Зеркало




15 августа, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (0)

5 интересных фактов о Викторе Цое

Сейчас ему было бы 55 лет. Но жизнь оборвалась в 28. После гибели кумира среди его поклонников прокатилась волна самоубийств. За минувшие четверть века жизнь Виктора Цоя разобрали по косточкам, атомам и молекулам. Но мы все же хотим обратить внимание читателей на несколько малоизвестных фактов из жизни народного кумира, о которых в свое время рассказывали его близкие друзья, которых, к слову, было не так уж много.

СЛИШКОМ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ

Виктор Цой часто говорил примерно так: «Я не звезда. Мы делаем с друзьями только то, что нам нравится. Но, конечно, я рад, что это нравится и зрителям, что залы всегда полны…». Он считал, что просто попал в струю. А мог бы и не попасть, от этого песни не стали бы хуже или лучше. «Я не пишу лозунгов», повторял Цой, но его песни воспринимались именно как призывы, особенно «Перемен», которая стала просто гимном для молодых что тогда, что сейчас.

К поклонникам относился спокойно и вовсе не мечтал, чтобы его узнавали на улицах и просили автограф. Наоборот, всегда этим тяготился, но из вежливости терпел. Его друзья считали: такая зажатость происходит еще и от того, что в школе его дразнили «японцем» за экзотическую внешность. И даже взрослым к нему на улице приставали гопники и оскорбляли мужики у пивных.

Продолжение поста "5 интересных фактов о Викторе Цое" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Для чего необходимо это женское украшение?

Это вовсе не браслет, как может показаться на первый взгляд, а интимное украшение, но догадаться о том, как его носить, без подсказки вы вряд ли сможете.

Для чего необходимо это женское украшение

Продолжение поста "Для чего необходимо это женское украшение? " здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

О монетизации отношений

Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей.
В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой
Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб.+ 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа.
За это он заплатил Снежане 150$, что на русские деньги составляет примерно 8000 рублей.
Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос:
Угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку блядью?

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Огнестрел. Текст от реаниматолога

Я вчера шел на дежурство с желанием похалявить, я не скажу, что и в другие дни я лечу с мыслью спасти максимальное количество людей, я обычный житель этой планеты, желающий, что бы деньги пришли за просто так, вот так- полежал, полежал, а в кармане появилась новая хрустящая банкнота.

Вот правда работа совсем не приспособлена под такие желания, да и сестры, видя меня- предрекают много и много работы (это так, редко я без работы остаюсь). Но вчера как то особенно было лень шевелиться. С утра мы с женой сходили, купили свежего мяса. Нашли ларек в районе Москвы (не той Москвы, а магазин есть такой)), там женщина продает всегда свежее мясо. Приятная продавщица- и кусок получше выберет, и скидку сделает и добра пожелает, и нарубит здоровенным топором помельче косточки, что бы удобнее в кастрюлю класть.

Потом я заделывал дыры в балконе силиконовым герметиком, дабы дождевая вода не заливала. Находился, наработался, устал. А тут еще раааботааа.

Но что делать- я в графике, работать надо.

Продолжение поста "Огнестрел. Текст от реаниматолога" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Веселые горки

Десять бойцов стройотряда «Монолит», бродили по парку в незнакомом городе, думая как культурно употребить свободное время выходного дня. Наткнувшись на аттракционы, и решив, что это достаточно культурное развлечение, они направились к кассам.

- Скажи селянка, а какие есть в вашем парке аттракционы? – обратился к молодой кассирше, один из них.
- Кому и питьевой фонтанчик – аттракцион, - рассердившись на бесцеремонное обращение, ответила она, - но работают только два «Комната смеха» и «Веселые горки», остальные на профилактическом ремонте.
- Что за невезение! Парни куда пойдем?

«Комната смеха» была признана несерьезным развлечением, поэтому остановились на «Веселых горках».
- Нам десять билетов на «Горки», а они действительно такие веселые как о них говорят? – попытался завязать с кассиршей разговор парень.
- Обхохочетесь! – сердито ответила девушка, отдала билеты и демонстративно закрыла окошко.

Продолжение поста "Веселые горки" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Мошенники

Поднимали строительные материалы на подработке в квартиру. Оплата почасовая, без поэтажки.
Момент расчёта.
Клиент:
- Дорого. Скидка нужна.
- Не могу позволить себе скидку. Работа тяжёлая, материалов много, при этом работали без поэтажной оплаты.
- А неделю назад мне грузчики от магазина поднимали строительные материалы бесплатно!
- Но мы не магазин. Да и грузчики от магазина за это зарплату получают.
- Какую зарплату? Я им ничего не платил! Что вы говорите такое?
- Все за работу получают зарплату. Наверняка подъём был включён в стоимость материалов.
- Ссуки! Обманули всё-таки! Мошенники чертовы!

Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Чем больше жопа - тем умнее

Ученые назвали пышные ягодицы признаком женского здоровья и ума

Большие ягодицы у прекрасной половины человечества свидетельствуют об отличном здоровье и хороших умственных способностях их обладательниц. К такому выводу пришли исследователи из Оксфордского университета, проведя исследование с участием 16 тысяч обладательниц пышных форм.

Как оказалось, большие ягодицы — если они таковы от природы, а не являются признаком ожирения — говорят об их обладательнице только хорошее. Пышные женщины менее склонны к болезням, у них более низкий уровень холестерина, а из-за уровня гормонов такие дамы менее склонны к ожирению и диабету.

Причиной такого явления исследователи сочли то, что подкожный жировой слой ягодиц накапливает большое количество жирных кислот Омега-3, которые положительно влияют на функции сердца и мозга.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Что такое Удача

С некоторых пор я перестал злиться на обстоятельства, на поступки людей, с моей точки зрения, неправильные. Вообще на всё вокруг, потому как понял и принял один очень важный постулат: «Всё, что не делается, всё к лучшему». Не верите, смотрите:

1). Забыл пристегнуться ремнём в авто, нарываюсь на инспектора ГИБДД, жезл-остановка. Досада и злость, жалко 1,5 тысячи штраф платить. В ста метрах впереди, где я должен был проезжать в течение 3 – 5 секунд, на встречку вылетела «Газель» и опрокинулась. По времени она была моя.

2). Ловил рыбу, от берега в реку на столбиках сделана «сидушка». Стоять на берегу не очень, вокруг много гадюк. Неудачно дёрнулся, и с носа улетают в воду очки, которым два месяца от роду, цена – 8 тыс. руб. Каюсь, произнёс много матерных слов. Рыбалка на этом закончилась, т.к. без очков нереально. На другой день приехал с маской и костюмом для подводки (чтобы змеюка не куснула). Очки нашёл, и плюсом: банка с блёснами, причем дорогими; спиннинг «Шимано» с катушкой – этот комплект тыс. на 15 тянет; садок металлический. Всё свежее, без коррозии, пользуюсь во всю.

Продолжение поста "Что такое Удача" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Замкнутая черепаха

У моей сестры есть подруга, её зовут Женя, и она живет одна. В однушке где-то на краю города, где дичайше картонные стены. У неё есть черепаха.

Она уже большая, поэтому Женя её кормит почти так же, как себя, и разговаривает с ней.

Как-то недавно она дала черепашульке огурец, а та не захотела его есть. Женя ей: "НУ НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ ЭТО, ТАК НЕ ЕШЬ".

А потом, пока черепашка бегала по дому, она перегрызла какой-то провод, и её замкнуло.

Женя вызвала ветеринаров, а они такие "ой, у вас черепаха... А ЧЕ С НЕЙ? А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?"

После этого случая Женя рассердилась и крикнула ей "Я ТЕБЯ ПРОДАМ!"

Продолжение поста "Замкнутая черепаха" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Что ты знаешь о безвкусице?

Ничего не знаешь, но сейчас я увлеку тебя в мир испытания и боли. Не каждый сможет долистать этот пост до конца, не каждый найдет в себе силы оставаться в здравом рассудке, но я же смог - и вы сможете!

Скинали, гипсокартон, золото, фотообои... окунемся же!

Безвкусица

Продолжение поста "Что ты знаешь о безвкусице?" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

О карьерном росте

Я же такой умный, красивый, трудолюбивый, почему повысили не меня, а эту дуру? Такие мысли по поводу своей карьеры наверное возникали у многих. А вот почему.

Не знаю, особенность ли это именно РОССИЙСКОГО менеджмента, но типичную рабочую ситуацию, которую я встречал не раз в своей жизни, опишу на примере работы департамента продаж компании, которая занималась кондитеркой.

Департамент продаж был организован по такой схеме - было несколько ячеек с торгпредами, каждую ячейку возглавлял супервайзер, который дрючил торгпредов выжимая из них продажи, а супервайзеров контролировал руководитель отдела продаж.

Работа была трудная и неблагодарная, текучка торгпредов адская, многие не задерживались и месяца, но новых "молодых и амбициозных" нанять было не сложно, рынок труда ими всегда кишел, и они легко мотивировались обещаниями карьерного роста, который будет происходить "не по дням, а по часам"

Продолжение поста "О карьерном росте" здесь...
Posted by Воффка в 11:28 | Комментариев (0)

Горшочек, не вари: почему хватит воспитывать Настоящих Мужчин

Меня всегда удивляла даже не популярность, а само существование рекомендаций, как вырастить Настоящего Мужчину. Какой вообще смысл говорить о воспитании в привязке к гендеру? Ответственность, доброта, умение сопереживать и заботиться о близких, способность отстаивать свою точку зрения и учитывать интересы окружающих, готовность защищать слабых — всё это качества любого нормального человека. Странно делить их на пакеты: девочкам — доброта и отзывчивость, мужчинам — смелость и настойчивость, и так далее.

Эта разница в воспитании не просто не нужна, она создает проблемы для всех — и для мужчин, и для женщин.

Воспитание Настоящего Мужчины начинается с того, что «мальчики не плачут». Мужчинам запрещают все эмоции, кроме гнева и злости. Нельзя грустить, неприлично скорбеть, недостойно бояться. О том, чем становятся эмоции, не нашедшие выхода, знали еще до Фрейда. Они превращаются в демонов и пожирают человека изнутри.

Продолжение поста "Горшочек, не вари: почему хватит воспитывать Настоящих Мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Как я влюбилась в Аркадия

С компьютерами я всегда была на Вы. На момент знакомства с Аркадием я являлась счастливой обладательницей Виндоус Виста, которая пришла мне в комплекте с симпатичным маленьким ноутбуком с белой клавиатурой, которая и являлась критерием при покупке.
И все меня устраивало как внезапно мои пустые папки заполнились неизвестно чем почти на 100% при этом в папках ничего не было. Я сделала дефрагментацию, почитала ответы на вопросы людей с похожими проблемами, задала вопрос на "ответы.мэйл.ру", то есть сделала что смогла. Ничего не помогало.
Помня о том, что айтишники не любят, когда им не по работе задают вопросы на компьютерные темы и просят "посмотреть ноутбук", я держалась и не привлекала Аркадия к устранено проблемы.
Но что-нибудь сохранить в папку мне очень хотелось и я решила спросить на словах, вдруг он мне посоветует что-нибудь простое и полезное, типа поставить Тотал Коммандер или еще что-то с чем я справлюсь на раз-два.
Однако Аркадий сразу изъявил желание принять участие в устранении моей проблемы и пришел вечером в тот же день. Я подготовилась, протерла клавиатуру и запустила снова дефрагментацию, которая опять никак не заканчивалась.

Продолжение поста "Как я влюбилась в Аркадия" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 14 августа, 2017 | На главную | 16 августа, 2017 »