Зеркало




01 декабря, 2017

Любая женщина будет добрее, если вы умеете жарить

Работал я несколько лет назад в одной организации. Пришел можно сказать с улицы и устроился в отдел, где работали одни женщины. Разного возраста, но одержимые одной мечтой-"Скорей бы сдохла эта сука". Сукой была начальник отдела. Женщина около 40 лет, с очень нервным и тяжелым характером. Ее ненавидела вся контора. Она была непредсказуема и вспыльчива. Орала на всех без исключения. Никогда ни с кем не здоровалась. Но специалистом она надо сказать была отменным. И выглядела неплохо, хоть и не совсем следила за собой.

И вот прихожу я в ее отдел - молодой и сильный самец. Со всеми сразу подружился, ибо человек я открытый и доброжелательный. Но она сразу меня невзлюбила. Начала поддевать по мелкому, а когда поняла, что вывести меня из состояния равновесия сложно, уже не стесняясь начала гнобить меня по черному и выставлять при всех ничтожеством.
Я попытался выяснить причину такого отношения и выяснил, что все дело кроется в семье.
Муж от нее гулял в открытую. Вот и ненавидела она мужиков..

И тогда я решил взять ситуацию в свои руки. Как то раз пришел на работу пораньше, захожу в отдел, гляжу она сидит работает...Поздоровался. Не отвечает. Покосилась недобро так.
Тогда я взглянул на часы. Оценил ситуацию. До начала рабочего дня было минут 20. На работу из наших никто не торопился и я сделал вывод, что у меня есть минут десять в запасе.

Я подошел к двери и повернул ключ в замке. Затем стремительно подошел к боссу, резким рывком поднял ее с места, повернул к себе задом, задрал ей юбку и засадил ей по самые бакенбарды. К моему удивлению все это происходило в полной тишине. Она была настолько ошеломлена происходящим, что даже пискнуть не успела...Я закончил свое дело, застегнул ширинку и молча вышел из кабинета в курилку..

Прошел год. В отделе была тишь и благодать. Крики и притеснения сотрудников прекратились. Я стал занимать должность заместителя начальника с хорошим окладом, а затем уволился, так как нашел новую хорошую работу...

Будьте решительны и все в стране наладится!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть