Зеркало




23 ноября, 2017

О пользе ведения ежедневников

В этой истории главным героем был ежедневник, который вела жена моего хорошего друга. Она была педантичной женщиной (девушкой) и у нее чуть ли ни каждый час был расписан. Ежедневник никогда нигде не прятался, а просто лежал сверху её сумки.
Каждые вторник и четверг она ходила в спортзал. Поддерживала фигуру после родов. А друг мой, ну, мы с ним и сдружились на пьянках, поэтому пивное пузико - его всё. Видя, как хорошеет его жена, родив ему, на минуточку, близнецов, он решил сделать приятное и подсмотрев в ежедневнике в какой зал она ходит и на какое время, записался туда же. (адрес зала и имя тренера были написаны в контактах). Так уж вышло, что во вторник он задержался на работе и пришел в зал тогда, когда они уже уходила и она его не заметила. (Он предупредил её что задержится на работе,чтобы сделать сюрприз в зале). Но, придя в четверг раньше, тренер сказал, что по четвергам она не ходит на тренировку. Мой друг удивился, но виду не подал. Спросил в пятницу как она позанималась (Все хорошо, делали упор на ноги, лол), забил.

В след.вторник у него опять не вышло пойти в зал. Поэтому в четверг он решил, что пора прекращать вести себя как дитя и поехал за ней на работу, чтобы вдвоем пойти в зал. Хрен с ним с сюрпризом. Но сюрприз его ожидал у неё на работе. Подъехав к зданию, он начал ей звонить, чтобы она спустилась, но она уже выходила из здания. Посмотрев в телефон и не подняв его, она поцеловала стоящего на курилке возле входа мужика и под ручку с ним села в его машину...
А потом рассказывала вечером о том, что опять делали упор на ноги и как они ей болят.
Развелись они быстро и тихо. Детей видит каждые выходные.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть