Зеркало




14 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

4 причины, почему мужчины уходят от тебя

Бывает так: встретила женщина мужчину. Все вроде бы хорошо, и вроде бы налаживаются отношения… А потом он вдруг встает и уходит. И что обиднее всего, даже не к другой женщине, а ОТ ЭТОЙ.

А она недоумевает: что произошло? В чем вообще дело? Как это получилось? Давайте разбираться.

Понятно, что самый простой вариант: он просто мудак. Такое бывает, и если вам «повезло», то в этом случае не надо задаваться вопросом «почему». Нужно выдохнуть «слава богу». Ушел и ушел. Минус один мудак в жизни. Радоваться надо. У меня такое было – я радовалась. О боже, о таком еще переживать?

Ну, а если быть честной с собой? Ведь было же в нем что-то интересное, когда она с ним знакомилась. Что-то такое, что зацепило. Что-то, что хотелось удержать при себе. Так почему не удалось?

Продолжение поста "4 причины, почему мужчины уходят от тебя" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Реальные новостные заголовки из реальных СМИ. Топ 2017.

Реальные новостные заголовки из реальных СМИ. Топ 2017.

Петербуржец разбился насмерть при падении с дивана

Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить

Кузбассовец не смог угнать трактор и катался на нём в гараже

Хабаровские пенсионерки делают интимный пирсинг, несмотря на протесты ООН

В Ейске посередине тротуара стоит столб

Продолжение поста "Реальные новостные заголовки из реальных СМИ. Топ 2017." здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Следите за детьми!

Я бы хотела донести одно - следите за детьми и будьте внимательны. И творите добро. История произошла с моей сестрой вчера. С ее слов и рассказываю. Внимание! Многабукав!

Но для начала немного поясню. Сестра живет с родителями и двумя дочками. Дом находится на окраине города, в самом конце обычных переулков. Район не самый благополучный. Рядом - дорога, которая считается объездной, вечером по ней мало кто ездит. В ее конце - железная дорога, за ней - крупный район (кто живет в Омске, поймет - дом находится на Рабочих переулках, крупный район - Московка).

Вот на этой Московке есть высокие дома - очень приметные, их еще называют в народе "свечками".

Продолжение поста "Следите за детьми!" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Только после свадьбы

Живу и работаю в Китае, в моем офисе я один русский, все китайцы.

Сегодня один ходит грустный, поникший. Пошли курить, надо спросить что случилось, поднять моральный дух перед Новым годом.

Молодой, 24 года, и судя по-моему девственник хоть и не признается.

Ну и спрашиваю что случилось. Знаю девушка есть, наверное поругались.

Да вот, говорит, уже полгода вместе, а так секса и нет. Тут говорит сидим, типа романтический ужин, вина даже купил. И вроде как все идёт к логическому продолжению, но она никак не поддаётся.

Ну говорит и психанул немного, спрашивает почему секса то нет, что не так? А она отвечает «Только после свадьбы, у меня традиционная семья» и все такое.

Он и говорит вроде ну выходи за меня замуж. Она отвечает что потом.

«Когда потом?», спрашивает.

Продолжение поста "Только после свадьбы" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Горько!

Горько

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (0)

Козел! Опять пришел!

Зашли с женой в соседний продовольственный магазин. Она встретила соседку, которая там работала, ну и разговорились. Вдруг у соседки-продавщицы делается злой, просто зверский взгляд, и она произносит загадочную фразу:

-- Козел! Опять пришел!

Оборачиваюсь посмотреть, на кого она так зверски уставилась. Наблюдаю картину. Пожилой, бедно, но чисто одетый человек, что-то объясняет одной из продавщиц, держа в руках пачку творога и коробочку йогурта. Затем к ним подходит администратор. Они о чем-то говорят втроем. Затем администратор уходит, унося с собой авоську покупателя. Появляется через несколько минут. В авоське что-то бренчит. Покупатель забирает авоську, а администратор проводит его мимо кассы.

Продолжение поста "Козел! Опять пришел!" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Про округление

Ночь. Улица. Фонарь… тьфу, то есть утро и банкомат по дороге на работу. Очереди нет, только одна женщина средних лет передо мной. Стою в ожидании взять немного денег, от нечего делать посматриваю, чем там женщина передо мной с шайтан-машиной занимается. Нет, не потому что мне так уж сильно интересно, сколько она снимает, просто уже не один раз бывало, что для ускорения своей очереди приходится давать советы впереди стоящим. Типа «нет, не надо четыре раза вставлять карту и набирать пин-код, чтоб снять четыре тысячи – он, банкомат, умеет и сразу пачкой выдать». И не смейтесь – я уже давно перестал удивляться, сколько людей не видит/не умеет пользоваться кнопкой «другая сумма».

Ну так вот. Тыкает она кнопку «показать баланс на экране». Экран честно высвечивает 5948 рублей с какими-то копейками. Женщина понаблюдала за суммой (недолго, минуты две), сумма не изменилась. Еще раз вводит пин-код, тыкает уже «выдачу наличных», жмет ту самую кнопку «другая сумма» …. Рано я обрадовался. Потому что в поле для суммы она неторопливо и вдумчиво вводит… 6000 рублей.

Продолжение поста "Про округление" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Проверка

Короче, другу от деда особиста досталась в наследство большая квартира в центре, пятикомнатная, ну стал он жить поживать ума наживать.
Потом надоело ему убираться во всех комнатах, ну там пыль, бутылки, бычки, и закрыл он коридор большим шкафом.
Вот теперь нормально, одна комната, кухня, клозет с ванной.
Ну так как был неженат ходили к нему девушки всякие, воды из под крана попить, и одна полюбилась ему крепко. Ну встречались они, потом друг решил девушке предложение сделать, а она ему говорит, х*й тебе Андрюша на блюдечке, зарплата у тебя маленькая, хер не велик, и хата однокомнатная.
Собрался Андрюша силами, да и отодвинул большой шкаф, а там дворец о четырех комнатах, большой ванны, огромной лоджии и вертолётной площадки. Открыла девица рот от восхищения, а Андрюша молвит, пизд*уй отсюда Настенька и зубную щетку свою не забудь.
Мораль, не судите мужика по его параметрам.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Google Street покажет все что скрыто

Благодаря Google Street View можно увидеть не только чудеса природы и достопримечательности нашей планеты, но и как блондинка и брюнетка дают по щам рыжей в поселке Знамя Октября Московской области.

Google

Продолжение поста "Google Street покажет все что скрыто" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Про смартфон и бывшего бандита

Счастливая и одновременно жуткая штука - навестить родной город после долгого отсутствия. На каждой улице стерегут и набрасываются воспоминания - кого целовал, с кем дрался. Жутко потому, что все это кануло, а улицы и дома те же. Я их помню, а они меня нет. Владивосток плыл мимо зимней белоснежной сказкой. Я захлебывался от свежего воздуха, настоянного на морской воде.

По дороге в аэропорт заехал попрощаться с родителями. Во взволнованных чувствах забыл у них свой смарт, но понял это много позже. Потому что разговорился с водителем такси. Мужик хмурый, здоровенный и весьма молчаливый. Мы с ним поначалу ни словом не обменялись, кроме как доброе утро и куда едем. Но черт меня дернул сказать в сердцах, вернувшись от родителей, каково это - снова проститься с любимым городом. И тут его как прорвало. Говорил он, впрочем, цензурно, кроме особо эмоциональных мест и развернутого комментария в адрес подрезавшего его водителя. Так что перевода с мата не потребуется, разве что сильно сократил:

- А я в свой не хочу возвращаться. Комсомольск-на-Амуре. Родной город, но я там бандитом стал.

Продолжение поста "Про смартфон и бывшего бандита" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Празднуем!

Пшелты! С днем рождения!

Мирного неба над головой, настоящих друзей и любящих женщин!

Передаем поздравления в камментах :-) Что-то комрад уже месяц на сайт не заходил :(

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Продать любой ценой

Захожу в супермаркет, а там перед входом чувак народ зазывает. Дегустация меда. Ну и предлагает всем попробовать. ну и ко мне тоже подбегает с ложечкой. далее диалог Я и Ч (чувак)

Ч - Попробуйте, это лучший мед в стране, самый натуральный.

Я - Нет, спасибо

ч - (настойчиво) Если он вам понравится, сможете купить баночку с 50% скидкой.

Я - Простите, а у вас к меду прилагается шприц с адреналином или эпинефрином?

Ч - а зачем?

Я - У меня сильная аллергия на все что связано с пчелами. Поэтому я не смогу попробовать ваш мед, не умерев после этого.

Продолжение поста "Продать любой ценой" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Оператор банка и параллелепипед

Москва

Как-то оформлял карту в одном банке, кодовое слово вписал "параллелепипед". Зря, надо было "квадрат", т.к. большее операторы потянуть не могут. Потребовалось через некоторое время узнавать информацию о досрочном закрытии, отписываться от звонков и т.д.. Каждый звонок оператору (О) - это просто мучение. Один из них:
Я: Алло, я Иванов Иван Иванович,1.01.01. Хочу узнать информацию о (...).

О: Хорошо. Кодовое слово сообщите, пожалуйста.

Я: Параллелепипед

О: ... Извините, кодовое слово не верно. Попробуйте вспомнить другое.

Я: Па-рал-ле-ле-пипед.

О: (сам себе под диктовку) Паралипипед. Не подходит

Продолжение поста "Оператор банка и параллелепипед" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт

Это здание 19-го века представляет историческую ценность, однако по состоянию пришло в негодность. В итоге решили построить фактически новое здание, но в старой оболочке.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Как я случайно мужику мозг сломалa

Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу.

Пустой рабочий стол
Парень свернул фильм на моём компьютере. Ему зачем-то понадобился принтер, так его и накрыло минуты на полторы. Как выдаст: "ты специально с рабочего стола весь мусор убрала?". А я не врубаюсь… Что за мусор?! Куда убрала? Что ему вообще на рабочем столе моём нужно? Он продолжает: "столько рабочих столов у девушек видел, но таких пустых ещё никогда. А где бардак из ярлыков?". Никогда не думала, что это отличительная черта всех девушек. Ну ладно...
Один шампунь и одно мыло
Оставила этого охламона у себя ночевать. Всё же утром я хотела его ещё немного поэксплуатировать.
Он вечерком отправился мыться. Выходит и снова выдаёт:
— А где увлажняющие гели, жидкое мыло, шампуни-кондиционеры и всё остальное?

Продолжение поста "Как я случайно мужику мозг сломалa" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Князь! А?

— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

Продолжение поста "Князь! А?" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 13 декабря, 2017 | На главную | 15 декабря, 2017 »