Зеркало



20 апреля, 2018

В России открывается первый легальный бордель

В Москве откроется первый в России легальный бордель – но работать в нем будут не люди, а куклы.

В Москве в конце апреля намерены открыть досуговый центр для взрослых Dolls Hotel, сообщает The Village. Среди предоставляемых услуг заявлен первый в России бордель – LumiDolls.

В этом борделе не будет живых сотрудников и сотрудниц – только секс-куклы с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

Один номер будет стоить от 1,5 до 2,5 тыс. руб. – в зависимости от типа номера. Предлагаются варианты «Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс». Добавив к ценнику услуги куклы, стоимость вырастает до 5 тысяч рублей.

Еще 10 таких центров планируется открыть в течение года. А через 5 лет – уже 50 представительств в городах-миллионниках и на курортах по всему миру.

Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями, — сообщил Дмитрий Александров, основатель проекта.

После каждого клиента куклы проходят медицинскую дезинфекцию, что гарантирует отсутствие риска заражения и соответствует мировым стандартам, добавил он.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть