Зеркало



15 февраля, 2018

Личный опыт со сделанной грудью

Случилась со мной такая ситуация: в ресторане познакомился с дамой, слегка за 30, но выглядит отлично, ухоженная, видно, что денег на себя не жалеет. Поскольку я был слегка пьяно, то мне на тот момент она вообще казалась королевой красоты. Совместное возлияние способствовало задушевной беседе, да так мы забеседовались, что не заметили, как оказались в постели у меня дома.

Неглиже дама была очень даже, всё подтянуто, упруго, целлюлита в больших количествах не нащупывалось. Но вот сиськи были явно не натурэль, но я подумал (насколько позволял мой сьежившийся мозг на тот момент), что это даже интересно, ибо до этого у меня с такими феминами близкого общения не было.

И вот тут меня ждали разочарование: насколько эффектно это выглядит снаружи, настолько не утилитарно это в процессе. Я ощутил некий каркас, на который как бы натянута грудь, и пытаясь изображать страсть, я все время жамкал не природную мягкую сисю, а какой-то эспандер.

Я все время боялся что то там сломать, да и вообще, желания прильнуть к такой груди не было. В общем, я быстро решил оставить эту часть в покое и перешел к другим, но это уже совсем другая история.

В связи с этим вопрос к форумчанам: у кого был какой опыт с девушками, у которых грудь уже частично не своя? Это мне так не повезло или они все такие? Потому что сейчас для меня девушка со сделанной грудью скорее недостаток. Я понимаю, что жопа решает всё, но блин, это ж и на лицо тогда можно не смотреть по такому принципу )) в общем, пинайте)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть