Зеркало




01 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:31 | Комментариев (0)

Итоги дня


Развлекухи молодых студенточек
Желтое очарование
Как девушки удовлетворяют себя
Создатель секс-роботов заявил, что владельцы секс-кукол смогут иметь от них детей
Девушка с кторой хочется занятся сексом
Полицейский выжил после аварии с оленем на 180 кмч
Хитрый женский ген
Пенджабская месть
Граница между скромницой и шалавой тонка!
Случаи на работе
Вестник социальных сетей
Злоупотреблял дичайше креплеными винами
В Индии мальчик и его брат-олень пьют молоко из одной груди
Секси латинос
Посильная помощь
Брюнеточка в очках
Необычные названия юр лиц
Большая змея на вокзале испугала паломников фестиваля Дивали
На дорогах культурной столицы
Когда сдал квартиру бабушке
Когда дефка в хламину она лезит в трусы!
Полина Музыка и творческое объединение ВОНЬ
После сладкого сна
Секс по-питерски
Секси с Плейбоем

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Сверхурочные

Пришла к нам жена сотрудника с разборками, почему у нее муж постоянно перерабатывает. Приходит в 10 вечера усталый, на выходные тоже на работу, мол, на работе завал. И ладно бы платили за сверхурочные – так ведь нет, ни копейки к окладу.

Начотдела в недоумении - парень на работу как часы ходит, точно в 17:50 сваливает с работы, прям минута в минуту. Никаких авралов уже три месяца как нет. Да и сам он на хорошем счету, премии и бонусы получает регулярно. Жена выслушала, в лице изменилась и, ни слова не говоря, вышла.

Начальник на измене, думает – мужика подставил, сотрудник-то неплохой, грамотный, с работой справляется на ура. Решил сам с ним поговорить, а того на работе нет, впервые за все время на час опаздывает. Через полтора часа появился. Тут же вызвал его и рассказал, мало ли, хоть предупредить, что дома его ждет, а сотрудник ржет откровенно. Начотдела в недоумении.

Продолжение поста "Сверхурочные" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Не ПТУ, а колледж Жесть...

В одном из московских колледжей студент зарезал учителя ОБЖ, сделал селфи и совершил самоубийство.

Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Как соблазнить девушку

Проходил собеседования на техническую вакансию.
Всегда приходилось сперва общаться с кадровиком. Вопросы стандартные, зачастую шаблонные. Оно и понятно. Они обязаны опросить соискателя по установленной в компании методике, я ответить согласно своему разумению.
Как соблазнить девушку психология, история, девушки, Собеседование
Одна молодая женщина-кадровик, начальник отдела, симпатичная надо сказать, не стала отходить от общепринятых норм и задала один из самых популярных вопросов в одной из вариаций.
- Какая книга вам запомнилась больше всего?
Уже хотел ответить стандартно, как и подобает на собеседовании, но заметив, с какой подчеркнутой важностью она себя ставит, ответил.
- Как соблазнить девушку за двадцать секунд.

Продолжение поста "Как соблазнить девушку " здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Тем временем в Аргентине

Аномалия в Аргентине: за 15 минут выпало 1,5 метра града размером с теннисный мяч. На дорогах засыпало множество автомобилей, были повреждены дома, шторм также вызвал широкомасштабные отключения электроэнергии.

град

Продолжение поста "Тем временем в Аргентине" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Пять главных грехов Пятерочки

И почему так происходит.

Очереди.

Есть определенный фронт работ, например, магазин выдает 2000 чеков в день. Он слегка колеблется от сезонности, но незначительно. Так что в любом случае эту работу придется сделать. Не важно будет это выполнять один кассир или впятером. Магазин не заинтересован в формировании очередей, так как все сотрудники хотят быстрее закончить свою работу. Обычно покупатели считают, что на кассах сидят пара человек, а в подсобках идет чаепитие на 8 персон, но это не так. Никогда при живом директоре или заместителе директора подобная ситуация невозможна. Администрация гоняет персонал и следит что бы никто не отлынивал. Массовый саботаж на кухне приведет к потере авторитета и тотальному неуважению по отношению к руководству. Даже из такого соображения все продавцы в магазине всегда будут при деле.

На кассах стоят звонки оповещения и при формировании очередей кассир информирует своих коллег, нажав на кнопку звонка.

Хамство.

Как вы думаете сколько высших образований и степеней MBA у среднего кассира? Правильно, обычно в продавцы-кассиры идут люди без ученых степеней. Так как работа у нас связана с людьми - конфликты неизбежны.

Продолжение поста "Пять главных грехов Пятерочки" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Как меня пытались поиметь

Работаю в фирме, которая занимается продажей и развозом мебели. В мои обязанности входит доставка(за рулем) всей этой приблуды. И при доп. заказе поднимаю ее до квартиры и собираю на месте.

Сегодня оставался последний заказ. Собственно, стол и 2 кресла, их нужно было только довести по адресу, тк заказчик отказался платить за доставку до квартиры и сборки этого чуда. Ну, хозяин-барин, как говорится. Напарник у меня отпросился, тк нужен по сути и не был.

Подъезжаю за 10 минут, лицезрею картину: пятиэтажка(лифта нет), под парадный не подъехать, тк авторитеты местных гоп-компаний понаставили свои заниженные продукты отечественного автопрома.

Про себя радуясь, что в заказе нет доставки до квартиры(наивный!).

Продолжение поста "Как меня пытались поиметь" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Бизнес над пропастью: заплати или умри

Я, как бизнесмен и генеральный директор юридической компании Юрвиста, много общаюсь с клиентами и вижу, что в последнее время очень сильно меняются правила игры между бизнесом и государством. Как это происходит и в чем выражается? По сей день идет ликвидация банков. Это опасно по двум причинам. Во-первых, у предпринимателей там хранятся деньги (оборотные, вклады). И если физ.лицам еще могут вернуть до 1,4 млн., то юр.лица втягиваются в процесс банкротства, где они, по сути, являются «ничтожным кредитором». В список по банкротству, как обманутые вкладчики, бизнесмены попадают в длинную очередь. И, как показывает практика, своих денег они не увидят никогда.

Во-вторых, все идет к тому, что на сегодняшний момент мы можем с высокой степенью доверия относиться только к госбанкам. В чем же «прелесть» наших госбанков? В том, что они работают напрямую с налоговой, держа руку на пульсе: о каждом только что проведенном платеже узнают сотрудники налоговой инспекции. И если данные платежи вызывают интерес у банка или налоговой, или не дай бог, финмониторинга, то у вас возникает проблема.

Продолжение поста "Бизнес над пропастью: заплати или умри" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Олени Баскервиллей

Олени Баскервиллей

В Финляндии рога северных оленей покрывают светоотражающей краской для предотвращения дорожных инцидентов.

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (0)

Вы находитесь в Камбодже, если.

1) Вам кажется, что всё население страны состоит из водителей тук-туков — мотоцикла с прикреплённой кабинкой для пассажиров. Их вокруг просто тысячи. Группируясь, владельцы этого транспортного средства бросаются на туриста роем, словно пчёлы. Их задача — отвезти вас в любое место и получить деньги. Услышав адрес, они сходу соглашаются — а потом уже начинают спрашивать у коллег, куда именно им ехать. Иностранцев мало и на всех не хватает, между «тук-тукерами» случаются «разборки» за выгодного клиента. Разовая поездка стоит 1 доллар (хотя для начала попросят 3-4), нанять тук-тук на весь день, с утра до вечера — 12-15 долларов: тут уж как сумеете сторговаться.

2) Вы удивляетесь факту, что всюду за товары и услуги просят исключительно американские доллары, а не местную денежную единицу — риели. Действительно, в Сием Риепе (городе, рядом с которым находятся храмы комплекса Ангкор), и много где в столице Камбоджи — Пномпене предпочитают американские деньги.

Продолжение поста "Вы находитесь в Камбодже, если." здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Правила троллинга

Правило 1. Никогда не сдавайтесь. Если чувствуете, что противник сильнее, как можно быстрее предложите сдаться ему.

Правило 2. Если вам нечего ответить оппоненту, отвечайте «ради бога, продолжайте» на все, что он вам пишет. Пусть выглядит дурачком.

Правило 3. Во время битвы на форуме напишите своему собеседнику: «Я так и знал. Вы не учли политической обстановки».

Правило 4. Никогда не употребляйте матерщины в отношении оппонента. Сорвавшийся проигрывает в глазах толпы.

Продолжение поста "Правила троллинга" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Мои часы

Мои часы

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Юный джентльмен

Моя знакомая работает нянечкой в частном детском саду. Эту историю она мне и рассказала:

У нас есть мальчик Коля, который как мне казалось, был очень влюблён в девочку Алису.
Очень часто я замечала, что он отдаёт свой компот ей, а сам не особо его пьёт. Иногда он, думая что никто не видит, меняет местами их стаканы.
Дети всегда сидят на одних и тех же местах и каждый раз одна и та же картина.
Но позднее, когда я сделала замечание Коле и спросила в чем же дело, стало понятно, что дело было не во влюбленности. Просто папа Коли сказал, что компот делает человека красивее (мальчик терпеть не мог компоты), и он отдавал свои порции самой некрасивой по его мнению девочке.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Лучшая русская косплеерша

18-летняя косплеерша Илона Бугаева из Питера.

Невероятные образы российской косплеерши Илоны Бугаевой

Продолжение поста "Лучшая русская косплеерша" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Знаменитые абхазские макароны

Вдруг вспомнил историю, как туристы из Латвии варили в Абхазии макароны. Это были не пляжные туристы, а настоящие дураки с рюкзаками. Они приехали в Абхазию лазить по горам. И купили в деревне макароны первого сорта. Модель «яичные». У себя такие же брали, было вкусно.

Латвийские макароны вели себя в кастрюле воспитанно, варились согласно инструкции, потом мылись холодной водой, тихо пищали при этом. Они были очень культурные мучные изделия. На всём белом свете в те времена стоял сплошной СССР и от абхазских макарон никто не ждал другого поведения.

На берегу горной речки туристы развели костёр. Накипятили воду и вбросили две пачки. И через минуту макарон не стало. То есть совсем. Они рассосались. Вот были — а вот опять в котле просто вода.

Тут приходит завхоз группы, турист высшей категории, мастер спорта по приготовлению макарон в невыносимых условиях гор и заполярья. Он может без огня и посуды, без рук, на обратной стороне луны, из камней сготовить лазанью. Он только что вручил повару две пачки, смотрит в котёл, там пусто.

Продолжение поста "Знаменитые абхазские макароны" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Зачем вы, девушки, красивых любите

Иногда бывает, что тебя сразу не встретили, а заблудились ненадолго в другом браке.
Ты не ожидала такого. Да и не могла ожидать, потому что вы ещё даже не увиделись и не влюбились друг в друга.

А когда это произошло, то по молодости лет тебе было все-равно, что твой муж был когда-то мужем другой женщины.
Ведь это было до тебя. Их развод случился до того, как вы встретились, и, явно, не из-за тебя.
Твоя совесть чиста, ты никого ни от кого не уводила.
Но почему-то именно тебя выбрали на роль разрушительницы. И именно тебе решили мстить.

Наверное, даже после развода у той, у другой, теплилась надежда. А когда возможность второго брака стала ощутимо реальной, именно тебя решили обвинить во всем, что не удалось в первом браке.
А ты была воспитанной девочкой. И из-за вежливости и участливости
казалась всем инфантильно-наивной. Малявку надо было проучить.

Продолжение поста "Зачем вы, девушки, красивых любите" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Хорошо быть корейцем

Место действия.
Москва 2006 г. Я снимаю койко-место в квартире возле метро Чертановская.
В комнате 8 человек. Спим на полу. Ещё четверо в другой комнате. Все - узбекские граждане. Корейцы, узбеки, русские.
Тесновато, но лучше, чем в казарме.
Еда.
Плита всего одна. Поэтому, скидывались на питание. Корейские дамы готовили корейские и узбекские блюда для всех.
Еда острая. Непривычно. Но я неприхотливый.
Кастрюлька
Пришёл с работы немного раньше других. На плите небольшая кастрюлька с красноватым супом. Удивился, что так мало и налил немного. Чтобы другим тоже осталось. Сижу и кушаю не спеша.
Слёзы.
По щеке потекла скупая мужская слеза. Потом ещё одна.
Потом слёзы перестали быть скупыми и потекли в два ручья.
Сопли

Продолжение поста "Хорошо быть корейцем" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 31 октября, 2017 | На главную | 02 ноября, 2017 »