Зеркало




25 декабря, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Муж в постели неудачно "пошутил"

Ситуация такая, мы недавно купили часть небольшого дома и сейчас занимаемся в нем ремонтом (в основном своими силами). У меня в ремонте большой опыт, я лет 6 назад почти полностью своими руками отделала новостройку с голых стен. Хотя далось мне это очень тяжело и заняло не один год (я хрупкого телосложения, и сил у меня немного). Пришлось заниматься этим самой, потому что просто не было ни денег, ни мужчины. У мужа никаких особых навыков в ремонте нет. Например, он даже не знает как установить счетчик воды, и даже не хочет в это вникать, он готов выполнять черновую работу, где требуется просто мужская сила. Сейчас делаем ремонт вдвоем, сами живем в двух минутах ходьбы оттуда. Многие вещи, имеющие отношение к ремонту, находятся в квартире, где мы живём, а не там, где идёт ремонт (там нет надежной двери, и оставлять там что-то ценное пока неразумно). Например, в спальне прямо возле кровати на полу разложены пакеты с сантехническими фитингами (сантехникой занимаюсь я). И вот вчера муж попросил секса, мы пошли в спальню, оказались в постели,... и в этот момент он сказал, что эти разложенные на полу фитинги "как-то не способствуют" и что он "прямо не знает не с сантехником ли он ложится в постель". Это было сказано шутливым тоном. Когда я впала в ступор от его "шутки", он понял это, но продолжал смеяться, пытаясь всё свести к юмору.

Продолжение поста "Муж в постели неудачно "пошутил"" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Ох уж эти искренние дети!

Я на работе был. Пропущенные вызовы жены и тёщи. Ну реально некогда мне отвечать. Перезваниваю потом жене.
Оказывается, мама приехала. Я, естественно, "рад" до усрачки. Думаю, бля, задержаться на работе что ль?
С другой стороны - надо за сыном в садик. Может, с ним погулять часов шесть? Замёрзнет.

Забрал сына, идём домой.

Дома срач. Мама (тёща) на дочку (жену) орёт: ....- это всё понятно, но у тебя сейчас муж с работы придёт, а посуда грязная! Да, родила только что, ну и что? Почему пол грязный? Ах, он не заметит? Заметит, дорогая моя, обязательно заметит, только не скажет. Ну-ка вымыла всё, я пока внучку подержу.

Продолжение поста "Ох уж эти искренние дети!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Сбербанк, как Ватикан - живет по своим законам

Зашел в сбер денежку отправить и сразу услышал ор на все отделение. интересно стало)
смотрю, мужик у окна красный стоит, матом орет, а все остальные на удивление спокойны. некоторые даже одобрительно головой кивают.
Подхожу спокойно, спрашиваю у первого попавшегося человека что случилось?

- чел посеял паспорт, ему выдали справку в ментовке, но надо пошлину заплатить за новый, а он не может.

- почему?

- а сам послушай, по пятому кругу пошли...

- если вы хотите сделать платеж через кассу - предъявите паспорт!

- Дура, блядь! я тебе 40 минут объясняю - паспорт я проебал, потому и плачу пошлину за новый!!!

Продолжение поста "Сбербанк, как Ватикан - живет по своим законам" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Снег

В тот год не было первого снега. Который неожиданно повалилв октябре,был слишком ранним даже для первого и все с уверенностью рассуждали, что он точно растает и не ляжет. Доводы были разные, но один стальнее другого: личный опыт, народные приметы (даже тех народов, у которых снега отродясь не бывало) и желание отсрочить зиму придавали уверенности этим рассуждениям – первый снег тает всегда,- но снег никого не слушал, а может и слушал, да просто (как я и предположил) не был первым. Он падал и падал: сначала таял в жирной грязи дорог, на оставшихся жёлтых листьях и лип к подошвам, потом покрыл всё трусливым тоненьким слоем и продолжил падать. Исчезли дороги, а после, укатанные машинами, стали неожиданно ровными и гладкими: не то, что летом. Исчезла тропа в сопках и долго ждала смельчаков, которые первыми пойдут по ней и пробьют дорогу в базу – она всё ждала, а снег всё падал и падал, и пока только серые будни водили по ней за собой чёрные ночи.

Продолжение поста "Снег" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Плохо жилось в СССР

Раньше в школе сидели на уроках тихо,мучились,учились. Сейчас хорошо стало, на уроке шум-гам,можно планшет погонять или смартофон,уроки с интернета перекатать, учителю нахамить, можно обматерить, на голову мусорную корзину одеть( случай с пожилой учительницей ) и выложить в ютьюб. Повайпить прямо в школе, на улице покурить в открытую, а раньше любой прохожий за это мог уши надрать.
Работы было море, везде,выбирай на вкус! Все работали ,два-три месяца не работаешь-год,полтора за «тунеядство» отхватишь. Сейчас хорошо-хочешь работай, не хочешь- лежи на диване,хоть в баклуши бей, твое дело. Красота!
Жилье и образование в СССР бесплатное было. Сейчас отлично стало, жилья в очереди ждать не надо, ипотека! Образование отличное,платное, на чтобы сейчас руководство ВУЗов учебную базу ежегодно обновляло.
Кредитов в СССР не было,плохо. Сейчас кредитную карту с деньгами тебе домой доставят,
а раньше в рассрочку промтовары брали и с з/платы высчитывали без процентов,плохо. Все бедные раньше были, а сейчас все миллионеры, у каждого своя квартира миллионы стоит.
В магазинах сейчас соки осветленные,разбавленные, молочка с разной жирностью,потому как тоже разбавленная, с одного литра три можно сделать и продать.

Продолжение поста "Плохо жилось в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

10 самых угарных фраз, которые люди произносили во сне

1. «Капитан пук, мы готовы к наступлению, заряжайте пулеметы! Мы отстоим державу! Тыщ-тыщ-тыщ».

2. Сосед по комнате как-то во сне спросил: «Подсолнечное масло, зебра, союз, вам что-нибудь нужно или нет?».

3. Дело было в армии. Посреди ночи наш товарищ произнёс следующую фразу: «Высунь, высунь! Дай я перну!».

4. «Давай проколем п*ськи, сцепимся и будем вместе навсегда».

Продолжение поста "10 самых угарных фраз, которые люди произносили во сне" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Так быстрее!

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Все плохо

Сегодня мне - неважно почему - выдалось стоять час на платформе метро "Полежаевская", на выходе. То есть толпа шла мне навстречу. Так что я час любовался лицами нашего народа.

Ну что сказать? Такого потока негатива я давно не ощущал. Не в свою лично сторону, а "ваще".

Конкретнее. В течении часа я видел очень мало нормальных, не искажённых унынием и злобой лиц. В основном это были полицейские. А также две парочки, одна девушка в наушниках мохнатеньких, да несколько пареньков с характерной хищноватой лыбочкой. Ну и азиаты - из тех. по которым не разберёшь.

Все остальные, включая детей, выглядели УБИТЫМИ. Ну вот буквально - как будто их долго били, а потом ещё заставили покушать говнеца. Причём лица были такие, будто дома их ждёт ещё одна порция.

Нет, я понимаю, что темно и холодно и денег нет. Но всё-таки. У меня был похожий случай года три назад. Могу сказать, что ТАКОГО тогда всё-таки не было. Ну, тогда тоже все были как говна поевшие, но порция была существенно меньше.

Хотя, быть может, я драматизирую. Может, так и надо.

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Набиуллина заявила, что россиянам кажется, будто цены растут

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ощущение роста цен у россиян возникает из-за ожиданий высокой инфляции. Большинство видит рост цен лучше, чем их снижение.

«Мы очень долго жили в условиях высокой инфляции, и людям сложно поверить, что инфляция будет низкой», — цитирует Набиуллину «Экономика сегодня». Председатель ЦБ добавила, что многие жители страны не фиксируют цены ежемесячно, при этом «у них в памяти все равно есть уровень цен, который был, допустим, еще два года назад». Также Набиуллина заметила, что цены в стране сильно колеблются, особенно на плодоовощную продукцию, а жители страны замечают рост стоимости лучше, чем снижение.

Ранее стало известно, что Эльвира Набиуллина приняла участие в съемках клипа, посвященного новой купюре номиналом 2000 рублей. В ролике участники хором исполняют песню группы «Мумий Тролль» «Владивосток 2000». Как пишут argumenti.ru, среди певцов в кадре на несколько секунд появляется и руководитель ЦБ.

Продолжение поста "Набиуллина заявила, что россиянам кажется, будто цены растут" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

5 причин, по которым замужней женщине сложно завести любовника

Мужчины с горечью писали мне о том, что в браке им гулять сложнее, чем в холостом состоянии. Если раньше женщины видели в них обещание большой и чистой любви на всю жизнь, то теперь отмахиваются как от назойливой мухи. Я говорю не обо всех женщинах, но все же.

Большинство дам уверено, что мужчина должен чем-то компенсировать свою женатость – красивым ухаживанием, деньгами, подарками. И в этом я с ними согласна – а смысл встречаться с кем-то без любви, надежд и перспектив?

Так вот, мужики очень быстро смекнули, что в браке подружку найти сложнее и дороже. И на этом основании выдвинули претензию – мол, а у женщины-то все остается по-прежнему. Захочется вильнуть хвостом – большинство кавалеров на замужний статус женщины даже не посмотрит. Гуляй – не хочу.

Так-то оно так. Но есть нюансы.

Продолжение поста "5 причин, по которым замужней женщине сложно завести любовника" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Зоопарки в Дании принимают домашних животных на корм львам

Зоопарки в Дании принимают домашних животных на корм львам.

1. Датские зоопарки принимают домашних питомцев на корм хищникам. Говорят, что это необходимо для того, чтобы разнообразить диету животных.

2. Принимают всех - от морских свинок до лошадей. Мелких у вас заберут сразу. Если у вас конь - придется подождать пару месяцев, пока не освободится холодильник для тушки.

3. Приносят по 5-6 животных в месяц. В основном, кроликов.

Продолжение поста "Зоопарки в Дании принимают домашних животных на корм львам" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

9 шокирующих открытий женщин о сексуальных познаниях мужчин

Мало есть мужчин, которые вслух сознаются, что чего-то не понимают в сексе и женском оргазме. Но многие и сами притом думают, что разбираются! Мы собрали несколько историй о горячих самцах, которые знают о сексе явно что-то не то.

***

Клеил меня раз юноша, который мне даже нравился, но он решил мне доверительно сообщить, что знает, как сделать женщине супероргазм. Надо найти клитор, известный также как точка джи, и он у женщины всегда очень быстро его разыскивает, как бы глубоко он ни находился… Я так смеялась, что у меня коктейль носом пошёл.

***

Меня первый муж склонил как-то к анальному сексу. Говорил, что всё знает и умеет и я получу удовольствие, если ему доверюсь. Немного попытался подготовить, а потом влез. Хорошо, что со смазкой, но у меня глаза на лоб вылезли. Несколько фрикций, и я уже, плача, говорю, что никакого удовольствия нету близко.

А он мне такой, мол, сейчас, нащупаю членом простату, тебе захорошеет.
Как я материлась!!!

Продолжение поста "9 шокирующих открытий женщин о сексуальных познаниях мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

После корпоратива

В этом году корпоратив фирмы ООО «Лох&Мамонт» выпал на неудачный день называемый в календаре четвергом. Директор хоть и очень старался все организовать в пятницу, но стоимость услуг в кафе на четверг уж очень благоволила его врожденной экономности.

И вот благополучно отгуляв на полную катушку, весь не многочисленный коллектив фирмы был вынужден работать в пятницу. Понимая всю тяжесть ситуации и голов сотрудников, милостивый директор сжалившись, позволил персоналу выйти на работу после обеда.

С трудом, но вышли все. Обстановка была не рабочей. По кабинетам активно обсуждали вчерашнюю гулянку. Кто-то в тихую попивал пивчишко из кофейного стакана, кто-то боролся со сном, а кто-то пытался просто не умереть от похмелья, и нервно поглядывал каждый пять минут на часы, считая время до окончания рабочего дня, которое как будто превратилось в густой и тягучий каучук.

Продолжение поста "После корпоратива" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 22 декабря, 2017 | На главную | 26 декабря, 2017 »