Зеркало




19 октября, 2017

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Итоги дня


Самая красивая телеведущая Франции топлесс
Брюнеточка в очках
В паблике одиноких тетушек за 40
Тупой и еще тупее
Какие фото девченки шлют друг другу
Одетые и сразу раздетые
Не стоит слепо доверять своему навигатору
Плесень, дыры в стенах и полу: как выглядит социальное жилье в Англии
Частные эротические снимки
При Хефнере такого не было: девушкой месяца в Playboy впервые стала модель-трансгендер
Право руля
Почему близких нужно встречать в аэропорту
Самые свежие кадры из освобожденной Ракки
Есть узы сильнее любви
Большая грудь: большое счастье
Жизнь в трущобах Бангладеш
"Хранилище биткоинов" в горах Швейцарии
Под Киевом замечен шестиколесный автомобиль курильщика
Частичное
За кокосами
Оптимальная дистанция общения с людьми
Бедренное
Дамочки отрываются на полную
Девушка с Плейбоем

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

"Это Россия, брат!". Что шокировало американца в России

Этот парень прожил в России два года и сейчас занимается делом весьма полезным - записывает видео для тех, кто хочет повысить свой уровень английского языка. Джастин из США сам неплохо говорит по-русски, и активно пытается его совершенствовать. Иногда он рассказывает своим зрителям о том, что его удивило в России, или с какими сложностями ему пришлось столкнуться. На этот раз Джастин рассказал о 10 самых удивительных вещах для иностранцев в России:

Я два года прожил в России. И когда мы приезжаем в Россию с Запада, мы встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют. Представьте, что вы родились и выросли в США, и какими-то судьбами, ничего не зная о России, кроме стереотипов, типа все русские пьют водку, или ходят в ушанке с медведями, ты переезжаешь в незнакомую самую большую страну в мире... И вот, что ты замечаешь в России:

1. Все читают книги. ЧИтают их везде - в метро, в магазине, в очереди - везде! Это прекрасно.

Продолжение поста ""Это Россия, брат!". Что шокировало американца в России" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

А вы смотрите новости?

Новости бывают хорошие, плохие и те, что показывают по ТВ. На днях я побывал в гостях, и кроме еды, за которой, в общем-то, и пришел, меня там ждал телевизор. Телевизор с новостями. И ведь не скажешь хозяевам: «Э, алле, я тут ем вообще-то!». Потому что говорить с набитым ртом невоспитанно. И глаза в сторону тоже не отведешь, иначе вместо еды придется разговаривать. Поэтому я ел и молча смотрел новости.
Странный и завораживающий процесс. Все равно что читать в туалете. Через некоторое время ловишь себя на мысли, что забыл, по какой причине ты здесь оказался. Нет, вы не подумайте, я не вылез вчера из пещеры, и вид огня, колеса или движущихся по экрану картинок не вызывают у меня шока или восторга. Года два-три, по крайней мере, точно. И я даже знаю общую повестку дня, ну, месяца, ну, хорошо, года. В общем, я в курсе, кто президент и что-то слышал про отмену крепостного права.

Продолжение поста "А вы смотрите новости?" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Пока ты работаешь, этот ёжик отдыхает

Фотоотчет о походах крошечного японского ежа по кличке Азуки.

ёжик

Продолжение поста "Пока ты работаешь, этот ёжик отдыхает" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

Жирная Америка

Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде.
Оказалось, Америку я не знаю ни фига. Не знаю от слова «совсем». Оказалось, мои читатели, заявлявшие, что американцы, в массе своей, жирные, правы, а я, вопившая, что это стереотип, -- дура.

Я судила обо всей Америке по кучке очень дорогих для проживания мест, где бываю сама. Там много фермерских ресторанов, красивых зубов, подтянутых тел, а студий йоги в сотни раз больше, чем точек фастфуда.

И вот в этих привилегированных местах американцы действительно стройны и красивы. У них есть деньги на то, чтобы не жрать говно, и есть свободное время на то, чтобы дрочить тела фитнесом.

Но это -- не вся Америка. Далеко не вся.

Продолжение поста "Жирная Америка" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Соседка снизу

Десять лет назад, когда мы с мужем въезжали на съемную квартиру, нас прямо у подъезда встретила бабушка. На первый взгляд – божий одуванчик в платочке. Вышла из подъезда, стоит, и так смотрит, прямо благостно.
А у подъезда стоим мы. И вещи везде лежат, на лавочках, в том числе.
У нас переезд в разгаре. Муж с друзьями - носят на пятый этаж, я – охраняю.
И тут эта самая бабуленька мне внезапно говорит – а ты мне не нравишься, милая моя – Мы еще с тобой поговорим… Говно тут свое разложила, погань, сесть некуда.
И, смачно так, пинает сумку с вещами, которая ближе к ней, и уходит.
Я даже ответить ничего не успела.
Позже выяснилось, что она живет под нами.
И началось…….
Вы стучите
Вы ходите
Вы двигаете стулья очень громко.
Вы ночью откалывали кафель в ванной. Как это нет в ванной кафеля? Ну так и понятно, почему! Вы же откололи его весь!
Вот! Вот сейчас вы передвинули стул!!!! Получите по батарее!! Я еще час вам буду стучать!!

Продолжение поста "Соседка снизу" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Подборочка неадекватных клиентов

Последние пять лет своей жизни я посвятила работе в оконно-балконной сфере. Мне это действительно нравится, и я могла найти общий язык с абсолютным большинством своих клиентов. Нооо не со всеми) И у меня чешутся руки описать самые запоминающиеся случаи) Начнем?

3 место! Милая пожилая семейная пара обратилась ко мне с пожеланием остеклить балкон и сделать вынос рам по подоконнику. Мы делаем замер, подписываем договор и алга. Первый звоночек прозвенел, когда мы закупили металл для сварки, позвонили клиентам, а они: "Хотим вынос по полу! И по подоконнику! Два сразу!" Мы такие: эээ... Но ничего, они доплатили разницу, и мы приступили к работе. Наварили им каркас, обшили профлистом, и тут началось оно: недопонимание...
Клиент:
-Мы посмотрели, как выглядит наш балкон с улицы, и мы в шоке! Почему он такой огромный?
Я:
-Конечно, огромный, мы же его увеличили во все стороны, он стал длиннее на метр и шире почти на метр.
-Почему вы не предупредили, что он будет такой огромный? Зачем нам такой огромный балкон? Что мы на нем будем делать?

Продолжение поста "Подборочка неадекватных клиентов" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Зoбод! Туылған күніңмен!

Поздравляем комрада Зобода с днем рождения!

Всех благ!

И специально для именинника:


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Про феменизм

Ехал я сейчас с утра пораньше по делам своим скромным на такси. Красивый ехал, в пиджаке и галстуке, а такое со мной крайне не часто случается.
Водитель такси — девушка. Обычная такая девушка, волосы светлые, лет тридцати, наверное, местами даже симпатичная. И, вопреки всем этим вашим анекдотам про блондинок, ехала она вполне уверенно, поворотники регулярно включала в нужных местах, в педалях не путалась, истерично не визжала, губы на ходу — не красила. И даже имела один приятный бонус, по сравнению со своими мужскими коллегами — не грузила меня восхитительными историями из своей многотрудной жизни. Просто молча управляла автомобилем и всё. Красота!

Продолжение поста "Про феменизм" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

СССР — трудовое рабство и гнилая капуста

Это удивительно, но многие поклонники СССР продолжают упорно настаивать на том, что Союз был "Великой Страной" — приводя в доказательство своих слов вырезки из "Большой Советской Энциклопедии" и из подшивки журналов "Наука и Жизнь" за 1977-81 годы. Когда говоришь о том, что в реальности СССР был бедной и бесправной страной, использовавшей принудительный труд своих граждан — то поклонники советской власти либо не отвечают вообще ничего, либо говорят, что принудительный труд был только в советских лагерях.

Но на самом деле принудительный труд был не только в лагерях. Он сопровождал советского человека фактчиески всю сознательную жизнь — начиная со школьных сборов металлолома и заканчивая разными там субботниками и мытьём окон на предприятиях. При этом сама советская система была устроена так, что гражданин не мог отказаться от такого труда без того, чтобы не навлечь на свою голову каких-нибуль санкций.

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о том, как в СССР отправляли людей на т.н. "овощные базы". Уверяю вас, после прочтения этого поста фанатов у СССР поубавится. Заходите под кат, там интересно)

Продолжение поста "СССР — трудовое рабство и гнилая капуста" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Экзорцист

Я забрал ключи у хозяйки. Квартиру она мне показывать отказалась. Проводила только до лестничной клетки. Типичный случай в моей практике. Подъезд загажен, несмотря на дорогие железные двери. Из окон дома открывается жизнеутверждающий вид на промзону. Сама хозяйка – дородная тётка, которая в свои тридцать девять выглядит на все пятьдесят. Одета не по погоде – дорогая шуба, сапоги дизайнерские, и всё это на фоне оплывшей физиономии с тонной макияжа. Очевидно, что женщина любит вещи сильнее, чем саму себя. Бесам такие люди, что мухам говно. сладкий торт. На говно мухи не так активно слетаются.
- Она ж нас с мужем из квартиры выжила! – причитает хозяйка. – Я и духовника своего звала, так он убежал, сказал в монастырь её отдать надо! Да, поди отдай, когда кругом такая чертовщина творится! Участковый к нам и не заходит вовсе, а как санитаров вызову, так она нормальная…. Уж не знаю что делать.

Она – это Аня, дочь хозяйки. Девятнадцать лет, высокая. Судя по фото – могла бы быть красивой, не будь такой худой и изможденной. Синяки под глазами, тонкие губы, злые и уставшие глаза точно не красят девушек.

- А вы точно справитесь? Вы не похожи на экстрасенса! – голос у хозяйки неприятный, с истеричными нотками, слишком низкий для женщины.

Продолжение поста "Экзорцист" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Единственный минус

Одноклассник Роман позвал меня на свой юбилей.

Видимся мы редко, не каждый год, но тут такое дело – полтинник не каждый день с человеком случается, никак не отмажешься, нужно идти. Долго изобретал подарок, расщедрился и купил в спорт-товарах резинового злодея в натуральную величину. И Рома с удовольствием побуцкает, да и дети-боксеры у него подрастают, пригодится. Пришли втроем в шикарный ресторан на Арбате: я в пиджаке, жена в платье и злодей с голым торсом. Гостей собралось человек тридцать. Рядом с основным столом, столик поменьше для подарков. Наш был самый заметный, хоть и не самый дорогой. На правах человека знающего юбиляра дольше всех, я выдал первый тост, про то каким Ромчик был славным мальчуганом еще сорок три года назад и все в таком же духе. Праздник набирал обороты, было весело. Подали горячее. Кто-то спросил Юбиляра о работе и Рома с едва скрываемым удовольствием ответил:

- Хвастать не буду, но работа у меня тьфу, тьфу, тьфу, отличная. Я… (Он выдержал многозначительную паузу и продолжил) - Я сейчас работаю личным водителем у генерального директора банка. Вот, как-то так, не больше и не меньше. Раздались восхищенные голоса родственников и друзей:

- Нормально ты попер.

Продолжение поста "Единственный минус" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Я тоже..


Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Про цыган

Когда я был счастливым советским школьником младших классов, меня развела цыганка:
На традиционное "дай погадаю" я сразу ответил отказом, НО хитрая цыганка продолжила:
- Дай 20 копеек и я скажу как тебя зовут! А если не угадаю, отдам тебе 50 копеек!
Взвесив все шансы (имя у меня не распространённое, по крайней мере в то время) я согласился и дал её монетку - всё же ожидаемый навар целых 30 копеек! ))
- Тебя зовут Саша! - сказала цыганка
- А вот и нет!!! - обрадовался я, - меня зовут Эдик!
- Ну это по-вашему, по-русски будет Эдик, а по-нашему, ну на цыганском языке это будет Саша - спокойно ответила цыганка и дематериализовалась...

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Вежливость против хамства

Как-то раз стояли с приятелем в очереди за кофе в институтском буфете. Было лет по 18-19. Болтали "за жись" - семинар по сопромату, курсовик по начерталке, суровая преподша по "Истории КПСС", поход на двух яхтах по заливу в ближайшие выходные в качестве "закрытия сезона", рок-концерт какой-то, уже точно не помню, и так далее... Очередь долго шла. Буфетчица почему-то злая была и гавкала на всех подряд. Подошла моя очередь:
- Маленький двойной, пожалуйста.

Буфетчица мрачно начала делать кофе. Потом буквально швырнула его на прилавок. Говорю ей как можно добродушнее:

- Спасибо! А можно сдачу?

Чего-то бурча под нос и заново закипая, отсчитала и швырнула сдачу. Скорее рефлекторно, а также чтобы ее хоть как-то успокоить, еще более доброжелательным и даже немного убаюкивающим тоном говорю:

- Спасибо. Извините, а где тут у вас сахар и салфетки?.. /салфетки, ложечка и сахар правда были нужны, а не для стёба какого-нибудь/

Продолжение поста "Вежливость против хамства" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 18 октября, 2017 | На главную | 20 октября, 2017 »