Зеркало




27 сентября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

"Забота о близких" от тёщи

Сижу я как-то на кухне, варю компот детям, тёплый ветерок с распахнутого окна шевелит занавески, солнечный полдень, лепота!
И тут гляжу- по стене пробегает здоровенный рыжий таракан и скрывается за холодильником! Я просто охерел- дом новый, полгода даже не прожили ещё как вселились, построен на пустыре, откуда тараканы??! Рывком отодвигаю холодос, выцеливаю усатую падлу и технично отправляю её к праотцам!
Ну, думаю, надо будет впредь хорошенько перетряхивать сумки, когда возвращаемся от тёщи, не иначе там заполз один и затаился, ибо в старом доме родителей жены их полно.
Но не прошло и пары дней, как я прищучил ещё одного усача, потом жена одного придавила... Делать нечего, купили различные ловушки для тараканов, какие то модные мелки, порошок-убийцу, в общем вооружились до зубов и решили идти до конца и в плен никого не брать.

Продолжение поста ""Забота о близких" от тёщи" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Ожидание - реальность

Бригада скорой везет в больницу ребёнка с мамой.
Мама:
- Выключите кондиционер, ребёнок простужен!
- Кондиционер выключить нельзя.
- Почему?
- Потому что это не кондиционер, а дно прогнило у машины...

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Лифт

У нас пару лет назад поменяли лифт на новый. Мы, всем подъездом охуеть как жаждали этой замены, предвкушали, как будем подниматься в новом и красивом лифте и совершенно без сожаления вспоминать старую и уебищную коробку, в которой еще Буденный своего коня катал.

И вот новый лифт заработал. Новый и красивый. Еще младые последователи невнятного стиля живописи, в котором творил Пикассо, ничего не нарисовали на стенах, но у жильцов уже начали закрадываться смутные ощущения, что "чего то тут не того".

Дело в том, что старый лифт хоть выглядел как Панцеркампфваген после прямого попадания снаряда и наверняка состоял в клубе самоубийц, но возносил он людей на этажи быстро и, если не придираться к эстетике, в основном без претензий.

Продолжение поста "Лифт" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

О немецком языке

Немецкий язык - относительно легкий. Человек, знающий латынь и привыкщий
использовать склонения учит его без особых трудностей... Во всяком
случае, думаю что примерно так говорят учителя немецкого во время
первого урока.
Затем начинается изучение всяких der, die, das, den,... и учителя
говорят что все - логически связано, следует логической цепочке и что
все очень просто.

И чтобы окончательно в этом убедиться, мы рассмотрим с вами конкретный
пример.

Первым делом, вы покупаете книжку на немецком. Вам попадается, например,
красивая книжка, которая рассказывает обряды и обычаи Хотентотов (кто не
знает, это такие представители одного из племен, живущих в лесах Южной
Африки). По-немецки: Hottentotten.

Продолжение поста "О немецком языке" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Лондон из зэ кэпитал оф Гриат Британ

Надежные источники рассказали мне, почему в Англии ненавидят поляков и даже Брексит из-за этого замутили. Привожу историю дословно!
Главная причина, что поляки - редчайшие жлобы. В Англии во всех сортирах бесплатных (в больницах там, админучреждениях и др.) мыло жидкое - на спиртовой основе.
И поляки додумались приходить в сортиры со своей тарой и сцеживать это мыло.
Потом они дома выпаривают мыло (глицерин и пр.) и получают спирт. Разводят его водой и получают страшную хуйню крепостью градусов 25-30.
Прёт она отлично, только из-за дубильных веществ можно глюки словить и пузыри мыльные изо рта идут.

Продолжение поста "Лондон из зэ кэпитал оф Гриат Британ" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Что там у хохлов

В Закарпатской области Украины (на западе страны) сельские жители напали на горожан, приехавших собирать грибы в их лес. Об этом сообщает портал «Закарпатье».
По словам жителя города Виноградов Степана, 21 сентября 13 человек отправились собирать грибы в Межигорский район. Участники похода разделились на две группы, которые через некоторое время потеряли друг друга. Затем, по словам Степана, они услышали несколько взрывов петарды — жители близлежащего села подавали так сигнал к сбору общины поселка, после чего машины горожан были заблокированы селянами на дороге.

Продолжение поста "Что там у хохлов" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Все удобства от лукавого

Работаем мы на одном предприятии, оно одно из лучших в области, зарплаты такие же. Но как же задолбали так называемые старожилы этого предприятия, из-за которых каждый день мы не просто приезжаем на работу, а перемещаемся в СССР!

Первое, о чём хочется рассказать, это компьютеры. Странно, что они вообще у нас есть, но дело не в этом. Они без интернета, только локалка. Сколько раз мы писали наверх, что с интернетом работа бы выполнялась быстрее, но нет — всегда возникали эти полупенсионеры:

— Мы без этого вашего интернета всю жизнь работаем — и вам он не нужен!

Ни в одной комнате у нас нет микроволновки, потому что старожилы верещат:

— У нас есть столовая, чего вам ещё надо? Носите еду из дома? Глупостями какими-то занимаетесь!

Продолжение поста "Все удобства от лукавого" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Расходимся!

И еще по поводу последней сенсации, то есть по делу "краснодарских каннибалов".
Журналисты нам рассказали, что каннибальствовало семейство Бакшеевых аж с 1999 года, скушало 30 человек, закатывало их в консервные банки и кормило консервами курсантов авиационного училища. В бакшеевской комнате нашли рецепты приготовления человечины, лоскуты человеческой кожи и закрутки на зиму.
В действительности же пара познакомилась только 7 лет назад, до этого Наталья Бакшеева состояла в другом браке и сожительствовать с Дмитрием Бакшеевым никак не могла.

Продолжение поста "Расходимся!" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Не воруй

Видели фильм 9-я рота? Вот первыми духами в той учебке были мы. Пригнали нас самых первых в учебный центр, на самом краю Ферганской долины, в предгорьях толи Памира толи Тянь Шаня. И самые первые мы заступили в наряд по кухне. Это как говорится самое важное. Электричество автономное, еле светит, столовка представляля полуразрушенный барак, холодно, бл@дь жрать охота. И плохо понимаешь даже, куда тебя занесло и какого х#я ты здесь делаешь.

Сержант Дубко выстроил наш взвод в шеренгу и начал инструктировать:
- Кого увижу рядом с хлеборезкой того урою там же, Масла вам скотам по полпайки пока только будет выходить, полк еще только формируется, продуктов нет. И хэ знает когда будут.
Все это он произносил четким акцентированным голосом командира, при этом шел вдоль строя и каждого бойца проверял в грудину. Как бы вдалбливая покрепче простую истину, не воруй у товарища, не воруй, каким бы ты крутым и шустрым не был десантом не воруй. И вот доходит Дубко до Гены Решетова, сибирского парня из шахтерского поселка, а тот стоит как лом и смотрит на Дубко прозрачно -голубыми простодушно наглыми глазенками. Дубко как даст ему в грудь со всей силы, Геныч лишь слегка покачнулся, а Дубко аж согнулся и взвыл от боли:
- Что у тебя там, Решетов, рельса чтоли, ишак ты и@учий?

Продолжение поста "Не воруй" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

5 самых мерзких серийных убийц в истории

1. Ахмад Сураджи, Индонезия

Самый больной придурок из всех.

По его словам, однажды во сне ему явился отец, который сказал, что Ахмад может стать великим лекарем, если убьет 70 женщин и выпьет их слюну.

Владелец сахарной плантации с помощью своих жен немедленно приступил к исполнению пророчества.

Жены распространяли слухи о целительных способностях мужа, чтобы завлечь к нему домой желающих вылечиться или стать красивее.

5 самых мерзких серийных убийц в истории

Пришедшие за помощью немедленно становились жертвами: Ахмад подвешивал женщин вниз головой, распарывая рот, чтобы вытекало как можно больше слюны.

Продолжение поста "5 самых мерзких серийных убийц в истории" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Личным примером

В нулевых это было. Брат немного старше меня. Нам шел 11 и 13 года соответственно.
Как обычно бывает в это время, хотелось походить на старших, пробовать сигареты и пиво. Мне это дело не понравилось и дальше не пошло, а брат влился в коллектив "взросляков" как родной. Так как по части конспирации он был никакой - то часто "палился" и получал от отца не слабый курс пи....й. Помогало ненадолго. Его тяга к "взрослой" жизни была непоколебима так же, как нежелание учиться. Случались допросы наедине: "курит ведь он? скажи где он курил". И так как я всегда утверждал, что не видел ничего такого- курсы "для обманщиков" доставались и мне.

Отец сам был курильщиком со стажем, лет 20-25 курил точно, до армии еще начал. Пытался несколько раз бросить - не смог.
И как я понял, брат не внимал его словам потому что "сам же тоже курит".

Продолжалась эта борьба до того самого дня, когда у соседей была свадьба и гуляла вся улица. В середине веселья брат позвал меня с собой, я понял для чего- как обычно стоять на стреме.
Зашли мы на стройку, это был одноэтажный частный дом, который сколько себя помню был в таком состоянии(бывший хозяин шел к успеху в 90х и не дошел).

Продолжение поста "Личным примером" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Мелкий шрифт

Я обычно, когда приношу домой продукты из магазина, имею привычку читать этикетки. Да, понимаю, что читать надо до покупки, но вот такой я странный мартын.

И вот, пару лет назад, начал замечать, что производители стали писать состав продукта таким шрифтом, то впору микроскоп покупать. Хитрожопые, чо.

Я матерился, продолжая напрягать глазометр, в попытках разобрать их тараканьи буквы. И к лампе подносил этикетки, и угол обзора менял, но помогало это слабо. Хитрые производители специально писали таким шрифтом, что вроде бы он и есть, но хер прочитаешь.

И каждый раз, пытаясь разглядеть, что там написал очередной Левша на блошинной жопе, я крыл матом хитрожопых производителей.

Продолжение поста "Мелкий шрифт" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Женская солидарность

Василий шоферил уже пятнадцать лет. Он официально, что называется «по - белому», работал на очень крупную логистическую фирму М. и таскал грузы от Москвы в ту сторону – куда пошлют.

В тот день поводов для радости было два. Он первый раз шёл в рейс на новеньком MANе, который выделило ему руководство за самоотверженный безаварийный труд. Машина была сказочная, мягкая и мощная, не то, что его старый МАЗ, который хрипел и дёргался как паралитик при каждом запуске двигателя. Вторым поводом служил сам маршрут, который согласно путевому листу, пролегал в Новороссийск, из порта которого следовало доставить в столицу десять тонн Бразильского зернового кофе.

Из опыта предыдущих рейсов дальнобойщик знал, что порт в Новороссийске перегружен, особенно летом, значит, на погрузку будет очередь, и чем длиннее, тем дольше можно купаться в Чёрном море, и всё это за деньги фирмы, и, не потратив ни одного отгула.
Вернувшись домой после работы и собравшись было помечтать о предстоящем путешествии (так как работой данный кайф назвать язык не поворачивался), Василий обнаружил весьма довольную жинку Катьку, которая благодаря женской солидарности была уже в курсе и наскоро собиралась в дорогу.

Продолжение поста "Женская солидарность" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 26 сентября, 2017 | На главную | 28 сентября, 2017 »