Зеркало




29 ноября, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Истина познаётся в сравнении

В универе у меня был одногруппник Женя. Парень не дурак, из интелегентной семьи, но очень домосед. И была у Жени мечта - играть в рок группе. Постоянно рок слушал и носил футболки с логотипами групп. В конце первого курса Женя рассказывает, что у знакомых рокеров пропал клавишник, а у них турне по соседним городам скоро, поэтому они пригласили Женю на замену с испытательным сроком. Дальше пошли мечты о том, как его примут в группу и он забросит универ. Попрощались и целое лето я его не видел.
Первого сентября встретил его в универе.
-А что ты здесь делаешь? Испытательный срок не прошел?
- Прошел легко. Я же музыкальную школу закончил. Ничего сложного.
- А чего тогда в универ вернулся?
- Тебе нужно услышать всю историю...
"Первые дни прошли очень хорошо. Мы постоянно репетировали и готовились к выступлению. После первого концерта было принято решение отпраздновать. Алкоголь, девочки и громкая музыка.

Продолжение поста "Истина познаётся в сравнении" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

То ли я овуляшка с придурью, то ли таксисты...

Предупреждаю, я не писатель, я читатель, но поделится не могу, может ЯП рассудит.
Итак: Нужно везти любимое дитятю в садик, поскольку гололед и час пик вызвала такси за 20 минут. В заявке четко указано что поездка с РЕБЕНКОМ 6 ЛЕТ и ОБЯЗАТЕЛЬНО удерживающее устройство ( в простонародье -
треугольник). Мне пофиг что он не легален, но этот треугольник уже спасал моему ребенку если не жизнь, то здоровье точно. Была авария в такси.
Так вот. Я не могла уехать час. Потому как все присланные машины, а их было 5, приезжали БЕЗ треугольника либо других удерживающих устройств.
На мою, как мне кажется, обоснованную претензию, "А ГДЕ?" Мне отвечали такими глупыми фразами, что я уже засомневалась в своей адекватности.

-садитесь, я аккуратно вожу
-да все ездят и ничо
-я не читал что с ребенком
-ребенок большой, можно не пристегивать и т. д.

Продолжение поста "То ли я овуляшка с придурью, то ли таксисты..." здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

106 северных оленей были сбиты поездами за 4 дня в Норвегии

В это время в Норвегии перегоняют стада северных оленей на зимние пастбища. Путь проходит вдоль железной дороги и машинистов поездов должны были предупредить, чтобы они двигались на опасных участках с минимальной скоростью. Но по каким-то техническим причинам информация не дошла до машинистов и поезда шли с обычной скоростью. Это привело к жутким последствиям. В общей сложности за 4 дня в Северной Норвегии поездами было сбито 106 оленей. Сильно травмированных, но еще живых животных, пришлось добить.

олени

Продолжение поста "106 северных оленей были сбиты поездами за 4 дня в Норвегии" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Ну, за спокойствие

Я думаю, что с людьми чего-то не то. И думаю что это потому что они не курят.

Выхожу покурить, - тихо так всё. Чуть подморозило. Виноград бы ещё оставшийся ободрать, чтобы сверху не сыпался.
Двух кошек выпустил во двор, одну запустил домой.
-
Возвращаюсь в интернет, сажусь в кресло, пододвигаю поближе чай...
Мимо такая толпень с лозунгами. Вроде как травить уренгойского школьника.
А потом ещё толпень с чем-то там про коррупцию.
И вон опять толпень против геев. А эти вот против хохлов и пиндосов.
И все злые такие. Нервные, психованные.
Наверно потому что не курят.
-
Выхожу покурить. Запускаю одну кошку, выпускаю кота. Собаку ещё выпустил по двору побегать. А то он старенький, ему трудно до вечерней прогулки терпеть.

Продолжение поста "Ну, за спокойствие" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Любовь к девчонкам

Сколько себя помню, мне всегда нравились девочки. Начиная с самого маленького возраста я смотрел на них и понимал, что то в них есть этакое. Первой девочкой, которая начала мне нравиться, была моя няня. Хотя понятие «девочка» к мощной телом и богатой на язык, матершиннице, подходило мало. Но в том возрасте я еще не обращал внимание на условности, тем более у моей няни было одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными особями. В то время, как взрослые тетки сюсюкали склонившись ко мне в деревянную, детскую кроватку, глупо улыбались и называли меня «ути-пути-весь-в-маму-папу-такой-щекастенький», моя суровая Арина Родионовна (хотя ее звали совсем иначе) разговаривала со мной как с равным, простым, рабоче-крестьянским матом. За это я ее уважал и в знак особого уважения писался в кроватку крайне редко, но если такое и случалось ввиду крайнего волнения, то няня не особо стесняясь в выражениях, ласково называла меня «блять такая» и шла стирать пеленки.

Каково же было удивление родителей споривших по вечерам на кухне, какое будет мое первое слово «папа» или «мама», когда однажды вечером, батя пришел домой немного вкусивши водочки в бане и на пороге его встретила мать с сакраментальным вопросом – «Ну и кто ты после этого?» Повисла театральная пауза, которую я счел своим долгом заполнить. «Блять такая!» – тонко и отчетливо пискнул я, гордо глядя на разом охреневших родителей.

Продолжение поста "Любовь к девчонкам" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Кошерный календарь на 2018 год

По многочисленным просьбам творческой интеллигенции, а также по заявкам Секты Свидетелей Отсутствия Воды в Кране. Всё очень красиво, культурно и порядочно. Не стыдно показать соседям! Мама будет довольна!

кошерный календарь 2018

Продолжение поста "Кошерный календарь на 2018 год" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

И с закорючкой наверху

Историю рассказал мой друг, большой хохмач, поэтому не верить ему не могу. Далее с его слов.

Сижу дома, никого не трогаю. Вдруг звонит телефон и после моего ответа, молодой парень встревоженным голосом говорит:

- Виталий Батькович (называет мои правильные имя и отчество)?

- Да!

- Я представитель .... банка (называет банк, в котором я обслуживаюсь). По вашей карте прошли подозрительные операции, и мы были вынуждены заблокировать карту согласно Закону "бла-бла-бла" (далее дюже умные слова и цифры). Вам необходимо прийти в офис банка (какие честные) для разблокировки карты. Или, если хотите, можем сделать это прямо сейчас. Вы готовы?

Продолжение поста "И с закорючкой наверху" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Биткоин перевалил за 10 тысяч долларов

$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"
$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."
$2000: "Я пока ещё подумаю"
$3000: "Уже слишком дорого!"
$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"
$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"
$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"
$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"
$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"
$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"
$5000: "...может министр ошибся?..."
$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."
$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"
^^(ты сейчас здесь)

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Комментируя запись, чти 148 статью Уголовного кодекса

Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Об этом во вторник, 28 ноября, радиостанции «Говорит Москва» сообщил протодиакон Андрей Кураев.

«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема», — цитирует Кураева сайт радиостанции.

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Где были ваши глаза?

Понавыскакивают замуж за дураков, а потом жалуются на «крепостное право», которое якобы распространено по всей России. Да нет, девушка, не в России дело, а в конкретных семьях!

Разве мало семей, где всё наоборот — муж отдаёт всю зарплату жене, а потом «просит» на карманные расходы? А семей, где мужчина должен быть «дома к девяти, иначе скандал»? Вы не поверите, но немало даже нормальных семей со здоровыми и равноправными отношениями. А то, что во всём вашем окружении ситуация одинаковая, — ну так это ваши подруги просто похожи между собой.

Можно я угадаю, как развивались их отношения? Наверняка каждая ваша подружка, встретившись с будущим мужем, была в восхищении: «Он такой могучий, решительный, сильный, я за ним как за каменной стеной», «Настоящий мужик! Обещает, что я с ним как сыр в масле кататься буду», «А представляешь, он вчера из-за меня чуть с полицейским не подрался» и так далее.

Продолжение поста "Где были ваши глаза?" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

В суде взвесили взятку Улюкаева

По делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева назначен следственный эксперимент. Судья Замоскворецкого суда Москвы предписал взвесить коробку с двумя миллионами наличных долларов.

Приглашенный прокуратурой инженер метрологии Павел Якубов выяснил, что сумка с содержимым весит 21 килограмм 950 граммов.
На вопрос, эту ли сумку он получил от Сечина, Улюкаев ответить не смог, объяснив, что было темно. «Я не могу сказать, эта та сумка или нет. Получив сумку, похожую на эту, я думал, в ней вино», — цитирует «Интерфакс» бывшего министра.

Продолжение поста "В суде взвесили взятку Улюкаева" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (0)

Это он ещё в общагу не переехал

Сижу как то в армии и смотрю альбом сослуживца. Оказалось на гражданке он был таким нехилым кабанчиком под сотку, а сейчас всего лишь 60 кг.
Он видя моё изумление начинает рассказывать.
"Знаешь, я когда на гражданке был, мне друзья постоянно говорили, да чтож ты так много жрешь то, худеть тебе надо. А я им говорил что я ем так же как и все и это у меня организм такой, генетика предрасполагает. Но сука, оказалось что я действетильно просто дохуя ел."

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Магазинное

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

П: С вас 865 рублей.
Ж: Разбейте чек на два. У меня на карте 380, остальное наличкой.
П: Мы так не делаем.
Ж: Тогда давайте двумя чеками.
П: ВАСЯ! Принеси ключ, снять позицию!

Очередь из трех человек волнуется.
Приходит Вася. Открывает кассу, отменяют покупку.
Продавец пробивает чек, женщина вставляет карту в терминал, вводит пин-код.
Отказ.

Продолжение поста "Магазинное" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Ленин которого мы заслужили

Художники Александр Закиров и Иван Тузов создали и установили в Красноярске пиксельного Владимира Ленина из игры Minecraft. Картонный памятник красуется возле музейного центра "Площадь мира". Местные коммунисты заявили, что будут требовать убрать этот кошмар.

Ленин из Minecraft

Продолжение поста "Ленин которого мы заслужили" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

10 вещей в домах китайцев, к которым я так и не смогла привыкнуть

Маша Пипенко, родом из Ульяновска, попала в Китай 2010 году, навещая друзей, и сразу же влюбилась в город Шанхай и в саму страну. В 2013 году Маша приехала уже в Уданшань, где, по многочисленным легендам, зародились боевые искусства, чтобы пройти годовой курс тренера тайцзицюань в одной из многочисленных школ кунг-фу.

Сейчас Маша снимает квартиру, занимается тайцзи в школе, преподает английский онлайн и периодически работает гидом, показывая Удан и окрестные красоты, неизвестные туристам и доступные только местным. И преподает тайцзи.

«7 лет назад я в первый раз приехала в Шанхай к друзьям. Если бы кто-нибудь мне тогда сказал, что я сама буду снимать квартиру в Китае, то самое вежливое, что я бы сделала, — покрутила пальцем у виска. Но жизнь все расставляет по своим местам. Вот уже больше года я снимаю квартиру в маленьком городке в Уданских горах и приобщаюсь к китайскому быту. А он, надо сказать, весьма отличен от того, к чему мы привыкли. Особенно в глубинке».

Продолжение поста "10 вещей в домах китайцев, к которым я так и не смогла привыкнуть" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 28 ноября, 2017 | На главную | 30 ноября, 2017 »