Зеркало




23 мая, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

У вас уши после куннилингуса не болят?

"Он поцеловал её в губы. Она сжала колени. У него лопнули очки." ©

Была у меня в детстве шапка-пидорка не по размеру. Дико ломило уши после ее ношения, когда в тепло зайдешь и снимешь. Шли годы. Я научился подбирать вещи по размеру, но вот однажды знакомое чувство вернулось.

Бывает ли вообще больно гетеросексуальным парням в сексе? Вопрос дискуссионный. Ну может порваться уздечка или ногтями поцарапают. Вспоминается еще история, когда парень проснулся раньше девушки и решил побаловать ее блинчиками. Девушка проснулась, почуяла запах и голая пошла на кухню. А там он. Печет. Пек он очень ловко, когда блин зарумянивался, он подбрасывал его переворачивая в воздухе и ловил сковородой. Девушка была тронута такой заботой и решила сделать ему приятное.

Продолжение поста "У вас уши после куннилингуса не болят?" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Список нужных «мужских качеств» по версии женщин

Когда мать одиночка пытается вырастить мужчину из своего ребёнка, то она руководствуется некими весьма общими представлениями о мужественности.
Предварительно, все они уверены что мужчины обмельчали, усохли и выродились.
А когда спросишь - как вы видите настоящего мужчину, какими качествами он должен обладать? Дама, недолго думая, выдаст довольно банальный набор «мужественностей».

Из них наиболее распространёнными будут три основных столпа. Три источники и три составных части женских желаний.

Нельзя обижать девочек.
Надо уважать женщин и старших. Всегда уступать, открывать, не перечить…
Надо быть хорошим мальчиком, мужчиной, человеком…
Как видно из этого списка женщина, мама, бабушка или кто кто вообще всё это озвучивает не имеет никакого представления о мужественности. Да и откуда им иметь. Они любого такого проявления бояться как огня.
Данный набор установок мужественности - эти типичные женские манипуляционные установки - как бы она хотела чтобы все мужчины были удобны лично для неё.

Продолжение поста "Список нужных «мужских качеств» по версии женщин" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

СТОПКАЧ

Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (0)

Пришёл, увидел, нахамил

Много раз порывалась написать, да все откладывала, не зная, как лучше сформулировать. Задолбашка у меня скучная — меня достали хамы. По роду моей работы каждый рабочий день я общаюсь с довольно большим количеством людей. Что немаловажно, в эту выборку попадают в основном чем-то недовольные люди, в данном случае это просто такая специфика. Так вот, господа невоспитанные, как же вы задолбали.

Это вы врываетесь ко мне с воплем, матом, капсом, чем бы то ни было. И вполне литературными, но всё же оскорблениями вместо приветствия, и не реагируете на просьбы их избегать. Вы позволяете себе вполне лично и адресно поливать грязью человека, который общается с вами максимально вежливо.

Ах, вы расстроены и у вас негативные эмоции? Будьте добры, так и скажите «ситуация меня расстраивает», а не выражайтесь так, чтобы у собеседника уши свернулись и глаза вытекли. Нет, я не ханжа, материтесь сколько угодно в адрес предметов и явлений, которые вас бесят, эмоции есть эмоции, только не в адрес собеседника.

Продолжение поста "Пришёл, увидел, нахамил" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

А КАМАЗ то я и не заметила

В Кузбассе 38-летняя женщина водитель БелАЗа не заметила КамАЗ и чутка притерла его. Ей выписали штраф 500 рублей.

Мой БелАЗ - мои правила.

белах против камаза

Продолжение поста "А КАМАЗ то я и не заметила" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Как меня "деликатно" приглашали на работу

Я недавно сменил работу. Готовился к этому основательно.

1. Предупредил начальника, сказал что не устраивает и попросил принять меры. Получил отказ.
2. Обновил свое резюме и начал рассылать его на интересующие вакансии.
3. Ждал и обновлял портфолио.

Через некоторое время нашел одну вакансию которая очень мне приглянулась. В описании по всем требованиям прохожу, условия меня устраивают. Решил позвонить им. Но ни на письма, ни на звонки никто не отвечал. Я прозванивал всю неделю им. Ничего.

И вот буквально через пару дней, я получил хорошее предложение. Написал заявление, отработал положенный срок и устроился в другую фирму.Все идёт хорошо, работаю уже месяц.

И тут звонок, неизвестный номер. Поднимаю трубку, и сходу начинает тараторить девочка о том, что они ищут человека, на вакансию и они посмотрели мое резюме на каком то сайте.

Продолжение поста "Как меня "деликатно" приглашали на работу" здесь...
Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (0)

Счастливый день

Однажды в детстве я сказочно разбогател. Пошел звонить в автомат, он мои две копейки съел, не позвонил, а монетку не возвращает. Присмотрелся, а там двушка заклинила язычок, который закрывает окошко возврата монет. Стал я её ногтем выковыривать, куда там! Видно, что до меня кто-то долго монету ножом пытался выскоблить, так, что на той части которая была видна живого места не осталось.

Плюнул я и со словами "Так не доставайся же ты никому!" втолкнул монетку внутрь. Язычок тут же встал на место, а когда я на него чуть нажал, оттуда двушки посыпались. Целая река! Я ладошки подставил, так в них едва эта гора монет поместилась.

Пошел накупил себе всяких вкусняшек. День удался!

Posted by Воффка в 13:56 | Комментариев (0)

Как Никитка ограбил квартиру

Никитка парень неплохой, только ссытся и глухой. Так мы говаривали про паренька, появившегося в строительном магазине вслед за мной. Если я тупил в силу своей творческой пизданутости, то Никитка изо всех сил хотел казаться нормальным человеком, но у него не получалось из-за генетической предрасположенности. «Как?» - спросите вы… «По блату», - отвечу я. Ибо его старший брат работал в магазине главным менеджером. Первая личность опосля директора, поварихи, уборщицы, бухгалтера и охранника. Иерархия у нас стандартная, как по всей стране.

Короче, тупил Никитка непревзойдённо, лучше всех! Мы сначала не поняли, что с ним за беда. Обычный паренёк, волосат телом малость. Имеет привычку заправлять в трусы всё, что под свитером – футболку, рубашку. Заправляет так, что все засунутое в трусняк, выпирает из них ниже, а трусы натягивает выше пояса. Получается эдакая юбочка фигуристки, явившейся к вам под злостной белочкой. Гейвропейские кутюрье ещё не додумались до таких прогрессивных нарядов, но Никитка родился в России, а тут всё передовое.

Продолжение поста "Как Никитка ограбил квартиру" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Погода стала лучше

Подробное описание погоды из дневников писателя Михаила Пришвина.

Настоящий климатический свод за первую половину ХХ века. И видишь, насколько изменился климат (в лучшую сторону) в наше время. 8 из 10 лет тогда выглядели примерно так:

- Зима чередуется страшными морозами (от -35 до -43) и оттепелями. Очень много снега. Периодически вымерзают культурные сады. Полукультурные плодовые и дички отрастают от нижней части кроны, чтобы снова, через 10-12 лет вымерзнуть.
- Весны (растянутой) в нашем понимании нет. Очень позднее таяние снега (середина апреля). Много возвратных заморозков и даже снега. Снег часто выпадает даже в середине мая. В начале июня может быть +3-5 градусов. Из-за этого смещена вегетация. Например, летом 1941 года сирень и ландыши цветут в конце июня.

Продолжение поста "Погода стала лучше" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Зачем вам люди? Общайтесь с голосами в своей голове

Как же напрягают люди, которые в любой фразе слышат то, чего там и в помине не было и упорно игнорируют то, что было действительно сказано. Иногда мне кажется, что они слышат голоса в своей голове и именно этим голосам отвечают.

Позвали мы как-то в гости друга с его новой девушкой, решили устроить домашний киносеанс. Хороший детектив, вкусности, общение. Ничто плохого не предвещало.

В процессе просмотра мой парень выдвигает версию, что убийца — муж. Девушка друга выдает тираду: «А сейчас ты скажешь, что она сама виновата, довела его, а его надо помиловать, эта ваша долбанная солидарность, чего ты так женщин ненавидишь, мама в детстве не долюбила?» Мы дружно поперхнулись чаем и уставились на нее в немом изумлении. Что это было?

Мой парень никогда не был замечен в шовинизме и сексизме и подобных заявлений не делал. Переглянулись и решили продолжить просмотр, т. к. скандалить очень не хотелось, а хотелось досмотреть. Десять минут спустя я совершила страшную ошибку и предположила, что убийца — босс жертвы. «Ненавидишь женщин, делающих карьеру? Скажешь, что если бы она сидела дома, то её бы не убили?»

Продолжение поста "Зачем вам люди? Общайтесь с голосами в своей голове" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Могут же, когда хотят!

В 2006 году у нас в городе сменился мэр. Так получилось, что частенько он проезжал по проспекту мимо моего дома (где я раньше жил), потому что для любого мэра честь ездить мимо моего дома недалеко находился принадлежащий ему его папе-пенсионеру ресторан, и самая прямая дорога от ресторана до коттеджного поселка, где жил мэр, проходила мимо моего дома. Был второй вариант - объехать половину города, но мэр (если верить слухам) любил продукцию колумбийских фармакологов, а не нарезать круги по городу.

Пока мэр не был мэром, дорога была совсем убитая. Ямочный ремонт превратил дорогу в кучу заплат на заплатах. И вот, как только мэр стал мэром, начался ремонт дороги. Кусками по 2 километра, ремонт до офигения серьезный. Нагнали экскаваторов, выкопали котлован выше человеческого роста, набухали песка, щебня, асфальта я уже не знаю, какой толщины. И вот так за один сезон отремонтировали все 12 км проспекта - от ресторана до коттеджного поселка.

Продолжение поста "Могут же, когда хотят!" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Дайджест авторского юмора с авторской орфографией

— Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру.
— О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово.
— Хм, да, так даже проще.

При Собянине в Москве конечно получше стало чем раньше когда я жил во Владикавказе и никогда не был в Москве.

Мечтаю, когда состарюсь, сидеть на лавочке у парадного, и кричать вслед молодой соседке: Мужиков водишь! Всё вижу! Красава! В четверг вообще нормальный был.

Доктор :
— не волнуйся, эрекция при массаже простаты — это нормально.
Пациент:
–но у меня нет эрекции!
Доктор:
— это я про себя.

Продолжение поста "Дайджест авторского юмора с авторской орфографией" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

История про борщ

Есть у меня подружайка. Учились в школе в параллельных классах. В младших классах вместе смотрели Сейлор-Мун. В старших классах, вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы наши пути разошлись. И тут она пишет мне в директ - приезжай, у меня новоселье. Купила двушку в ЖК "доступные ебеня", отметим. Еду куда-то в район Северо-Чемского или Васхнила, точно не скажу, я там не бываю, знаю только что Мега рядом. Приехала. Подружайка пишет: "я задерживаюсь на работе. Заходи, будь как дома, только Геру не буди, он со смены спит. Дверь открыта. Если не в лом - закинь овощную смесь для борща в кастрюлю и кость, я Гере борщ обещала. Пусть пока варится"

Окей. Захожу, слушаю храп Геры. Че время терять. Открываю холодильник, нашла какую-то старую заветренную кость и овощную смесь в морозилке. Но как из этого борщ варить? В смеси ни свеклы, ни картошки. То ли Гера у нее такой неприхотливый и всякое хрючево без разговоров поглощает, то ли подружайка меня таким изящным способом припрягла борщ готовить. Взяла картошечки из ящика, нашинковала свеклы. Поставила варить настоящий НОРМАЛЬНЫЙ вкусный борщ. Употела аж вся. Приехала баккарди попить блин. Сижу, листаю ленту. Наконец пишет подруга.

Продолжение поста "История про борщ" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 22 мая, 2018 | На главную | 24 мая, 2018 »