Зеркало



10 января, 2018

Обращение к старшему поколению. Почему Вы снова "за"?

Кто о чём, а я о политике. Этим постом я хочу спросить у людей старшего поколения, почему вы молчали, молчите и будете молчать. Только не надо говорить, что всё ради нас-ваших детей, лишь бы мы были сытыми- уберём все продукты с химией , заменителями и т.д. - будем голодать, это не отговорка!

Начнём с истории, в недалёкой её перспективе , конечно. Вот вы жили при Советском Союзе. Многие сейчас скучают по тому времени, кто-то наоборот рад прелестям современного режима, но почему вся политическая жизнь страны с её разворотами прошла мимо Вас?Как получилось, что Вы потеряли Союз, как люди с самым лучшим в мире образованием клюнули на пирамиду Мавроди, допустили дефолт? Вы видели кто приходил к власти, вы жили в те тяжёлые времена, старались нас-ваших детей обуть, одеть , накормить и выучить.Так чёрт побери, почему наша страна опять пришла неизвестно куда?

Почему Вы опять недоедаете, недосыпаете, а когда приходите в свой коллектив , то обсуждаете , как наш президент ловко ответил какому-нибудь журналисту. Везде идёт восхищение какой он у нас, всех может за пояс заткнуть.Потом вы идёте домой, придя в магазин , смотрите сколько у вас в кошельке денег и решаете, что сегодня лучше сэкономить. Почему Вы верите в то, что лидер он один такой и нет на горизонте лучше него?Неужели поколение инженеров не умеет анализировать ситуацию вокруг себя?!

Россия за свою новейшую историю "дала кругаля" и пришла на тоже место, как будто и не сходила с него. Вы с экранов телевизоров говорите , что молодёжи пудрят голову. Считаете себя и нас какими-то сверхталантливыми и сильными людьми.Возражу на простом примере.Да! Вот когда на футбольное поле выходят ребята не старше 25 лет и рвут в клочья нашу вечноперспективную сборную.Кто они, те ребята с другой страны?Они тоже "сверх"?

А вспомнил...Освежите память, как нас в 2012 году на выборах оболванили?Опять всю страну обманули- не противно что ли?

Давайте впредь договоримся. Хватит молчать и выживать.Давайте-ка вместе поживём. А то получится, что мои дети-ваши внуки будут такие посты мне написывать, когда вырастут))))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть