Зеркало




24 ноября, 2017

Экспресс касса и бабушки

Сегодня днем. Выскочил с работы в обеденный перерыв в магазин "Карусель" ближайший. А так вышло, что перерыв у меня получился только в три часа. Взял, того - сего, пошёл на кассу..а там народу тьма! Вот непонятно как так, четверг, три часа, а людей как в пятницу вечером и продуктов столько, как в последний раз берут, я уж подумал, не война ли началась.Ладно, встал в очередь..и тут объявляют по громкой связи - "Уважаемые покупатели! Для вашего удобства сейчас работает экспресс - касса номер такая-та! До пяти покупок! Внимание! Покупатели с количеством покупок более пяти обслуживаться на кассе не будут! "
Я в корзинку глянул - 6 шт. Побежал на ту кассу, сок по-пути выложил, как раз пять. И тут вижу, что туда же, с пробуксовкой и дрифтом, толкая перед собой тележки набитые жратвой, бегут две бабуськи. Телеги РЕАЛЬНО битком..Я уж притормозил, их пропустил,..хотя вру, не успел я просто, там скорости не чета мне были. Короче, подходим мы к кассе почти одновременно,но я чуть позже, и с ходу говорю - "милые бабушки, тут до пяти покупок только касса, объявили же" Взгляд на меня как на говно, молчание, и начали они выкладывать на ленту продукты. Я говорю - "бабулечки! у меня только пять вещей, с работы выскочил на минутку!" -игнор. Кассирша им - "женщины! тут до пяти покупок" - и тут одна - "молчи пизда! работай!"

А девчонка молодая, смотрю - в шоке. Да я сам прифигел конечно. Кассирша -умница - молча перед их товаром на ленту ставит табличку "касса не работает" и говорит мне - "мужчина, проходите сюда" - к кассе закрытой, типа. Ну я пошёл. Думал, сейчас начнется..ан нет, бабки переглянулись, молча сложили обратно в телеги с ленты свои харчи, проклиная её,меня и всех вокруг, и поехали к другой кассе. Кассирша слезы вытирает. У меня на весь день настроение в говно..И вот уважай старших после этого.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть