Зеркало




11 апреля, 2018

Девушки дня

Девушки дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Женский коллектив

У Тани на работе - восемь человек женщин, и, кого ни возьми, у всех в жизни проблемы.

Одна двоих детей тащит в одиночку, без мужа, без алиментов.
У другой - лежачая мама.
Третья вот уже десяток лет пытается родить, и все никак.
Четвертая в гражданском браке подвисла между небом и землей - рожать надо, возраст поджимает, а "муж" ни мычит ни телится...

У кого-то дома теснота - живут на пятидесяти метрах три с половиной семьи, с детьми и домашними животными.
В общем, завидовать некому.
У Тани тоже еще недавно все было плохо - муж сильно пил.

И, хотя все в один голос твердили Тане - уходи, мол, алкоголик - это навсегда, не порти жизни ни себе, ни ребенку - Таня все никак не решалась бросить своего пьяницу.

Продолжение поста "Женский коллектив" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Действительно, как такое могло случиться?!

Знакомая уехала отдыхать на пару недель, оставив приглядывать за своей квартирой и кошками какого-то чувака.

Вчера вижу у неё на странице гневный пост на тему: «Вернулась из отпуска. Меня обворовали, в квартире срач, деньги украли, все продукты съели, за кошками не ухаживали, помогите найти подлеца, который не выходит на связь!!!11»

Стало интересно, как это она не может его найти. Мол нужно же разобраться, раз хороший знакомый, если нет, то сразу в полицию.

Оказалось, она его и знать не знает. Не знает откуда он и даже примерно где он живёт. Какой-то левый чувак, знакомый её знакомых и знают о нем лишь то, что у него написано в соц сетях...

На вопрос, а как можно было незнакомому человеку доверить квартиру, кошек и деньги, получил ответ: «Так он ведь тоже сыроед!»

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Жуть в квартире керченской пенсионерки

Керчанка Екатерина Чумак случайно встретила на улице пожилую женщину и довела ее до дома. То, что она увидела в квартире, побудило Екатерину призвать горожан прийти на генеральную уборку. И вот сегодня люди собрались...

Те, кто пришел чуть позже, могли увидеть других волонтеров, сидящих на лавочке перед подъездом: люди дышали воздухом и пытались справиться с психологической травмой. "Не ходите туда без маски" - такое предупреждение давали по-дружески. И действительно, с первого этажа чувствовался запах, на втором он усиливался, а дальше превращался в зловоние. Можете представить, что творилось на четвертом, где расположена квартира.

Продолжение поста "Жуть в квартире керченской пенсионерки" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Женская эротическая проза

Когда мне начинает казаться, что я плохо формулирую предложения, я просто смотрю на этот список ОПУБЛИКОВАННЫХ фраз из женских романов.

1. Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
2. Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!
3. Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.
4. Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
5. И её улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
6. Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.
7. Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
8. Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Продолжение поста "Женская эротическая проза" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Нас е#ут, а мы крепчаем!

новые санкции США пойдут на пользу России

Медведев: новые санкции США пойдут на пользу России.

Последние решения администрации США, касающиеся экономики, — это попытка бороться с Россией путем недобросовестной конкуренции и ограничить развитие страны, но Россия справится с этим давлением, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"И последние решения администрации США в этой сфере — это попытка бороться с нами путем недобросовестной конкуренции, ограничивать наше развитие, создавать напряжение в экономике на валютном, на фондовом рынке. Нет сомнения, мы справимся и с этим давлением — мы уже научились это делать — и обратим в конечном счете все эти действия на пользу нашей собственной экономике, нашему собственному экономическому развитию. Но не забудем тех, кто продолжает эту антироссийскую политику, тех, кто вредит нашей стране", — сказал премьер, выступая в среду в Госдуме с отчетом о работе правительства за 6 лет.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Хочу напомнить

ЧТО БАРБЕКЮ - это когда ты на ЗАДНЕМ ДВОРЕ своего МЭНШОНА на выстриженном газоне под навесом СПЕЦИАЛЬНОЙ летней кухни, потягивая из походного холодильника ЛАГЕР, жаришь на решетке БАРБЕКЮШНИЦЫ настоящие стейки и специальные КОЛБАСЫ, переворачивая их щипцами, пока твоя ДАРЛИНГ с двумя детьми возвращается из воскресной ЦЕРКВИ.

а ШАШЛЫК - это когда ты, как ишак бухарский загруженный ПАКЕТАМИ, волочешь их в ближайший ЛЕСОК возле оврага с речкой-вонючкой, где под опорой ЛЭП твой ПЕЗДЮК с утра уже занял козырное место, а твоя ЗИНКА еще со вчера залила КУРИЦУ и два куска прошлогодней СВИНИНЫ уксусом пополам с МАЙОНЕЗОМ, чтобы было НАЖОРИСТЕЕ, и покряхтывая от отвратительной на вкус, зато дешевой, водки, обугливаешь осклизлые куски мяса, нанизанные на жестяные полоски ШАМПУРОВ, купленных в ПЯТЕРОЧКЕ, на импровизированном МАНГАЛЕ из четырех кирпичей.

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Поиск дилдо и вибраторов под Вепьоном

Вепьон – местечко в Бельгии. Славится тем, что в поле возле этого городка уже в восьмой раз проходит ежегодный праздник поиска кладов. Причем клады очень специфические, это разнообразные игрушки и причиндалы для секса, от презервативов до дорогих вибраторов со всякими наворотами. Всё тщательно упаковано и зарыто на огромном поле, 800 кладов. В этом году поиски проводились 8 апреля, всего на поле прибыло около 10,000 человек, из которых примерно 4,000 человек вооружились лопатами и бросились искать клады. Остальные потягивали пивко и наблюдали, благо там целый фестиваль, с фудкортами и весельем.

Поиск дилдо и вибраторов под Вепьоном

Продолжение поста "Поиск дилдо и вибраторов под Вепьоном" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Не вся первая помощь одинаково полезна

Все, наверно, хоть раз да слышали истории о том, как большая собака на смерть кого-нибудь загрызла. Или покалечила. А я знаю историю, в которой мужчина умер от одного укуса собаки. И собака эта была маленького размера. Смерть совершенно нелепая.

Этот вызов приняла я, но поехала на него другая бригада. Позвонила женщина и сказала, что её муж умер, потому что его укусила собака. То, что потом рассказали медики из бригады, побывавшей на этом вызове вызвало у меня чувство недоумения.

Фельдшер, которая ездила на этот вызов, рассказала о том, что произошло. Муж с женой возвращались домой из гостей. Были в состоянии алкогольного опьянения. Возле дома мужчину укусила собака за ногу. Вернувшись домой, супруги решили за медицинской помощью не обращаться, а оказать её самим. Так как кровь подтекала из раны, решили наложить жгут. Муж на кухне сел на стул, а жена "наложила жгут" - перетянула середину бедра поясом от халата. Стали ждать пока кровь остановится. Кровь не останавливалась, стекала на пол. Жена всю ночь подтирала эту кровь половой тряпкой с пола. А утром обнаружила, что её муж умер.

Продолжение поста "Не вся первая помощь одинаково полезна" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Жабы

На протяжении всей жизни периодически сталкиваюсь с людьми, ставящими целью подсчёт денег в чужом кармане.

Масштабы совершенно разные, в чём я и предлагаю вам самим убедиться.

Мне около 14 лет.

Я познакомился во дворе с мелким шкетом, добрым и привязчивым парнишкой, весёлым и гиперактивным.

Не знаю, кого он во мне нашёл, но лично мне с ним было интересно: пацанёнок был не по годам развит, любознателен и потрясающе умел слушать.

Его родители и сестра не возражали против нашего тандема.

Где-то через месяц меня отозвали в сторонку местные бабули и спросили, сколько мне платят родители парнишки за то, чтоб я с ним возился.

У него оказалась редкая болезнь, из-за которой он должен был сгореть, не дожив и до 20 лет, плюс отставание в физическом развитии.

Продолжение поста "Жабы" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Яжмать или просто дура?

Всегда скептически относился к историям, где фигурирует персонаж "яжмать" - ну не попадались мне такие! До прошлой пятницы. История немудрящая, но характерная. Решил я после работы съездить в соседний город маму навестить, тем более давненько не встерчались, восьмого марта не получилось - жена и тёща тоже требуют внимания. Ехать решил автобусом, так как предполагались активные и продолжительные возлияния (младший брат тоже собирался подтянуться). Ну, стою в кассу, передо мной женщина примерно лет тридцати пяти с дочерью.

Подходят за билетом, а кассир выдаёт дилемму, мол, можно на проходящий автобус взять, но по прибытии и неизвестно, сколько там мест свободно, а можно на плчаса позже другим рейсом уехать, билеты в наличии. Женщина, поразмыслив, берёт билеты "на попозже" и уходит, я решаю дождаться проходящего и стою у кассы, за мной ещё несколько таких же ожидающих, как и в соседних очередях в другие окошки. Звучит радостное известие, мол, карета подана, можно брать билеты на проходящий дилижанс.

Продолжение поста "Яжмать или просто дура?" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Напоминание

Напоминание

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

«Подари миллиард»

Сбербанк открыл сберегательный счет на имя Олега Дерипаски, куда пенсионеры со всей страны могут перечислять средства. Оператором счета стал фонд «Подари миллиард», созданный по инициативе российских властей. Его цель – вернуть Дерипаске все деньги, которые он потерял и еще потеряет из–за санкций администрации США.
– Это бессрочный пополняемый счет с неограниченным снятием предназначен для распоряжения деньгами в ежедневном режиме, – рассказал Герман Греф. По его словам, на остаток будут начисляться 40% ежемесячно, чтобы «сгладить влияние американских санкций на состояние Олега Владимировича».
– Когда я узнала, что он обеднел за день – только представить – на миллиард долларов, у меня сердце сжалось. Дерипаска же наша гордость. И попал в такую беду. Надо помочь олигархам. Всё–таки не чужие. И, смотри, как воюют один на один с американским империализмом, – сказала Интерсаксу пенсионерка из Барнаула Лидия Никонова. Она перечислила в фонд «Подари миллиард» всю свою пенсию за март и заверила, что это не последний раз.

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Новая из ВИА Гры - Ольга Меганская

10 апреля стало известно о том, что к группе "ВИА Гра" прибавилась новая солистка - Ольга Меганская, 26 лет.

Известно, что Ольга родилась в Ярославле и в данный момент учится на 3-м курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств.

Ольга Меганская

Продолжение поста "Новая из ВИА Гры - Ольга Меганская" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Об аудитории сайтов знакомств

Сразу хочу сказать, что не хочу никого обидеть, это моя личная незначительно малая статистика, все совпадения случайны, а мнения субъективны и основаны на колебаниях температуры на Марсе. К вопросу «Есть ли там вообще нормальные люди?», да есть. Но проще описать группы аудитории, с которыми сразу лучше не связываться.

Самая простая часть аудитории это дамы 35-50, часто пропитого, всегда тучного или абсолютно неприглядного вида. Не читают ни анкет ни того что им пишешь, пишут первые, привязчивы, больше похожи на гопников в подворотне. Лучше сходу игнорировать.

Самая многочисленная группа это «болтушки». Выглядеть могут самым разным образом, но выделить их легко по фразам «просто поболтать», «никого не ищу», «есть парень», «я тут просто так», «сайты знакомств разве только для знакомств» и прочее. Я думаю это интересный материал для области психологии. Потому что эти люди в упор не видят очевидного противоречия в своих целях и действиях, а любые попытки натолкнуть на эту мысль воспринимаются в штыки, грубость и черные списки. Группа сомнительная в плане способности к логическому мышлению, а так же с низкой вероятностью какого-либо продолжения и высоких энергозатрат, поэтому не рекомендую, но если интересно загнать такую барышню в тупик, то вот пара приемов:

- Я здесь просто пообщаться.

- Просто пообщаться можно в соц. сетях, просто написав кому угодно.

Продолжение поста "Об аудитории сайтов знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Про порно и голубой зуб (bluetooth)

Недавно приобрел себе приблуду заморскую для кухни: стерео система с двумя неплохими колонками и усилителем на голубом зубе. Очень классно, то есть, если когда туса на кухне, каждый может со своим девайсом подсоединиться и музон свой поставить. Очень удобно и звук хороший.

История

Ко мне на этих выходных друг университетский приезжал в гости. Он неподалеку в командировке был и решил заглянуть. Коля один из немногих моих друзей, кто уже 20 лет живет с женой. Дети у него подростки. Коля примерный семьянин. Жене не изменяет. Коля хороший.

У меня сын есть. Ему 19 лет. В универ ходит, пока со мной живет, но уже ищет хату со своими друзьями на съем. Дядю Колю он с детства знает.

Продолжение поста "Про порно и голубой зуб (bluetooth)" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Побег

В камере было сыро и мерзко. Ветер проникал в зарешеченные окна без стекол и, не встречая никакого сопротивления, гулял по этому мрачному помещению, разглядывая трех его жильцов. Впрочем, ни на холод, ни на сырость они особого внимания не обращали.

- Бежать нужно, - нарушил тишину тонкий голосок из самого угла камеры.
- Это кто там голос подал? - раздался в темноте чей-то женский хрипловатый голос, - самая умная что ли?
- Да это новенькая, - успокоила ее третья негромким шепотом, - не злись, вспомни себя. Все мы когда-то оказались здесь впервые.
На несколько минут в камере снова воцарилась тишина.
- Давно сидите здесь? - снова пискнула новенькая.

Продолжение поста "Побег" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 10 апреля, 2018 | На главную | 12 апреля, 2018 »