Зеркало




10 января, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (0)

Обращение к старшему поколению. Почему Вы снова "за"?

Кто о чём, а я о политике. Этим постом я хочу спросить у людей старшего поколения, почему вы молчали, молчите и будете молчать. Только не надо говорить, что всё ради нас-ваших детей, лишь бы мы были сытыми- уберём все продукты с химией , заменителями и т.д. - будем голодать, это не отговорка!

Начнём с истории, в недалёкой её перспективе , конечно. Вот вы жили при Советском Союзе. Многие сейчас скучают по тому времени, кто-то наоборот рад прелестям современного режима, но почему вся политическая жизнь страны с её разворотами прошла мимо Вас?Как получилось, что Вы потеряли Союз, как люди с самым лучшим в мире образованием клюнули на пирамиду Мавроди, допустили дефолт? Вы видели кто приходил к власти, вы жили в те тяжёлые времена, старались нас-ваших детей обуть, одеть , накормить и выучить.Так чёрт побери, почему наша страна опять пришла неизвестно куда?

Продолжение поста "Обращение к старшему поколению. Почему Вы снова "за"?" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Один из самых бездарных советских детских фильмов

Одними из самых бездарных детских фильмов советского периода я считаю два фильма про Петрова и Васечкина - "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" и "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Здесь ужасно всё. Сюжеты, как-будто написанные впопыхах "на коленке", режиссёрская и операторская работа, игра актёров, и детей и взрослых, музыка, тексты песен, танцы. Создалось впечатление. что режиссёр решил быстренько халтурку сделать.

Один из самых бездарных советских детских фильмов

По тексту песен всё понятно, там автором выступил сам режиссёр фильмов Алеников. Вообразил себя Рязановым? А скорее просто сэкономить хотел, ну и себя увековечить. Кстати, ничего запоминающегося сей режиссёр за свою жизнь не снял. Ну разве что "Биндюжник и Король".

Продолжение поста "Один из самых бездарных советских детских фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Как давно вы их знаете?

Рассказала мама. Получала она визу в Германию, а там жили ее родители, мои бабушка и дедушка. Взяла с собой документы - какие надо, какие не надо, какие вообще на свете бывают...

И не зря. Допрашивали ее на интервью очень дотошно, бумаги спрашивали самые неожиданные.

Наконец дошли до феерического момента:

- Вы к кому-то едете?..

- Да, к родителям.

- Прекрасно. Как давно вы их знаете?

- о_О

Продолжение поста "Как давно вы их знаете?" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Такси "Не, так задешево я нэ поеду!"

Работа у нас бывает и с раннего утра, и до поздней ночи, а потому существуют такие понятия как "привоз" и "развоз". Со своими машинами компания не заморачивается, а просто заказывает такси от известного поискового гиганта. В конторе круглосуточно сидит специально обученный человек, который заказывает машину через специальное приложение в компе (не через мобильное приложение)

Итак ночь, коллега закончил работу и ждет развоза, который предварительно заказал, подъезжает машина за рулем житель ближайшего зарубежья, по-русски говорит не важно, но уже пробует матерится

- Что за уня?! Ну что за уня? А?

- Что-тоне так? - Спрашивает коллега

- Не так! Дешево! Мало денег савсем! Я так дешево не поеду!

И действительно в его "водительском" приложении горит сумма в 186 руб, а ехать то с севера Москвы аж в Бутово!

- Атмените пажалийста заказ, я не магу так паехать.

Продолжение поста "Такси "Не, так задешево я нэ поеду!"" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Ширвиндт и Державин. Подборка выступлений

В Москве скончался народный артист России, старейший актер Театра сатиры Михаил Державин. Ему был 81 год.

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Закон – тайга

К нам в глубокую провинцию приехали москвичи вырубать наш лес. До этого наши местные предприниматели брали в аренду, пилили, строгали, сушили, потом увозили готовую продукцию. Обеспечивали работой много человек.

Но вот один предприниматель просрочил аренду, москвичи на аукционе выкупили быстренько. Быстро подсуетились, завезли харвестеры и приступили к работе. Стали вывозить кругляком хуй знает куда, быстрыми темпами и народ без работы.

Через неделю сожгли всю их технику, там на немало миллионов. Кто? А хуй его знает. Найдут кого? Да хуй там.

А вот теперь смотрите, это не по закону? Конечно. Но кто-то пострадал? Никто, у москвичей все застраховано. Но зато они не будут вывозить наш лес, его будут потихоньку дальше рубить наши предприниматели и создадут нам рабочие места.

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

В метро без штанов

7 января по всему миру прошла 17-я акция "В метро без штанов". Странная ежегодная традиция, которая началась как небольшая шалость в Нью-Йорке почти шестнадцать лет назад, распространилась и проходит в более чем 660 городах. Несмотря на холодную погоду, люди спустились в метро без штанов в Нью-Йорке, Лондоне, Праге, Берлине, Мюнхене, Иерусалиме и многих других городах.

в метро без штанов

Продолжение поста "В метро без штанов" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

О несправедливости

Многие жадные девочки (как из того анекдота) часто жалуются на то, что у женщин в отношениях "пассивная роль".

Вот, мол, мужикам как хорошо, подошел, выбрал любую, отвез к себе и на утро чувствуешь себя отлично. Не использованным, а наоборот.

И тянут они свое привычное инфантильное "обобрааааали", прав лишили.

Сил нет таких дур читать, которые не понимают, что преимущество имеет не инициатор, а другая сторона.

Представьте себе на одну минуту, что женщины и мужчины поменялись местами.

Вы приходите в бар и видите красавца у барной стойки, подваливаете к нему и предлагаете поехать к вам.

Красавец хохочет вам в лицо и спрашивает, а ключей от его квартиры, где деньги лежат, вам не надо?

Продолжение поста "О несправедливости" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

В современных мультфильмах нет ничего ужасного

Эта примитивная Свинка Пеппа, странный юмор Губки Боба, ужасные монстры или глупый Лунтик. Другое дело старые советские кино и мультфильмы. Так думают родители, которые хотят оградить ребёнка от всего плохого, что они сами замечают на экране. Но и в старом кино можно найти много пропаганды, которую дети даже не думают замечать.

«Вы сумасшедшая старуха, вот вы кто!»

«Помолчи, девочка!»

«Ты боишься? Ты трус?»

Как вы думаете, откуда эти фразы? Из нежно любимого всеми советскими детьми фильма «Снежная королева». Он был снят на киностудии «Ленфильм» в 1966 году режиссёром Геннадием Казанским.

Продолжение поста "В современных мультфильмах нет ничего ужасного" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

С батей повезло

Отец с сыном веселились всю ночь в барнаульском ТЦ после закрытия.

Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (0)

Истории из забугорья. Италия

Народ очень сильно и неоднократно просил рассказать как выглядит отжим бизнеса и/или имущества там – в забугорье. Да-да, в том самом Эленоре, в котором пони пукают бабочками на радуге, оказывается, бизнес отжимают ничуть не хуже и не меньше, чем у нас в Мордоре.

Я не спец по забугорью. Единственное, что просто дофига об этом именно в данном ключе знаю, так как знакомых там пыталась обосноваться – уйма. Кто-то удачно. Кто-то не удачно. А кто-то обратно вернулся. Кстати, вернувшихся большинство… Видать, не все так здорово в Эленоре…

Так что все нижесказанное будет не из серии «было сделано так-то…», «…стоило бы поступить сяк-то…», а все проще – по алгоритму «одна бабка у подъезда рассказывала…». Бабкой побуду я. Итак:
Север Италии, побережье озера Гарда, туристический рай… Мой знакомый удачно женится. Сам себя он после этого зачастую в шутку называл Альфонсом, ибо жена его владела небольшим ресторанчиком в этом месте.

Продолжение поста "Истории из забугорья. Италия" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Соглашение

— Здравствуйте, это квартира Петровых?
— Да.
— Я — Алексей Краснов, и я буду жить у вас.
— Подождите, с чего это?
— Вы вчера программу на компьютер устанавливали?
— Да.
— Лицензионное соглашение до конца читали?
— Нет, никто же не читает.
— Ну вот, а там, в конце, маленькими буквами, про то, что я буду у вас жить.

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Гости-нищеброды испортили свадьбу

Девушка О. очень хотела замуж. Старательно следуя протоколу предварительных процедур, она произвела сканирование местности и захват объекта, который под конвоем должен был быть отведен в ЗАГС.
Да вот незадача — объект, как и девушка, оказался в финансовом плане не совсем состоятельным.Свадьба мечты могла быть сыграна только с привлечением дополнительных инвестиций.Инвестировать безвозмездно никто не пожелал.Но девушка О. на то и настоящая, умная женщина.Она взяла объект за шкварник,повела в банк, где парой и был взят кредит на построение новой ячейки общества.Как честные граждане, будущие супруги планировали погасить кредит. Обязательно. Из подаренных гостями средств.Но гости оказались несознательными.

Продолжение поста "Гости-нищеброды испортили свадьбу" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Москвичи? Ну надо же, не похожи!

Мы любим спортивный туризм, бродим-сплавляемся по несколько раз в год.

И почти в каждом походе сталкиваемся с несколько... обидным, что ли... отношением братьев-туристов из НЕ-Москвы и НЕ-Питера.

Происходит это так. Встречаются несколько групп на одной стоянке, одна из них - наша. Начинаем знакомиться, помощь, если надо, друг другу оказать. В процессе начинаются расспросы типа "А вы из каких краев?" - "Из Москвы".

Тут обычно следует пауза, на лице - удивление, разочарование, а потом - "великолепная фраза", сказанная с интонациями снисходительности, похвалы и даже немного утешения.

Продолжение поста "Москвичи? Ну надо же, не похожи!" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Зимние каникулы по-советски

Новый год в СССР. Бесплатный снег без ограничений.

Новый год в СССР

Продолжение поста "Зимние каникулы по-советски" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

Работай, мужик, работай

Я все понимаю - люди все разные, работы у всех разные и зарплаты, соответственно, у всех разные. Кто-то в 30 уже большой начальник или бизнес свой имеет, и зарабатывает прилично, а кто-то в 50 работает охранником в супермаркете и получает копейки.

Делает ли зарплата человека плохим или хорошим? В принципе, нет. И парень с зарплатой в 30 тысяч может быть милейшим и заботливым человеком, который обязательно понравится какой-нибудь девушке. И живут такие семьи долго и счастливо, потому что всех все устраивает.

Но есть исключения.

Продолжение поста "Работай, мужик, работай" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 09 января, 2018 | На главную | 11 января, 2018 »