Зеркало




28 февраля, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Развод, девичья фамилия и мебель пополам!

Что-то скучновато выходные заканчиваются, кроме победы наших хоккеистов вроде как ничего обильно и не каментится. А посему наброшу на вентилятор, попробую устроить очередной уютный срачик). Тема нашего сегодняшнего обсуждения «Россия – матриархальное государство, или какие реальные права имеет мужчина.» Сразу оговорюсь для тех, кто пойдет копать мои прошлые темы: все вопросы с бывшей супругой решились. Более того, я узнал причину, по которой она от меня ушла.

Клубок причин оказался достаточно сложным, более того она немного жалеет, о своем решении. Но не суть. Пост писался с минимальным учетом/опытом моего расставания с супругой. В последнее время, ну так получилось, довелось мне пообщаться с полутора десятками своих друзей/знакомых, находящихся в разводе. Почему-то все пытались меня утешить, не понимая, что утешение мне нафиг не нужно, расставание уже произошло и с этим можно что-то сделать только в 0.0001% случаев.

А вот дальнейшие беседы сформировали у меня интересные мысли, которыми я хочу поделиться. Скажу такую вещь: я не буду рассматривать варианта нераспавшейся семьи, будет только обсуждение того, что происходит после развода. И да, порядок обсуждаемых вопросов никак не завязан на приоритетности обсуждаемых вопросов.

Продолжение поста "Развод, девичья фамилия и мебель пополам!" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Мужское счастье

Слово то какое, аж слух режет, из глаз вот вот брызнет кровь. Перед глазами сразу ванилька в виде неудачника, нытик, грязный нищеброд с чашечкой кипятка в алюминиевой кружке. Или нет? Фантазии очень индивидуальны, и все же один чёрт, в словосочетании "Мужское счастье" ничего хорошего не слышно. Ну что это блядь за мужик, который о счастье заговорил? Есть женское счастье, а о мужском мы и не думали. Ну какое блядь еще мужское счастье? Ишь чего удумал, носки с трусами на 23 февраля получил? Всё. Песдуй хуярить дальше, о счастье он тут решил подумать. Сделай свою женщину счастливой, вот тебе и мужское. Ибо нехуй.

Но нет, задумался я, почему в обиходе не употребляется это словосочетание? Всегда можно услышать пословицу про " Построил дом, посадил дерево, вырастил сына..." ща погуглю как она точно звучит. Ща ща. Вот. Нашёл:
«Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». ©
Ахуеть, и тут должен)
Родился с тик-таком между ног, и уже должен)) Ипотека такая, на ближайшие лет за тик-так
Да заберите вы его, дайте блядь нормально пожить)

Продолжение поста "Мужское счастье" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Не чувствуй

Ну вот не то чтобы я ненавижу инвалидов, что так часто о них пишу. Просто их все время тычут нам в морду с укоризной, не то что каких-нибудь там негров или пидорасов, даже ветеранов как-то уже не особо тычут. То есть тема все время напрашивается, как не уворачивайся.
Вот тут вам опять здрасьте - "В барбершопе отказались стричь детей-инвалидов".
Заголовок отличный, ничего не скажешь. Мало кто начнет разбираться, что там вообще случилось. А случилось вот что - договорились, что подстригут сирот, а решили привести инвалидов.
Директор оказался к этому не готов - "Мне очень тяжело психологически будет стричь ребенка, который болеет. Я такой человек, я потом работать не смогу".
Ну вот ведь сука конченая! Так ему и сказали незамедлительно стопиццот раз в интернетике.

Так вот я, дорогие мои товарищи, тоже, к примеру, на любое человеческое уродство очень нервно реагирую. И это при том, что у меня опыт наблюдения за блевотиной, кровищей и рваниной - маманегорюй. Да, на работе я какбэ вся вне этого была. Для такого требуется реальное постоянное усилие воли - все это навроде как кино, а ты тут просто патроны подносишь. Если малость из роли вышла - тут уж реально у тебя блевотина, сорри.

Продолжение поста "Не чувствуй" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Любовь существует

В нашем дворе все засажено рябиной, сиренью.

Между деревьев, есть небольшие аллеи. Это далеко не парк.

По лету, часто открываю окно, чтоб не жарко было, да и курю в комнате. Периодически сам в окно курю. Заметил странную картину. Заметил по той причине, что видел это неоднократно.

Дед, посидев на лавочке, всегда неспешно шел по дорожке и своим костыльком ВСЕГДА ударял по веткам рябины. Со стороны это было странно.

Поругавшись со своей ненаглядной, затарился пивом и хотел уединится, просто побыть одному. Пришел во двор и сел на лавку, наушники в уши, сопливые песни, бухло.

Задумавшись о своем, чувствую удар по лавке. Поворачиваюсь, а там стоит дед Вася, тот кто любил бить по веткам.

Я. - Добрый вечер Деда Вася! Не слышал как вы подошли!

Д. - Да на тебя с топором нападать будут, не услыхаешь! Затычки свои в ухи вставите и все, окружающая жизнь проходит мимо.

Я. - Дед Вась, а сами-то что шатаетесь? Время-то уже..

Продолжение поста "Любовь существует" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

7 загадок, решить которые под силу только настоящим детективам

Всем знакомы обычные тесты на IQ, где, ответив (или не ответив) на 40 вопросов, можно узнать свой уровень интеллекта. Однако есть и другой способ узнать, на что на самом деле способен ваш разум.

Задача № 1. Побег

деектив

Джека посадили в тюрьму с земляным полом и одним окном, расположенным настолько высоко, что достать до него он не может. В камере не было ничего, кроме лопаты. В тюрьме очень сухо и жарко, но ни воды, ни еды Джек не получит, поэтому у него есть всего 2 дня, чтобы сбежать, иначе он погибнет.

Как Джеку сбежать из тюрьмы, если вариант с подкопом не подходит, поскольку его рытье займет намного больше 2 дней?

Продолжение поста "7 загадок, решить которые под силу только настоящим детективам" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Библейская история

Пожалуй, расскажу еще одну библейскую историю. Но ежели и она не будет интересна, на том и закончим.
А пока вот вам история про Исаака. Вообще, как мы помним из предыдущих лекций, мальчику сразу не повезло. Он родился не в самой благополучной семье. В двадцать пять лет его чуть не угандошил собственный папа Авраам, который пытался принести сыночка в жертву. Да благо, голоса в его голове сказали остановиться и прекратить семейный террор.
Исаак еще долго находился в перманентном ахуе и старался не находиться с папой в комнате наедине.
Поэтому, когда Авраам в первые за много лет опять подошел к сыну,у Исаака инстинктивно сжались все технические отверстия.
-Шо, папа? Вы опять за свои глупости? Я вас умоляю, давайте сходим к доктору, это же не возможно жить с вами на одной жилплощади! Того и гляди опасность жизни и здоровью!
-Ша! Не мельтеши плавниками, Ицик! Никто тебе больно делать таки не будет.

Продолжение поста "Библейская история" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (0)

Недопонимание

Недопонимание

В Омской области глухонемой инвалид попросил соседа закурить на языке жестов, но тот подумал, что его оскорбили. В конфликт вмешалась баба обиженного мужика и забила инвалида мясорубкой.

Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (0)

О жадности переходящей в безумие

Работаю в компании где "мечты сбываются" вахтовым методом на одном из месторождений. Для тех кто не вкурсе вахтовый метод работы означает, что мы заезжаем в изолированный от всего островок производства и остаемся там 15 дней. Соответсвенно нас кормят три раза в день бесплатно. Столовая обычная никаких изысков, я бы даже сказал хуже студенческих столовых: безвкусные котлеты с низким содержанием мяса, пустые супы, ниочемные салаты с пафосными названиями типа "Купеческое раздолье". Другими словами я бы никогда не стал есть такое в городе неговоря уже о домашней пище. Так вот вроде бы не бедные люди работают, все с зароботком выше среднего по региону, а творят такое, что вызывают только негодование и презрние. Халявность позволила многим неадекватам набирать одно мясо без гарнира, полную тарелку или качкам забирать по утрам все яйца, набирать полные пакеты выпечки так, что их не возможно съесть и они выкидываются. Особо ушлые и конченые набирают йогурты по 10 штук на рыло или пачки молока, складируют в холодильниках, а потом увозят домой. Тоже самое с растворимым кофе который забирают упаковками. Вопрос зачем?.

Продолжение поста "О жадности переходящей в безумие" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Преступники подождут

В Сыктывкаре полицейские пишут на заборе "ПУТИН", чтобы создать видимость народной любви.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Cовет для студента

Коллега мой (назову его тут В.) товарищ, по сути, не плохой, но оченно озабоченный. Он мечтает встретить немеркантильную невинность. Невинность должна возжелать не его кредитную “Ладу-гранту”, а сорокапятилетнее пузико.

Потому товарищ В. сидит на православных и прочих правильных сайтах знакомств. Невинность прячется где-то в дебрях объявлений. Пока что удачно. Товарищ В. ее ни разу не поймал. Выманить на анкету с требованиями “не старше 18, не ниже 174, не больше 90-60-90, ни разу не юзаную, умеющую варить, гладить и сосать, причем все разом хочу срочно” – не удается. Происки ацкого сотоны не иначе.

Вчера утром он (ацкий сотона) как раз спал, и товарищу В. подфартило. На его “привет” отреагировала девица всего-то на пару лет старше искомого возраста. Сразу призналась, что двадцать, зато нигде ни разу не юзаная – вот те крест, написала. Однем словом – девочка.

Продолжение поста "Cовет для студента" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Дерьмовая жизнь - итальянская версия

1. Сегодня первый день работы няни моих детей и я немного переживаю. Прошу ее отписаться, как дела. Около десяти вечера приходит сообщение: «Все нормально, оба ребенка спят». У меня три ребенка.

2. Хотела сделать сюрприз мужу, загруженному работой. Принесла ему обед в офис. Встречаю его нового коллегу. «Марко? Не, его нет, он обедает со своей девушкой».

3. Проиграл пари с друзьями. Мне нужно было забежать в автобус, громко крикнуть: «Вы все дебилы!» и убежать. Все шло хорошо, пока дверь автобуса не закрылась.

4. В туалете ресторана вижу, как мужчина выходит, не вымыв руки. Жалуется, что у него прихватило живот и ему весь день приходится часто бегать в туалет. Оказалось, что это официант, который обслуживал наш столик весь вечер.

Продолжение поста "Дерьмовая жизнь - итальянская версия" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Красиво?

На неделе моды в Милане дизайнер Пьерпаоло Пиччоли по заказу бренда Moncler представил инсталляцию с моделями в пуховиках.

пуховик

Продолжение поста "Красиво?" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Экспедиция на марс. Уймитесь уже, болезные. Размышления вслух

Здесь будет немного критики и рассуждений, о логике путешествий на другие планеты и вообще о возможностях колонизации солн.системы.

Начну я с того что в школьные годы и студенчество увлекался астрофизикой, космологией (и космогонией) иногда вечером читал эти книги, смотрел в небо и получал какое-то непонятное удовольствие от осознания какое всё огромное и бесконечное, и как много мы познали благодаря технике и логике.

Читал и Лема ночами, прикидывал каково это... Путешествовать в другие миры.

Но давайте откинем романтику и вернёмся на Землю. Где я вижу только нищету и коррупцию, беспредел и несправедливость.

Продолжение поста "Экспедиция на марс. Уймитесь уже, болезные. Размышления вслух" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Ножовка

В августе 1940 года меня призвали на службу во флот. Вскоре я был во Владивостоке, где началась моя служба в учебном отряде. После учебки я был переведён на эсминец, носящий имя руководителя нашего государства Иосифа Виссарионовича Сталина. Меня назначили одним из номеров зенитного пулемёта и, в дополнению к этому, я выполнял обязанности заряжающего зенитного орудия. Во время похода на Северный Сахалин, наш эсминец попал в сильный шторм и мне все время казалось, что сейчас наш корабль опрокинется. Многие из молодых моряков страдали морской болезнью, и меня эта болезнь не обошла стороной. Потом шторм утих и вскоре мы в Александровске уже стояли на якоре.

Старослужащим было разрешено сойти на берег, а молодые моряки остались на корабле. Как-то, стоя на палубе, я залюбовался, как нерпы, как будто заслушавшись музыку, доносящуюся с причала, высовывали головы из воды и забавно замирали. Похоже, им этот концерт пришёлся по душе.

Продолжение поста "Ножовка" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Конкурс красоты среди крупных дам в Таиланде

Ежегодный конкурс красоты среди крупных дам "Miss Jumbo" прошел в Накхон Ратчасима, Таиланд. В театрализованном шоу приняли участие более 100 женщин. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, который способствует сохранению слонов, девушка должна весить не менее 80 кг. В этом году победила Kwanrapee Boonchaisuk, которая весит более 106 кг.

Главное чтобы среди них мужиков не было.

таиландские красотки биг сайз

Продолжение поста "Конкурс красоты среди крупных дам в Таиланде" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (0)

Москвичка

Людмилу надо себе представить. Рослая, статная, не толстая, нет, а именно - статная, с неуемной энергией и такой же неуемной добротой. В наше село она приехала лет пятнадцать назад. И что удивительно, жить в деревне мечтала всей душой. Редкое явление, обычно наши в город, а не горожане - к нам. Люда без особых проблем устроилась учителем, и, надо отметить, что учитель она от Бога, ребятня просто следом ходила за ней. Вечно она с выдумкой, с какими-то идеями. Причем, идеи у Люды на редкость современные - в прошлом году устроила со старшеклассниками рэпбаттл. Тема баттла "Горе от ума" Фамусов против Чацкого. Забавно было слушать от сына этакую лихую смесь стихов классика и его собственных панчей.
Не удивительно, что 11 класс едва ли не ревел в полном составе, когда Людмила вдруг срочно в июне собралась насовсем в Москву.
- Ты там работу нашла? - спросила, остро чувствуя то ли ревность, то ли досаду на свое неумение поменять жизнь.
- Нет.
- Тогда зачем?
- Я устала чувствовать себя дурой.
- ???

Продолжение поста "Москвичка" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 27 февраля, 2018 | На главную | 01 марта, 2018 »