Зеркало




27 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Она жаловалась мужу на сильно маленькую грудь...

Я тогда только что вышла из душа и, стоя перед зеркалом, начала жаловаться мужу на то, что моя грудь слишком маленькая. Вместо того чтобы сказать, что это не так, муж предложил мне сделать нечто странное:

— Если ты хочешь, чтобы грудь выросла, бери кусок туалетной бумаги и три им посередине несколько секунд. Только каждый день!

Я сразу не поняла, что значит эта шутка, но решила подыграть: взяла кусок туалетной бумаги и начала тереть.

— Как долго мне придется это делать? – спросила я с улыбкой.
— Ну, на это уйдут годы…

Продолжение поста "Она жаловалась мужу на сильно маленькую грудь..." здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Размышления некрасивой женщины

Знаете, каково оно - быть некрасивой женщиной?

Каждый раз, когда я честно признаю, что некрасива, кто-нибудь начинает махать руками "ты что, ты чтоооо!!!"
Машут, обычно, женщины, считащие себя красивыми красивые женщины, мужчины,которые меня не хотят, либо те, кто внутренне согласен, что это так, но считают, что если я сама поверю, что КА-РА-ЛЕ-ВА, то сразу всё станет чики-пуки.

А вы все-таки знаете, каково оно - быть некрасивой женщиной?
Сперва я думала - ну ничего, это подростковое, вот "созрею"...

Потом я рассматривала себя по частям и думала - ну, зато у меня вот тут ничего... а волосы так и вообще отличные! А грудь - ведь грудь это важно - огого!!!
Ну и хрен с ним, что зубы кривые и нос длиннющий, тоже мне, велика важность..

Продолжение поста "Размышления некрасивой женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Как я работал в Ашане

1) Многие говорят, что платят французы нам относительно мало по меркам других сетей. И по этой причине сотрудники довольно быстро уходят на другое место работы в Магнит да Пятёрку. С одной стороны будете правы насчёт оплаты труда. Но..! Если пересчитать в часах, то выходит, что проводишь в магазине меньше времени. Стандартный контракт 40 ч в неделю 5/2. Тут не заставят тебя оставаться после работы, приходить до работы и бесплатно работать на благо компании. Если надо задержаться, то тебя могут попросить. И никаких добровольно-принудительно!!! А в другой день на час раньше домой уйдешь. Или если действительно необходимо, то переработки оплатят по закону с бОльшим коэфф.
Поэтому нормы рабочего времени тут строго соблюдаются. Ночные часы тоже +35% ч сверху платят. С 22 до 6 утра - это ночной коэффицент!

Кину камень на свой страх и риск и скажу, что график...ну не для всех удобный. Плавающие выходные не все любят. Планируется график на 3 месяца вперед. Можно меняться сменами и выходными. Но есть коммерческий план и производственная необходимость. Например: я сотрудник дневной смены (да, есть ночники, которые работают только ночью, прошу не пугаться, и им нравится!!). Первая смена с 6:30 утра. Встаю в 4:30 - 5 утра! В 5 40 служебный автобус. Домой в 15 30.

Продолжение поста "Как я работал в Ашане" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

5 самых страшных историй, которые случались с людьми на распродажах

1. В 2008 году обезумевшая от скидок толпа из сотни покупателей затоптала 34-летнего сотрудница торгового центра Walmart Джимитая Дамура на Лонг-Айленде. В той давке пострадали еще несколько человек, включая беременную женщину.

2. В январе соседи 77-летней пенсионерки Джоан Каннейн забеспокоились: она несколько дней не выходила из дома, но явно была там. Полицейские нашли женщину под грудой неразобранных коробок и пакетов с покупками. Из-за отсутствия семьи шопинг был её единственным увлечением, и он же её сгубил.

Продолжение поста "5 самых страшных историй, которые случались с людьми на распродажах" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Пошутил

20 ноября в городе Лабинске, что в Краснодарском крае, парень 25 лет решил привлечь к себе внимание и отправил другу фото гранаты, из которой он выдернул чеку. Обратно он вставить её, конечно же, не сумел, и мощным взрывом ему разворотило всю нижнюю часть тела.

Продолжение поста "Пошутил" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Подарок

Когда у моего друга родилась дочь, троим на его зарплату стало жить трудно. Он в то время работал электромонтером на предприятии нашего города, но когда ему предложили работу вахтовым методом в Московской фирме и зарплату в 2,5 раза больше, он согласился.
Домой приезжал раз в два месяца на 2 недели.
Все это время его угнетала мысль, что он не видит, как растет его дочь, но финансовое благополучие семьи брало верх.
Так прошло 3 года.
Недавно он вернулся на свою прежнюю работу.
На мой вопрос : "Почему?"
Он рассказал мне такую историю.
Когда дочь подросла, она каждый раз, меня сильно ждала и скучала, когда я уезжал. Я тоже скучал по семье.

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Домой с гостинцами

Украинские туристы задержаны в Шарм эль Шейхе при попытке вывезти из отеля туалетную бумагу, пакетики чая, полотенца, халаты и прочее имущество, принадлежавшее гостинице.

Домой с гостинцами

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают думать об измене

Ученые пришли к выводу, что замужние женщины начинают думать об измене своему супругу примерно на седьмой год после свадьбы.

После проведения масштабного опроса, во время которого эксперты опросили более 420 женщин, состоящих в браке в разные отрезки времени, выяснилось, что чаще всего женщины готовы вступить в интимную связь с другим мужчиной.

Исследователи отметили, что наиболее часто мысли об измене постоянному партнеру посещали тех респондентов, которые в официальном союзе состоят более семи лет.

Отмечается, что мысли о неверности вовсе не обязательно означают, что при наличии возможности женщина действительно решится на измену. Хотя "Правда.Ру" ранее писала, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть - 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Завещание

Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (0)

10 жизненных советов для меняющих найм на собственный бизнес

1. Избавьтесь и не заводите обременений.
Погасите кредиты, расстаньтесь с девушкой/парнем, не женитесь, не заводите детей, не беритесь за побочные проекты, не занимайтесь благотворительностью или общественной работой. Следующие 10 лет вам будет не до этого. Избавьтесь от всего, что требует времени и денег.
Да, люди говорят, что семья им помогла, что без супруга все было бы не так - это все ванильные рассказы для мелодрам. Вы будете тянуть эту лямку в одиночку, люди рядом в лучшем случае будут мотивировать вас концентрироваться на главном, требуя денег, но никто не подскажет что делать, не поможет и не сделает за вас грязную работу. Да, бывают в бизнесе партнерства, где каждый приносит свое, но это "свое" надо сначала лет за 5 научиться делать.
Приготовьтесь к тому, что 10 лет вы будете пахать один, чтобы потом, если у вас получится, много людей рассказали вам, как они вам помогли, и попросили денег.

Продолжение поста "10 жизненных советов для меняющих найм на собственный бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Alles Gute zum Geburtstag!

Поздравляем Старпома с Днем Рождения!

Больше сисек, денег и бухла!


Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Раз пошли на дело…

Славку поймали и повели на расправу. В дверях он обернулся, глянул на друзей. Серега и Борька виновато смотрели вслед, они ничем не могли ему помочь.

Три мальчишки, три друга решили стащить из кондитерского цеха вафли. Двое отвлекают третий – действует. Начало операции прошло как по маслу. На шум, поднятый Серегой с Борькой, из дверей цеха вышла румяная женщина, видно в цеху было жарко. Она крикнула чтобы они уходили, а потом пошла к ним. Мальчишки расшумелись пуще прежнего, а Славка шмыгнул в открытую дверь и… уткнулся носом в живот второй работницы, которая шла на помощь первой.

Когда Славку увели, настроение упало ниже плинтуса. Фантазия рисовала картины страшных мучений, которым подвергали их друга, в то время как они живые и невредимые прохлаждались тут. Они уже трижды прокляли тот день и час, когда ввязались в это. Надо было возвращаться домой и говорить родителям Славки, чтобы они бежали скорее спасать сына пока его не зажарили и не съели злобные тетки.

Продолжение поста "Раз пошли на дело…" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Сенатор рассказал о выращивающих табак на дачах россиянах

Рост цен на сигареты в России привел к тому, что россияне начинают сами выращивать табак, заявил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин.

Сенатор рассказал о выращивающих табак на дачах россиянах

"Мне говорят, что в Поволжье, в некоторых — не буду называть сейчас — регионах, мне некоторые губернаторы говорят, что народ начал в прошлом году табак высаживать на дачах, на огородах. Поэтому то, что вы иногда себя тешите и впадаете в такую иллюзию идиллии, на самом деле, в жизни это немножко по-другому. Когда приезжаешь в регион, с ужасом узнаешь, что народ перешел на выращивание табака, махорку. А по статистике нормально — (производство) упало на 21%, и курить вроде стали меньше. На самом деле, это не так", — сказал он на совещании комитета в четверг.

По его словам, если в налоговой политике в табачной сфере ориентироваться на "мировые и европейские стандарты", "то мы точно заставим население выращивать (табак)".

Продолжение поста "Сенатор рассказал о выращивающих табак на дачах россиянах" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Дал Бог зайку, даст и лужайку

Дальний родственник жены, седьмая вода на киселе, женился в 18 лет и начал усердно трудиться. Над улучшением демографической ситуации в стране. Первый наследник появился на свет уже через полгода после памятного дня свадьбы. Спустя несколько лет он был уже уважаемым отцом многодетного семейства. По такому случаю он даже купил себе новый головной убор. Не солидно как-то ходить с непокрытой головой.
Жили они на тот момент в небольшой двушке. Родители немного помогли с деньгами, материнский капитал ушел туда же. Впятером конечно тесновато, но на большее пока не хватало средств. И все-таки отдельно же. В планах на будущее была покупка земли и стройка большого дома, пока же это все на стадии пространных рассуждений.

Работа-дом, работа-дом, перерыв на выходные. И отпуск. Что у него не отнять, так это усердие и изворотливость в жизни. Крутиться Андрюха всегда умел, выискивал какие-то шабашки, приторговывал чем-то постоянно. На постоянную работу тоже ходил, пусть и сменял он конторы часто. Все заработанные деньги тащил в семью.

Продолжение поста "Дал Бог зайку, даст и лужайку" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Потому и жирный!

Посмотрите, как буква "е" делает зарядку с гантелями:
.е.
ё
.е.
ё
.е.
ё
.е.
Даже буква "е" занимается спортом, а ты ленивое ведро с пельменями.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Забавные факты из повседневной жизни, в реальность которых сложно поверить

Пожалуй, даже самый-самый эрудированный человек не знает ответы на все на свете вопросы. Многие, возможно, даже не задумывались, как ввести акулу в состояние паралича минут на 15 и почему для Фейсбука выбрали синий цвет. Мы готовы рассказать нашим читателям об этом и ещё о многих других любопытных и неожиданных фактах.

1. Живая библиотека

Забавные факты

Живая библиотека (Human library) - это организация и движение, которые в настоящее время действуют более чем в 60 странах. Они похожи на то, как работает библиотека, а единственное отличие состоит в том, что участники Human library не читают книги, а рассказывают друг другу истории из жизни.

Продолжение поста "Забавные факты из повседневной жизни, в реальность которых сложно поверить" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

Сама, дура, виновата

Достали люди, нивелирующие ценность моих вещей, которые потом меня же обвиняют во всех смертных грехах.

Приходит сестра с племянником в гости. Племянник ещё маленький, говорить не умеет, но потребовать своё уже может и со звуком «Ыыы!» тянет ручонки к вещи, которая для меня очень дорога. Надо сказать, что эта вещь, в отличие от фигурок из недавней истории, находится за закрытым стеклом в шкафу. Но у племяша же есть мама, которая и шкаф откроет, и желаемое подаст. Я вижу это безобразие, отбираю вещицу у ребёнка и закрываю в шкаф, на что получаю от сестры:

— Тебе жалко, что ли? Ребёнок просто поиграет, и мы поставим на место!

— Это очень дорогая и очень хрупкая вещь. Не трогай, пожалуйста. Никогда.

Но стоило только отойти на кухню, как вещь была немедленно изъята из шкафа, передана малышу и моментально сломана.

Продолжение поста "Сама, дура, виновата" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 24 ноября, 2017 | На главную | 28 ноября, 2017 »