Зеркало




24 октября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Встреча одноклассников

И ночь седая, и вечер розовый! Как Игоревна на встрече выпускников побывала

Приятельница моя, светлейшая женщина сорока пяти годов, поддалась на уговоры однокурсников и поехала на встречу выпускников.

Не заморачиваясь дорогими рэсторациями, народ решил оттянуться на вечеринке «Дискотека-90-х». Потрясти там животами и оставшимися волосами. При одном условии — все будут в нарядах той незабвенной эпохи. Лосины, бананы, кофты «мальвина».
Светлана Игоревна — финансовый аналитик, ко всему подходит обстоятельно, дискотека тоже не повод делать все как попало, поэтому расстаралась на славу. Фигура (спасибо матери с отцом) до сих пор не отторгает ни лосин, ни люрексовых кофточек и не входит с ними в конфликт. Стройная, как бездомная собака (завидую молча, да). По погоде к этому шику и блеску Игоревна присовокупила белую курточку и снегурочкины полусапожки. На голову водрузила роскошный капроновый «лошадиный хвост», лицо украсила хищными стрелами на веках «в уши», блесточки на щечки натрусила и быстро шмыгнула в такси, чтобы соседи с перепугу милицию не вызвали. На встречу с юностью.

И понеслось … И ночь седая, и вечер розовый, и толерантная не по времени «я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики» и, конечно же «на белом-белом покрывале января».

Продолжение поста "Встреча одноклассников" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Холодные звонки

Звонок сейчас был.
- Добрый день! Меня зовут Вадим. Мы проводим контроль качества услуг интернета и телевидения. С вашего дома поступило много жалоб на качество интернета...
- Извините, что перебиваю, сколько жалоб было?
- Ну, много...
- Так сколько?
- Ну, 15.
- А Вы в курсе, что это частный дом и тут всего один владелец?
- Ой, извините...(вешает трубку)
Ну, хоть развеселил.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Мистер Эндорфин

Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот-дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот-доги тут понимают буквально и подают разогретых собак.
"Как ты можешь это есть, - пошутил я, - зоозащитников не боишься?"
"Мистера Эндорфина на тебя нет", - ответил приятель.
"Кого - кого?" - переспросил я.
Так я узнал про Мистера Эндорфина.
Приятелю готовили его хот-дог, а он рассказывал. Хот-дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все-таки пришлось ловить собаку.
"У меня на первой работе был мужичок. Бухгалтер. Ну, такой, как сказать, в розыск его не объявишь - без особых примет. Моль средних лет. Когда я его впервые увидел, подумал, фу, какой плоский, неинтересный дядька. Пока однажды не услышал его тихий комариный смех. Он сидел перед своим монитором и хихикал. Я проходил мимо и из любопытства заглянул в экран. А там какой-то бухгалтерский отчёт в экселе. И он над ним ржёт. А ты не прост, чувак, сказал я себе тогда. И ещё прикинул, а может, уже пора из той конторы валить, раз бухгалтер хохочет над финансовыми документами.

Продолжение поста "Мистер Эндорфин" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Уроки толерантности из Финляндии

Сразу вспоминаешь, что Финляндия бывшая часть Российской Империи.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

Как разводят тех, кто ждет солдата

Ждете солдата из армии? Вы его девушка или родитель? Тогда будьте бдительней. "Интернет мошенники выходят на прогулку."

Алгоритм мошенников:

1. В первую очередь жертвами могут стать девушки, которые состоят в группах ВКонтакте, связаных с ожиданием парня из армии.

Мошенники находят активных жертв, у кого солдат сейчас в армии, заходят к нему на страницу и копируют фото, описание и т.д. Так же могут скопировать страницу его сослуживца.

2. Пишут жертве любой предлог о просьбе перевести деньги на телефон, но возможно могут просить перевести на карту, под любым предлогом, например телефон разбился и нужно на новый..

Продолжение поста "Как разводят тех, кто ждет солдата" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Женщины до, в момент и после оргазма

Бразильский фотограф Маркос Альберти показал природу женской сексуальности, создав серию пикантных снимков. Он сфотографировал более 20 женщин до, в момент оргазма (с помощью вибратора) и после кульминации сексуального возбуждения. На последних кадрах все барышни просто светятся от счастья.

Женщины до, в момент и после оргазма

Продолжение поста "Женщины до, в момент и после оргазма" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Дерьмовая жизнь (англоязычная версия)

1. Когда я предложила мужу принять душ вместе, чтобы "не тратить воду", он сказал "пусть лучше страдает природа, а не я".

2. Сегодня на работе я встал на стол, чтобы протянуть проводку в подвесном потолке, потому что у нас не было лестницы. Мой телефон зазвонил, я поспешил ответить, подскользнулся и сломал ногу. Звонил мой начальник, сказать что он несет лестницу.

3. Я играл в онлайн-игру и на мне не было ничего, кроме трусов. Когда внезапно к игре присоединилась девушка, я сразу почувствовал себя неловко и одел штаны. Никаких веб-камер не было. Мне нужно чаще выходить из дома.

4. Я спросила однорукого мужчину из какой руки у него лучше взять кровь. Он попросил другую медсестру.

Продолжение поста "Дерьмовая жизнь (англоязычная версия)" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Голосуй, не голосуй...

1 канал запустил голосование в Одноклассниках (уже смешно) -кого из артистов вы хотите видеть в новогоднюю ночь? Спецом зашла посмотреть чекого. И кого же мы видим в списке кандидатов? Правильно. Лепс, Пугачёва, Киркоров, Шатунов, Нюша. "Смотрите, вы сами выбрали это" -))

Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Трудности перевода

Лена вернулась из отпуска на Кипре влюбленной. Еще бы, по ее рассказу, за ней ухаживал киприот, владелец ночного клуба. Они катались на кабриолете, а затем встречали рассвет с шампанским. Что уж говорить про гигантские букеты каждый день. Он не говорил по-английски, но это ничуть не мешало им понимать друг друга.

Девушка перестала жить своей жизнью, и стала жить мечтой. Они созванивались по скайпу раз в месяц, чаще не могли, он занимался бизнесом. Как именно они объяснялись никто из нас не понимал, но влюбленные умудрялись ссориться, мириться и даже планировать свадьбу.

Продолжение поста "Трудности перевода" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Польза тату

Моё начальство, при всех его недостатках, очень спокойно относится к тату. А вот пациенты не перестают удивлять.
У меня забиты оба предплечья, левая кисть и шея. Многие хроники меня сразу записали в уголовники, хотя и говорят, что очень вежливый. Когда они спрашивают у других бригад, за что я сидел, то те серьезно отвечают, что за убийство. А так как город не очень большой, то на многих вызовах на меня не кричат и не угрожают.
Передают вызов и предупреждают, что пациентка нервная. Захожу и женщина сразу начала: «Долго ехали, почему не надели бахилы и буду жало...» Тут она замолкает, т.к. я зашёл в комнату и снял куртку. А под ней мед.рубашка с коротким рукавом. И дальше уже тише: «У меня просто спина болит.»
И нифига она не скандальная!

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Кровавые стрелки на глазах к Хеллоуину

Продолжаем изучать тренды интсаграма.

С приближением Хеллоуина бьюти-блогеры делятся советами по созданию устрашающего макияжа, в том числе и новой тенденции - стрелки "кошачий глаз", как будто вырезанной на коже. Одни достигают такого эффекта, используя воск, поддельную кровь и спиртовую смолу, другие не морочатся и просто рисуют стрелку красной подводкой.

Кровавые стрелки на глазах к Хеллоуину

Продолжение поста "Кровавые стрелки на глазах к Хеллоуину" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Все, что меня касается

Голограммы, роботы, чипы для оргазмов, секс-протезы — самый технологичный секс, который мы ждали

Оргазм прямо в мозг, секс-киборги, гениталии на 3D-принтере и робот-любовник с внешностью вашего бывшего. В скором будущем для секса не нужен будет другой человек — его заменит голограмма или робот.

Секс на расстоянии

Индустрия секс-гаджетов развивается быстро, и уже сегодня существуют устройства как будто из будущего. Например, умные вибраторы, которыми можно управлять с помощью приложений. Они умеют имитировать человеческие движения и посылать информацию по интернету другому устройству. Например, компания Kiiroo изобрела набор из вибратора Pearl и мастурбатора Onyx. В них встроены сенсорные датчики, которые реагируют на прикосновения. Все, что делают с одной игрушкой, передается по сети второй: если один партнер погладит вибратор, другой почувствует это через мастурбатор. Существуют также умные подушки, транслирующие сердцебиение партнера, который находится не рядом. И приспособления для поцелуев на расстоянии.

Продолжение поста "Все, что меня касается" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Как зарекомендовал я себя на собеседовании

Искал работу в 2012. Начитавшись мотивирующих сайтов по этой теме пришёл собеседоваться. В графе '' зарплата'' я указал 1 000 000р. Я и не мог подумать, как дальше все пойдёт! Когда резюме прочитала девушка из администрации, спросила - что серьёзно ли я это написал. Я одобрительно кивнул. Она отлучилась на минуту и далее сказала пройти к заму.
В этот момент я думал, типа '' нихуя себе! ".
Он тоже спросил серьёзно ли я настроен.
С физиономией человека, который привык получать что желает, я убедительно покивал, дав ему понять, что у него нет возможности мне отказать.
Зам помялся перед ответом, и выглядел несколько покинутым. Сморщил лицо,и сказал -
''Не приходите больше''.
Я молча развернулся и ушёл.

В общем это, не читайте мотивирующих текстов.

Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (0)

Валентина Колесникова в журнале Playboy

Miss Maxim 2010, Miss Baikal 2012, Девушка Плейбоя. У нас известна по рекламе. А недавно еще и запела.

Валентина Колесникова в журнале Playboy

Продолжение поста "Валентина Колесникова в журнале Playboy" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

План развития России до 2024

НАЛОГ НА РУБЛИ (ничем необеспеченная эмиссия рубля приводит к реальной ХХ% инфляции)
НАЛОГ НА ЗАРПЛАТУ (До 61%, включая НДС, ПУТИН изымает с каждой зарплаты в стране)
НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ (с 2015 это % от кадастровой стоимости, > оценки БТИ. К 2020 достигнет 100% ставки)
НАЛОГ НА КВАРТИРУ (т.н. отчисления на капитальный ремонт, которого никогда не будет)
НАЛОГ НА ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ (т.н. ПЛАТОН/налог Ротенберга)
НАЛОГ НА ЕДУ (т.н. продуктовые антисанкции Путина)
НАЛОГ НА ВЪЕЗД В ГОРОД (т.н. закон o взимании платы за въезд в исторические центры городов)
НАЛОГ НА ПРЕБЫВАНИЕ В НЕКОТОРЫХ ЮЖНЫХ РЕГИОНАХ РФ (т.н. курортный сбор)
НАЛОГ НА ПАЛЬТО В САМОЛЕТЕ (т.н. исключение верхней одежды из перечня бесплатного провоза в ручной клади)

Продолжение поста "План развития России до 2024" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 23 октября, 2017 | На главную | 25 октября, 2017 »