Зеркало




29 августа, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Как я в США бездомным был

Дело было в 1998 году. Попал я в Америку по программе обмена студентов. Отработал лето в летнем лагере в штате Нью-Йорк. Работал я там посудомойщиком. В этом мне очень повезло - подальше от начальства, поближе к кухне. К тому же лагерь был для умственно и физически отсталых людей, и работать вожатым было малопривлекательно. В лагере платили копейки, и мне нужно было заработать $450, чтобы поехать в Америку на следующий год - мне очень хотелось попасть туда снова.

C английским проблем не было - за плечами была школа с углубленным изучением английского плюс еще будучи студентом, в 1996 году я 3 месяца работал в Англии, собирая клубнику на ферме.

Я перенес билет, и у меня было 3 недели, чтобы заработать нужную сумму. В то время в Нью Йорке не было дешевых ночлежек на $10 за ночь, как сейчас, и вопрос "где жить?" я решил просто - "на улице".

Продолжение поста "Как я в США бездомным был" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Исповедь фельдшера

Я вот часто слышу от молодежи – «задолбал народ, вызывают нас из-за ерунды, да еще по ночам спать не дают». Ну, так у тебя работа такая, ты ее выбрал, ты что думал, что по ночам будешь спать или в карты играть. Народ вызывает из-за ерунды, потому что боится, у них же мед образования нет.

Да, у нас очень много пустых вызовов, но я тебе вот что скажу, я за 25 лет, всегда на вызов еду и думаю, лишь бы ерунда какая-нибудь была, особенно когда повод – ребенок задыхается. Ой, пусть лучше родители, что-нибудь перепутали и с дитем все в порядке.

И если ты хочешь по ночам спать, то на «скорую» не иди. Иди в поликлинику, там будешь спать и по выходным дома сидеть. Я вот ночи люблю, ночью машин мало, до адреса быстро доехал, сделал что надо и на следующий вызов, если госпитализация не требуется.

Ночью хорошо. Да, есть свои минусы, пьянь всякая вызывает, наркоманы разные. Но и с ними можно работать, главное без резких движений, гыгы. Да было один раз, как бабке одной поехали на давление, приехали быстро, а у нее внук в подъезде встречает и нас попер:

Продолжение поста "Исповедь фельдшера" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Измена или не измена?

Как то, после прочтения одной темки про измены, подгорело у меня.

Сидим с женой на кухне, ужинаем. Она помимо экономического образования имеет еще и диплом психолога.
- Дорогая, есть вопрос, как раз по твоей части.
- Давай! (супруга оживилась)
- Давай представим, гипотетически, что я один улетел на неделю в Таиланд.
- Давай.
- И там, на тайском массаже, я доплатил тайке 10$ и она у меня еще и отсосала. Так вот собственно вопрос: является ли это моей изменой к тебе? Если да, то каковы аргументы? Я по прежнему люблю тебя, имя тайки я даже не знаю, и по сути это можно рассмотреть как медицинская процедура связанная с постоянным спермогенезом в моем организме.

- Не является изменой. - сразу констатировала жена.

Я не поверил своим ушам - вот что значит умная женщина и что значит образование психолога!

- Ты просто один без меня в Тай никогда не улетишь. Добавила она.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Это шедевр!

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Все мы временно живые

Случайно оказался у регистратуры онкологический клиники.
Мужичок ведёт разговор с регистратором и среди прочего спрашивает:
- А туда живая очередь?
Ответ:
- Она временно живая.
Мужик примолк, потом осведомился:
- Это у вас юмор такой, профессиональный?
- Нет, - отвечают, - до десяти живая очередь, а потом по талонам.

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Вот это поворот! Пять поворотов!

Всё произошло в одной из саун Красноярска: состоятельный мужчина пришёл вместе со своей подругой, с которой они сняли номер. Когда мужчина находился в парилке один, он услышал, что хлопнула входная дверь, заинтересовавшись, он вышёл в номер.

В номере никого не было, как не было и сумки с вещами мужчины. Также девушка похитила бумажник и смартфон iPhone 6 в кожаном чехле. В сумке помимо различных документов, банковских карты и печатей находилось 2 млн рублей: недавно мужчина вернулся из командировки, где получил эти деньги от своего руководителя на хозяйственные нужды. Среди похищенного также был золотой браслет с гравировкой «Любимому мужу от супруги», серебряный крестик на цепочке и смартфон iPhone 5.

Продолжение поста "Вот это поворот! Пять поворотов!" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Счастье на ладошке

Вообще игры с перспективой у свадебных фотографов подразумевают два основных сюжета:
1. Жених держит на ладони мини-невесту;
2. Невеста держит пальцами за шиворот мини-жениха.
Ну и производные от этих двух сюжетов. Получается весело, а иногда даже убого, но этого еще веселее!

Счастье на ладошке

Продолжение поста "Счастье на ладошке" здесь...
Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (0)

Из жизни Скорой помощи. "Народное средство"

История из раздела "О сколько раз твердили миру..."
Я думаю каждый из нас хоть раз в жизни, но обжигался. В прямом смысле этого слова. До шипения сквозь зубы от боли, появления пузырей на коже и мыслей в голове "чтобы сделать и чем бы помазать, чтобы быстрее прошло..." И обычно после этих мыслей у людей в ход идёт всё, что в квартире находится: отвар ромашки ("ну мы так подумали, мы же горло им полощИм, может тут поможет"), отвар чистотела ("я читала, он для кожи полезный"), барсучий жир ("мне сын только месяц назад привёз, говорит от всего помогает"), яичный белок (!!!), растительное масло (на-фи-га???), гусиный жир ("а чЁ, мы в деревне им всегда мажемся, всё как на собаке заживает"). Короче в ход идёт всё, о чём в тот момент может представить извращённая фантазия. Вот только после этого комбустиологи в ожоговом центре, выходя осматривать привезённого пациента и обнаруживая, что свежий ожог с частично вскрывшимися пузырями был густо смазан жиром, начинают практически в голос материться, особенно если обнаруживают этот жир на пострадавшем ребёнке. Странно, почему?
Ну ладно, теперь собственно сама история.

Продолжение поста "Из жизни Скорой помощи. "Народное средство"" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Скупой платит втрое

Держу небольшой магазин сантехники, на жизнь хватает, но не роскошную.
Заходит как-то дедок выбрать смеситель на ванную. Я ему растолковываю, какой смеситель чем дышит (опыт же есть). Вот силумин, вот латунь, и прочая. Предлагаю ему хорошую латунную шаровую модельку со скидкой в 10% (у меня какая-то нежность к пенсионерам, т.к. им реально трудно жить), выходит 2400.
- А вот этот за 1500 он что, совсем плохой?
- Не зря же на нем табличка - без гарантии!
- Совсем плохой? Китай?
- Месяцев на 6 хватит, брали, проверяли. Возьмите лучше этот, выгоднее получится.
- Ну у меня денег пока мало, сойдет мне и за 1500.
Думаю - я себе враг, что ли? Сам же вывел постулат - Чем больше поясняешь, тем меньше продаешь, т.к. есть категория людей, которых много информации разом отупляет. Сейчас отговорю, пойдет на рынок, ему там причешут мозги, продадут "московский" смеситель из прессованной крошки, а он и рад будет.

Продолжение поста "Скупой платит втрое" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (0)

Сила слова

Предыдущему ночному администратору компьютерного клуба сломали челюсть. Именно поэтому Серегу Булыжникова взяли на его место. Работа была не пыльная, запустил вечером игроков, закрыл клуб, а утром выпустил, передал дела дневному администратору и пошел домой.

Однако, Сереге не давала покоя горькая судьба предшественника , ведь человека отправившего его в больницу, так и не задержали, поэтому он в любой момент мог снова появиться в клубе. Наверно поэтому Серега каждое свое дежурство уделял время физической подготовке. Он отжимался от пола и подтягивался на водопроводных трубах.

Спустя полгода, когда Серега уже и думать забыл о драчливом посетителе, он появился в клубе. Нетрезвый, с бутылкой пива в руке, громко матерящийся и показывающий всем, что он тут главный. Поскольку Серега его раньше никогда в глаза не видел, то для него это был обычный нарушитель, которого следовало привести в чувство.

Продолжение поста "Сила слова" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (0)

Большая разница

Рассказал знакомый-транс, только недавно начавший гормонотерапию. Работает в магазине стройматериалов. Разговор с покупателем

- Скажите, вы парень или девушка?
- А вам какая разница?
- Есть разница. Цемент вы понесете или я?

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Он же маленький!

Маму маленького Мити встретила воспитательница детского сада, сияющая от счастья:

- Ваш Митя Артемке голову молотком разбил! Он у вас такой молодец!

Сядет в уголок, играет с конструктором, не видно его и не слышно. А Артемка, вечно по группе носится, но самое ужасное, что он детей кусает. Мы его ругали и наказывали, но это слабо помогает. Он всех детей в группе искусал. Только Митю не трогал. А сегодня подкрался к нему сзади, только рот открыл, чтобы за плечо укусить, а ваш Митя поворачивается к нему и спокойно, без криков и злости, бьет его деревянным молотком прямо в лоб. Тот, конечно, сразу в слезы, синяк на лбу выскочил. А Митя дальше с конструктором играет. Сидит себе маленький худенький, как ангелочек.

Продолжение поста "Он же маленький!" здесь...
Posted by Воффка в 10:49 | Комментариев (0)

Таки, родственнички

Если уж начистоту, Витя был несколько туповат. «А это голова, я в неё ем», - говорил о нем сосед Померанцевых, язвительный Лев Маркович - бывший хирург, умница, пропойца и страшный грубиян.

Но говорил, конечно, не в лицо Померанцевым. Ибо даже Лев Маркович, готовый задирать всех и каждого с азартом забияки-фокстерьера (и имевший с последним неоспоримое внешнее сходство), в общении с кротким Андреем Борисовичем и сам становился на удивление сдержан. Так же вежлив он был с милейшей Ольгой Яковлевной и лишь сердито улыбался, слушая ее рассказы о жизненных перипетиях сына.

Витя женился рано. Жена оказалась глупа и твердолоба, и в противовес ее овечьей упертости Витя замкнулся и стал еще упрямее, чем был. Семейная жизнь после трех лет боданий предсказуемо закончилась разводом, но целый год они по инерции еще волочили за собой вериги скандалов и кандалы склок о дележе имущества.

Продолжение поста "Таки, родственнички" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 28 августа, 2017 | На главную | 30 августа, 2017 »