Зеркало




21 июля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Итоги дня


Для любителей опытных дам
Ностальгия
Жесть, ужас и порно из социальных сетей
А вам попадались такие попутчицы?
Сексуальная Алиса
Эхо войны - в квартире инвалида-колясочника обнаружен оружейный арсенал
Утренние родинки
Что будет если ?
Ожидание, натянутое на толстую реальность
Использование ребенка при ограблении: это норма в США
Мама с дочкой: кто есть кто
Демонический козленок довел аргентинцев до паники
Вредные профессии для секса
Про еду из McDonalds
Поле из одуванчиков
Пятничный эромикс
Девушка из Латинской Америки
О чем говорят молодые матери
Фото дня: певица Слава на Славянском базаре
Фото приколы: делаю, что хочу
Девушка с голой грудью прокричала "Жыве Беларусь" перед Лукашенко и Порошенко
Мудрые жизненные советы от шотландских детей
Когда до пенсии еще далеко, а стресс уже рядом.
Красотка хороша со всех сторон
Рыжуля-красатуля!

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Что удивило россиянина в США

Этим летом россиянин Жора побывал в Лос-Анджелесе (Калифорния) и Вегасе (Невада). За бугор он полетел не туристом и не по рабочей визе. Имея в России свое небольшое танцевальное шоу, он решил взглянуть, как оценят его талант именно в Америке: "Просто хотелось показать людям, что то, что я делаю здесь, мне было интересно услышать их мнение об этом".

Первый день в США

Я приехал, и меня удивили пальмы. Вот и все. Как ребенок радовался пальмам.

В Сочи и Крыму тоже есть пальмы, они есть везде, но именно американские пальмы в Калифорнии вызвали у меня приятные ощущения. После Питера очень обрадовала хорошая погода.

Культурный шок в США

Люди там черезчур открытые. Странно было для меня. Всегда отвечают с улыбкой. Это было приятнее, чем смотреть на хмурых людей. Но спустя время это зачастую стало действовать на нервы. То есть это и хорошо, и плохо. Когда ты улыбаешься постоянно, становится непонятно, действительно ли тебе приятно или это просто формальность. Поэтому плюс России в том, что тут у нас все более человечно.

Продолжение поста "Что удивило россиянина в США" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Чапаев! С днюхой тебя!

Ну вообщем администрация поздравляет нашего постоянного комментатора Чапаева с днем рождения!

Всего тебе и побольше!


Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Немного о ножевых Ыкспертах

1. Ножевой эксперт признает только Реальные ножи

2. Лучший материал для Реального ножа - это Клапан (в идеале - Танковый)

3. Если нет клапана, сгодятся: Бронепластина, Палец от Гусеницы и Лопатка Турбины Истребителя

4. Реальный нож с одинаковой легкостью открывает консервную банку, свежует марала, рубит ж/д-костыль и строгает волос на весу

5. Реальный нож плохо режет сало и колбасу или чистит картошку, потому что он не для этого, а для Выживания.

Продолжение поста "Немного о ножевых Ыкспертах" здесь...
Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (0)

Иди сюда, Коленька!

Приключилось это в аквапарке на Кипре.
Женская раздевалка, много голых женщин, все как положено, стою переодеваюсь. И тут женщина возле входа начинает кричать:"Иди сюда, Коленька!!!". И Коленька(дитятко 10-12 лет), начинает заходить. Я смотрю на это дело и говорю Коле с самой милой улыбкой и томным голосом:"Да, Коленька, иди сюда". На что его маман таращит глаза и оперативно реагирует:"Нет, Коленька, не иди, тут очень странная тётя" :D

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

У нас пока еще не так

Что ты знаешь о ЧСВ?

Сапармурат Атаевич Ниязов - пожизненный президент, Сердар(вождь), Туркменбаши(глава туркмен). Правил с 1991 до 2006 года. Я проорал с культа его личности и решил поделиться с людьми. Начнём по порядку

1. Рухнама(книга духа) - философско-историческая книга написанная Туркменбаши. Турмены первыми придумали колесо, основали более 70 государств и первые начали плавить метал. Книга есть как отдельный предмет в школе, по ней в вузах сдают экзамены. 12 сентября празднуют день рождение книги. А тот кто прочтёт её 3 раза: «станет умным, поймет природу, законы, человеческие ценности и после этого попадет прямо в рай»

2. Календарь - всё тот же что и у нас, но с другим названием месяцев.
Январь - Туркменбаши
Апрель - Гурбансолтан-эдже (В честь своей матери)
Май- махтумкули(любимый поэт)
Сентябрь - Рухнама

Продолжение поста "У нас пока еще не так" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Сережа, не лезь к окошку!

Эту историю мне много раз рассказывали родители и мне трудно судить, насколько она состоит из моих воспоминаний, а насколько из их слов. Можно считать это реконструкцией событий.
Когда я был еще совсем маленьким, детсадовского возраста, значительную часть времени я проводил в квартире у бабушки. Или точнее у бабушки, дедушки и прабабушки, живущих вместе в просторной трехкомнатной квартире. И был у меня друг – Сережа.
Однако началось наше знакомство отнюдь не самым лучшим образом. Сережа жил по соседству с бабушкой, был примерно моего возраста, но крупнее и сильнее, а может просто наглее. Его родители часто заходили в гости и приводили сына, чтобы "детишки" играли вместе. Сережа со мной дружить не совершенно хотел и всячески обижал. Не помню как именно, но его приход был для меня небольшой трагедией. Понимания и защиту от взрослых я не находил, когда Сережа совсем уж зарывался, его ругали, но приводили опять, "дружить".

Продолжение поста "Сережа, не лезь к окошку!" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Кто в армии служил...

Подружка вышла замуж за военного и уехала жить в тундру. Нашла работу в части, получила допуск к секретности. Далее с ее слов.

Сижу, говорит, никого не трогаю. Прибегает начальник и оповещает, что надо сдать загран режимщикам, ибо допуск обязывает. Нуок, думаю, надо - сдавайте, у меня заграна отродясь не было. Проходит неделя, начальник ловит меня в коридоре и грозно спрашивает:
- Почему до сих пор паспорт не сдан?
- Так у меня его нет. Вообще. Не делала никогда.
Начальник чешет репу и выдает:
- Тогда сделай и сдай. Приказ есть - надо выполнять!

Подружка пока посмеивается. Не удивлюсь, если действительно заставят делать.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Шкура

Кусок советской клеёнки на кухне у Дяди Славы. Единственное место, которое сопротивлялось и выжило. После атаки — последнее, что я помню, из утвари. Она не далась. Выстояла шкура. Наверное трудно даже на стене висеть, когда происходит такое яростное самоуничтожение. Доспехи бога в кухне.

Подобное я знал только у Гарика. Отец. Беспартийный, без институтов. Грузчик и клептоман в быту. Стихи писал. Неуютно ему было. Гарик нашёл его в шкафу. Повесился. Пил, рак прямой кишки. Колостома.

Я очень любил школу. Колыбель. Я в ней вырос. Сформировался. Заложился в фундаменте. И начал переть потихоньку с нагромождением знаний и предрассудков, которые мне пытались вживить на каждом углу.

Продолжение поста "Шкура" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Ну спиннеры, и что?

Мне интересно, почему люди так страшно возбуждаются от появления новых игрушек? То покемоны всем не угодили - прям вот смертельная игра. То вейпы - ужас-ужас. То теперь пытаются доказать вред спиннеров для детей. Делать нехуй людям, что ли? Не могут найти, против чего бороться?
Кстати, задумалась: а когда церковь объявит, что в храмах нельзя крутить спиннеры? Про покемонов отдельно заявление делали, что это оскорбление чувств верующих.
Теперь все жду, что про спиннеры скажут. И надо бы осудить кого-нибудь за это дело. А то не скрепно.

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Юные китайские падаваны

В Китае набирает популярность средство самообороны на уровне шокеров и всяких там базовых баллончиков. Это портативная газовая горелка, пламя у которой достигает до 50 см. Как заявляют изготовители, заряда хватит до 30 минут. Такой вот рабочий, "лазерный" меч из звездных войн за 7 долларов.

Китайские падаваны

Продолжение поста "Юные китайские падаваны" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Вы находитесь в Париже, если...

1) Всё вокруг стоит попросту до хрена. Особенно с нынешним курсом евро. Потом вы вспоминаете Осло, Лондон и Цюрих, и констатируете, что не-не, не так уж и до хрена. Что можно в Латинском квартале пообедать (пусть и совершенно невкусно) за червонец, в японском за тот же червонец взять здоровенную миску рамен (и это будет уже вкусно), а вход в метро при покупке 10 билетов сразу обойдётся почти в 2 раза дешевле Мюнхена. Вы начинаете выживать, и находить в этом утончённый вкус, запивая багет дешёвым вином.
2) Кругом полно народу с очень эффектным гримом (как правило, все грязные) лежат на одеялах с детьми, и просят бабло на правах сирийских беженцев. На улице и в метро. Их прям дофигища. Как арабы не выглядят - думаю, если спросить документы, окажутся предприимчивыми румынами. Кто им подаёт - не знаю, но иначе бы не лежали. У Эйфелевой башне и на Монмартре промышляют негры-"ленточники", что пытаются повязать туристу ленточку цветастую на руку, а потом требуют за это бабло. Вы проходите мимо них с презрительной усмешкой. Вы тут не первый раз, это пусть бедные туристы страдают.

Продолжение поста "Вы находитесь в Париже, если..." здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

А вы задумывались, что...

А вы задумывались, что...

...когда пара целуется, они создают длинный кишечный тоннель от одного ануса до другого?

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

История про секс на медведе

Когда я был юн – я не придавал значения удивительным вещам и событиям. Любил повторять, что «мир вокруг это сложная RPG нарисованная лично для меня какими то ебанутыми на ниебически крутом компе». Всему находил логические причины. Спасло меня от того чтобы стать конченным мудаком, только то, что однажды принял и понял — у всего есть как минимум две кардинально противоположных стороны, не хороших и не плохих, просто разных. И полноценно принимать во внимание нужно всегда обе. Такое мировоззрение делало из субтильного юноши объект сексуального вожделения интеллигентных девушек. Для них главное – харизма и умение слушать.

Пафоса мне прибавляла еще и моя работа. В то время, начало нулевых годов, я работал товароведом в круглосуточном книжном магазине недалеко от Красной площади. Книжный был совмещен с кабаком. Все это называлось – московский андеграунд, и публика крутилась такая, что историй про них хватит не на одну книгу… «Свои» приходили ко мне в магазин по ночам, приносили свой алкоголь, я выносил им чайник и чашки и мы бухали до утра. Из чайника с «паллиативными свойствами».

Продолжение поста "История про секс на медведе" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

14 удивительных открытий о наёмных людях

1. Люди просто пиздец как часто болеют и решают свои какие-то вопросы по будним рабочим дням. Просто пиздец как часто.

2. Люди между собой пиздец как много общаются. Они постоянно друг с другом разговаривают и обсуждают даже такую хуйню, которая бы им сто тысяч лет не впёрлась. Они делают много обширнейших выводов даже из своих микро наблюдений. На самом деле любая контора такая, какая есть, максимум на треть. А ещё на 2/3 - такая, какая есть в постоянных разговорах твоих людей. И хуй что ты с этим сделаешь.

3. Кто больше всех отпрашивается и больше всех пиздИт, раньше всех приходит за зарплатой. Раньше тех, кто постоянно отпрашивается и пиздИт, за ЗП приходят только те, кто из рук вон хуёво, медленно и не эффективно работает. Это закон!

Продолжение поста "14 удивительных открытий о наёмных людях" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 20 июля, 2017 | На главную | 24 июля, 2017 »