Зеркало




24 апреля, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

КВН как онкологическое заболевание

Как-то раз, однажды, было дело, бывал я в гостях у достопочтенных моих родителей. А там, знаете ли-с, есть телевизер (устройство для просмотра телевизионных передач). После нажатия на кнопку включения, которая находилась на пульте дистанционного управления, я провалился в это месиво.

После пятиминутки ненависти на телеканале «Россия» я, переключив канал, оказался в самой настоящей пыточной комнате: на первом шёл КВН.
Зрелище крайне страшное и способное довести здорового человека до нездоровых вещей. Как я понял, суть шоу такова: есть сцена, на неё выходят какие-то существа, очень похожие на людей. Все они одеты одинаково (партийное единообразие? Культ личности неизвестного мне человека?). Возле сцены сидит жюри — люди, на которых всем наплевать уже n-ое количество лет. За жюри очень много людей - какие-то болельщики. Только они почему-то ебучки друг другу не колотят, а стоило бы.

Продолжение поста "КВН как онкологическое заболевание" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Про вписку

Сижу постепенно засыпаю на работе, время ближе к 11 ночи. В кабинет врывается руководитель одного смежного подразделения.
- дом друга моего, Кости, ограбили! Помоги, посмотри что сделать можно. Прямо сейчас, срочно надо ехать!

На адресе мужик лет 45, его 22-летняя пассия и 14-летняя дочка от первого брака. Мужик поведал: "уезжаю из квартиры с девушкой на неделю. Возвращаюсь, дома разгром, почти весь бар выпит, деньги из шкатулки сп***хищены. Окно взломано. Домой дочка только приходила, у неё ключ имеется".

После небольших отпирательств дочка Маша рассказывает, что узнала об отъезде папы и немного потусила с подругой на его квартире. Потом ушла домой, видать влез некий Карабас Барабас, всё выпил украл и выпрыгнул назад в окно.

Продолжение поста "Про вписку" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

А виноват всегда только ты

Никогда не верил в такие глупые ситуации, но внезапно столкнулся.

Заказали небольшой лендинг - полный цикл, начиная с исследования аудитории и конкурентов и заканчивая запуском рекламы.

Ок, сделали, запустили. Объявления откручиваются, клики идут. Бюджета ушло тысяч пять. Звонит заказчик:

- Какого хрена с вашего сайта ни одного клиента?! (прям вопит, глушит ультразвуком)

Успокоил, начинаю разбираться. Со статистикой все в порядке - да, не супер результаты, но клики есть, конверсия более-менее. Лезу глубже - и дочитывания есть, и клики на кнопку контактов есть. Ну не может быть такого, что вообще нет клиентов.

Продолжение поста "А виноват всегда только ты" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Устами ребёнка

Другу надо было просверлить сложный металлический профиль. Он пытался сам - не получилось. Он всю жизнь кабинетный работник. Так я выкроил пару часов - приехал. Поставил для начала тонкое сверло, и на малых оборотах давлю посильнее.

А у него две дочки 6 и 9 лет. Они спрашивают: "А где вы работаете?"

Я так понял их вопрос, что им хотелось понять - почему я берусь справиться с проблемой, непосильной их отцу.

Ответил им, что сейчас работаю вместе с их папой, а раньше были самые разные работы, в том числе и слесарем, и грузчиком, и плотником, и учителем труда... Жизненный опыт, в общем...

Девочки внимательно выслушали, и старшая спросила: "Вас отовсюду выгоняли?"

Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Тем временем в Проклятой Пендосии

Продолжаю выводить на чистую воду. Если кто не знает, в Америке запрещены к продаже балалайки. Также существует запрет на ношение фофудьи в школе, как в Киеве. Вот, такая у них хваленая демократия. Хиджаб и бурка разрешены, а фофудья — нет.

Нельзя нигде купить матрешек, после введения российских санкций американцам запретили иметь матрешек, валенки и ватник. Почему-то под запретом оказались семечки, докторская колбаса, салат оливье и тельняшка, морская и ВДВ. Остальные тельняшки разрешены, даже ЛГБТ-тельняшки — с разноцветными полосами.

Продолжение поста "Тем временем в Проклятой Пендосии" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Кошмар любой содержанки

"Нахожусь в непростой ситуации. Живу со взрослым мужчиной по его инициативе. Для меня это выгодно тем, что не плачу за проживание, питание, проезд и тому подобное. Знакомились мы для нечастых встреч с финансовой поддержкой, но с развитием отношений он предложил жить вместе. Я сразу обозначила, что не вижу себя в роли домашней хозяйки на все 100%". Я 22-летняя девушка .

"Сказала ему, что не буду часами простаивать у плиты и гладильной доски, ездить сама за продуктами и таскать сумки, мыть ежедневно полы. Он согласился, что у молодой женщины свои интересы и жизнь, требований как к жене не будет и экономить на мне тоже не будет. Допускаю, что хотел видеть меня постоянно, а не изредка, поэтому и сделал предложение жить вместе. Но мы сразу выяснили все моменты, и всё было довольно прозрачно." В таком раскладе барышню всё вроде бы устраивало - 36-летний мужчина её кормил, одевал, обувал - всё было прозрачно и прозаично.

Продолжение поста "Кошмар любой содержанки" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Интеллигентный рэп

А говорят что молодеж опять не та.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

По-моему это многокосячность

Однажды я не успевал.
- Ты отчет написал? – Спросил меня мой руководитель Николай.
- Нет. Еще не закончил. Через час примерно смогу прислать. – Ответил я.
- Ну а чего так долго? Чего тянешь-то? – Укоризненно покачал головой Николай. – Вон посмотри на Витю. Витя и отчет вовремя прислал и смету клиенту успел отправить. И план командировок на май уже составил. Бери пример.
- Постараюсь. – Кивнул я.
- Кстати Витя, - Николай повернулся к моему коллеге. – Командировки не утвердили, поэтому ищи другие объекты. Времени у тебя до четверга. И еще: клиент просил смету переделать. Там половина посчитана того, чего он вообще не просил. Сделаешь?

Продолжение поста "По-моему это многокосячность" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Когда торгуешь очень дорогой мебелью

Когда торгуешь очень дорогой мебелью

Вырезка из обучающей методички для продавцов в дорогом мебельном салоне.

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Не связывайся с РСП!

Есть такая поговорка «Прежде чем заигрывать со вдовой, поинтересуйся от чего умер ее муж.» С РСП та же телега. Имей ввиду, что она уже просрала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. И ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.

Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким хреновым был ее бывший муж, каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж.

Продолжение поста "Не связывайся с РСП!" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Первые названия популярных советских фильмов

Знаете ли вы первоначальные названия наших фильмов, как они назывались на этапе сценариев или сценарных заявок? Как вам такие названия: "Запас прочности", "Тайна покрытая лаком", "Знак четырёх", "Космическая пыль"? А ведь это названия популярнейших в нашей стране фильмов. Каких? Сейчас расскажу.

К примеру фильм "Белое солнце пустыни" на уровне сценарной заявки имел название "Басмачи". Когда сценарий был уже написан, он стал называться "Пустыня". А во время работы над фильмом, название было "Спасите гарем"

кино СССР

Продолжение поста "Первые названия популярных советских фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

День донора или у солдата выходной

В Советском Союзе донорство поощрялось повсеместно и ежегодно.Миллионы людей на производствах и в институтах становились донорами, это было почетно и давало небольшие , но весомые преференции в виде дополнительных дней к отпуску рабочим и служащим, а студентам талоны на питание и другие плюшки.

А вот в армии это был день отдыха, отдыха в полном смысле этого слова.На нас , курсантов учебки РВСН , задроченых службой этот день свалился так неожиданно, что только усилило приятность сюрприза.

Воскресенье, после подъема объявили , что завтрака не будет. Вот так удар по желудку и психике вечноголодных РЕКСов.

Продолжение поста "День донора или у солдата выходной" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Не влезай-убьет

За что купила, за то и продаю. В терминах могу путаться. Историю рассказал знакомый. Работал он тогда в филиале Нэска /независимая энергосбытовая компания/.

На одном предприятии произошла авария - сгорела электроустановка. Оперативно устранить последствия не получилось, предприятие понесло серьезные убытки. Для выявления причин аварии была созвана комиссия, в составе которой и был мой знакомый. Причина была обнаружена быстро - в трансформатор каким-то образом попала кошка. То ли в заграждении была дыра, то ли дверца не плотно прилегала. В общем нарушение серьезное - инженер мог с легкостью вылететь с работы, да еще и ущерб возместить. Думали-гадали. За кошку, конечно, накажут. Уж больно крупное животное, и раз кошка смогла забраться в трансформатор, то и любой сможет. Нарушение ТБ.

Продолжение поста "Не влезай-убьет" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Готов был купить, но пришлось своровать

Случилось это в прошлом году перед Пасхой. В магазин зашел мужчина весьма помятого вида, за ним следовало режущее глаза облако перегара. По всем признакам, товарищ пришел с целью забыть оплатить свои покупки.

За ним пристроился один из сотрудников и начал наблюдать. Мужчина неуверенной походкой несколько минут гулял по магазину, пока не остановился в отделе с алкоголем. Кто бы сомневался.

Облизывая губы некоторое время он гипнотизировал отдел с водкой. Потом начал выворачивать карманы и собирать всю имеющеюся наличность. Несколько раз удовлетворенно пересчитал, видимо нужная сумма была найдена.

Выбрав самый бюджетный вариант стопарика, мужчина забирает последний с полки. Медленное идет до кассы и кладет его на транспортную ленту.

Продолжение поста "Готов был купить, но пришлось своровать" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 23 апреля, 2018 | На главную | 25 апреля, 2018 »