Зеркало



18 декабря, 2017

7 шокирующих фактов о мужике-трансгендере, который смог родить ребенка

Кейси Салливан выглядит как настоящий американский мужик, но ещё пять лет назад он был женщиной и даже родил ребёнка в браке.

1. Первые проблемы с половой принадлежностью возникли у Кейси в четыре года. Он хотел быть мальчиком, но в детском саду над ним только смеялись. Он вырос, получил магистерскую степень в области менеджмента и вышел замуж. Кейси думал, что рождение ребёнка изменить его отношение к своему полу, но этого не произошло.

2. Первая беременность прошла в муках. Кейси не мог принять свою женственность и боялся этим навредить малышу. Когда ребёнок родился, он почувствовал, что любит его, несмотря на все свои внутренние проблемы. Через четыре месяца Кейси заявил мужу, что идентифицирует себя как мужчину. После такого заявления супруги развелись, и многие друзья перестали общаться с Кейси. Сейчас ребёнок живёт с отцом, и Кейси продолжает с ним общаться.

3. В 2014 году Кейси начал гормональную терапию по смене пола. В это время он встретил мужчину и начал с ним встречаться. Через какое-то время Кейси забеременел, но беременность оказалась ложной.

4. Два года спустя пара всё-таки решилась на рождение ребёнка. Тогда у Кейси уже во всю росла борода. Он отказался на время от гормональной терапии, чтобы забеременеть и выносить малыша. Зачатие прошло удачно. Всю беременность Кейси вёл блог на YouTube, рассказывая о своей необычной истории.

5. Ребёнок родился в ноябре. Схватки, как рассказывает сам Кейси, длились семь дней, после чего врачи сделали кесарево сечение. После рождения ребёнок весил почти 3,9 килограмма. Он здоров и чувствует себя хорошо.

6. Пара назвала малыша Фениксом. Пол малыша родители не называют. Они хотят воспитывать ребёнка «гендерно-нейтральным» до тех пор, пока она (или она) не определиться с половой принадлежностью.

7. Кейси считает, беременность и рождение ребёнка — это не исключительно женское дело. Он признаётся, что во время беременности по-прежнему чувствовал себя довольно мужественно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть