Зеркало




21 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Почему люди, у которых дома вечный бардак, - лучшие из нас

Когда мы были детьми, каждый взрослый заставлял нас поверить в то, что грязная комната = грязный ум. Мол, хочешь навести порядок в мыслях - приберись в окружающем пространстве.

Признаюсь, что я - тот еще чистоплюй, потому что у меня аллергия на пыль. И я люблю складывать и перекладывать свои вещи, потому что никогда не помню, что и где положил. Но вот когда я был подростком, родители всегда жаловались, что в моей комнате бардак.

Джон Хэлтинуонгер считает, что грязнуль совершенно напрасно обвиняют в лени. Просто для них хаос - это естественный способ организации пространства. Но это не значит, что у них "хаотический" ум!

Продолжение поста "Почему люди, у которых дома вечный бардак, - лучшие из нас" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Когда дизайнер - мужик

Впервые лично увидел подушку над писсуаром. Уже сам факт наличия подушки вызвал у меня бурю позитивных эмоций. Даже не смотря на мысли, что этим могли пользоваться лица различных социальных групп, я не смог устоять и воспользовался ею. Чёрт, это божественно.

Когда дизайнер - мужик

После того, как показал родителям это фото - отец искренне обзавидовался, что я встретил это изобретение.

Спустя пару дней после этого он мне сказал, что мама 2 дня мучалась, но так и не поняла, зачем эта грёбаная подушка там.

Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Четкие инструкции

Припарковался я возле дома, подхожу к подъезду, смотрю – сосед, задрав голову, кричит – переговаривается с женой. Жена на балконе пятого этажа.

Он:

- Люба, там, на подоконнике сигареты и зажигалка, сбрось, пожалуйста!

Люба исчезла и через мгновение снова появилась.

Он, указывая рукой на лужу величиной с Аральское море:

- Люба, слушай внимательно! Зажигалку бросай в лужу, а сигареты во-от сюда, на сухой асфальт! Поняла?

Продолжение поста "Четкие инструкции" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Удар из космоса: ракета, которая напугала США

19 ноября 1968 года СССР принял на вооружение «абсолютное ядерное оружие»

Удар из космоса

19 ноября 1968 года в СССР была принята на вооружение Р-36-О (8К69) — орбитальная ракета с неограниченной дальностью полета, неуязвимая для ПРО. Р-36-О прослужила Советам почти 15 лет и была снята с боевого дежурства в январе 1983 года по договоренностям с Вашингтоном.

В 1962 году в СССР была начата разработка трех проектов так называемых глобальных или орбитальных ракет — Р-36-О (8К69) в ОКБ-586 Михаила Янгеля, ГР-1 в ОКБ-1 Сергея Королева и УР-200А в ОКБ-52 Владимира Челомея. На вооружение была принята только Р-36-О (ее иногда называют Р-36орб). По сути, это была космическая ракета, способная, стартовав с позиции в центре страны Советов, не выходя до конца за пределы околоземной орбиты, доставить тяжелые боевые блоки в любою точку планеты по любой траектории.

Продолжение поста "Удар из космоса: ракета, которая напугала США" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Помогать коллегам надо. Не всем.

Есть у меня коллега Вагиф. Попросил он меня съездить с ним к новому клиенту, рассчитать смету по работам. Устанавливаем газовое оборудование в подвальном кафе.
Приехали на место. Ну Вагиф сразу обниматься давай со всеми. Заказчики - какие-то его родственники. Прошлись, работу сделали. Скидку им пообещали. Хозяева кафе - люди восточные, показались людьми радушными. Тут же на радостях зовут за стол, щедро накрыли. Скажу честно, я сам повелся. К тому же Вагиф сказал, что дядя за свой счёт угощает. Ну ок, неудобно отказывать. К тому же новый клиент.
Закончив вкусный обед, собираемся уходить. И тут мне приносят счёт. Счёт, в ещё неоткрывшемся кафе! Без кассы, официантов, разрешения пожарных, санитарных служб, но зато выкатывают счёт!!!

Продолжение поста "Помогать коллегам надо. Не всем." здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Научный интерес

Приехал в гости знакомый из Германии. В России, а тем более в Москве, не был никогда. Мы составили план осмотра достопримечательностей, прочитали ему. Говорит, всё хорошо, только я хотел бы ещё поехать на вокзал, куда приходит поезд Владивосток-Москва. Спрашиваю: «Зачем?». Говорит: «Я давно мечтаю посмотреть на людей, которые будут выходить из вагонов после дороги продолжительностью 7 дней».

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Вася и ретроградная амнезия

Виктор Семенович – высокий, вполне еще крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без нее не жил. Частенько стал разговаривать с самим собой, чтобы получать от себя ценные советы по ведению домашнего хозяйства.
Но, Виктора Семеныча это пока не особо беспокоило, ведь по профессии он психиатр и привык все держать под контролем. От стресса, с людьми еще не то происходит, так что перекинуться парой слов с умным человеком - вполне еще в пределах нормы.
Эх, ему бы детей с внуками, но детей не нажили, не получилось.
Как-то воскресным утром, зазвонил телефон и вытащил Виктора Семеныча из теплой ванны. Виктор Семеныч не ждал от этого ничего хорошего, он уже четыре месяца не ждал от жизни ничего хорошего и в своих прогнозах никогда не ошибался.
Звонил дворник-узбек и на узбекско-русском что-то рассказывал.

Продолжение поста "Вася и ретроградная амнезия" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Гениально

Гениально

Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (0)

Вкалывают роботы, а не человек

Знакомая работает бухгалтером в конторе N. Работа ее заключается в проводе всяких документов, накладных и т.д. в небезызвестной 1С.
Конторка маленькая, бюджет маленький, компы - старенькие.
Так сталось, что 1С-ка на ее ПК взяла моду "тупить" по нескольку минут. А работать-то надо!
Девчуля сообразила, что хоть "картинка" и зависла - сама форма работает нормально и данные вбиваются! Ну она и заполняла ее, пользуясь Tab-ом и Enter-ом. Со временем, она поднаторела в этом деле. А когда программа оживала...
В один прекрасный день в бухгалтерию наведался директор и впал в замешательство от следующей сцены: молодая бухгалтерша пьет кофеек, откинувшись на стуле, а на мониторе - форма 1С заполняется сама собой, проводится и отправляется куда надо!

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Откровения вебкам-модели

Панельный дом в спальном районе. Помещение, в котором оборудована студия, очень похоже на обычную квартиру: коридор, кухня, санузел и несколько комнат, где работают девушки. Мы сидим на кровати. Рядом — тумбочка с косметикой, секс-игрушками и устройствами, о существовании которых я даже не догадывалась. Компьютер. Главное орудие труда — веб-камера — выключено и деликатно повернуто в сторону.

Девушка в очередной раз просит не называть ее настоящее имя. Рассказывает, как работала бариста и едва сводила концы с концами. Теперь же студия — ее второй дом, где можно приготовить обед, постирать и даже переночевать. Я начинаю задавать вопросы.

Как узнала об этой вакансии?

Увидела в челябинской группе по поиску работы. Тогда была очень тяжелая ситуация с деньгами, поэтому решила попробовать. Я не считаю это чем-то зазорным. Кто-то проводит параллели между профессией вебкам-модели и самой древней, но это неправильно. Моделями работают очень приличные девочки. Мы не спим за деньги. Все, что получают мужчины, — это приятное общение с красивыми девушками. Наши клиенты — взрослые мужчины, зачастую женатые. Таким образом они расслабляются по вечерам. Согласитесь, уж лучше застукать мужа на таком сайте, чем с проституткой. Мы — психологи: мы обсуждаем их проблемы, помогаем абстрагироваться от реальной жизни и отдохнуть в виртуальной. Так у меня появляются постоянные клиенты, которые приходят общаться только со мной.

Продолжение поста "Откровения вебкам-модели" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Опасные игры

Сегодня многие родители сетуют на то, что детей не оторвать от компьютеров. Это действительно очень опасно, когда дети всё свободное время проводят у мониторов и стреляют в монстров. Родители, дедушки и бабушки, забыли свои «весёлые» игры. Давайте попробуем вспомнить.

Я не зря включил и бабушек. Девчонки этим занимались редко, но с большим удовольствием присутствовали на «испытаниях» и даже давали дельные советы. Девочки всегда учились лучше и могли дать хороший совет.

Сразу скажу, что я не буду делиться всеми «игрушками» своего поколения – вдруг это будут читать нынешние дети и захотят повторить.

Начну с самого безобидного развлечения мальчишек. Можно назвать его тягой к металлургии. В советские времена не было утилизации старых аккумуляторов.

Продолжение поста "Опасные игры" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Всемирный день туалета

По данным Организации Объединенных Наций, примерно 4,5 млрд. человек по всему миру не имеют доступа к надлежащим санитарным условиям и более миллиарда вынуждены испражняться где попало, рискуя заразиться разными болезнями. Из-за недостатка пресной воды и плохой экономики некоторых стран, каждый год миллионы людей – в основном детей, умирают от болезней, связанных с антисанитарией и отсутствием чистой питьевой воды.

19 ноября кстати отмечали всемирный день туалета :)

туалет

Продолжение поста "Всемирный день туалета" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Каминг-аут

Очень трудно говорить о таком, но сейчас самое время открыться. Я тоже был жертвой сексуального насилия со стороны клиента.
Директор по маркетингу (имени назвать не могу) пригласил меня в офис под предлогом написать контент для сайта. Когда мы остались наедине, я услышал грязную просьбу использовать в тексте «молодая динамично развивающаяся компания». Еще не чувствуя подвоха, я начал объяснять ему, что нас могут неправильно понять. Но пошлые фразочки так и сыпались из него: «абсолютные лидеры рынка», «тысячи счастливых клиентов», «индивидуальный подход». А потом он достал свой «внушительный опыт команды профессионалов» и изнасиловал мой мозг.

Продолжение поста "Каминг-аут" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Что россиянам не нравится в Путине

Что россиянам не нравится в Путине

Специалисты «Левада-центра» выяснили, чем президент страны Владимир Путин не нравится россиянам.

Отсутствие заботы о простых людях 15 %
Мягкость к министрам 10 %
Коррупция 7 %
Бедность 6 %
Пустые обещания 5 %

Также респонденты пожаловались на экономический кризис, перекос в пользу внешней политики и культ личности Путина. Кроме того, каждого сотого не устроило, что президент развелся с женой или его внешность и личные качества.

Одновременно с этим 20 % опрошенных заявили, что у Путина нет недостатков. Россияне положительно оценили его решительность, опытность, образованность и чувство юмора, а также вклад в защиту страны от Запада.

Продолжение поста "Что россиянам не нравится в Путине" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Когда большая грудь это минус

Поступил вчера вызов, ж 30 лет, перелом ноги.
Приезжаем на адрес, лежит девушка вся бледная, и беспокойная. Рассказала что убиралась, и упала с табуретки .После осмотра, был поставлен диагноз "перелом бедреной кости, травматический шок 2 степени". Девушка обезболена промедолом, зашинирована, и подключена к системе. Едем в больницу.
К слову сказать у девушки была очень большая грудь. Размеры не знаю, и определять не умею.
Тут нас кто-то подрезает, водитель дает по тормозам. А так как больная была хорошо зафиксирована, ее грудь по инерции вывалилась наружу через блузку и упала ей почти на лицо. Она начала судорожно заправлять ее обратно, но у нее не получалось. У меня случился диссонанс: или помочь ей, или нет. Решил все таки помочь. Яжмедик, бесполое существо.
Девушка доставлена, в целости и сохранности. Водитель всю оставшуюся смену, говорил что завидует мне. Похотливое животное

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

У измены рыжие волосы

Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей.
Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно.

В одно прекрасное утро встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый?

Рассказал, пересказываю от первого лица.

"Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына.
Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин. В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье дело, но не кажется тебе странным, что твой старший сын рыжеватый со светлыми глазами, и на тебя не похож.

Продолжение поста "У измены рыжие волосы" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 20 ноября, 2017 | На главную | 22 ноября, 2017 »