Зеркало




16 августа, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Они реально суровые

Анекдоты про суровых челябинских мужиков возникают не на пустом месте.
Вчера разговаривал с друзьями из г. Магнитогорска Челябинской области, некоторые данные изменил, чтобы их не сильно узнавали - всё-таки очень известные люди, по-крупному занимаются бизнесом, путешествуют по миру на мотоциклах. В общем мыслят нестандартно.
Дальше со слов Владимира:
Когда мы с Саней строили дома на Богатом острове, то в принципе знали, что его нечасто, но затапливает, осознавали риски, поэтому дома строили на высоком усиленном фундаменте, чтобы в случае подтопления дома не пострадали.
И вот пришло наводнение, дождь лил как из ведра в течение недели, уровень воды поднялся выше критического (всё это показывали по всем центральным каналам), с плотины начался аварийный сброс воды и Богатый Остров стал уходить под воду. По улицам несколько дней и ночей подряд ездили МЧС-овские УРАЛы, с них МЧСовсцы в мегафон кричали: "Угроза наводнения, всем покинуть дома".

Продолжение поста "Они реально суровые" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Тоже вариант

Дом у нас новый, чистый, как и весь микрорайон. Вокруг живут в основном семьи с детьми, так что самое страшное, что встречается в подъездах это переписка простым карандашом на стене первого этажа, курящие в подъезде мужики, да мешки с мусором выставленные до утра у дверей квартир.

На днях случилось нечто из ряда вон - кто-то справил малую нужду в лифте)))

Возвращаюсь я с работы, захожу в подьезд, вызываю лифт, двери открываются и в нос дает таким запахом, что "пипец мартышкам".

Делать нечего, плетусь на родной восьмой этаж пешком. Захожу в квартиру. Порывшись на балконе, нахожу старую швабру, присобачиваю к ней тряпку, нахожу белизну с водой в ведре из под краски, натягиваю перчатки, иду убирать это дело. (Лифт у нас моют только по выходным, так что "Кто, если не я?").

Продолжение поста "Тоже вариант" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Пистолет

Дрожащей рукой Урызмаг протянул продавцу разрешение. Тот внимательно осмотрел кусок ламинированной бумаги, несколько раз перевел взгляд с фотографии на ней на самого Урызмага. Потом показал разрешение второму продавцу. Затем он кивнул и произнес долгожданную фразу:

- Какой берешь?

- «Макар», – не думая ни секунды, ответил Урызмаг.

- Да, неплохая модель, — продавец достал пистолет, подробно расписал все плюсы и несколько раз разобрал и собрал его.

- Беру, – выдохнул Урызмаг. — И патронов на четыре обоймы!

Продолжение поста "Пистолет" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Воинская часть

В девяностые мы с корешом тырили цветмет по заброшенным воинским частям Подмосковья и сдавали скупщикам. Тем и жили. Семьи-то кормить надо?

Не подумайте плохого — дербанили, действительно, только заброшенное, оставленное. Даже «консервы» не трогали, хотя там улов всяко был бы богаче. Наша тогдашняя фишечка — собирали инфу про «секретки», куда, зачастую, даже дороги обычной не прокладывали, только подземную узкоколейку. Ну и площадка для вертолётов могла быть, замаскированная от спутников. Да, такие части реально существовали. И сейчас, наверное, существуют.

Подгоняли поближе видавший виды «уазик», прятали, брали инструмент, рюкзаки и шли до места назначения. Там раздирали и выпиливали что могли, в основном, конечно, медь, олово, латунь и прочие технические сплавы. Серебро тоже попадалось. Ну, пару раз набирали немного золотишка и палладия. Редкое и опасное везение, которое едва не вышло нам боком — время тогда было дикое, бандитское... Впрочем, это отдельная история.

Продолжение поста "Воинская часть" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Никогда!

Никогда!

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Прививка от жадности

У моей второй жены ребёнок от первого брака,пацан пяти лет у меня дочка восьми. В принципе нормально с пацаном поладили но вот его паталогическая жадность меня выбешивала.
Всё мне,всё моё , все сладости сам съем,все игрушки мои. Так его воспитали,он до того как мы сошлись на положении царя жил среди бабушек ,дедушек ,дять и тёть.
Ругаться не хотелось,не люблю,бить детей вообще не приемлю,да и жена могла бы обидется,мол не родной вот ты его и пресуешь. Поэтому я как то с ним гуляя в парке набрал много вкусняшек,мороженное,сникерсы,баунти да пепси колы всякие. Малой обрадовался. А я сел с ним в беседке и спокойно всё это сожрал.
Таких охуевших глаз я у него никогда не видел. Он истерил,орал что я жадина а я молча и неторопливо всё это хомячил.

Продолжение поста "Прививка от жадности" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Про традиции и не понятные поступки

Есть у жены сотрудница,работают в разных отделах,подругами не являются,общаются при встречах. Я её видел раза 2 случайно. Вот как то наваливается она на мою жену со слезами,мольбами,криками "Всё пропало..." Мне через день уезжать в отпуск,а от моей собаки все отказались,выручи! Возьмите собаку на дней 10-12,я отблагодарю!!!

Надо сказать,что собаки у меня были в городской квартире(давно),у жены нет. А время было таяния снега,днём и ночью плюс по Цельсию,короче период грязи.Я хорошо знаю,что собаку надо выгулять раза три в день,после прогулки вымыть лапы,а иногда и в ванной выкупать полностью,потом феном высушить(что бы не простыла),я был против,но она жену уболтала.

Привезла её нам,сказала что она любит покушать(мясо,рыбу,молочное...) и дала коробку сухого корма,поводок и типа лежака(спальника),при этом не предложила 1-2 рубля оставить на еду, (вдруг) аптеку,ветеринара...

Продолжение поста "Про традиции и не понятные поступки" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Современная экономика

Завтра в Нижнем Новгороде будет повышена стоимость проезда на общественном транспорте с 20 до 28 рублей. Сегодня жители скупают жетоны на метро на месяцы вперёд. Это вам не какие-нибудь Биткоины)

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

"Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."

Самые известные и забавные случаи того, что мы слышим в песнях, вместо того, что там поется на самом деле.

Очень часто так бывает, что слушая ту или иную песню, мы слышим совсем не то, что там поется на самом деле. И иногда фантазия бывает очень и очень бурной. Например, в народе очень популярна история про Стошу Говнозада из песни группы "Виагра", в которой, на самом деле, поется про "100 шагов назад".

Пора-пора-порадуемся

Несколько забавных "оговорок" связаны с песней мушкетеров из известного фильма.

Кто-то вместо "судьбе не раз шепнем мерси боку" поет "неси муку". Кто-то не может понять, кому именно надо радоваться - то ли красавице-якутке, то ли красавице Якуке. Так же встречается такой вариант: "Пора-пора-порадуемся на своем веку, красавицу и губку - счастливому клинку". Еще одна версия - "Красавица и губка - счастливому к лицу!"

Продолжение поста ""Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Как зовут тех, кто любит что бы под жопой вибрировало?

Хозяин Жигулей из Апшеронска, Краснодарский край, превратил свою машину в музыкальный киоск, под завязку нафаршировав ее динамиками. Меломан не считает такую "прокачку" перебором и считает, что сабвуферы можно повесить еще и на потолке.

динамики

Продолжение поста "Как зовут тех, кто любит что бы под жопой вибрировало?" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Кто такие принцеждалки?

Тоне уже хорошо за тридцать, а она еще ни разу замужем не была. Даже не жила ни с кем, хотя и мама ее согласна на некоторые уступки по части моральных принципов: "Антонина, ну как-то же другие девушки сходятся с мужчинами, гражданский брак там хотя бы, сожительство. Бог с ним, со штампом, но что ж ты все одна? На танцы сходи, что ли. Или где вы там женихов ищете?"

Тоня ищет женихов в интернете — каждые выходные у нее по два-три свидания. За последние годы таких свиданий набралось уже полтыщи. И ни одного стоящего. "А ты бы связала свою судьбу с чуваком, который приезжает на встречу на самокате? — строго спрашивает она меня.— Сорок лет! Сорок лет человеку — в дореволюционной России в таком возрасте бородатые деды уже место на погосте себе готовили! А этот в кедах, на самокате прилетел и предложил прогуляться в парке. Абсолютно несерьезный — снимает какой-то лофт, карьеры нормальной не сделал, одни художественные выставки да музыкальные фестивали у него на уме... Фу, мерзость!"

Продолжение поста "Кто такие принцеждалки?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Сосед на тропе войны. Русская версия

Есть сосед по даче, которого зовут, скажем, Григорий.
Есть другой сосед, которого с Григорием разделяет только забор.
У Григория посажена картошка.
У его соседа - тоже.
Разница в одном - на картошке Григория нет колорадского жука. Хоть он ничем её не опрыскивал.
А на картошке соседа была. Хоть он опрыскивал её постоянно.
Григорий любил шутить на эту тему.
Его сосед - не очень.
И на днях я увидел вот что:
Завистливый сосед дождался уезда Григория, в течении часа собирал своих "откормленных" гостей с картошки
и.. не угадаете. Перелез через забор, после чего разбросал эту увесистую кучу на картошку Григорию.
Не хочу говорить, что такое может случиться только в России.
Но представить, что такое происходит где-то ещё, я просто не могу:)

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Такие парады в поддержку однополых браков мне по душе

В Австралии планируют провести референдум о легализации однополых браков. В его преддверии на улицы Сиднея вышли десятки женщин в сексуальном нижнем белье в поддержку союзов между лицами одного пола. Марш был организован брендом нижнего белья Honey Birdette, основателем и генеральным директором которого является Элоиза Монаган, состоящая в браке с женщиной.

демонстрация

Продолжение поста "Такие парады в поддержку однополых браков мне по душе" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

В параллельной вселенной...

В массажном кабинете лежали двое мужчин. Пока соблазнительные массажистки профессионально исполняли свои обязанности, между мужчинами состоялся содержательный диалог.

- Слышал, ты с женой развелся? Что случилось? Вроде нормальная баба была.

- А зачем она мне теперь? Детей мне родила, род мой продолжила, грудью, так сказать вскормила. Дальше сам. Должность у нее солидная, алименты хорошие, живем с сыновьями за городом на ее алименты и наслаждаемся жизнью. Купания, рыбалка, шашлыки, баня. А она пускай работает и алименты платит.

- Справедливо. Она же мать. Родила - должна нести ответственность. А отец и сам воспитает.

- А ты со своей женой разводиться не думаешь?

Продолжение поста "В параллельной вселенной..." здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 15 августа, 2017 | На главную | 17 августа, 2017 »