Зеркало




12 апреля, 2018

Как безболезненно ответить на санкции

Идиоты срутся и спорят что мол мы, белые и пушистые....

Просто хочу напомнить что в 90-е практически 89% всех тех, кто стал гениальным программистом или охуенным дизайнером и даже потом сыбался в США, не имели денег даже на пиво, не говоря о том чтобы покупать продукты Adobe, средства разработки Borland и Microsoft.

Диски "100 в одном+ Windows 95" - покупали за 10 рублей на улице. Я застал ещё тот момент, когда купил диск с исходниками разных программеров под названием "BBS 1997" аккурат на лотке напротив здания ФСБ на Лубянке.

Вот тогда был совершен технологический рывок, даже несоизмеримый со всякими "сколково". И именно, я даже уверен что 89 а все СТО процентов наших гениальных программеров сыбавшихся в США и работающих там сейчас на американскую экономику - начинали с этих пиратских дисков.

Мы были голодными до новой информации и новых возможностей тогда.

И тем мне не понятней, почему Россия, на которую только ленивый пшек не плюнул - обвиняется в нарушении всего и вся, но тем не менее просто в истерике бьётся защищая авторские права тех кто ей на голову гадит.

Мир то уже не тот. Всё закончилось право! Действуют сильные.

И тут главное не мешать. Просто разблокировать торренты. Не рыть носом землю пытаясь заблокировать уже отмирающее слово Warez!

Ну как это делают китайцы.

Просто не обращать внимание. И вот это будут самые мегасанкции против США. И очень ощутимые, учитывая то что варезные креки софта, пиратские переводы игр были в России - впереди планеты всей. Теперь же китайцы, турки и вьетнамцы заняли ступени пьедестала.

Просто не мешайте!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть