Зеркало




30 мая, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Международному дню феминизма посвящается

Вот, например, феминизм.
Сразу скажу, что к феминизму, как борьбе за права женщин и против насилия в семье - отношусь со всем уважением.
Но когда в движении появляются радикалы, они умудряются из самой прекрасной идеи сделать блядский цирк с клоунами-уёбищами.

В мой блог периодически случается нашествие радфем. Они, видимо, как-то сбиваются в стаи и предпринимают крестовые походы на меня, как на главную угрозу их идее. Превосходные дамы с высшей степенью разжижения мозга.

- А можно, я не буду переносить эти ужасные пытки, и буду жить такой, какой меня создала природа? - раздраженно вопросила как-то девушка в посте про эпиляцию.
- Разумеется, - толерантно ответила я. - Ваше право. Мне ваще похуй.

Продолжение поста "Международному дню феминизма посвящается" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Номинация на премию Дарвина

Напрочь отсутствующий инстинкт самосохранения, как результат воспитания населения на селе:

29 мая в 21:50 на пульт диспетчера Южных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» поступило сообщение об электротравме со смертельным исходом в 2 км от с.Шиладор Сыктывдинского района Республики Коми. Прибывшая на место оперативно-выездная бригада обнаружила наброс из проволоки на провода линии 10 кВ и тело мужчины. На место были вызваны сотрудники полиции и скорой помощи.

Линия 10 кВ, в охранной зоне которой произошел инцидент, идет от с.Слудка и питает четыре близлежащих населенных пункта. В результате происшествия 200 жителей на несколько часов остались без электроснабжения. Энергообъект был оснащен предупреждающими знаками об опасности поражения электрическим током, габариты провиса провода полностью соблюдены.

По словам очевидцев, двое мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, решили самовольно подключиться к электрической сети для зарядки сотового телефона. Для этого они попытались на линию 10 кВ набросить алюминиевый неизолированный провод. В результате, один пострадавший погиб на месте, второго с ожогами увезли на автомобиле скорой помощи в больницу.


Продолжение поста "Номинация на премию Дарвина" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Чем отличается алкоголик от пьяницы

Алкоголизм — это величайшая проблема всех времен и народов. С каждым годом количество людей, злоупотребляющих спиртными напитками, растет. Связано это не только с ухудшением уровня жизни населения, но и с изменением менталитета подрастающего поколения. Современные дети воспитываются в атмосфере вседозволенности, и чем-то их удивить становится все труднее. Поэтому новые ощущения они пытаются получить сами, употребляя спиртосодержащие напитки.

Проблема нашего времени

Каждый из нас практически ежедневно сталкивается с пьяным человеком в подъезде, на улице, в метро, в кафе, в магазинах и в других общественных местах. Люди в состоянии алкогольного опьянения вызывают отвращение и раздражение, скрыть которое порой просто невозможно. Прохожие, видя нетрезвых людей, чаще всего бросают им вслед такие ругательные слова, как «пьяница» и «алкоголик». При этом многие из них считают их синонимами, но это большое заблуждение.

Продолжение поста "Чем отличается алкоголик от пьяницы" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Тяжелая профессия...

В детстве я хотел стать космонавтом, лётчиком, потом моряком. В мединституте делали опыты на лягушках, препарировали трупы, пили пиво, балдели от сессии до сессии. Перед экзаменами, ночью из окон общаги выкрикивали "Халява, помогии-и-ии!!!". Всё как у людей, готовился стать хирургом.

Однажды на 5-ом курсе по циклу "детская онкология" мне дали курировать больную Катю М. Ds: Острый лейкоз. Судьба вообще-то несправедливая штука, девочка была очень жизнерадостная, с огромными голубыми глазами, мечтала, что когда вырастет, станет врачом и будет лечить детей. Хотя у смерти нету понятия "справедливость", она находится наверно на другом измерении.

Продолжение поста "Тяжелая профессия..." здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Всем угодили

мороженное

Перевод : "Новинка! Мороженое без сахара, яиц, лактозы, калорий, веганское."

Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (0)

Когда могла быть комиком, но работаешь кассиршей

Мама попросила купить батарейки для пульта телевизора. Пошел в "Перекресток", купил батарейки, заодно купил бутылочку вина - чтобы не зря ходить-то. Я много бутылок таскать не люблю, а одна бутылка быстро заканчивается, так что приходится пополнять запасы. Пошел к кассирше. Она оценила выложенный на кассу комплект и как-то невесело так сказала: "Набор для одинокого вечера немолодой грустной женщины". Я типа как поулыбался, но не врубился.

И только дома до меня дошло.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Русский хамелион

Самый универсальный косплеер мира - Илона Бугаева.

Илона Бугаева

Продолжение поста "Русский хамелион" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Раскололи

Как-то раз лет 15 назад на моих глазах опера кололи наркобарыгу. Ушлепок, меньше 25 лет, на все предложения сдать поставщика только хорохорился.

Не действовали даже обещания отпустить под подписку до суда, а не закрывать в СИЗО, скостить срок и так далее. Жулик отвечал: "Год не срок, два урок, три пустяк, пять ништяк." Напомню, дело было полтора десятка лет назад, до всякого АУЕ еще далеко.

Первоход, преисполненный воровской романтики. Мол, за забором сплошь уважаемые авторитетные люди и т.д.

Продолжение поста "Раскололи" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Колбаса - это святое!

История случилась около 10 лет назад, тогда почти во всех магазинах Пятерочки были установлены слайсеры. Можно было выбрать подходящий кусок мяса или колбасы, показать его работнику и попросить нарезать и упаковать ломтиками.

Сейчас сетевые магазины отказались от такой практики. Нарезанная колбаса быстро портится, остается куча обрезков и нужно постоянно держать человека в отделе. Короче, не целесообразно.

Магазин находился на первом этаже жилого дома. Строительная компания, выполняя капитальный ремонт, каким-то образом умудрилась повредить газопровод. Произошла утечка газа и срочно стали эвакуировать весь дом и заодно магазин.

В нем была установлена звуковая система оповещения. Неожиданно, вместо назойливой рекламы цыплят-бройлеров, строгий голос начал призывать покинуть торговую точку.

Продолжение поста "Колбаса - это святое!" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Прощай, эмпатия

Мужчина, пришел один. Такое в нашей детской поликлинике нечасто случается.

На взводе, ходят желваки на скулах, хрустит пальцами. Прошу не хрустеть. Извиняется, сплетает пальцы в замок и некоторое время молчит, опустив голову и глядя в пол.

Жду. Рано или поздно он скажет, зачем пришел. Визит явно не пустой.

— Я избил сына, — наконец тяжело роняет он.

— Сколько сыну лет?

Старшие подростки могут достать своими попытками эмансипации и проверкой границ кого угодно. Если сыну, допустим, 17–18 и у обоих взрывной характер, дело может дойти и до драки.

— 12, скоро будет 13.

Продолжение поста "Прощай, эмпатия" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Упс!


Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Метод научного тыка

Учился на мех-мате МГУ и подрабатывал админом. Достались в наследство свичи с кучей воткнутых в них непромаркированных "шнурков". Нужно было как-то сделать инвентаризацию. Отследить куда "шнурки" проложены не представлялось возможным. Поэтому поступил просто: отключал их по одному и ждал кто (с какой кафедры, из какой комнаты) позвонит и сообщит о проблемах с сетью. Получив "телефонограмму" - наклеивал на кабель маркировку и включал его обратно в порт на свиче. Многие звонили повторно и благодарили за быстрое решение проблемы.

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Это тебе не город, сынок!

Московский школьник Петя, четырнадцати лет, отправился на выходные в деревню к своей тете Ире (сестре мамы). Приехал он на электричке на станцию назначения и дальше пошел пешком. Петя был далеко от своего дома, поэтому почувствовал свободу (мечта многих тинэйджеров – оторваться хоть на мгновенье от родительской опеки).

Достал припасенную пачку сигарет и закурил. Идет он, значит, от станции к своей родной тете и дымит, как паровоз. Красота! Родители остались в Москве – можно отвести душу – они ведь не узнают, что он тут балуется. Короче, покуривал Петя втихаря, и это был его секрет.

Вдруг навстречу ему идет Глаша – соседка его тети Иры. Петя заметил ее слишком поздно, поэтому попался с поличным.

- Здравствуй, Петя! Ты, куришь, что ли? – удивилась Глаша.

Продолжение поста "Это тебе не город, сынок!" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Бедный мужик!

Бедный мужик!

Жительница Северной Каролины оказалась на скамье подсудимых после того, как принудила кабельного ремонтника к оральному сексу. 47-летнюю Милдред Ньюсам арестовали после звонка пострадавшего, который рассказал о сексуальном нападении полиции, сообщает New York Post.
Когда мужчина закончил работу, то сел на диван и ждал, когда клиентка заплатит за ремонт. Однако вместо этого Милдред подошла к нему, схватила его руку и положила себе на грудь. 30-летний мужчина пытался противостоять ей, но она упорствовала и в итоге сделала ему минет.

Продолжение поста "Бедный мужик!" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Как я познакомилась с лучшим другом

Как раз когда я собиралась пойти в школу в 1 класс, мы с мамой переехали в другой район. Все мои друзья и знакомые с детского сада остались на другом конце города.

И вот 1 сентября я пришла в первый класс. На первых 4 партах уже кто-то сидел, по одному или по двое. Поэтому я села одна на пятую парту с надеждой, что ко мне подсядет девочка, и мы сможем подружиться. А подсел Леха. С огромным букетом из садовых цветов. И стал молча поедать цветочную елочку.

Я: Ты зачем цветочную елочку ешь?

Продолжение поста "Как я познакомилась с лучшим другом" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Мисс США

Самая красивая девушка Америки - Сара Роуз Саммерс. Теперь она будет представлять Штаты на конкурсе Мисс Вселенная.

Ей 23 года, окончила Техасский христианский университет, она инструктор по пилатесу, а также занимается вопросами здоровья детей. Она работает в госпитале медиатором — это связующее звено между семьями больных детей и их врачами.

Мисс США

Продолжение поста "Мисс США" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (0)

Лицемерие майское. Школьное

Лицемерие - это когда декларируют один набор принципов, а действуют исходя из прямо противоположного. Ну или наоборот - делают одно приговаривая при этом противоположное.

Собственно, наверно можно сказать, что лицемерие - единственная причина из-за которой умирают люди, разрушаются семьи, рассыпаются империи. Просто потому, что "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит."

Ну да ладно. Я вроде хотел о школе поговорить. О родной любимой школе.

Май в школе - месяц... мающийся.

Учеба уже мало кого интересует. За окнами - солнце и свобода. Тупое книжное знание с треском проигрывает живой жизненной энергии. Учебный процесс удается как-то поддерживать неимоверными усилиями, иезуитскими хитростями и их же инквизиторскими угрозами.

Продолжение поста "Лицемерие майское. Школьное" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 29 мая, 2018 | На главную | 31 мая, 2018 »