Зеркало




10 октября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Итоги дня


Дамочки отрываются на полную
Необычный чайник с секретом
Типичные сцены из порно, которые все проматывают
Красотки, которые любят спорт
Над течением
Частные фото опытных дам
Про таксистов и наказания
Еще красненького?
Признание актрисы из "Игры престолов"
3D модель попы
Пошуршим по соц. сетям?
Когда будешь кушать кукурузные хлопья, помни
Для любителей опытных дам
25 уроков пикапа от легендарного Адриано Челентано
Американский рэпер набил на лице портрет Анны Франк
А вам попадались такие попутчицы?
Прогиб защитан?
Опасная Беларусь
Соблазнительная
Пламя тела
Самые лучшие попки на свете
Люди говорят
Почему гели UZON пользуются спросом у женщин
Египтянин ест гвозди и стекло
Реальная переписка
Мама с дочкой: кто есть кто
Убеждения или смерть
Сексуальные спортсменки
Новости, которые мы заслужили
Девушка из Латинской Америки
Рефлекс
Худая блондинка

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Обрубыш

В детском доме его называли Обрубышем. Иногда Саньке казалось, что это его фамилия.
- Эй, Обрубыш, не мешай!- кричали ребята, играя в футбол.
- Пни мяч!- ехидно просил Колька Завьялов, зная, что Санька не устоит на короткой ноге.- Эх, ты, обрубыш!

Мальчишка хмуро молчал, до боли сжимая худенькие кулаки. Он давно уже не плакал. Отворачивался и, хромая, уходил в парк. Обрубышем его прозвали потому, что одна нога была короче другой. По этой причине он и оказался в детском доме.

Узнав, что ребёнок родился калекой, его мать одиннадцать лет назад написала «отказную». Это заявление Санька видел сам, когда относил личные дела в медпункт. Медсестра дала ему папки, а сама побежала к телефону. Она и не подумала, что, увидев свою фамилию, Санька откроет папку и прочитает отказное заявление. Все дети в детских домах ждут своих родителей. А он ждать перестал. И плакать перестал тоже. Его сердце надело на себя панцирь, который спасал от обид, одиночества, нелюбви.

Продолжение поста "Обрубыш" здесь...
Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (0)

Комбо!

Комбо!

После того как убрал галку в инсталяторе "Установить Амиго браузер", заметил маленькую кнопочку "Дополнительные параметры". Аж перекрестился!

Posted by Воффка в 16:31 | Комментариев (0)

Никого не жалей

Я вырос в неблагополучной семье, отец наркоман а мама святая всеми силами тащила семью на себе, работала командировками ведь отец не видел смысла работать " зачем работать на чужого дядю, я лучше сделаю разом много денег и всё" и я постигал всю прелесть воспитания отцом наркоманом, гулянки , пьянки шумные компании и нравоучение с приложением рук и криками порой по несколько часов.

Естественно это детская травма, я видел какие семьи были у остальных видел это отношение к себе и был не счастлив в детстве, наверно поэтому я никогда не хотел детей ,боялся ответственности что и их жизнь будет не слаще моей и я превращусь для них в того кого я сам ненавидел в "отца".

В отце я больше всего ненавидел его наглость, а в людях ценю справедливость и честность, никогда ни к кому не относился предвзято и ненавидел когда человек ставит себя выше всех остальных без причины, и злом отвечает на добро, и наоборот ценил когда на добро отвечали добром.

Продолжение поста "Никого не жалей" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Зомбирование в природе: Гриб, управляющий насекомыми

Зомбирование в природе

Последние несколько лет тема зомби набирает все большей популярности. Всё чаще устраиваются флешмобы ходячих мертвецов, снимаются фильмы и сериалы, выпускаются видеоигры, комиксы, игрушки и т.д. Но мало кто знает, что зомби действительно существуют, правда, не в таком виде, как мы привыкли их представлять. Их можно встретить в тропических лесах: это муравьи и другие мелкие насекомые. Они становятся зомби после того, как их настигает кордицепс — гриб, управляющий их телом.

Поражённое насекомое, в данном случае муравей, покидает свою колонию и обосновывается на листе дерева. После того как жертва занимает удобное для манипулятора положение, гриб начинает прорастать сквозь его тело и голову.

Подобный феномен стал основой сюжета видеоигры «The Last of Us» студии Naughty Dog, где мутировавший кордицепс поразил человечество.

Давайте узнаем про этот гриб подробнее …

Продолжение поста "Зомбирование в природе: Гриб, управляющий насекомыми" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Хобби родителей пенсионеров

Сезон сбора/вывоза урожая и подготовки огорода к зиме. Мне кажется молодое поколение и не догадывается, что огород нужно еще и готовить к тому, что на него зимой снег падать будет.

Эпопея первая. Копка.
Весь огород нужно перекопать. Казалось бы, чего там копать, три сотки. Авотнихуя! Копать нужно так, чтобы была определённая дисперсность грунта. Нельзя оставлять крупные куски, нельзя перемолотить всё в пыль. Иначе "Земле будет трудно дышать".
Фиг бы с ним, но маман ошивается рядом и пытается выхватить из под лопаты и измельчить неоткалиброванные, с её точки зрения, комочки. Копаю я быстро, так что есть постоянный риск выхватить лопатой по чердаку или руке. Что неоднократно и было. Как-то она на меня взъелась, что копаю "не так". Наняла двух бомжей за литр водки. Вскопали так, как будто там велись боевые действия. Больше так не делала. И не советуйте мне покупать мотокультиватор. Куда я эту хуерагу весь остальной год ставить буду?
Не копать тоже не получится. Вскопает сама, а мне потом гонять к ней в больницу с передачками. Да и потратить пол-дня раз в год не проблема.

Продолжение поста "Хобби родителей пенсионеров" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Чем больше у мужчины живот, тем лучше из него любовник!

Недавнее научное исследование показало неожиданные результаты: оказалось, что лучшие любовники — это мужчины с большим животом! Этот показатель прежде всего относится к сексуальной выносливости, сообщает The Healthy Archive.

Турецкие ученые рассмотрели зависимость между массой тела мужчины (ИМТ) и сексуальной выносливостью. По результатам их исследований стало известно, что мужчины с большей массой тела продержались на пять минут дольше, худощавых мужчин.

Всего ученые обследовали 200 человек. Они обнаружили, что у мужчин с более высоким ИМТ продолжительность полового акта в среднем составляла 7,3 минуты. У худощавых мужчин акт длился 2 минуты.

Продолжение поста "Чем больше у мужчины живот, тем лучше из него любовник!" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Интересные факты о сексе, которые замалчивают учителя истории

Екатерина II нанимала специальных людей, которые щекотали ей ступни

К императрице Екатерине Великой приходили девушки и евнухи, чтобы помогать ей возбуждаться сексуально. Более раскрепощённые из них рассказывали ей непристойные истории, таким образом поднимая настроение императрице перед встречей с мужем. Нужно сказать, что за щекотание ступней им неплохо платили.

Первое кольцо для мужского полового органа было сделано из козьего века

Первые в истории кольца на половой орган начали делать в Китае примерно в 1200 году нашей эры. Изготавливали их из век козы, причём ресницы оставались нетронутыми. Мужчины использовали его при эректильной дисфункции.

Первые фаллоимитаторы были сделаны из камня

Во время раскопок археологи обнаружили старейший фаллоимитатор в одной из немецких пещер. Этой каменной 20-сантиметровой игрушке около 28 тыс. лет. Чтобы использовать вещь по назначению, её тщательно полировали. Но позднее появились фаллоимитаторы с кожаным покрытием — что делало их мягкими и тёплыми.

Продолжение поста "Интересные факты о сексе, которые замалчивают учителя истории" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

С днем рождения!

Дорогая наша Йазвочко!
От всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем море любви и счастья!

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Готовим принца из того, что есть в холодильнике

Идеальный мужчина обычно состоит в браке с некрасивой подругой. И это лишь часть вселенской несправедливости. Вторая неприятность - чем больше вложено труда, тем вернее он сбежит.

В детстве женщины верят в принцев «под ключ», которые первыми олезут целоваться. В реальной жизни надо приходится лепить Франкенштейна из полуфабрикатов, валяющихся по углам на чужих свадьбах. Зато какой простор для творчества!

Не то чтобы все мужчины были плохи. Просто женщинам не жаль сил на их перевоспитание. На свете всё можно улучшить. Поменять в Версале занавески, осветлить Биг-Бен, перестелить кафель на Сан-Марко - вот лишь три известных мне проекта. Только эгоистка будет переделывать себя в мире, полном несовершенства.

Мужчина не любит перемен. Его устраивает и он сам, и жена, навек двадцатилетняя. Что в ней улучшать? Две ноги, две сиськи, это ли не формула совершенства?

Продолжение поста "Готовим принца из того, что есть в холодильнике" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Когда сын нарокман

Был у меня знакомый, Саша. Так, приятель, здоровались при встрече.

Через какое-то время я узнаю, что Саша присел на героин. Причем довольно плотно. А поскольку работал Саша не топ-менеджером и родители его были не олигархами, то начал Саша перебиваться заемами "отдам по возможности", а потом и просто откровенными мелкими гоп-стопами. Родители его откровенно заебались выплачивать его друзьям его долги и отмазывать его от полиции и неминуемого срока. Он и ко мне обращался не раз с просьбой о заеме на дозу, но был жестко послан нахуй.

Мама Саши, прекрасная и весьма волевая женщина, решила вопрос кардинально.
Однажды Саша, вернувшись домой в состоянии Титова и Гагарина, привычно рухнул на свой топчан в комнате. А проснувшись - АХУЕЛ!!! В комнате кроме топчана стоял только биотуалет. ВСЁ!!! Больше нихуя!!! Комната была обита не то войлоком, не то обработана спецматериалом, глушащим звук. На окнах, вернее - на удалении от окон, чтобы рука не дотянулась - решетки. Дверь - сначала обычная входная, затем решетка.

Продолжение поста "Когда сын нарокман" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Как заставить чиновников работать

— Все государственные служащие, — объяснил Мелит, — носят медальон — символ власти, начинённый определённым количеством тессиума — взрывчатого вещества, о котором вы, возможно, слышали. Заряд контролируется по радио из Гражданской приёмной. Каждый гражданин имеет доступ в Приёмную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства. — Мелит вздохнул. — Это навсегда останется чёрным пятном в биографии бедняги Борга.

— Вы позволяете людям выражать своё недовольство, взрывая чиновников? — простонал испуганный Гудмэн.

— Единственный метод, который эффективен, — возразил Мелит. — Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.

— Так вот почему он хотел, чтобы я занял его пост. Почему же мне никто этого не сказал?

Продолжение поста "Как заставить чиновников работать" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Как я встретил необычную девушку

Захотелось люто пожрать суши. Заехал, купил, вышел из магазина, наматываю на руль велосипеда пакет с хавчиком. Из соседнего магазиничка выбегает девушка. Обычная, лет 30, с неплохой фигурой и обычным лицом. Пробегает мимо и...резко тормозит и подбегает ко мне и говорит "Молодой человек-подбросите?"

Я начинаю судорожно думать чем она обдолбалась, что подкатывает ко мне, и только собираюсь что-то невразумительное ответить, как она садится!!! на заднее колесо вела! (велосипед без багажника и подразумевает что ездить на нём можно только одному человеку) И говорит - "НУ ПОЕХАЛИ ЧЁ СТОИМ?!?!?!?!".

Я только собираюсь сказать что это кагбэ невозможно по некоторым причинам как она говорит - "А может мне вел подаришь?!?!?" Я начинаю думать что это попахивает каким-то кидаловом, попеременно озираясь вокруг, но обстановка, в общем-то к этому не расположена - пересечение Дальневосточного и Народной (две оживлённые улицы в Санкт-Петербурге), норм так народу плюс тут же остановка трамваев, в общем зрителей сего действа полно.

Продолжение поста "Как я встретил необычную девушку" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Убеждения или смерть

Пришла супруга с работы вчера, чернее тучи. Глазами молнии мечет, но молчит - в себе переживает.

Дочь как ветром сдуло - когда мама в таком состоянии, с ней лучше не пересекаться. У меня отработанная схема для таких ситуаций. Беру в охапку её и собаку - идём гулять, благо места у нас для прогулок, хоть стихи пиши. Немного в себя пришла, решила про работу рассказать.

***

- Собаку сегодня привели усыплять.
- ...
- Молодой лабрадор, восемь месяцев, вполне здоровый.
- А чего усыпить решили?
- Он сумасшедший говорят...

Продолжение поста "Убеждения или смерть" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Про студенческую жизнь в Израиле в 90х годах

Вступление

Я с родителями в Израиль приехал в марте 91 года. Мне было 19 лет. В б. СССР учился на 4 курсе по специальности “Программное обеспечение ЭВМ” (меня в среднюю школу в 6 лет “посадили”). В Израиле меня приняли на 2.5 курс. Учеба начиналась с сентября. Я уехал подзаработать денег в курортный город Эйлат, где устроился разнорабочим на стройку, а по вечерам подрабатывал охранником в небольшом супермаркете. На стройке я познакомился с Максимом из Москвы. Мы стали снимать вместе напополам квартиру.

Лето 1991

Ну вообщем такой ритм жизни у меня установился: с пяти утра до часу дня пашу на стройке, камни ломаю, таскаю всякие тяжелые предметы. Потом домой отдохнуть, душ принять, а с 18:00 до 23:00 хожу по супермаркету и слежу, что бы люди ничего с полок не тырило. По выходным на пляже валяюсь или дома иврит учу.

Продолжение поста "Про студенческую жизнь в Израиле в 90х годах" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 09 октября, 2017 | На главную | 11 октября, 2017 »