Зеркало




27 апреля, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте

До недавнего времени я всегда уступал место в автобусах, троллейбусах, метро, электричках не только пожилым людям и беременным женщинам, но и просто девушкам на каблуках, или людям с замученным видом. Я не ангел, просто как-то по человечески их жалко. Но два года назад принципиально перестал уступать место бабкам вообще! И вот почему...

Как-то раз играя в футбол я порвал на ноге крестообразные связки. Недуг, конечно, не смертельный, но очень неприятный. Ногу мне естественно тут же заковали гипс. И всё бы ничего, вот только просидеть на больничном почти два месяца я себе позволить не мог, так как работал тогда преподавателем в ВУЗе, а с заменами там было очень туго. Наш зав. каф. всегда говорил, что "подойдет только справка из морга".

Продолжение поста "Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Теперь мы за Северную Корею?

В приграничном Пханмунджоме завершилась первая часть исторических переговоров лидеров Южной Кореи и КНДР. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын общались полтора часа. Лидеры двух стран заявили, что Сеул и Пхеньян будут решать гуманитарные проблемы, вызванные разделением нации.

Северная Корея заявила об отказе от ядерных и ракетных испытаний.
Решили заняться экономическим развитием и повышением уровня жизни граждан.

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Он стал настоящим отцом

Проработав в опеке около полугода ко мне в кабинет зашел высокий парень с грудным ребенком (мальчиком ) в специальной переноске. Парня звали Максим. Максим попросил ему помочь, он рассказал, что с женой являются алкоголиками и в пьяном угаре зачали ребенка. После родов планировали оставить ребенка в роддоме, но он не смог. Он захотел его вырастить нормальным человеком и для этого хочет изменить свою жизнь. Для этого он попросил поместить ребенка в спецучреждение на пару месяцев, пока он найдет работу и приведет квартиру в порядок. Его супруга такие идеи не поддержала. С моей помощью ребенок отправился в учреждение. В этом учреждении у ребенка обнаружили проблемы со здоровьем, со временем ребенку дали инвалидность и была назначена пенсия. Пенсия по просьбе Максима переводилась на книжку ребенка, говорил, что так надежнее, вдруг сорвется и деньги пропьет, а так по разрешению опеки будет тратить деньги на лечение сына и на необходимые вещи. По всем тратам Макс всегда отчитывался.

Продолжение поста "Он стал настоящим отцом" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Кортеж Ким Чен Ына на встрече с главой Южной Кореи

Сегодня Ким Чен Ын стал первым лидером КНДР, посетившим Южную Корею. А вот как выглядела его охрана.

Верховный лидер КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Джэин договорились об официальном прекращении Корейской войны, начавшейся ещё в 1950 году и продолжавшейся в горячей фазе до 1953 года. Мирное соглашение, по словам глав двух государств, подпишут до конца 2018 года.

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Щедрый попутчик

Это случилось в годы моей студенческой молодости. Я был тогда на первом курсе. Денег было мягко говоря не много. Экономил на всём. Семья то же жила не богато, помогали мне чем могли, но избытка не испытывал. При этом нисколько не страдал от этого. И вот появилась возможность съездить домой. Денежек, что копил как раз хватило на билет и две булочки. Воды с собой набрал из под крана.

Забрался на верхнюю полку плацкарта, и приготовился экономить свои две булочки на 25 часов пути. На нижних полках расположилась семья. Муж с женой, и девочка подросток. Только вошли в отсек как почти сразу стали раскладывать еду. Чего у них только не было на столе. И жареная дорожная курочка, и варёные яички. Зелёные огурчики, колбаса двух сортов, грудинка в нарезке, чёрный хлебушек. И начался у них пир. А надо сказать запахи очень даже хорошо поднимаются вверх.

Продолжение поста "Щедрый попутчик" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Мама и картошка

Моя мама всегда очень любила картошку. Она её могла есть на завтрак, на обед и на ужин. На завтрак - просто отварную, с кусочком докторской колбаски или сосисочкой, на обед - в супе на мясном или курином бульончике, на ужин – пюрешечку в качестве гарнира к домашним котлеткам. Поэтому по выходным часов в девять утра раздавалось: «Ма-а! Ставь картошку варить, есть хочу!»

«Ма-а!» - это маминой маме, т.е. моей бабушке. Бабушка вообще была у нас очень трудолюбивая. И ещё выгодная. Выгода была в том, что ей не надо было платить, как домработнице. Она мыла, стирала, доставала/таскала продукты (на пятый этаж без лифта), готовила. А ещё успевала шить, вязать и попутно заниматься с ребёнком, т.е. со мной. Читая мне сказки, сначала по слогам, бабушка со временем научилась делать это достаточно бегло. А к тому времени, когда я заканчивала школу, она и вовсе пристрастилась к чтению газеты «Вечерняя Москва» и журналов «Здоровье» и «Работница». Но это, конечно уже по вечерам, после того, как приволочёт из магазина для моей мамы картошку и переделает все остальные дела. Я тоже таскала эту грёбаную картошку, хотя больше люблю макароны. Но бабушка ходила и за картошкой, и за макаронами всё-таки чаще меня. Она старалась делать это, пока я была в школе.

Продолжение поста "Мама и картошка" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Пятница не настоящая!

Завтра еще работать :-(

А некоторым девушкам уже совсем скучно на работе.

Девушки, которым скучно на работe

Продолжение поста "Пятница не настоящая!" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

На новый лад

Роскомнадзор заходит в бар. Подходит к компании и говорит:

— Спорим на $500, я заблокирую «Телеграм»?

Чуваки посмотрели — в «Телеграме» 200 млн. пользователей, и говорят:

— Ну давай, забились.

Роскомнадзор достает блокиратор, смотрит на «Телеграм», думает о блокировке, смотрит на «Телеграм» и начитает блокировать.

Заблокировал Амазон, Дикси, сервисы Майкрософта, серверы PlayStation, серверы PUBG, Петербургский велопрокат, Viber, Гугл. Он заблокировал даже себя. Но не Телеграм.

Продолжение поста "На новый лад" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

На каждого гражданина давит не только столб воздуха, но и столб социума

А меня, если честно, задолбали люди, которые отрицают давление социума на человека. Такие экземпляры появляются постоянно. Как на этом сайте, так и в жизни.

«Я счастливая замужняя дама. Муж любит меня и бритой, и небритой. А вот эти бабы, которые говорят, что их оскорбляют за небритый лобок — они всё выдумывают. Лично я ни разу не сталкивалась с оскорблениями, значит не бывает такого никогда, вывсёврёти!»

«Я мужчина, которого папка лупил ремнём в детстве. Я вырос и папу простил. И вообще, считаю, что это отличный метод наказания. А вот эти неженки, которые вопят, что телесные наказания ломают психику — вы просто лохи. Я вырос нормальным человеком, значит вывсёврёти!»

Продолжение поста "На каждого гражданина давит не только столб воздуха, но и столб социума" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

9 самых экстремальных методов экономии

Применять с осторожностью.

1. Разгрузочные дни

Посидеть один день только на кефире, на гречке или на яблоках помогает быстро сбросить 1-2 килограмма и пополнить копилку на 300-600 рублей.

В долгосрочной перспективе сброшенные килограммы непременно вернутся назад, но после дня самоограничений человек начинает получать удовольствие от самой простой пищи и начинает есть немного меньше, чем раньше.

2. Воровство бумажных полотенец

Во многих общественных туалетах есть бесплатные бумажные полотенца, от рулонов которых можно отмотать немного для "личных нужд". Их можно использовать для вытирания рук, уборки или в качестве замены туалетной бумаги.

Таким образом можно сэкономить 500-1000 рублей в месяц.

Продолжение поста "9 самых экстремальных методов экономии" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Нормальные люди!

Мой дядя строит себе дачу,нанял бригаду зеканов, а что недорого "ребята хорошие" первое время работали нормально, бригадир (сидел окало 20 лет),мой дядя любитель шансончика и немножечко ауе :-)

Он всей родне уши прожужал какие зеки порядочные мужики он мол с ними даже пиво пил,работают отлично и.т.д.. по итогу после получения аванса,они забухали и спиздили весь его инструмент и материалы 8-) и съебались отключив телефоны....Как же я ржал над ним,до сих пор подкалываю,зато круга теперь в машине стал меньше слушать :-)

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Прекрасное далеко

В связи с тем, что интернет скоро заблокируют, насладиться будущим можно уже сейчас на государственном поисковике Спутник.

спутник<br

Продолжение поста "Прекрасное далеко" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Про армию, эх..

Я не писатель, поэтому наверно получилось все в кучу, кони люди, но уж простите меня за такой слог…

Мнение сугубо мое, и навязывать я его не собираюсь, просто хочу в кратце описать свои мысли, касаемо службы в армии.
Итак, для чего все это нужно на мой взгляд?

В случае войны или какого-либо пиздеца под раздачу попадут все без исключений, от мала до велика, и блогеры и хипсетры (тьфу бля) и инженеры, музыканты, повара и тд.

Воевать должен уметь каждый,кто-то профессиональный воин, кто-то нет.
Теми, кто не знает, как воевать командуют люди специально обученные, это командиры.

Продолжение поста "Про армию, эх.." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Откуда берутся настоящие женщины

Он увидел ее впервые много лет назад и сразу понял, что пропал. Понял, что позволит ей все: она будет вить из него веревки, капризничать, топать ногами, а он — только счастливо улыбаться в ответ. Потому что она — Женщина всей его жизни. И пусть пока она весила всего 3 кг 500 гр (так было написано в метрике) — это была Она. Его дочь.

Сегодня он выдает ее замуж. Вот она сидит — такая красивая, такая счастливая. Совсем скоро зазвучит их любимый Hotel California — и он снова будет танцевать со своей девочкой. Она обнимет его за шею и прижмется к щеке — так, как делала это каждый раз, когда звучала Их Песня. Он хорошо помнил их первый танец — у нее была температура, она капризничала, он взял ее на руки на маленькой кухне, где по радио передавали Eagles. Она была в розовых колготках и смешной футболке с Микки-Маусом — ей было всего 3. Он слышал, как бьется ее маленькое сердечко, а она знала, что он рядом и все будет хорошо. Так и уснула тогда на его руках — а утром температуры как ни бывало.

Продолжение поста "Откуда берутся настоящие женщины" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Если решили купить себе ажурные чулки, посмотрите сначала отзывы

Образцово–показательные покупатели интернет–магазинов всегда разместят полезные отзывы о товарах и помогут сориентироваться в широком ассортименте. Кроме того, просмотр отзывов может заменить просмотр множества других сайтов и сэкономить ваше время.

отзывы

Продолжение поста "Если решили купить себе ажурные чулки, посмотрите сначала отзывы" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Предусмотрительный человек

Восхищаюсь людьми предусмотрительными.
Такие люди не выйдут из дома без складного ножа, ложки, фонарика, запаса воды и еды.
Если у них в руках телефон, значит где-то есть и запасной аккумулятор.
Всегда наготове влажные салфетки.
Термос - это святое.
У самых предусмотрительных есть даже та вещь, которой нет ни у кого - штопор.
Не удивлюсь, если кто-то из них носит с собой походную пенку.
Просто так, на случай ночевки в городских джунглях.
У них всегда есть, чем прикурить.
Если внезапно сразила головная боль, у них найдется таблетка.
Они могут наложить шину на перелом, запустить сердце и восстановить дыхание.
Их всегда можно опознать по объемистым рюкзакам за плечами.
Сегодня один из них ехал в автобусе.

Продолжение поста "Предусмотрительный человек" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 26 апреля, 2018 | На главную | 28 апреля, 2018 »