно, а занять или украсть было негде. Начал распродавать свои вещи. Повертел, подумал… Вещами ещё обзаведусь. Продал почти всё, кроме одежды (необходимого минимума), глубокой сковороды, ножа, ноутбука, табуретки и ещё парочки вещей. В итоге получил около 400 000 рублей лишних денег. Оформил ипотеку.
Буквально за сутки переехал в квартиру. В ней сейчас и живу, в ней же делаю ремонт в свободное время. Развлечений нет. Денег тоже лишних тоже нет. Интернета не было до сегодняшнего дня.

Продолжение поста ""Жду теперь, что меня уволят с работы…"" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Я такая же как и вы

Я такая же как и вы

Пескова Лиза выложила в инстаграме фото своего холодильника.
Но не учла, что бутылка шампанского равна по стоимости зарплате россиянина за месяц.

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Помощь нужна?

— Да что ж ты делаешь-то? — водитель скорой закипал.

— Спокойней. Спокойней, дружище, — фельдшер с интересом глядел на ухоженный "мерседес", выделывающий замысловатые па перед машиной скорой.

"Мерседес" то разгонялся, то начинал перестраиваться — в один ряд, в другой, — мешая движению, а мигающие проблесковые маячки скорой, казалось, всё больше и больше раззадоривали нарушителя.

— Чем мы ему так насолили? — фельдшер пару раз нажал кнопку спецсигнала, но это не возымело никакого действия.

— Я почём знаю? Может, его скорая в детстве переехала? — водитель опять попытался перестроиться. — А может, накуренный. Или просто дурак.
— Всё может быть, — фельдшер уже снимал происходящее на телефон.

Продолжение поста "Помощь нужна?" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Я знаю где наше лето!

В эти дни в Аризоне натуральный ад. Температура местами достигает 47 градусов по Цельсию.

Лето 2017

Продолжение поста "Я знаю где наше лето!" здесь...
Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (0)

Хорошие родители

Знаете, проходя мимо пожилых людей, будь то бабушка или дедушка, которые просят материальной помощи, мне всегда их жаль, внутри аж что-то сжимается. Но я никогда не даю им денег, если никуда не спешу, могу поговорить с ними немного. И каждый раз слышу, какими они были хорошими родителями, в голове сразу возникает вопрос что же случилось? Почему они в таком положении?

Так вот, что я вам скажу: я никогда не поверю в то, что они, как сами рассказывают, были супермегапупер родителями, никогда и не в чем не отдавали, а дети, гады, взяли и выкинули их на улицу. А знаете почему? Есть у меня бабушка, по папиной линии. Нет, её никто не выгнал на улицу. Но с ней никто не общается: ни сын, ни три внучки, ни правнучки. И не надо говорить, что так нельзя. Можно.

Продолжение поста "Хорошие родители" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Знаете чего хочется?

Вернуть себе настоящее звездное небо, если вы понимаете о чём я. Посмотрите, столько огней вокруг. Сколько искусственных источников света, этих сирых и убогих творений рук человеческих, мы «произвели на свет»? Они призваны нами к великой цели — осветить наш мир, попутно избавив себя от древнего ужаса, что таится в неизведанной тьме. В древние времена, сейчас и всегда, даже малый огонь делал свирепую черную пещеру надежным теплым пристанищем. С тех пор мы прокладываем свой путь сами. Озарив самые страшные и темные углы снаружи и вокруг себя, мы обернулись внутрь себя и резонно задумали истребить тьму внутри каждого. В этой яростной спешке уже множество лет мы больше не освещаем свои темные углы. Но мы настойчиво высвечиваем свои самые «привлекательные» грани. В итоге мы ослепли и не видим больше ни света, ни тьмы. Не видим больше звезд над головой. И самих себя перед собой больше не видим тоже.

Уйти/уехать из города. Взять своё тело и провести с ним двое суток подальше за бетонной чертой. Там есть моё место. Когда вдруг остановлюсь посреди без причины. И просто буду там.

Продолжение поста "Знаете чего хочется?" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Кризис. Нет работы. Не платят...

- "Жопа"
- "Нет работы"
- "Нет денег"
- "чем платить за кредит не знаю"
- и тд.

Такой набор фраз я постоянно слышу от знакомых. От части могу согласиться с такими утверждениями. Сейчас у всех не сладко. Но стоит копнуть глубже и что мы видим? А видим примерно следующее.
Есть у меня вакансии автослесаря. Требования к кандидатам не самые жесткие.
Гибкий график, не требуем большого опыта и готовы учить. При этом готовы платить нормальные деньги за работу (у официалов сейчас ЗП меньше). Загрузка есть, приходи и работай. Думаете много желающих? Нет, люди не хотят работать. Просто не хотят.

Продолжение поста "Кризис. Нет работы. Не платят..." здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Мы все оказывается нетрадиционалы

Работает со мной на работе один коллега, Николай, лет ему под 35, женат, дети.
Как-то спрашивает у меня:
- У тебя инет нормально грузит?
А в месте где мы работаем у всех один и тот же оператор связи, остальные не добивают.
- Да вроде нормально, 4ж светится.
- Ну проверь тестспидом.
Проверил, 10 мбит входящий, не айс но жить можно.
- Колек, а че качаешь?
Тут Колек замялся, че-то промямлил про какой-то фильм.
- А че за фильм?
Колек снова замялся
- Ну..типа эротика.

Продолжение поста "Мы все оказывается нетрадиционалы" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

А чо так можно было?

0 tdhj

В Германии выпустили купюру достоинством 0 евро и продают за 2,5 евро.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Протроллил

Летом 1984 — была длительная засуха, мне 5 лет, я в деревне у дедушки с бабушкой. Люди неоднократно устраивали молебны, приглашали ксёндза, попа, выходили с иконами в поле – без толку.
Дед сидел дома и ничего не предпринимал. В магазине, на завалинках обсуждали безбожие деда и засуху. А он просто посматривал на списанный альтиметр (заменял нам барометр) и морщился — «стоит на погоду».
Однажды утром барометр стал падать — все то же ясное небо, жара, сухота, 11 часов дня — люди идут в магазин за хлебом, а мы — дед, бабушка, я, мои двоюродные братья и тетка вместо магазина выходим в поле с иконами в рушниках — люди забавлялись, смотря на процессию… К вечеру натянуло туч, дождь зарядил на три дня.
Деду потом, за его спиной, лет двадцать вспоминали то, что только ему Бог отозвался

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Обернись! Мне не встать без твоей руки..

Сегодня в соцсети наткнулась на очередную статью. Суть такая: «Шла вечером домой, увидела человека, лежащего на тротуаре. Подумала, что он пьян, а потом решила все таки проверить — вдруг плохо человеку? Так и оказалось. ДЦП. Упал, не мог подняться. Все шли мимо. Смешили. Не замечали. Подняла, помогла, до квартиры довела».

Я залезла в комментарии, ну и понеслось: куда катится мир, какое поколение выросло, мы не так детей воспитывали, давайте быть добрее и все в том же духе.

И я задумалась: а что Я?

Продолжение поста "Обернись! Мне не встать без твоей руки.." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Карма

Расскажем на примере, что такое мгновенная карма.

Мужик в Белорецке избил школьника и отобрал у него часы. Убегая, грабитель провалился в водосток и мгновенно утонул.

А часы у восьмиклассника были водонепроницаемые.

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Хорошая и добрая жена - потаскунья

У меня есть подруга, хорошая, добрая. У нее второй брак, первый раз вышла замуж в 18 лет, родила сына, муж бил, навешал на нее кучу кредитов, и сел в тюрьму. Сейчас замужем за хорошим мужиком, который носит ее на руках, родила ему второго, ни в чем нужды не знает, но начала гулять, да так, что у нее сносит крышу.

После развода она работала на заводе – света белого не видела. И появился в ее жизни мужчина, который погасил все кредиты, помогал ей материально, забирал ребенка из сада, любил их. Потом она забеременела - поженились, новый муж купил квартиру, машину, все в дом тащил, она не знает сколько стоят продукты, коммуналка, детские кружки и прочее, на все родительские собрания ходит он, помог открыть ей собственный магазинчик, который прибыли не приносит, просто ей по душе, сам же работает на 3-4 работах, выходных у него нет.

Естественно, подруга одна заскучала, сначала нашла одного мужчинку, который хотел нажиться на ней, думал раз магазин у нее - значит богата, эти отношения длились 3 года. Она с ума по нему сходила, говорила мне что он такой классный и мне не понять. Муж ее ни о чем не догадывался, работал, хотя секса у них не было 2 года.
Рассталась с этим любовничком и познакомилась с парнем из Казахстана, парень моложе ее на 10 лет, самоуверенный, на расстоянии уже контролирует все ее действия, поездки и т.д., видимо очень ревнивый. Сам разведен, жена у него была русская, я так поняла бегом от него бежала - даже ребенка не дает.

Продолжение поста "Хорошая и добрая жена - потаскунья" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 25 июня, 2017 | На главную | 27 июня, 2017 »