Зеркало



12 марта, 2018

Где моя линейка?

Утро у меня нифига не доброе, но кто встал в хорошем расположении духа - доброе.
У меня есть вопрос к уважаемым сосайтникам - мужчины как-то по особенному понимают человеческую речь? Или вы реально слушаете то, что говорит вам женщина и делаете наоборот?
И к сосайтницам вопрос - как достучаться до мужского сознания? поделитесь пожалуйста опытом, очень надо!

Пока я спала, сын с дедом метнулись в сельпо и приволокли каждый по букетику - дед гвоздики (не могу сказать, что я от них в восторге), сын нечто на фотке.
Я эти трупы с трудом даже опознать могу - это герберы были при жизни?

Я реально пью новопассит стаканами. Меня трясет от вида этих веников, хотя за 3 недели я русским, мать его, языком сказала - машине нужен ремонт, подарки на 23 и 8 собирает она, кто хочет - может компенсировать часть деньгами - развожу по утрам все семейство, не одну свою задницу катаю. И вечером забираю - то есть машина реально рабочая лошадка, а денег впритык, ремонт стал ощутимо дороже.

Вот за вот это непотребство ребенок заплатил 700 (семьсот) ебаных рублей.
700 р стоит ручка жизненно необходимого Лантуса, 700 р стоит 2,5 кг отличного окорока, который можно запечь и есть всей семьей 2 дня, на неделю бензина можно залить на 700 р. Да дофига способов есть куда потрать более эффективно эти деньги!

Меня трясет, я щас возьму этот веник и пойду убивать всех продавцов цветов, которые впаривают это лютое гамно людям.
Не хочу сейчас орать на родных людей, но мозги вправлять надо - каждый год повторяется эта хунья. КАЖДЫЙ. Сил моих нет, каждый год я говорю - НИЧЕГО не надо, я ненавижу эти вторичные половые праздники, нет необходимости выделять их в череде дней, особенно таким способом.

И каждый год я на обеденном столе наблюдаю похожее непотребство. Но нынче непотребство особенно ужасно.

Как с этим бороться?

ЗЫ. Если кто-то не верит в реальность этих цветов - могу перефоткать на фоне поста, но у меня точно случится инфаркт.

ЗЫ. ЗЫ. Если кто-то не понял - за цветы я поблагодарила, что не помешало мне тихо охуеть. Вопрос - как изменить сложившуюся традицию? Есть вещи, которым я буду больше рада, чем цветам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть