Зеркало




22 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Это детка не Россия

Моя одноклассница закончив МАИ уехала жить в Хьюстон. Взяла дом в ипотеку, купила машину и конструировала двигатели для НАСА целых четыре года. Полная американская мечта, только вот с мужиками ей жутко не везло. Не везло до тех пор, пока на отдыхе в Мексике, наша героиня не встретила его, зубного врача из Нью-Йорка. Парень эмигрировал с родителями из Уфы в возрасте пяти лет, получил гражданство и стал настоящим Нью-Йоркцем с хорошей зарплатой.

Через некоторое время девушка продала дом (вернула затраченные по ипотеке деньги), машину, бросила работу и переехала в Нью-Йорк, чтобы спокойно готовиться к свадьбе, которую назначили на лето 2016 г.

В феврале 2016, жизнь забросила меня на месяц в Филадельфию. Разумеется, с одноклассницей мы договорились встретится, тем более, что до Нью-Йорка всего два часа со светофорами. Приезжаю к ней, встречаемся в Старбаксе у Foley Square. И вот рассказывает она мне историю (далее с ее слов).

Продолжение поста "Это детка не Россия" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

От добра добра...

Недавно в командировке пришлось провести пару дней с одним коллегой.
Спокойный, неглупый, 59 лет, не пьёт очень давно и так же давно не курит, дело своё знает крепко.
Но, скажем так, не молчалив.
И проскользнуло в первый день, что "со своей" он живет уже давненько.
А позже - что у него уже было три брака и три развода.
-- Так а нынешняя - уже четвертая? Или как?
-- Нет. Третья.
-- Так ведь три развода...
-- Да. Я с ней развелся.
-- В каком году?
-- В 2009-ом.
-- А жил с ней с какого?

Продолжение поста "От добра добра..." здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Дворец президента Зимбабве

В этом дворце жил президент Зимбабве Роберт Мугамбе. Для справки, Зимбабве - одна из самых бедных стран в мире. Продолжительность жизни - 37 лет у мужчин, 34 у женщин. ВИЧ у каждого 9го жителя страны.

Экономические проблемы Зимбабве начались в 1997 году. Тогда пришедший к власти президент Мугабе решил провести “земельную реформу” методом раскулачивания крупных белых землевладельцев. 40 тыс. ферм были конфискованы, а их хозяева сбежали или были убиты.

Дворец президента Зимбабве

Продолжение поста "Дворец президента Зимбабве" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Муж - идиот

Вчера сижу в столовой, фирма немаленькая, имеет столовку на пару десятков посадочных мест. Ковыряюсь в макаронах по флотски, обдумываю алгоритм для программы. А рядом несколько особ женского пола, обсуждают что-то живо.

Краем уха слушаю разговор крашенной блондинки:
- У меня муж идиот. Я на корпоративе с Кареном из логистики целовалась, потом к нему поехали музыку слушать. Домой вернулась утром. Муж две недели сцены ревности устраивал, а вчера бац - подал заявление на развод. Ну не идиот?

И дамочки вокруг поддакивают - "ну да, ну да".

И я с ними полностью согласен. Какого хрена было две недели то ждать? ;)

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Девушка из Швеции: По-русски суп должен быть обжигающим

Когда я десять лет назад переехала в Россию, у меня часто случались разного рода недопонимания. Я не придавала им значения, полагая, что проблема решится сама собой, когда я выучу русский как следует.

Но когда я хорошо освоила русский язык, лучше вовсе не стало. Потому что тогда я осознала, насколько проще все было, когда я не понимала всех нюансов. Иногда мне хочется просто не слышать разных оттенков, например, когда мужчины, которые меня не знают, используют уменьшительные формы моего имени. Я никакая не «Анечка» для хозяина моей съемной квартиры или для проводника в поезде. Невелико оскорбление, когда они меня так называют, но это некорректно. Будто приглашение к определенной интимности, которую я бы лучше предпочла игнорировать.

Продолжение поста "Девушка из Швеции: По-русски суп должен быть обжигающим" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Про то, как сосед жене триппер принёс

У нас в доме очень сильная слышимость. Минут тридцать назад у соседей стоял дикий грохот и жена орала на мужа примерно следующее: " ты ох..ел совсем! Вечно какую-то х..ню творишь теперь ещё и триппер домой принёс!" И все в таком духе. Слышно было только соседку. Сосед или говорил тихо, или молчал. Я немножко охренела от услышанного. Пара молодая, ну, скандалят конечно, но чтобы муж такое отчебучил... Я всегда себя некомфортно чувствую, когда они за стеной ругаются, стараюсь на кухню уйти, там не слышно. В этот раз так же и сделала, чайник поставила, решила мусор вынести. Выхожу с пакетом в подъезд, а там этот сосед около окна стоит. Смотрим несколько секунд друг на друга молча, потом он из-за пазухи котёнка достаёт и происходит у нас следующий диалог. С-сосед, Я-я.

С: возьми котёнка на пару часов, а?

Продолжение поста "Про то, как сосед жене триппер принёс" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

22 ноября — День психолога в России

22 ноября — День психолога в России

Сегодня у водки в России профессиональный праздник.

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Роды на федеральной трассе

Расскажу историю, как я чуть не поседел.
Едем с другом из одного города в другой. Зима...Снег...Ночь...
В общем, завалило снегом федеральную трассу. Звиздец! Придется ночевать, ибо перед нами и за нами куча машин. Ни вперед проехать и ни назад...
Легли спать,договорились через каждые полчаса прогревать машину,чтоб не замерзнуть...
Спим.
Стучат в окошко:-Врачи есть?
-Че надо?
-Ищем врачей, баба рожает.
-Где?
- Метров 150 впереди.
Блин, надо же кому-то рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка в такую погоду?
-Я только медбрат. Найдете врача,буду помогать ему.
-О, здорово,щас найдем!
Взяли аптечку водилы с собой и пошли вперед.
Видим мужика, весь в панике:-Жена рожает! Воды отошли!
-Тихо! Спокойно! Щас посмотрим... Я-медик...

Продолжение поста "Роды на федеральной трассе" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Victoria's Secret Fashion Show в Шанхае

22-й ежегодный показ Victoria’s Secret прошел в понедельник в Шанхае, Китай. Представители шоу были недовольны, что наряды шоу за два дня до показа нужно было согласовать с чиновниками.

Victoria’s Secret

Продолжение поста "Victoria's Secret Fashion Show в Шанхае" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Овуляшка — понятие универсальное

У меня дома завелась овуляшка. Натуральная, как в интернете описывают. А мне-то казалось, что это всё сказки.

Теперь у нас творится ад из смеси розовых соплей, потакания каждой прихоти чада, противоречивых требований, женской логики, двойных стандартов и, конечно же, агрессии к любому, кто не согласится с «самой правильной» методикой воспитания. Начиналось всё со вполне мимимишной гипертрофированной любви к «самому лучшему ребёночку», но хватило всего одной педагогической книжки, чтобы в мозгу произошёл окончательный сдвиг. Вернее, хватило половины книжки, дочитать её времени нет, все силы отданы воплощению в жизнь первой пары глав.

Вместо ребёнка, который должен получить «детство без стрессов», получаем избалованное создание, рыдающее по любому малейшему поводу (кисточка упала на пол, уа-а-а-ы-ы!) и пытающееся выцарапать глаза при попытке утешить.
А ещё эта гиперопека портит нервы мне и деду с бабушкой, принимая какие-то странные формы…

Продолжение поста "Овуляшка — понятие универсальное" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Хм...


Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (0)

Бабушкино лечение

В детстве, я был очень послушным ребенком. Была у меня полная счастливая семья, мама, папа, бабушка, и все остальные, горячо любимые родственники. И когда мне было лет 8, родители решили меня оставить дома с бабулей, а сами радостно смотались в гости… И как назло, через пару часов у меня поднялась температура.

Бабушка, которая со мной осталась, была настолько же далека от медицины, насколько и заботлива о горячо любимом внуке, то есть мне. В общем померила она мне температуру, позвонила родителям, и после их благословения, приняла решение – будем лечить, и вызывать детскую неотложку. Сказано сделано. Заветный телефон набран, а из лекарств – супер новейший по тем временам Аспирин Упса. Кто помнит – такие огромные таблетки, которые в стакане с водой разводят.

Продолжение поста "Бабушкино лечение" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Домашний тёплый ламповый стриптиз

Родители заказали своему сыну на ДР стриптизёршу.

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Почти по Станиславскому

Я мама пятимесячной дочки, и меня люто задолбало следующее: когда у меня возникает какой-то вопрос, связанный с уходом за ребёнком, и книги, бабушки или родившие подруги не могут однозначно на него ответить, приходится шерстить тематические «мамские форумы», и вот тут-то всё и начинается!

Допустим, кто-то задаёт вопрос, как лучше гулять с ребёнком — два раза в день, но поменьше, или один раз, но подольше. Два раза гулять неудобно в силу каких-то там причин, но бабушки, видите ли, ругаются. Большинство ответов, как правило, адекватные: кто-то делится своим опытом, кто-то даёт советы, какие дела можно перенести на потом, и так далее. Но непременно во всей ветке находится одна дама в ослепительно белоснежном пальто, у которой двое/трое/четверо детей, никаких помощников по хозяйству, мужа либо нет, либо он работает 25 часов в сутки (в самом запущенном случае были родители мужа, которые никак не помогали, а героиня готовила всем каждый день свежий обед из пяти блюд), и «всё сама, всё сама».

Продолжение поста "Почти по Станиславскому" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Трансформация из парня в девушку

Ставший девушкой парень из штата Огайо детально показал свое перевоплощение. На протяжении 17-месячного курса гормональной терапии он постепенно менялся, и теперь безумно счастлив, что ему удалось стать "милой и симпатичной" барышней, у которой есть парень.

транс

Продолжение поста "Трансформация из парня в девушку" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Американцы задают в твиттере вопросы о русских

Зачем русские ставят круглую скобку в конце всего, что они пишут, вот так)

Почему у русских всегда расслабленное грустное лицо?

Почему у русских всегда самые лучшие кошки?

Почему русские так любят кошек? Не жалуюсь, просто интересно

Почему русские так сильно любят Adidas?

Почему русские так любят треники?

Продолжение поста "Американцы задают в твиттере вопросы о русских" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Понимаю чувака

Джину Симмонсу (солист группы Кисс) навсегда запретили появляться в офисе телеканала «Fox News».

наш

Солисту и басисту группы Kiss Джину Симмонсу запретили появляться на Fox News после записи интервью в офисе телеканала, во время которого музыкант раздевался, рассказывал непристойные анекдоты и бил книгой охранников.

После утреннего эфира на Fox News Симмонс поднялся в офис, чтобы записать интервью. Там, по словам очевидцев, он обнажил торс со словами «Хэй, цыпочки, засудите меня». Также отпустил несколько сексистских шуток в адрес присутствующих женщин, позволил себе расистские намеки в адрес чернокожего сотрудника и рассказал педофильский анекдот про Майкла Джексона. После этого фронтмен KISS ударил экземпляром своей книги по головам пару сотрудников и на основе получившего звука сделал выводы об их низких умственных способностях.

После его ухода руководство Fox News приняло решение занести Симмонса в чёрный список и выдало охране его фотографию с уведомлением никогда не пускать этого человека в здание.

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Кредит

Было это в далеком 2013 году. Работала я тогда в сотовом ритейле. Были у нас просто продаваны и продаваны выдающие кредит. Одним прекрасным рабочим днем, пришли к нам два мужика, с виду самые обычные, только один из них был в костюме с галстуком, второй в обычной повседневной одежде. Подошли ко мне, мужик который без галстука спросил:
-Девушка, вы кредитные карты оформляете?
-Да, конечно, вот к той стойке пройдите, там молодой человек все оформит.
Мужчины ушли к моему коллеге, котрый кредитами занимается. Пока бумаги оформляли, да документы проверяли, минут 20 прошло. У нас при оформлении карты была такая фигня, что сначала оформляется карта, на нее выдается договор, потом на эту карту оформляется кредит.

Продолжение поста "Кредит" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 21 ноября, 2017 | На главную | 23 ноября, 2017 »