Зеркало




03 апреля, 2018

Всё правильно сделал

Будучи студентом, проходящим практику в следственном комитете, наткнулся на одну очень интересную и по своему забавную историю.

Жила была бабушка. Все в жизни у неё сложилось, при партии жила хорошо, да и в 90-е не пропала– хорошие бухгалтера всегда ценились. Нажила кое какое имущество, детей подняла и принялась внука воспитывать. Внук в бабушке души не чаял, после школы- сразу к ней, на пироги и уроки.

Беда пришла откуда не ждали. Собралась бабушка в магазин, то ли сахару прикупить, то ли ещё чего, да по старости дверь то на ключ и не закрыла. Увидел это сосед по площадке, который появлялся в своей квартире реже, чем в местах не столь отдалённых. И решил он с собутыльником бабушку обокрасть.

На счастье бабушки внук в этот день вернулся со школы пораньше. Удивившись незакрытой двери, он аккуратно переступил порог и удивился ещё больше, увидев двух деловито снующих по квартире урок.

По счастью пацан не растерялся– выбежал на площадку, захлопнув дверь, и провернул ключ в замочной скважине до того, как поздно опомнившиеся воры бросились к двери в попытке бегства. Когда же в квартиру вошли полицейские, грабители спокойно курили на балконе, в ожидании нового "приключения".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть