Зеркало



17 августа, 2017

Вторым будешь, «Любимый»?

Знаете, что мне больше всего нравится в американках? Они не стесняются самих себя. Не все, конечно, но большинство из них.

А наши бабы сами себя стесняются. Стесняются своего отражения в зеркале. Стесняются своих желаний. Стесняются своего прошлого.

Спрашиваю как-то у американской подруги:

- Сколько у тебя было мужиков?
- Не помню, -- пожимает плечами.

Спокойно так пожимает, с улыбкой. В присутствии своего бойфренда.

- Ну, хоть первого-то своего помнишь? -- ржу я.
- Не, я пьяная была. На вечеринке в high school. Кто там был первый, не помню.

Вы, конечно, можете заявить, что моя американская подруга -- дама лёгкого поведения.

Если понимать образ жизни, в котором у женщины к 35 годам было столько половых партнёров, то их нужно считать, то, конечно, поведение у моей подруги не слишком тяжёлое.

Но есть нюанс: у большинства наших баб оно точно такое же.

Однако наша среднестатистическая баба, имея весьма не тяжёлое поведение, комплексы имеет тяжеленные.

Нашей бабе стыдно, что она трахалась. В глазах каждого своего «Любимого» она хочет быть целомудренной, почти девственницей, и потому живёт по принципу: «Каждый кто не первый, тот у нас -- второй».

В отличие от американки, которая честно скажет, что не помнит всех своих мужиков, наша баба обязательно выдумает историю Золушки о том, что у неё был мальчик. Он погиб в армии. Ну, или, мотоциклист, который разбился. И пусть разбившийся байкер -- это не так патриотично, как погибший в армии мальчик, но зато романтично.

Наша баба отказывается быть собой, потому что в глубине души считает себя настоящую недостаточно хорошей. Оттого и припудривает фальшью лицемерия и лжи своё прошлое, своё настоящее, а также свои чувства, мысли и эмоции.

Наша баба прячет от мира себя такую, как есть, и, что ещё хуже, себя настоящую она прячет от самой себя.

А потом -- бац! -- и старость, вместе с которой к нашей бабе приходит чувство досады на то, что она и не жила вовсе. Такое чувство охватывает всех, кто прожил жизнь, не пользуясь правом быть собой. Право, которое дано при рождении каждому из нас. Право, которым многие ссут воспользоваться.

Пацаны, сколько у ваших «любимок» с их слов было половых партнёров? Верите?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть