Зеркало



08 сентября, 2017

О юных барышнях и подработках, пока мама не знает...

Подрабатывал какое то время таксистом. Беру заказ из местного салона эротического массажа. Садится ко мне в машину девушка, сначала поговорили о том, какая нынче жизнь и всем прочем. Потом думаю, пора бы уточнить из того ли заведения она вышла, которое было указано в заказе. Говорит что да, работает там с недавних пор и ей нравится. Сама учится на филолога в университете, а здесь можно подрабатывать с очень удобным графиком (в ночное время суток). Ей дают процент от заказа, только процент этот совсем маленький, вроде 20%. Час ее услуг стоит 4000 рублев. Говорю, а вдруг какой нибудь знакомый попадется, не стесняешься? Отвечает что нет, на входе в салон стоят камеры и все девушки изначально смотрят в монитор для того чтоб не было нежданчиков. Потом выходят на подиум, их выбирают. Обычно хорошо зарабатывают те, кто по красивее, ей же достаются некоторые. Копит на квартиру в городе, сама из деревни. Скоро получать диплом.

о образованию работать не собирается, потому что заработок ее в таком случае значительно снизится. Парня нет, но довольна мыслью о том, что когда будет - в его глазах она станет богиней, но о подработках подобным образом никогда не признается... Часто на подработке просят продления или подработку на дому, но приходится отказываться - потому что среди "коллег" это не приемлемо да и в салон обратно потом не возьмут. Рассказывала знает пару девочек, которые из того же универа, но ходят в другую смену. Обычные парни ее уже не интересуют, потому что она привыкла быть в обществе классом выше.
К чему я все это... Страшно осознавать, что вот так случайно можно повстречать девушку с таким же "темным" прошлым и вовсе не догадываться о некоторых ее секретиках)) Совсем забыл, сисек не будет! Спасибо за внимание, доклад окончен!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть