Зеркало




18 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Итоги дня


Девушка с кторой хочется занятся сексом
Утиные губки еще в моде
Темненькая или светленькая?
Полосы света
Граница между скромницой и шалавой тонка!
Фигуристая мадам
Подайте мне рюмку
Рассеянный свет
Уроки старого башмачника.
Водная твердь
Вкусные попки
Норильск завалило снегом
История Кубика Рубика.
Как родители сходят с ума
6 простых упражнений для каждого
Секси латинос
Семья из Аризоны в полном составе стала трансгендерами
Под музыку моря
Адок с соседями: Обращайтесь в ЖЭК!
"Сейчас по временной схеме прокину" - слова, после которых нужно срочно менять сантехника
Когда дефка в хламину она лезит в трусы!
Ему хватит и двух
Как подкачать колеса через электрический провод
Летом 2017 она лешилась девственности
Она хотела уйти из жизни красиво.
Антихайп на детском КВН - это какой-то позор
Курносая москвичка

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Волшебные слова рекламного языка

Раньше, где-нибудь в 90-х, реклама была проста, как сибирский валенок. "Наша водка - самая лучшая водка!", - прямо заявлял производитель водки "Похмельич". Но скоро оказалось, что производитель водки "Сивушечка" может ответить "а ты докажи, что твоя лучшая, а не моя!" и даже выиграть дело в суде. И маркетологи начали искать лукавые формулировки, так, чтобы сказать, но не доказывать.

Пожалуй, самое ходовое лукавое слово в рекламе - "пожалуй". Оно как бы снимает ответственность за то, что будет сказано далее. Водка "Похмельич" - пожалуй, самая лучшая. ставки по кредитам - пожалуй, самые низкие. Табуретки - пожалуй, самые прочные. Батоны - пожалуй, более хрустящих не найти! То есть не "самое-самое", а наверно, возможно, вероятно самое-самое. Может, самое, а может, и нет, мы ничего не утверждаем! Но если все перечисленное явно сочится сомнением, по "пожалуй" выглядит более уверенно, склоняясь к положительной оценке. Вот из всех околосинонимов рекламщики и остановились на нем. Возможно, поначалу это работало, но сейчас словечко уже так навязло на зубах, просто до нелепости.

Продолжение поста "Волшебные слова рекламного языка" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Правильное решение

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Сомелье

Один человек получил диплом сомелье и написал мне об этом. Мол, ну, всё. Теперь заживем. Если тебе надо вино выбрать какое-нибудь или что-то в этом роде, не стесняйся. Я теперь об этом знаю всё. Хоть сухое, хоть полусухое, хоть марочное, по хуй какое.
Я ответил, мол, спасибо, но мне выбирать вино не надо. Мне хоть сухое, хоть полусухое, хоть марочное, хоть парадно-выходное, хоть плодово-ягодное, хоть букет Молдавии, хоть за стомиллионов охулиардов, хоть за пятьдесят рублей, все вина для меня одинаковый переброженный виноградный шмурдяк, но возведенный маркетологами в статус ювелирных изделий.
Нет, я маркетологов не виню, каждый зарабатывает, как может, но меня не наебешь, да и не пьющий я человек. Говно, а не человек. Могу, конечно, чисто ради фана и за уважуху выпить бокал, но без всякого удовольствия и без понимания "цитрусовых ноток". Ни разу мне этих самых цитрусовых ноток не удалось уловить.

Продолжение поста "Сомелье" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Подруга, попав в мужской коллектив, изменилась до неузнаваемости

Так получилось, что перевели меня работать в отдел с одними мужиками. Слава Богу, временно! На меня одну – семь этих… Жалуюсь вечером подруге:

— Ирка, это ханой какой-то! Юбки мои любимые теперь страшно надевать – чувствую себя полуголой. Спросить о чем-то не могу – я их ответов не понимаю. В туалет нормально ходить невозможно – звукоизоляции вообще никакой, стенка между мужским и женским как картонная. Все курить постоянно ходят. Работают как заведенные – а я же привыкла то с тобой по телефону потрепаться, то на сайты с бельем или косметикой залезть и вслух комментировать… как жить???

Через неделю…

— Ирка, в туалет хожу в другое крыло – не так далеко, потерпеть можно. На женские сайты захожу спокойно – научилась морду лица задумчивую делать. Джей Ло они за красавицу не считают – от какой-то Анюты Блонд тащатся. Просьбы мои выполняют. В общем, привыкла понемногу.

Продолжение поста "Подруга, попав в мужской коллектив, изменилась до неузнаваемости" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Купить квартиру или пригласить Лепса: сколько стоят звезды на Новый год

Аппетиты именитых артистов непомерно выросли в преддверии праздничного кутежа.

В преддверии Нового года жители России начинают напоминать детей, которые отчаянно ждут чуда. О нем, об этом самом чуде, кричит все вокруг: и разноцветная иллюминация, и понатыканные в каждую лужу елки, и виртуальные открытки с уверениями, что завтра будет лучше, чем вчера. Не меньше остальных ждут этого праздника и российские звезды, ведь у них появляется неплохой шанс подзаработать. Сколько и где – в соседнем санатории или на вилле на юге Франции – это уже как получится: главное, чтобы заветный звонок с предложением приехать все-таки раздался!

У Григория Лепса есть песня, в которой он рассказывает, что он счастливый как никто. Не хочется измерять счастье материальным, но его небо и правда в алмазах. В этом году за свой новогодний корпоратив певец за 45 минут выступления берет 150 тысяч евро. И это, на минуточку, почти 10,5 миллиона рублей. Цена, равная добротной однокомнатной квартире в каком-нибудь элитном жилом комплексе в центре Москвы. Пришел – спел – и так счастливым и ушел.

Продолжение поста "Купить квартиру или пригласить Лепса: сколько стоят звезды на Новый год" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

7 шокирующих фактов о мужике-трансгендере, который смог родить ребенка

Кейси Салливан выглядит как настоящий американский мужик, но ещё пять лет назад он был женщиной и даже родил ребёнка в браке.

1. Первые проблемы с половой принадлежностью возникли у Кейси в четыре года. Он хотел быть мальчиком, но в детском саду над ним только смеялись. Он вырос, получил магистерскую степень в области менеджмента и вышел замуж. Кейси думал, что рождение ребёнка изменить его отношение к своему полу, но этого не произошло.

2. Первая беременность прошла в муках. Кейси не мог принять свою женственность и боялся этим навредить малышу. Когда ребёнок родился, он почувствовал, что любит его, несмотря на все свои внутренние проблемы. Через четыре месяца Кейси заявил мужу, что идентифицирует себя как мужчину. После такого заявления супруги развелись, и многие друзья перестали общаться с Кейси. Сейчас ребёнок живёт с отцом, и Кейси продолжает с ним общаться.

Продолжение поста "7 шокирующих фактов о мужике-трансгендере, который смог родить ребенка" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

23 эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить

1. Cондеро: Осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя.

2. Опия: Неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо.

3. Монакопсис: Только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте.

4. Инумо: Горечь прибывания в будущем, видеть как сложилась жизнь и не быть способным сказать это себе прошлому.

5. Великор: Странная тоска по старым книжным магазинам.

Продолжение поста "23 эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Наташа

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Предупредил, значит, защитил

Наш прокат инструментов обкрадывали два раза. Первый раз была серия мошенничеств, когда мы еще отдавали товар под залог только паспортов. И нам оставили пять паспортов, а забрали товара на 200тыс.рублей. Второй раз выдавили дверь и вынесли сейф с залогами на месячную сумму выручки.

Интересна тут реакция органов. Оба раза подавали официально. Первый раз даже с юристом додавливали.

В первом случае пришлось походить на свидетельские показания и даже разок на суд. Тема была простая: мошенники нанимали дропов-наркоманов за три копейки, вручали украденный паспорт с похожим лицом, и тот шел оформлять кредиты. Заодно и в прокат заходили.

Продолжение поста "Предупредил, значит, защитил" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

10 признаков, по которым можно судить о размере мужского достоинства

Как известно, размер не имеет значение. Однако эта тема волнует как представителей сильного, так и слабого пола.

Мужчины одержимы им, дают ему прозвища, относятся к нему с особым уважением и сравнивают его с другими.

Они считают его символом мужественности, гордости и радости.

Продолжение поста "10 признаков, по которым можно судить о размере мужского достоинства" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Самые редкие душевные расстройства в истории психиатрии

Про сумасшедших читать интересно всегда. Про интересных сумасшедших читать вдвойне интересно и вдвойне всегда. Особенно вдвойне - про раздвоение личности, когда двое сумасшедших по цене одного. Да, нам нравится писать про душевнобольных. Во-первых, на их фоне нам проще ощущать себя душевно здоровыми. Во-вторых, еще Кант сказал, что нет в мире ничего более интересного, чем звезды на небе и всякие странности внутри человеческого мозга. Вот ходишь, бывало, носишь себе спокойно на плечах свою голову и не ждешь от нее никакого подвоха. Хотя бочонок пороха с зажженным фитилем был бы, пожалуй, несильно опаснее — настолько удивительные вещи порой может вытворять с людьми их сознание. И не стоит забывать: часто, лишь изучая сломанную вещь, можно понять, как она должна работать в идеале. Именно психиатрия создала в свое время тот базис, на котором развились современные науки о мышлении вообще, такие как нейробиология, нейрофизиология, эволюционная психология и т. д. И вот в исключительно просветительских целях, а не для того, чтобы всласть попугать свою аудиторию всякими ужасами, мы собрали истории болезни, описывающих случаи редких и очень интересных синдромов.

Продолжение поста "Самые редкие душевные расстройства в истории психиатрии" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

США поставили на колени Китай, причем давно

Сталин откашлялся и продолжил:
— Итак, гражданин Трамп, вы заявили, что в сентябре 480 года до нашей эры Джордж Вашингтон во главе отряда из трехсот морских пехотинцев США достиг значительного прогресса в борьбе с царем Ксерксом, остановив его армию при Фермопилах?
Трамп вздохнул и опасливо покосился на крепкого бородатого мужика в красном плаще и шлеме с большим гребнем, сидящего в первом ряду. Тот выразительно провел коротким мечом по горлу и подмигнул Трампу, явно намекая на что-то нехорошее.
"Наверное, он из CNN", — тревожно подумал Дональд.
Сталин продолжал зачитывать стенограмму.
— Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.

Продолжение поста "США поставили на колени Китай, причем давно" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Романтика

Романтика

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Премия Дарвина: 10 самых глупых смертей в мире

Премия Дарвина присуждается тем, кто по собственной глупости исключил себя из эволюционной цепочки. Чаще всего она достается посмертно. Премию получают самые изобретательные и максимально глупые люди, достигшие шестнадцати лет. Возрастной ценз установлен для того, чтобы номинанты могли иметь хотя бы теоретическую возможность оставить потомство.

Выстрел в ночи

Кен Чарлз Баргер из Северной Каролины случайно застрелил себя из пистолета. Ночью у него в квартире раздался телефонный звонок. Кен спросонья схватил не телефонную трубку, а пистолет, который лежал на тумбочке у изголовья. Курок нажал, видимо, автоматически.

Продолжение поста "Премия Дарвина: 10 самых глупых смертей в мире" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

12 примеров, в которых вся суть мужской и женской логики

Мужское и женское восприятие мира очень различно, поэтому нам не всегда удается понять друг друга.

1. Как видят паука

м и ж

Продолжение поста "12 примеров, в которых вся суть мужской и женской логики " здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

Хит-парад придурков, которым никогда не перепадет

Ах, если бы это зависело от меня, то я бы вообще упразднила на планете всякий секс. Что за глупость — раздеваться, увлажнять гениталии, потом потеть, охать и ахать, жамкать при этом чужие выпуклости, шлепать по ним, облизывать друг другу рты изнутри, обмазываться чужими выделениями. Фу! С точки зрения эстетической, секс — самое уродливое занятие. Хотя нет, вру, есть на свете кое-что более тошнотное. Это поедание тройного воппера в “Бургер Кинге”. Посмотрите на копрофага, который жрет это! Чавкает, вымазавшись жиром и соусом, который похотливо сползает из раздвинутых булок на стол, пытается удержать котлеты. Свободным пальцем он закидывает в рот картошку, а языком подтягивает к себе трубочку от милкшейка и сосет ее, как грудь любимой. Гастрономическое соитие, жадное, похотливое, грешное, влажное, чавкающее, хлюпающее, брызгающее — оно, определенно, должно происходить вдали от чужих глаз.

Продолжение поста "Хит-парад придурков, которым никогда не перепадет" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 17 декабря, 2017 | На главную | 19 декабря, 2017 »