Зеркало




28 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

Когда ты настолько жалок...

Давным давно, когда носить джинсы и мастерку было не в падлу даже в престижном вузе, а гопников было, как грязи, произошло сие действо.
Конец семестра, я, потратившись полностью, в пустой общаге собираю мелочь на поесть и покурить. До выезда домой была 1 ночь, в кармане было пусто.
Ночью, осатанев от голода, я пошел в местный круглосуточный шалман бутик. Денег хватило ровно на 1 бичпакет и 5 овальных сигарет "Прима", причем еще какой-то особо не котировавшейся фабрики.
Ну, рядом с этим павильоном тусовала группка гопоты, бухая и веселая. На выходе они сходу сунули мне нож под ребра и приказала показать покупки. Т.к. отменным физическим здоровьем я не отличался, а был сопливым первачом, то я им без разговоров показал 1 роллтон и 5 сигарет.
Мера их охуевания была просто изумительна.
- Студент?

Продолжение поста "Когда ты настолько жалок..." здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Как я устраивался на работу в Сбер или 3 круга ада

Дорогой читатель, сегодня я хочу рассказать о том, как я пытался устроиться работать в самый крупный банк России, Сбербанк. Для начала не много пред истории. Я работал в одном из городов миллионнике, последние 4 года был занят в государственных закупка как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика, работал как в государственных структурах, так и в коммерческих. По моему мнению, знаю тему госзакупок достаточно хорошо. По стечению обстоятельств мне пришлось покинуть город и переехать в другой, а точнее в славный город Москва. Первым делом, что я сделал это разместил свое резюме на всем известном сайте по поиску работы HH и начал поиски работы. По прошествии недели поисков раздается телефонный звонок и звучит приглашение на собеседование в Сбербанк России на позицию главного специалиста в отдел закупок центрального аппарата. Сказать, что я был рад этому звонку это значит ничего не сказать, я был просто очень доволен тем более мои знания как я тогда думал должны были подойти к данной вакансии. Согласовываю дату и время проведения собеседования.

Круг первый. Собеседование.

Наведя марафет, одев костюм и почистив ботинки я в назначенное время прибываю на собеседование.

Продолжение поста "Как я устраивался на работу в Сбер или 3 круга ада" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

А кассирам выдадут алкотестеры?

Минздрав РФ предлагает ввести новые правила для торговли алкоголем, в частности, дать право магазинам, а также ресторанам и другим точкам общественного питания не продавать его сильно выпившим гражданам, проект размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов в четверг.

Ведомство предлагает ввести изменения в статью федерального закона от 22 ноября 1995 года, регулирующего продажу алкогольных напитков и ограничивающую их потребление.

"Организации и индивидуальные предприниматели вправе отказывать ‎в розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания лицам, находящимся ‎в состоянии алкогольного опьянения", — говорится в тексте сообщения.

Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Как узнать, что вас хотят уволить

Несколько четких примет

Никому из нас не гарантировано пожизненное рабочее место, но чаще всего новости об увольнении застигают нас врасплох.

Между тем, есть очень четкие и понятные признаки, которые заранее говорят о том, что вас хотят уволить. Если вы будете внимательны к ним, то сможете заранее увидеть надвигающуюся проблему, а может и предотвратить ее.

Вот эти признаки:

Вас просят обучить кого-то тому, что делаете вы.

Самый четкий и явный сигнал, что с вами хотят расстаться. По замыслу работодателям, вы должны передать свои знания новому специалисту, который сразу же сможет принять ваши дела и вести их дальше. Вас в этой пищевой цепочке уже не видят.

Продолжение поста "Как узнать, что вас хотят уволить" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Примеры народной смекалки и изобретательности

Отличные примеры народной смекалки и изобретательности в стиле: «Я у мамы инженер» и «Голь на выдумки хитра».

Примеры народной смекалки и изобретательности

Продолжение поста "Примеры народной смекалки и изобретательности" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

7 советов русским мужикам, как замутить с европейкой и не облажаться

Русские парни, у которых есть опыт отношений и даже создания семьи с иностранками из Европы, дают практические советы о том, как завоевать их холодные европейские сердца.

1. Легче относиться к сексу. Европейка не будет сходу хотеть семью и детей. Поэтому она не будет игнорировать твои недостатков и думать: “Ну, может, еще изменится”. Тебя разберут по косточкам на первом же свидании и оценят по всем параметрам. При этом она не будет придерживать секс на потом, чтобы быть уверенной в твоих чувствах.

2. Быть классным. В России стараются женщины, в Европе — мужчины. Здесь никто не будет терпеть мужчину на диване с футболом и пивом. Здесь никто не будет терпеть мачизм и мужские истерики. Надо постоянно быть веселым и классным, как в фильме “Бойфренд из будущего” Ричарда Кертиса.

Продолжение поста "7 советов русским мужикам, как замутить с европейкой и не облажаться" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Почему офицер ценнее врача и учителя вместе взятых?

Выскажусь. Так сказать, накипело.

Армия у нас сейчас на подъеме: высокое денежное довольствие офицерам, новое вооружение, форма и т.п. Это правильно, ибо кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую. Но по-моему, у нас явный перекос произошел в военную сторону. Судите сами, зарплата майора (не самый высший чин в армии) около 80 тысяч рублей (обычная служба, не Север и не подлодка). Подполковника около 100 тысяч. Через 20 лет выслуги (то есть к 38 годам как правило) положена квартира. Пенсия около 40 тысяч.
Размер зарплат и пенсий на гражданке вы и сами знаете. К слову, пенсия моей тещи (учитель, ветеран труда) - 10 тысяч с небольшим.

Еще пример: разговорился в поезде с военным пенсионером. Он служил на Новой Земле. Пенсия 74 тысячи. У его жены-врача пенсия 14 тысяч. А ведь она столько же времени провела на Крайнем Севере, как и ее муж.

Продолжение поста "Почему офицер ценнее врача и учителя вместе взятых?" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Как я к проктологу ходил

Если вы проснулись в сорок лет, и у вас ничего не болит, значит вы умерли. © непомнюкто.

Речь, собственно, будет не про совсем про жопу, хотя все через нее и произошло. А про то, чего у нас настолько много, что мы это щедро разбазариваем, а потом кусаем локти. Ну или философски смотрим вслед, тут уж кто как...

Началось все летом прошлого года, во время отпуска со всеми его оллинклюзивами. Сел я по доброй утренней традиции на горшок, и получилось плохо. Отработанного шлака скинулось мало, а на бумаге обнаружились следы крови. Да, она иногда и раньше появлялась, но кто придает этому значение, если жить не мешает, не болит, и появляется редко? Вот и я тревожно задумывался на пару минут и забывал до следующего раза. А тут еще и акклиматизация, непривычная еда, ну и все такое... Фигня, пройдет.

Продолжение поста "Как я к проктологу ходил" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

11 цитат из женских журналов 100-летней давности

1. «Никогда не плакать. Слезы — яд для кожи. Никогда не смеяться. Улыбка портит форму рта».

2. «Нужно перед сном: 1) надеть на нос особый футляр, сохраняющий нос от искривления; 2) обложить щеки свежими ломтиками телячьих котлет, убрать особым манером волосы, вымазать все тело особой мазью, дабы придать коже гибкость».

3. «Не следует опускать подбородок. Не следует носить тяжелые платья. Не следует быть в слишком теплом или слишком холодном помещении. Не следует смачивать губы языком — они от этого сохнут».

Продолжение поста "11 цитат из женских журналов 100-летней давности" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Хаос на дорогах Великобритании: температура опустилась до -4С

Британские синоптики бьют тревогу, температура воздуха может опуститься до -4С и выпасть от 2 до 5 см снега. Эксперты в области здравоохранения предупреждают о риске повышения количества смертей в результате длительного похолодания. Несмотря на 1,5 млн тонн соли, разбросанной по дорогам, упрямый лед продолжает вызывать автомобильный и железнодорожный хаос.

Хаос на дорогах Великобритании: температура опустилась до -4С

Продолжение поста "Хаос на дорогах Великобритании: температура опустилась до -4С" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Зачем херу присоска.

Мне кажется, самая большая на*бка, которую придумала секс индустрия для женщин - это искусственный хер с присоской.
Против хера я ничего не имею, в принципе против присоски - тоже. Я про то, как позиционируют.

Вот открыть любой секс шоп: "Аах, возьмите этот искусственный хер на мощной присоске, прикрепите его в ванной и насладитесь… бла, бла".
Это могли придумать только либо от незнания анатомии, либо мудрилы маркетинга.
Кто нибудь пробовал насладиться этим в ванной? На присоске.

А я вам скажу. Вот да, у кого есть, возьмите и прикрепите хер к ванне.

Продолжение поста "Зачем херу присоска." здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Форева!

Задорнов жив

Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (0)

Жизнь хороша, если едешь не спеша

Уважаемые водители! Хочу обратиться к вам от имени пешеходов. Объясните, какой шайтан заставляет вас гонять во дворах и жилых зонах? «Яндекс.Навигатор», который сообщает, что до работы вы будете добираться 20 минут, поэтому можно выехать за 15? Правила чётко предписывают вам ехать со скоростью не более 20 км/ч и запрещают сквозное движение (хотя, конечно, на это никто внимания обычно не обращает). Да, знак «Жилая зона» встретишь нечасто, я за рулём уже почти 10 лет и видела его всего несколько раз, хотя живу в мегаполисе. Для тех, кто «права купил, а ездить не купил», объясняю — это такой большой синий прямоугольник, на котором нарисованы играющие в футбол дети. Встречается он так же часто, как мелкозубый пилорыл в природе. Но кроме жилой зоны существует ещё и понятие «дворовой территории» — к сожалению, в ПДД это никак не расшифровывается, но приравнивается к «жилой зоне», поэтому «дворовой территорией» обычно считают придомовую территорию, дворы, а также те места, где расположены школы, поликлиники и т. д.

Продолжение поста "Жизнь хороша, если едешь не спеша" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Мисс-Вселенная-2017

В финале конкурса «Мисс-Вселенная-2017», победительницей стала 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс из ЮАР.

Нель-Питерс работает тренером по самообороне, недавно она окончила университет по специальности "Менеджмент".

Второе место заняла Лаура Гонсалес из Колумбии, третьей финалисткой стала «Мисс Ямайка» Давина Беннетт.

Россию на шоу представляла Ксения Александрова.

Конкурс проводится с 1952 года. С 1996-го по 2015-й он принадлежал нынешнему президенту США Дональду Трампу.

Мисс-Вселенная-2017

Продолжение поста "Мисс-Вселенная-2017" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Таки да!

Боря был евреем. Вы не подумайте, я не имею ничего против этой нации. Ведь кто-то рождается бурятом, кто-то русским, иногда угораздит человека получить черную кожу или желтую. Должен же кто-то рождаться евреем?

Вот этим «кто-то» и стал Борис. Вроде ничего не выдавало в нем сына Израелева, ни густые вьющиеся черные волосы, ни мясистый крючковатый нос, ни легкая картавинка, ни темные печальные глаза, в которых хранилась вся скорбь еврейского народа, но имя и фамилия то были русские, а, как известно, в армии сначала смотрят на фамилию, а уж потом в глаза. Так Боря и попал в танковые войска.

Характер у Бориса был мягкий и покладистый, сам он был парень компанейский и вначале довольно легко нес тяготы и лишения воинской службы. Но постепенно тяготы стали тяготить, а лишения напрягать. Поэтому у Бори заболела нога.

Продолжение поста "Таки да!" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 27 ноября, 2017 | На главную | 29 ноября, 2017 »