Зеркало



19 февраля, 2018

Мой опыт проживания с двумя женщинами

Встречался с ББшкой, жили вместе, но что-то не сложилось и она ушла искать новую любовь. Через какое-то время познакомился с Малой, она почти сразу переехала ко мне, стали жить. Через полгода пишет ББшка и спрашивает можно ли снова у меня пожить, т.к. с новым мч рассталась, а в общаге ей жить не нравится (студентка). Я не против, но предупредил, что уже живу с девушкой и нужно уточнить у нее как она отнесется. Малая была не против. Для тех кто думает, что как-то все просто - поясняю - и с той и с другой у меня уже был опыт жмж. Собственно по причине того, что я уже давно хотел пожить в таком формате и мне нравится жмж - прежде чем начинать встречаться, уточнял этот момент у девушек. Соответственно с ревнивыми собственницами просто не заводил отношения.

На данный момент живем в однушке 4 месяца, снимаю, иногда бывает неудобно, есть желание снять двушку, но т.к. аренда полностью на мне, а ББшка может съехать в любой момент - как-то не хочется снять двушку за 40+т.р., заплатить три суммы (напоминаю - это Москва), а потом остаться в ней вдвоем. Как-то накладно, но я еще думаю.

Ну и про быт, опять же по аналогии с n0Lik:
1) Расходы х2-х3. Аренда, питание, бытовые товары и развлечения полностью на мне. Я неприхотлив в еде, когда жил один средний чек в супермаркете был 2500-3000р. в неделю, сейчас 5-7т.р.. На отдых пока никуда не ездили, но 100% я за свой счет не потяну их на курорт свозить.

2) Про циклы - тоже не заметил, что б они совпали.

3) Вещей женских овердохрена. Два шкафа, комод, вешалки, ящики, что-то в чемодане - все забито. В ванной тюбиков - что с одной живешь, что с двумя - дохрена, но я бы не сказал, что пропорционально.

4) Волосы напрягают только в ванной (постоянно слив забивают), а в остальном - опять же, что с одной живешь, что с двумя.

5) Про стульчак. Я не парюсь - я ссу в раковину.

6) Ревность. ББшка вообще не ревнивая и никогда не была, Малая в принципе тоже, ну тут я уже говорил, про отбор на стадии знакомства.

Странно что n0Lik ничего не сказал, про то что спать втроем на стандартной двуспальное кровати 1,5х2м немного тесновато. Засыпать и просыпаться - классно, а вот спать - тесновато. Ну и мусор они генерят тоже с невообразимой скоростью, один когда жил - раз в неделю хватало выносить, втроем - через день минимум.

Ну и по поводу секса втроем: наверное главное разочарование в том, что его гораздо меньше чем мне представлялось когда-то. Когда живешь один и просто встречаешься, если выпадает шанс замутить жмж - бросаешь на это все силы и средства, а сейчас - соглашусь с n0Lik - начинается какая-то семейная рутинная жизнь, секс только на выходных. В будни вечером иногда с кем-нибудь одной (обычно с Малой).
И девочки-то в общем не против - они моложе меня на 10 лет, а вот я уже не тот, что был в 20 лет). Живешь по принципу "я ж всегда могу замутить тройничок когда захочу", а приходишь с работы и думаешь: это же за 15 минут не закончишь, а завтра снова на работу, хочется выспаться и т.д.. А в выходные какие-нибудь домашние дела, вечером хочется просто отдохнуть, кино посмотреть и тоже не всегда желание и настроение появляется.)

В общем пока живем, пока не надоело, а дальше посмотрим, может все-таки в двушку перееду.)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть