Зеркало




20 сентября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Обломал девушке ее фантазию

Еду домой, смену отработал, но с линии еще не сошел. Прилетает заказ по месту, минималка 70р. Ну я взял, все равно по пути домой. Подьехал, прождал почти 10 минут. Открывает дверь по торс голый, в зюзю пьяный мужик быдловатого вида, с рыжим тросом на шее с палец толщиной.
- Брат, на Благодатную?
- Ага.
(Сам думаю ну пздц, взял заказик)
- Брат, ща девушка выйдет, ты ее только довези нормально.
- А куда она денется? Тут ехать 2 км, все будет нормально, не переживай.
(Сижу думаю в дровах сейчас погрузит, придется отказываться)
Мужик открывает калитку и зовет ее:
- Света, давай быстрее
Выходит Света, более-менее в состоянии полутруп, но на ногах худо-бедно стоит. Он сажает ее в машину и дает 200р, говорит без сдачи, ток довези. Принимаю решение
Отвезти, тк совсем ряжом и на отказ и качели тратить время перед домом не особо хочется, тем более девушка показалась вежливой, поздоровалась, выглядела доброжелательно.

Продолжение поста "Обломал девушке ее фантазию" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Чихуахуа сожрала пальцы ног мужика пока он спаk

2 года назад чихуахуа сгрыз большой палец на правой ноге своего хозяина, Тома Джонстона, который страдает сахарным диабетом и не чувствует конечностей. Недавно мелкий гад добрался и до большого пальца на левой ноге Тома. Палец пришлось ампутировать. Примечательно, что мужчина хотел отдать собаку после потери первого пальца, но жена ему категорически отказала.

Чихуахуа сожрала пальцы ног мужика пока он спал

Продолжение поста "Чихуахуа сожрала пальцы ног мужика пока он спаk" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Развелось начальников, что послать некого

Довольно часто по работе сталкиваюсь с разными видами управления в компаниях, от маленьких контор, где директор тянет все на себе, до огромных международных компаний, где начальник на начальнике и начальником погоняем. В некоторых случаях нагромождение руководителей очевидно и обоснованно, а в некоторых это результат самодурства и крайней степени идиотии. Вот про такой стиль управления мне и захотелось написать. Может кому будет интересно. Сразу прошу прощения за ошибки, честно признаю, что учебник по русскому беззастенчиво скурил.
Нашу контору наняли собственники бизнес центра в Москве. Сам центр небольшой, порядка 15 000 кв.м. и всего семь крупных компаний арендаторов. Главной проблемой, которую они нам описали, было постоянная нехватка денежных средств. Все деньги получаемые с аренды уходили на оплату счетов, зарплат управляющей компании и обслуживание здания. Сама по себе проблема не нова, так что мы спокойно принялись за проверку документации. На первых этапах нашли конечно проблемы с кадастровой стоимостью и уплачиваемом налоге, арендной ставке значительно ниже рыночной, но каково же было наше удивление, когда мы увидели кол-во сотрудников управляющей компании (далее - УК) и их зарплаты. Далее просто приведу список должностей и их зп.

Генеральный директор УК - 170 000 рублей

Заместитель генерального директора по эксплуатации - 110 000 рублей

Заместитель генерального директора по хозяйственной части - 110 000 рублей

Продолжение поста "Развелось начальников, что послать некого" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Неудачно на шашлыки съездил

Неудачно на шашлыки съездил

Я так понимаю, он советовал много :
"сгорит, переворачивай, полить нада, кто так разжигает... "
Последний была фраза "кто так мясо насаживает?!"

Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Самый страшный кошмар

Помню самый страшный сон в моей жизни приснился мне в студенческие годы. Мне приснилось, как я отсидел 5 самых скучнейших пар, при том что время во сне шло очень медленно. И вот я героически досиживаю последнюю пару и только собираюсь домой, как срабатывает будильник и я просыпаюсь. Просыпаюсь и понимаю, что мне пора ехать на пары.

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Тем временем в Мексике

В Мексике 19 сентября произошло землетрясение магнитудой 7,1. Его эпицентр находился примерно в 120 километрах к юго-востоку от столицы страны — Мехико. По последним данным, в результате землетрясения погибли 226 человек, в том числе 117 в Мехико. Число погибших, предупредили местные власти, может возрасти по мере разбора завалов. Землетрясение стало одним из наиболее мощных, зафиксированных на территории Мексики за последние годы. Самым мощным считается землетрясение магнитудой 8,1, которое произошло в Мексике ровно 32 года назад — 19 сентября 1985 года. Тогда погибли около 10 тысяч человек.

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Есть такое мнение

Вот когда Крым был украинским, было лучше: приезжаешь туда и чувствуешь себя белым человеком, а вокруг эти убогие нищеёбы-хохлы. А сейчас приезжаешь в Крым -- а там такие же нищеёбы, как ты сам.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

В зону комфорта вошел - нахуй пошел

Три поучительных истории трех крахов крупных бизнесов

Зона комфорта

Перед тремя историями будет немного пиздоболии, извините. Иначе потом вы не поймете мораль басни. Но кто умный — можете листать вниз и сразу читать истории, они — самое интересное. Хотя нахуй это все — просто смотрите картинки, как обычно :)

Работники в зоне комфорта

Когда ко мне приходит устраиваться человек с прекрасным резюме, красивым портфолио и опытом работы в крупных компаниях — 85%, что я пошлю его нахуй, и 15% — что пошлю в пизду.

Продолжение поста "В зону комфорта вошел - нахуй пошел" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (0)

Держись, Натаха!

Мама, там к тебе опять этот бомж пришел! - дочка презрительно сморщила лицо.
- Никакой он не бомж!У него комната есть. Просто несчастный человек.

С этими словами мать выскочила на лестницу и, приветливо улыбаясь, стала зазывать гостя в дом. Тот отказывался и, смущаясь попросил денег в долг. Она принесла требуемую сумму и несколько бутербродов, в полиэтиленовом пакетике:

-Вот!Возьми поешь.

Он улыбнулся дырявым ртом с выбитыми передними зубами и, пообещав вернуть деньги через неделю, вышел на улицу, где его поджидали такие же неухоженные и неопрятные личности.

Продолжение поста "Держись, Натаха!" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Скажи спасибо, что просто деньги не отобрали

В РФ меня раздражает то, что нечто минимально приемлимое (по моим понятиям) относится к категории VIP-luxury-glamour-RnB. И это касается практически всего.

Вот ищу квартиры. И всё что с хоть сколько-то нормальным ремонтом — это или редкость, или стопроцентные комиссии, или какие-то космические деньги. При этом собственники или агенты об объектах говорят в стиле "ну вы же сами видите". С такой интонацией, что это, мол, квартира, где с удовольствием бы доживал остаток жизни Алишер Усманов. А я что вижу? Я вижу нормальный опрятный ремонт а-ля "Мариотт четыре звезды". Хорошая кухня, с ней объединена гостиная. Небольшие спальня и кабинет. Именно это мне и нужно: чтоб без изысков и советских попыток в дизайн. Стильно, невычурно, по возможности минималистично (глупо городить огороды в уютной спальне в городское квартире). По моим меркам все люди, кроме совсем бабушек (или, с другой стороны, миллиардеров, звёзд шоу-бизнеса и т.п.), так в городе и живут, когда появляется хотя бы минимальная возможность снимать что-то приличное и для себя. И нормальные хаты с ремонтом — они вот так и должны выглядеть. Во всяком случае, если ремонт, собственно, делать — ясно что есть олдовые советские квартиры в панельках (типа моей старой) где его не делают и сдают подешевле, потому что так проще и потому что красота-лепота в брежневской панельке никому не нужна.

Продолжение поста "Скажи спасибо, что просто деньги не отобрали" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Ошибочка вышла

На учениях "Запад-2017" вертолет ракетами попал по зрителям. Два человека получили тяжелые травмы.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Про сиськи. Почему мужчин привлекает женская грудь?

Почему мужчин привлекает женская грудь?
Большинство мужчин, оценивая женщину, обязательно обращают внимание на размер и форму ее груди. Что же такого особенного в этой части тела?

Грудь – «сигнал» для мужчин?

В ходе исследования зарубежных ученых, проводившегося несколько лет назад, группе добровольцев мужского пола были продемонстрированы фотографии одной и той же женщины, при этом размер ее груди на каждом снимке оказывался разным благодаря фотошопу.

Продолжение поста "Про сиськи. Почему мужчин привлекает женская грудь?" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Совпало

Совпало

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Пикаперша 80lvl

Отдыхаем семьей в санатории в Сочи. После ужина один захожу в корпус, вызываю лифт. Жду. Женщина лет 42-45 с тряпичной сумкой подходит на позитиве такая:
- Молодой человек, можете помочь?
- Да, конечно...

Она достает вино из сумки с воткнутым до конца штопором.
- Помогите открыть.

Штопор ужасный, пробка пластмассовая, тащу, не идет. Пальцы уже об ужасный штопор стёрты. Предложила сумку тряпичную подложить. Точно ж. Подложил. Ура, вытащил.

- Спасибо большое, если б не вы уже не знала кого просить. *И с прищуром так* Может вместе попробуем?

Галантно извинился, что не смогу составить ей компанию при дегустации

Продолжение поста "Пикаперша 80lvl" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Отцы бывают разные...

Было у нас семейное собрание у бабушки (просто так, все приехали одновременно). Одна из родственной (из тех, которых видишь раз в 5-7 лет) приехала с мужем (они уже лет 5 женаты, есть ребенок). Тот привез с собой дочь от первого брака.
Ближе к вечеру просто разговорились с этим семейством. Мужчина рассказывает:

"Я с дочерью с 22 лет один жил, пока Олесю (так родственницу зовут) не встретил.
Было мне 19 лет, я без ума влюбился в первую жену. Ей 18 было, ее парень бросил беременную. Так вот, дочка у меня не родная. Катюша (дочке) было всего 2 месяца, я ее удочерил. Мать с нее пылинки сдувала, пока та маленькая в кроватке лежала, а когда малышка подросла и начала характер проявлять, просто возненавидела.
Я с работы приходил, а она ребенка мне всучала и уходила отдыхать с подружками. Катюша спокойная всегда была, я с ней общий язык всегда находил. А Настя (первая жена) бесилась от любого ее действия: "игрушки не раскидывай", "ничего не трожь, испортишь"...
Потом она меня из дома выгонять начала, квартира ее была. Мужика нашла себе, на развод подала.
Я недели две уже жил отдельно, тут Настя мне звонит, рыдает "Забери Катю, я боюсь" и трубку бросила. Я ей звонил, а она не отвечает. С работы отпросился и домой к ним поехал.

Продолжение поста "Отцы бывают разные..." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Месть

Месть

Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Упс

Ехал как то в поезде на нижней койке. Напротив меня девушка уже собиралась спать, только сумочку свою крепко сжала, видимо, там было что-то важное. А когда она уснула, руки расслабила, сумку уронила, оттуда выкатился вибратор. Проходящий мимо молодой проводник разбудил ее со словами: "Девушка, у вас член из сумки выпал".

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Если в полете в ваш самолет неожиданно постучали снаружи...

Май, 2007 год.

В ночь полетели в Пермь. В наборе высоты в кабину пришла бортпроводник, Юля:

- Товарищ командир! Снаружи в самолет что-то сильно бьет в районе аварийного выхода в иллюминатор. Сильно бьет, пассажиры на грани паники.

Я не впервые летаю с Юлей, она из опытных, но тоже взволнована. Попусту тревожить экипаж в самом начале набора высоты не будет.

Я напрягся, но попытался разрядить ситуацию шуткой:

- Мы точно никого на земле не оставили? Может, нас догнали и теперь просятся войти?

Продолжение поста "Если в полете в ваш самолет неожиданно постучали снаружи..." здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 19 сентября, 2017 | На главную | 21 сентября, 2017 »