Зеркало




15 января, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Были ли сиськи в СССР?

Один либерал берет и публикует пост: "Неужели в СССР были сиськи? Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики "Большевичка" можно было назвать сиськами? Бред. А при Горбачёве-то и вообще...не за что было подержаться интеллигентному человеку, усохли сиськи ввиду плохого питания. Быдлу совковому, конечно, и такие сойдут. А сейчас-то сиськи - кровь с молоком. Упругие. Сочные. Качественные. А вы тоскуйте по СССР, мудачьё".

Разумеется, в Инете поднимается дикий хай.

Лоялисты пишут: "Ты никогда не видел сисек при СССР. Кто тебе их покажет? Ты импотент и дрочер. И пидорас к тому же, видели давеча твое ебло на гей-параде.

Продолжение поста "Были ли сиськи в СССР?" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Жратико

Жратико

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

25 признаков того, что вы сидите на диете

Вы исключили из своего лексикона сладкие, жирные и мучные слова.

Вас радует, что гречка и хлеб подорожали.

Вы купили весы с диагональю 72 см.

За два дня вы похудели на 25 граммов.

На фуршете вам можно только шпажки из канапе.

Все говорят вам: «Эй, хватит жрать, ты же на диете!»

Вас окружают только сытые и тупые друзья или подруги.

Продолжение поста "25 признаков того, что вы сидите на диете" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Фотограф-рукожоп

Супруги из американского штата Миссури опубликовали в фейсбуке результат неудачной фотосессии, проведенной для семьи местным фотографом. «Это не шутка. Мы заплатили фотографу, которая заявляла, что является профессионалом, 250 долларов за семейную фотосессию. Посмотрите, что она нам прислала. Она сказала, что на лица падали некрасивые тени, несмотря на прекрасный солнечный день, поэтому она решила их отретушировать», — написала мать семейства.

фотошоп

Продолжение поста "Фотограф-рукожоп" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (0)

3 ярких номинанта на премию Дарвина

1) В декабре 2005 года 22-летний дуралей из Колорадо погиб, когда решил устроить себе качели на стреле 10-этажного башенного крана. Он раскачался так, что врезался в стену соседнего здания.

Как сообщили в полиции кампуса, двое парней пробрались в три часа ночи на строительную площадку Университета Колорадо. Взобравшись на строительный кран, они прошли до конца стрелы и привязали к ней веревку.

— Похоже, им захотелось острых ощущений, — рассказал лейтенант Тим МакГроу.

Картину произошедшего удалось восстановить по свидетельствам очевидцев. Они сообщили копам, что парни начали качаться на стреле крана.

Продолжение поста "3 ярких номинанта на премию Дарвина" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Вы с бедными или с богатыми?

Понятно, что все хотят зарабатывать миллиарды, но не всем же это дано. Тем более что жалующиеся, как правило, обделены интеллектом, образованием и не понимают элементарных вещей.

Вот, например, сосед жалуется, что у него сломалась машина — иномарка за 500 тысяч рублей. Он теперь бедный, несчастный, обездоленный нищий, ездит со всеми остальными на автобусе. А починить? Так запчастей на 100 тысяч надо, а откуда он такие деньги возьмёт? Он же бедный и несчастный, и зарплата у него маленькая. А чем ты думал, когда покупал дорогую машину? Надеялся, что она питается святым духом и никогда не ломается?

Продолжение поста "Вы с бедными или с богатыми?" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Траектории

Фотограф Ксави Боу снимает видосы полета птиц, чтобы запечатлеть траекторию их движения. Потом он собирает эти кадры в одну картинку, чтобы получить вот такое.

Очень сюрно, настоящая фантастика.

траектория

Продолжение поста "Траектории" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Руки

Никогда не думала, что буду смотреть на руки человека, а не на его лицо, к примеру. И тем не менее, когда забралась в высокую и неудобную кабину нашего микроавтобуса, первое, на что упал мой взгляд — руки нового водителя. Он не взял сумку, заброшенную мной на капот, как делал его предшественник, не помог мне взобраться на сиденье. Он сидел за баранкой и комкал пальцы. Периодически сжимая то правой рукой пальцы левой, то левой рукой — правые. С первого же взгляда мне показалось, что с ними у него что-то не так, но времени подумать над этим не было, нужно было ехать.
- Мальчики, — не поворачиваясь, окликнула я монтёров, — вы всё взяли, ничего не забыли?
- Нет, Любаш! Погнали!
Я посмотрела в лицо водителя и даже слегка вздрогнула. Но работа была в тот момент важнее и я просто сказала:
- Пятая станция. Знаете, где это?
Водитель молча кивнул и как-то неловко нашарил ключ в замке зажигания. Завёл мотор и мы, крутнувшись по двору базы, выехали в ворота. Пару раз скосившись на новенького, я снова внутренне содрогнулась. Но с этим человеком предстояло работать, следовало хоть познакомиться.

Продолжение поста "Руки" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Специалист по выживанию

От дома до места моей учебы всего ночь пути на скором поезде. Я - студент, стараюсь уснуть на нижней боковушке недалеко от выхода . На одной из остановок слышу, как какая-то бабуся уговаривает проводницу пустить её в вагон. Та отказывается, говорит нет мест. Бабка жалостливо просит, мол очень надо, да ехать не долго, она в тамбуре постоять готова, только пусти!

Наконец, проводница сжалилась. В тамбуре правда стоять не разрешила, пустила в вагон, там теплее, зима все-таки. Вагон плацкартный, на всех полках спят люди, а бабуся бедная стоит одна одинёшенька в проходе. Минут через пять, как тронулся поезд, она обращается ко мне:

- Сынок, ты не спишь?
- Нет.
- Позволь мне в уголке около твоих ног посидеть, а то у меня ножки старые - не держат уже.
- Садись, бабушка, мне не жалко.

Продолжение поста "Специалист по выживанию" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Украинец сломал котёл из страха перед российским газом и попал в психушку

В Виннице суд отправил в психушку украинца, который разобрал газовый котёл, чтобы не отапливать дом российским газом. Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов Незалежной.

При этом неуравновешенный украинец избавился и от всех домашних электроприборов, которые могли каким-то образом проводить голубое топливо из недружественной страны. Из страха перед газом из России патриот не спал и не ел пять суток подряд.

Кроме того, он вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы во дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни шпионы. Мужчина также пытался сорвать со своего отца красную рубашку, потому что этот цвет "от дьявола".

Продолжение поста "Украинец сломал котёл из страха перед российским газом и попал в психушку" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Весна скоро!

В Кузбассе под крышей дома нашли обледеневший труп.

Весна скоро

В Анжеро-Судженске местные жители заметили под крышей общежития на улице М. Горького труп мужчины, с которого свисали сосульки.
Известно, что на место страшной находки были вызваны сотрудники полиции, Росгвардии и Следственного комитета. Подробности случившегося пока неизвестны.

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Волшебная сила искусства

История эта произошла в моём небольшом городке в самом конце 90-х.

Жила - была в городе женщина по имени Лариса. Работала как и все на местном заводе, на пенсию ушла в 45 лет, где-то подрабатывала. Мужа у Ларисы не было, а была дочь жившая уже в своей семье. И жилья не было. Вернее была комната в полуразвалившемся бараке под снос, ещё довоенной постройки. Но тут, на остатках советской власти, вернее на фундаменте заложенном ещё пятнадцать лет назад городская администрация наконец достроила новый, красивый дом.

Так как Лариса жила одна то выделили ей в этом доме комнату в двухкомнатной квартире на 1 этаже. Во второй комнате поселилась старушка лет под семьдесят.

Продолжение поста "Волшебная сила искусства" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Однако...

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20–й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16–летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику–мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Продолжение поста "Однако..." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Катрин Денёв за «настойчивые» ухаживания

100 француженок во главе с Катрин Денёв написали открытое письмо в поддержку права приставать к женщинам.

Они утверждают, что «настойчивые» ухаживания — это не преступление.

Вот Катрин Денёв образца шестидесятых:

Катрин Денёв

Актрисы Катрин Денёв и Ингрид Кавен, и ещё около 100 известных французских персон раскритиковали кампанию #MeToo, направленную против сексуальных домогательств. В открытом письме, опубликованном в издании Le Monde, они выступили в защиту «жизненно важного для сексуальной свободы» права мужчин приставать к женщинам. "Изнасилование — это преступление. Но настойчивое и неуклюжее приставание — это не преступление, а галантность — это не признак агрессивного мачо." - пишут они.

Продолжение поста "Катрин Денёв за «настойчивые» ухаживания" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Подлинная история путешествия Незнайки на Луну

Ну раз уж вспомнили Носова и Незнайку - вот вам подлинная история путешествия Незнайки на Луну.
Только извините, много букв. История-то запутанная оказалась, всё утро пришлось её реконструировать.

-------------

Подлинная история путешествия Незнайки на Луну, рассказанная профессором Знайкой, инженерами Винтиком и Шпунтиком, доктором Пилюлькиным, астрономом Стекляшкиным, обывателем Пончиком, гражданином Незнайкой и Кнопочкой, просто Кнопочкой.

1. Знайка

Сколько себя помню - я к Незнайке относился хорошо. Да, парнишка дебильный, но он в том не виноват, в наше время умных мало. Хотя Незнайка даже на общем фоне отличался редкостным идиотизмом. Работать не умел, едва-едва освоил чтение и письмо, зато поиграть и пошалить – всегда готов. Вечный ребёнок, Питер Пен хренов… Зато добродушный, весёлый, позитивный такой! Порой рассердишься на него за очередную глупость, так все равно ведь – посмотришь в улыбчивую физиономию и простишь…

Продолжение поста "Подлинная история путешествия Незнайки на Луну" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Про советскую еду

...Последнее время тема советского питания сделалась остро-популярной. Люди спорят, галдят, ругаются на тему «Какая была при Андропове «Докторская» колбаса?» или «Куда исчезло наше вкусное мороженое?!» В чём глубинная причина повышенного интереса к теме еды, которая, о, простите, давно уже переварена — лично я не разумею. Мне понятны дискуссии относительно советского высшего образования или — коммунистической идеологии, но скандалить из-за того, что публицист Икс или блогер Игрек обругали отечественные макароны конца 1980-х — это мне странно. Почему надо клеймить позором человека, у которого была невкусная каша в пионерском лагере? Это его каша и его детская психотравма.

Про советскую еду


Продолжение поста "Про советскую еду" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

Исповедь слоупока

Я — слоупок. В самом деле, ещё тот ядрёный слоупок.

Хотя меня с самого детства считали умным мальчиком, истинные причины и следствия многих событий в моей жизни до меня доходили через дни, месяцы, а порою и годы.

Были и мелочи, которые вряд–ли повлияли на мою жизнь. Но, похоже, были и такие "торможения", которые можно, с небольшой натяжкой, назвать драматическими.

Перейдем к примерам, ведь это, пожалуй, намного интереснее чем вот это вот абстрактное ковыряние в носу.

Начнем с чего–нибудь простенького. С чего–нибудь такого, что случалось, наверное, с каждым вторым.

Продолжение поста "Исповедь слоупока" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 12 января, 2018 | На главную | 16 января, 2018 »