Зеркало




03 апреля, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Проститушка

Влюблённый мужчина глух и слеп. Слеп и глух.
А Андрей был влюблён. Влюблён настолько, что не замечал очевидных вещей: его избранница, мягко говоря, слаба на передок.
Но Андрей считал, что это всё сплетни. Что не может Таня его предать. Ведь она такая прекрасная, такая беззащитная, такая доверчивая.
Cлепота, глухота и любовь Андрея исчезли одновременно. Когда он застал у себя дома их общего знакомого, Серёгу.

Мозг в голове Андрея по привычке послал команду: «этого не может быть». А глаза смотрели, как Серёга, не попадая одной ногой в штанину, плясал перед ним, пытаясь одеться.

— Да я чаю зашёл попить, — быстро говорил Сергей, раздражённо тряся ногой, — а твоя Танька мне чай на брюки вылила. Вот и пришлось раздеться.

Продолжение поста "Проститушка" здесь...
Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (0)

Всё правильно сделал

Будучи студентом, проходящим практику в следственном комитете, наткнулся на одну очень интересную и по своему забавную историю.

Жила была бабушка. Все в жизни у неё сложилось, при партии жила хорошо, да и в 90-е не пропала– хорошие бухгалтера всегда ценились. Нажила кое какое имущество, детей подняла и принялась внука воспитывать. Внук в бабушке души не чаял, после школы- сразу к ней, на пироги и уроки.

Беда пришла откуда не ждали. Собралась бабушка в магазин, то ли сахару прикупить, то ли ещё чего, да по старости дверь то на ключ и не закрыла. Увидел это сосед по площадке, который появлялся в своей квартире реже, чем в местах не столь отдалённых. И решил он с собутыльником бабушку обокрасть.

Продолжение поста "Всё правильно сделал" здесь...
Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (0)

Искусственный интеллект начал рисовал голых людей

18-летний деятель из Стэнфордского университета, Робби Баррат, взялся научить искусственный интеллект рисовать голых людей на примере классических картин. В ответ GAN (генеративно-состязательная сеть) выдала такое, что даже упоротым сюрреалистам не снилось. Самому Робби полученные результаты понравились.

Искусственный интеллект

Продолжение поста "Искусственный интеллект начал рисовал голых людей" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (0)

Как и чем чотко устранить скрип

Всё началось с того,что ко мне на выходные как обычно приехал друг из города. Смотрю ебало кислое какое то у него.
Зашел, сумку на стол поставил и достаёт чё я заказывал - хлеб бородинский, консервы, спички.... и грит - набухаться хочу, и на стул сел грустный.
Ну я разумеется в погреб полез, достал 3-х литровую банку самогона на липовых ветках, качан солёной капусты из бочки, а из другой бочки соленых бочковых огурцов, и сало, сам солил,сосед подогнал когда чушку запорол.
Ну всё в общем на стол,сели выпили сразу по стакану, сунул ему самокрутку да сам закурил.
Ну говорю, чё за йобань то случилась?
Да вот говорит - и достаёт из сумки тюбик с анальной смазкой. С подругой поругался в хлам. Говорит купил очередной тюбик для анала,а подруга отрезала,что больше в сракотан не даст,табу. Мол у неё после этого запоры и вообще да же пердит без треска, а так - пыххх и всё, бесшумно кароче.
А мне грит в писю не вставляет, не узко там как то, привык уже в шоколадный глаз.
Вот грит выгнала меня и смазку с собой велела забрать, вот тебе и привёз,может сгодится куда.
Я грю нах она мне тут нужна то ёба.

Продолжение поста "Как и чем чотко устранить скрип" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Хехе

- Кем ты работаешь?
- Я инженер-конструктор


Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (0)

Почему умный и честный человек не пойдет работать в такси

Сейчас сервисы онлайн-заказа такси находятся на пике популярности – это максимально доступно и крайне удобно. Но чем больше становится клиентов, тем больше нужно водителей, поэтому уберистами становятся абсолютно разные люди.

Самые адекватные из них вскоре приходят к тому, что серьезная работа в такси – гиблый путь. И вот почему.

Лживая зарплата

Если не вдумываться, то может показаться, что таксисты хорошо зарабатывают – ведь за день даже на дешевых тарифах усердные водители могут получить на руки около 5 тысяч и больше.

Соответственно, по самым наивным подсчетам выходит в районе 150 тысяч рублей в месяц.

«Вау, как круто, вот теперь заживу!» – подумает будущий уберист.

Продолжение поста "Почему умный и честный человек не пойдет работать в такси" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

ЖМЖ поневоле

История нифига не выдуманная.

Было это лет пятнадцать назад. Пригласила меня тогдашняя моя знакомая,Танька, на посиделки у нее на работе по поводу ДР одной сотрудницы. Я как всегда опоздал, дела и все такое.

Они уже набрались так неплохо, сидят, смотрят глазками масляными на меня да хихикают. Посидели мы немного, я тоже жахнул водочки, с собой принесенной, и предложил Таньке продолжить у меня.

Она была не против, только, говорит, подружка пускай с нами поедет, мол некуда ее девать. Ладно, думаю, потом разрулю как нибудь, чтобы вдвоем остаться.

Продолжение поста "ЖМЖ поневоле" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Грибы и эти, как их там... ягоды

Из центрального валил дым. Заходить в центральный боялись, но и аварийную тревогу объявлять не спешили – дым-то был не настоящий, а потустороннего, ментального свойства. В корабельных уставах и руководствах по борьбе за живучесть будущего, я уверен, появятся статьи, которые разъяснят подводникам как действовать в случаях ментальных опасностей, но то в будущем, когда все эти потусторонние воздействия на психику человека узаконят и научат ломать перед ними шапку, а мы-то с вами про прошлое сейчас. Про историю, можно даже сказать.

В центральном командир производил строгий разбор с выяснением причин отчего так всё происходит, как можно было докатиться до такой жизни, где выход из всего этого, а также что с этим делать и кто в этом виноват. Конкретно, вплоть до фамилии, а не всё вот это вот. Разносил командиров боевых частей на пух и перья, требовал, угрожал, изящно хамил и зверски издевался, а повод, знаете, настолько был пустяшный, что даже и не запомнился. Но так бывает, что маленькие причины приводят к большим последствиям: вы же тоже не начинаете скрипеть зубами на первую каплю, шмякнувшуюся в ночной тишине.

Продолжение поста "Грибы и эти, как их там... ягоды" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Дура!

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Не так страшна ''шестёрка'', как бабка за её рулём

- Внучек! Поди сюда, как тебя величать?
- Здравствуйте! Меня зовут Михаил...
- Мишенька, сынок, вишь какое дело, у меня дед окочурился, а тарантас евойный остался. У меня, понимаешь, рассада, надо на участок свезти. Дык перед смертью Володенька что-то про колеса говорил, мол-де поменять треба. Мишенька, голубчик, я в энтом не сильно разбираюсь, вон машину пригнала, ты скажи, что делать?
- Как вас величать, простите?
- Этсамое, так Анна Николавна я.
- Анна Николаевна, смотрите, у вас стоит зимняя резина на машине, а поскольку уже достаточно тепло, то необходимо поменять резину на летнюю.
- А-а-а, ну меняйте-меняйте.

Продолжение поста "Не так страшна ''шестёрка'', как бабка за её рулём" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Антикварная лавка

Молодой человек потянул на себя дверь и над головой тут же раздался звон непременного атрибута подобных мест - китайского колокольчика. Парень шагнул через порог и осмотрелся в поисках продавца. Долго искать не пришлось. Он сидел у окна и читал какую-то выцветшую и мятую газету.
- Это же антикварный магазин, да? - не здороваясь, спросил гость.
- Ужас какой, - покачал головой продавец, не отвлекаясь от газеты, - и пропадают, и пропадают...
- Кто?
Продавец отвлекся от чтения и, сняв очки с переносицы, посмотрел на парня.
- Люди, кто же еще? Вот, - он потряс газетой в воздухе, - еще несколько человек исчезло. Это очень странно, не правда ли?

Продолжение поста "Антикварная лавка" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Типичный продуктовый магазин 1980–х годов в ГДР

В DDR Museum Zeitreise (музее о ГДР) в Дрездене есть много интересного. Одна из самых интересных его экспозиций это типичный продуктовый магазин 1980–х годов. Не знаю насколько он аутентично выполнен, но смотреть на него интересно.

Типичный продуктовый магазин 1980–х годов в ГДР

Продолжение поста "Типичный продуктовый магазин 1980–х годов в ГДР" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (0)

Дилетантка

— Коленька, а кем вы работаете?
— Слесарем.
— О, это должно быть безумно интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю!

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Как к Кощею Мама приезжала

- Эй, огрызок старый! - крикнул Богатырь в сторону замка Кощея, - Выходи, сейчас новую дубину к твоей лысине примерять будем!

Через минуту на балконе появилась аккуратная женщина лет девятиста, со строгим лицом и с выражением презрения ко всему сущему.

- Мам, это ко мне, - попытался остановить её Кощей.

Мама жестом велела ему вернуться в комнату и прищурилась, разглядывая Богатыря.

- Вы кто будете, молодой человек? - скрипучим голосом поинтересовалась она, - И по какому праву вы оскорбляете моего сына?
- Так я этот, как его, - растерялся Богатырь, - Ну, Богатырь я. Сражаться пришёл, это, так сказать…
- Богатырь? - в голосе Мамы послышал искреннее недоумение, - Сражаться? Разве Кощеюнька не одолел всех ваших и не скормил их Величайшему Дракону?

Продолжение поста "Как к Кощею Мама приезжала" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Госпиталь

Весной 1986 года, я служил в армии. Мои гланды, почти постоянно были воспалены, и я часто обращался в санчасть. Лечение было мгновенным, мне смазывали гланды чем-то невкусным, и я шёл служить дальше. Боль утихала, потом появлялась снова. Видимо капитану надоело переводить на меня лекарство, и он решил, отправил меня в госпиталь, на операцию. Операция предстояла несложная, и капитан планировал моё возвращение в часть через две недели.

Госпиталь находился в родном городе капитана, и он решил лично меня туда отвезти. Наша часть находилась в лесу, и добраться напрямую до госпиталя без пересадок, было невозможно. Маршрутов было два: часть – областной город нашего гарнизона – госпиталь; и второй: часть – узловая станция – госпиталь. Второй маршрут проходил через мой город. И при желании, он мог стать узлом пересадки, с неизбежным ожиданием нужного поезда, и возможностью для меня навестить дом на три - четыре часа. Всё зависело от капитана.

Продолжение поста "Госпиталь" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 02 апреля, 2018 | На главную | 04 апреля, 2018 »